Перейти к содержимому

Фотография

Ужасное проишествие на Жарокова ТемирязеваАвария что же еще?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#61
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Данте итак признал вину! И я думаю что он виноват!
Офф: Детский сад......


Где он признал вину? Я видел только сопли и слюни разбызганные вокруг...


По поводу своей вины , я ее признаю надо всегда быть внимательным пусть ты хоть трижды прав, то же самое касается и водителя опеля с девченками на борту, тем более я сомневаю что это все его дети, я бы посмотрел в глаза родителей которым новость сказали эту благо что все в норме и нет пострадавших , кто прав кто виноват по ЗАКОНУ пусть ГАИ разберается, а вот на счет сопель и слюней уважаемый Ихтиандр вы явно поспешили с выводами в мой адрес, ничего подобного нет и не было, просто я сам испортил себе и окружающим хорошо настроение и не дай бог конечно увидеть как бы вы запели в данной ситуации!!!! просто в данной ситуёвине много негатива в том числе и кеуча детей в слезах повыбегавших из машины


  • 0

#62
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Данте итак признал вину! И я думаю что он виноват!
Офф: Детский сад......


Где он признал вину? Я видел только сопли и слюни разбызганные вокруг...


По поводу своей вины , я ее признаю надо всегда быть внимательным пусть ты хоть трижды прав, то же самое касается и водителя опеля с девченками на борту, тем более я сомневаю что это все его дети, я бы посмотрел в глаза родителей которым новость сказали эту благо что все в норме и нет пострадавших , кто прав кто виноват по ЗАКОНУ пусть ГАИ разберается, а вот на счет сопель и слюней уважаемый Ихтиандр вы явно поспешили с выводами в мой адрес, ничего подобного нет и не было, просто испортили хорошо настроение и не дай бог конечно увидеть как бы вы запели в данной ситуации!!!! просто в данной ситуёвине много негатива в том числе и кеуча детей в слезах повыбегавших из машины


А это что?

...и со всей скорости этот водитель с...а , онанист, пи.....з, уё....к ............... влеиел прямо в морду моему мерину...


А вот это?

...А теперь скажите мне уважаемые ЦТшники как можно ездить по дарогам этого прекрасного города в хорошем настроении если каждый такой ган....н мнит себя дерижаблем ????


А еще вот это?

...а если он урод на столько что ездиит как ненармальный...


не сопли?

он значит у вас урод, ездит как ненормальный... а вы такой образцовый знающий ПДД супер-водитель?
  • 0

#63
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Теперь просто представим себя на месте Опеля. Ты едешь в потоке слева, на встречке идет плотный поток. Тут из встречного потока!!, поперек твоей траектории !! кто-то выруливает не глядя и не видя тебя!! Обьехать? Как? Прижимаясь в право? НЕ ВЫХОД! Долбанешь правого 100% виноват. Тем более как обьезжать мерс двигающийся поперек? Выход один только тормозить. У опеля не хватило расстояния.

Поток прервал свое движение, чтобы пропустить мерса?Это уже должно насторожить, если водитель следит за ситуацией.Правда, для этого нужно смотреть не на задние фонари впереди идущей машины, а на 360 градусов.Трудно?Да.Не дает насладиться процессом движения?Да.Но зато доедешь без проблем.

В том то и дело что он один летел по рельсам кроме него машин на рельсах не было все остальные не смотря на утреннею загруженность проезжей часть полтьненько стояли в 2 ряда на своей стороне
  • 0

#64
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Поток прервал свое движение, чтобы пропустить мерса?Это уже должно насторожить, если водитель следит за ситуацией.Правда, для этого нужно смотреть не на задние фонари впереди идущей машины, а на 360 градусов.Трудно?Да.Не дает насладиться процессом движения?Да.Но зато доедешь без проблем.

Завхоз ну что ты как маленький? в любом потоке расстояние между машинами будет 2-10 метров, достаточное расстояние для того чтоб пропустить. Водитель опеля мог просто не понять что встречные кого-то пропускают, может просто кто-то держит бОльшую дистанцию, может кто-то трогается медленнее. Конечно нужно всегда предполагать что какой-нибуть "", вылезет и подставит бочину. Но это не значит что опель виноват.
  • 0

#65
Нагайна

Нагайна
  • Гость
  • 20 сообщений
А я, например, люблю пугать своей машинкой (70 крузак с лебедой впереди), тех, кто злостно нарушает ПДД. Особенно кто по встречке прется, они так нервно начинают тыкаться в правый ряд при виде меня, набирающей скорость.
И в данной ситуации я может и пропустила его, если бы заметила (не забывай Завхоз, о двух рядах стоящих машин из-за которых вырулил мерин под колеса опелю), но материлась бы.
  • 0

#66
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Данте итак признал вину! И я думаю что он виноват!
Офф: Детский сад......


Где он признал вину? Я видел только сопли и слюни разбызганные вокруг...


По поводу своей вины , я ее признаю надо всегда быть внимательным пусть ты хоть трижды прав, то же самое касается и водителя опеля с девченками на борту, тем более я сомневаю что это все его дети, я бы посмотрел в глаза родителей которым новость сказали эту благо что все в норме и нет пострадавших , кто прав кто виноват по ЗАКОНУ пусть ГАИ разберается, а вот на счет сопель и слюней уважаемый Ихтиандр вы явно поспешили с выводами в мой адрес, ничего подобного нет и не было, просто испортили хорошо настроение и не дай бог конечно увидеть как бы вы запели в данной ситуации!!!! просто в данной ситуёвине много негатива в том числе и кеуча детей в слезах повыбегавших из машины


А это что?

...и со всей скорости этот водитель с...а , онанист, пи.....з, уё....к ............... влеиел прямо в морду моему мерину...


А вот это?

...А теперь скажите мне уважаемые ЦТшники как можно ездить по дарогам этого прекрасного города в хорошем настроении если каждый такой ган....н мнит себя дерижаблем ????


А еще вот это?

...а если он урод на столько что ездиит как ненармальный...


не сопли?

он значит у вас урод, ездит как ненормальный... а вы такой образцовый знающий ПДД супер-водитель?


Это не слезы и не сопли уверяю вас уважаемый Ихтиандр это просто эмоции , а вот теперь мне уже становится интересно как бы вы заплакали попадя в такую ситуацию, и какого бы вы мнения были бы о водиле опеля если бы он вашу дочь так возил в школу, так что даже если я не прав по правилам он все равно должен смотреть по сторонам я ведь выползал со второстепенной а не летел бля как угарелый под танки
  • 0

#67
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

В том то и дело что он один летел по рельсам кроме него машин на рельсах не было все остальные не смотря на утреннею загруженность проезжей часть полтьненько стояли в 2 ряда на своей стороне

В чём, мля, в том? Имел он на это полное законное и человеческое право!
  • 0

#68
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Данте итак признал вину! И я думаю что он виноват!
Офф: Детский сад......


Где он признал вину? Я видел только сопли и слюни разбызганные вокруг...


По поводу своей вины , я ее признаю надо всегда быть внимательным пусть ты хоть трижды прав, то же самое касается и водителя опеля с девченками на борту, тем более я сомневаю что это все его дети, я бы посмотрел в глаза родителей которым новость сказали эту благо что все в норме и нет пострадавших , кто прав кто виноват по ЗАКОНУ пусть ГАИ разберается, а вот на счет сопель и слюней уважаемый Ихтиандр вы явно поспешили с выводами в мой адрес, ничего подобного нет и не было, просто испортили хорошо настроение и не дай бог конечно увидеть как бы вы запели в данной ситуации!!!! просто в данной ситуёвине много негатива в том числе и кеуча детей в слезах повыбегавших из машины


А это что?

...и со всей скорости этот водитель с...а , онанист, пи.....з, уё....к ............... влеиел прямо в морду моему мерину...


А вот это?

...А теперь скажите мне уважаемые ЦТшники как можно ездить по дарогам этого прекрасного города в хорошем настроении если каждый такой ган....н мнит себя дерижаблем ????


А еще вот это?

...а если он урод на столько что ездиит как ненармальный...


не сопли?

он значит у вас урод, ездит как ненормальный... а вы такой образцовый знающий ПДД супер-водитель?

У человека ШОК! Ему просто надо было выговаритса!
  • 0

#69
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В том то и дело что он один летел по рельсам кроме него машин на рельсах не было все остальные не смотря на утреннею загруженность проезжей часть полтьненько стояли в 2 ряда на своей стороне


9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил.

Согласно правилам он двигался там где ему разрешено. Он АБСОЛЮТНО ничего не нарушил.
  • 0

#70
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 Афтар: если бы у меня был опель, я бы вас тоже с удовольствием ушатала! ;) нарушаете, ещё обвиняете водителя опеля, только вы один были бы виноваты, если бы с детьми что-либо случилось! гуманист хренов! :smoke:
  • 0

#71
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Это не слезы и не сопли уверяю вас уважаемый Ихтиандр это просто эмоции , а вот теперь мне уже становится интересно как бы вы заплакали попадя в такую ситуацию, и какого бы вы мнения были бы о водиле опеля если бы он вашу дочь так возил в школу, так что даже если я не прав по правилам он все равно должен смотреть по сторонам я ведь выползал со второстепенной а не летел бля как угарелый под танки


Я попадал в различные ситуации. Но так как знаком с ПДД (права не покупал). Когда был виноват, всегда честно признавал свою вину и не разливал словестный понос (эмоции) на невиновную сторону...

Согласись, ты не имел права садиться за руль, не зная элементарных правил дорожного движения!
  • 0

#72
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

У человека ШОК! Ему просто надо было выговаритса!

Интересно было бы послушать тогда водителя оппеля , если уж у виноватого в ДТП такие ,панимаешь , метафоры , то какая лексика должна быть у невиновного ?
И потом , из древних - "грешить - дело человеческое , а оправдывать свои грехи - дьявольское "
  • 0

#73
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Поток прервал свое движение, чтобы пропустить мерса?Это уже должно насторожить, если водитель следит за ситуацией.Правда, для этого нужно смотреть не на задние фонари впереди идущей машины, а на 360 градусов.Трудно?Да.Не дает насладиться процессом движения?Да.Но зато доедешь без проблем.

Завхоз ну что ты как маленький? в любом потоке расстояние между машинами будет 2-10 метров, достаточное расстояние для того чтоб пропустить. Водитель опеля мог просто не понять что встречные кого-то пропускают, может просто кто-то держит бОльшую дистанцию, может кто-то трогается медленнее. Конечно нужно всегда предполагать что какой-нибуть "", вылезет и подставит бочину. Но это не значит что опель виноват.

Ну, мля, как вы не поймете, что я НЕ ОПРАВДЫВАЮ Данте!!!Я просто не согласен с обвинением только его!Опель виноват тоже.Может, не юридически, а просто как нарушивший правило ДДД.Просто можно и нужно избегать таких последствий, в независимости от того, кто прав, кто виноват.
  • 0

#74
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


В том то и дело что он один летел по рельсам кроме него машин на рельсах не было все остальные не смотря на утреннею загруженность проезжей часть полтьненько стояли в 2 ряда на своей стороне


9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил.

Согласно правилам он двигался там где ему разрешено. Он АБСОЛЮТНО ничего не нарушил.

Вот! Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления!!!
а он ехал по крайним трамвайным рельсам! тоесть почти на встречки!
  • 0

#75
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


В том то и дело что он один летел по рельсам кроме него машин на рельсах не было все остальные не смотря на утреннею загруженность проезжей часть полтьненько стояли в 2 ряда на своей стороне


9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил.

Согласно правилам он двигался там где ему разрешено. Он АБСОЛЮТНО ничего не нарушил.

Вот! Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления!!!
а он ехал по крайним трамвайным рельсам! тоесть почти на встречки!

Ага приплыли.... в таком случае обьясните какие рельсы вы называете крайними? И что значит почти на встречке??
  • 0

#76
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

я бы посмотрел в глаза родителей

В этой ситуации мог бы пострадать физически именно афтар, а не водитель опеля.
  • 0

#77
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

У человека ШОК! Ему просто надо было выговаритса!

Интересно было бы послушать тогда водителя оппеля , если уж у виноватого в ДТП такие ,панимаешь , метафоры , то какая лексика должна быть у невиновного ?
И потом , из древних - "грешить - дело человеческое , а оправдывать свои грехи - дьявольское "

Я выше попыталса выразить эмоции и слова водителя Опеля...
  • 0

#78
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений


В том то и дело что он один летел по рельсам кроме него машин на рельсах не было все остальные не смотря на утреннею загруженность проезжей часть полтьненько стояли в 2 ряда на своей стороне


9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил.

Согласно правилам он двигался там где ему разрешено. Он АБСОЛЮТНО ничего не нарушил.

Вот! Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления!!!
а он ехал по крайним трамвайным рельсам! тоесть почти на встречки!


факт - место столкновения отмечно на рельсах со встречным направлением это и на замерах видно
  • 0

#79
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

факт - место столкновения отмечно на рельсах со встречным направлением это и на замерах видно

если он действительно двигался по рельсам встречного движения, то да, нарушил. А если крутнул руль влево пытаясь избежать столкновения...
  • 0

#80
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений


факт - место столкновения отмечно на рельсах со встречным направлением это и на замерах видно

если он действительно двигался по рельсам встречного движения, то да, нарушил. А если крутнул руль влево пытаясь избежать столкновения...


Не спорю , но как надо бвло торопится на опеле что бы этой машинкой вытащить на встречку мои 2 тонны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.