Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#161
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

ну вы же не женщина  :D


  • 1

#162
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

На счет краш тестов, 2 года назад окончательно убедили в покупке этого авто эти ролики


5 звезд выдали в результате
год назад к сожалению пришлось испытать на себе (дтп)
машина в хлам, у меня пару царапин
купил такую же


Расскажите про ДТП, у самого asx.
  • 0

#163
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

если нет бабла, конечно не стоит брать, а у нас берут, понты поколотят пару месяцев пока машину в хлам не загонят, едут в сервис, а там пол лима ремонт и после сливают

 

Вы вообще читали что девушка спрашивает?

Она спрашивает дешево и сердито, Вы предлагаете дорого и злобно И ТУТ же её обвиняете в понтах?

Логика есть?


Сообщение отредактировал asr: 06.03.2017, 09:08:07

  • 0

#164
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

если нет бабла, конечно не стоит брать, а у нас берут, понты поколотят пару месяцев пока машину в хлам не загонят, едут в сервис, а там пол лима ремонт и после сливают

 

Вы вообще читали что девушка спрашивает?

Она спрашивает дешево и сердито, Вы предлагаете дорого и злобно И ТУТ же её обвиняете в понтах?

Логика есть?

 

речь шла не о ней, а в принципе, читайте внимательно, если пишут человеку конкретно, его цитируют


  • 0

#165
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Обслуживал в ред скорпион, упал с подъемника и одна из опор пробила пол. 

:fie:  И как? Надеюсь без жертв...

 

З.Ы. ri9lux - кому нужна бесплатная поездка в Uber? )



#166
Airbus321

Airbus321
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

дядя купил Хайлендер 2010 года 2.7л за 7лямов. Это норм?

:faceoff:  7 летний переднеприводный паркетник, ужас нафиг, поди и пробег под 200к...Лучше бы кашкай 15 года взял)) Ах жа это же Тойода...


  • 1

#167
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

 
 
дядя купил Хайлендер 2010 года 2.7л за 7лямов. Это норм?[/size]

:faceoff:  7 летний переднеприводный паркетник, ужас нафиг, поди и пробег под 200к...Лучше бы кашкай 15 года взял)) Ах жа это же Тойода...
ты кашкай продать не можешь?
  • 0

#168
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


дядя купил Хайлендер 2010 года 2.7л за 7лямов. Это норм?

:faceoff: 7 летний переднеприводный паркетник, ужас нафиг, поди и пробег под 200к...Лучше бы кашкай 15 года взял)) Ах жа это же Тойода...
Как бы хай и какашкай очень разные машины…

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 1

#169
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Как бы хай и какашкай очень разные машины…

всё равно не стоит эта тоёда таких денег.


  • 1

#170
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Как бы хай и какашкай очень разные машины…

всё равно не стоит эта тоёда таких денег.

 

Я любитель немцев, но могу сказать, что это 7 летняя тойота еще лет 7 проедет без проблем и с комфортом, в отличие от Кашкая, Жука и прочих бюджетных паркетников. 


  • 4

#171
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Я любитель немцев, но могу сказать, что это 7 летняя тойота еще лет 7 проедет без проблем и с комфортом, в отличие от Кашкая, Жука и прочих бюджетных паркетников. 

 

 

 

А какая разница если все друг у друга слизывают новшества?

https://en.wikipedia.org/wiki/Redline



#172
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

нафига рамный городской сузуки менять на 3х литровый субарик, к тому же и по старее?

люблю субару, но трибека это тот же аут, только дороже.


  • 0

#173
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Например, по критерию наличия 7 мест. Это самый дешевый вариант для 10лет. Дальше только Превии от 4.6 и пажеры от 5.
У витары второго поколения рама уже интегрирована в кузов, рамный он для галочки.
Офтоп закончил - по существу - цены без указания состояния машин не дают полной информации. За 3.9 и убитый шрот дорого
  • 1

#174
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кто подскажет что лучше брать рио или акцент год 3-5 летки? Или вообще что-то другое посоветуете, для обычной городской езды. Бюджет около трех цитрусовых

Сообщение отредактировал Верещагин: 03.07.2017, 10:08:21

  • 0

#175
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

кто подскажет что лучше брать рио или акцент год 3-5 летки? Или вообще что-то другое посоветуете, для обычной городской езды. Бюджет около трех цитрусовых

сложный вопрос. Я как то искал примерно в этом бюджете авто - один хлам. При такой сумме решили новое взять с первоначалкой вполне разумный кредит вышел. Сам денег не давал, выступал только консультантом по БэУшке. Дизайном больше Рио импонирует.


Сообщение отредактировал dlad: 03.07.2017, 14:26:15

  • 0

#176
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

кто подскажет что лучше брать рио или акцент год 3-5 летки? Или вообще что-то другое посоветуете, для обычной городской езды. Бюджет около трех цитрусовых

Ravon Nexia R3 бывший Шеви Авео тот же класс, тех же годов, но можно новый взять в этот бюджет.


  • 0

#177
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

кто что скажет про Вольво ХС90 3.2?


  • 0

#178
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кто подскажет что лучше брать рио или акцент год 3-5 летки? Или вообще что-то другое посоветуете, для обычной городской езды. Бюджет около трех цитрусовых

Ravon Nexia R3 бывший Шеви Авео тот же класс, тех же годов, но можно новый взять в этот бюджет.

р3 не нравится. комплектация бедновата, с безопансотью вопросы и подушек безопасности почему-то всего 2.
на рио и акцентах ставят 8 эйрбегов?
  • 0

#179
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

р3 не нравится. комплектация бедновата, с безопансотью вопросы и подушек безопасности почему-то всего 2. на рио и акцентах ставят 8 эйрбегов?

Тогда новые смотрите, повторю БУ долго и нудно искать в нормальном состоянии.

Не думаю, что вообще не реально найти, но в салоне можно выбрать по своему вкусу больше вариантов. 


  • 0

#180
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

р3 не нравится. комплектация бедновата, с безопансотью вопросы и подушек безопасности почему-то всего 2. на рио и акцентах ставят 8 эйрбегов?

Тогда новые смотрите, повторю БУ долго и нудно искать в нормальном состоянии.
Не думаю, что вообще не реально найти, но в салоне можно выбрать по своему вкусу больше вариантов.

по поводу трудностей поиска бу согласен, поэтому смотрю относительно свежие авто. Хотя за эти деньги можно купить авто постарше но классом выше,
например камри 30, но там сплошь хлам и искать реально долго.
А среди акцентов/рио 2012+ года мне кажется проще найти норм экземпляр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.