Перейти к содержимому

Фотография

Ужасное проишествие на Жарокова ТемирязеваАвария что же еще?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А вобщето Опель должен был пропустить Данте.

То ли лыжи не едут...
Вы вообще хотя бы читали когда-нибудь ПДД?! Может что-то я пропустил, можно узнать по какому это пункту правил?
А вообще какие мы все здесь сердобольные! Один у..бок летит со скоростью под 200, чудом не убивает несколько человек, калечит здание, себя, машину- и тут появляются посты типа "а может человеку очень надо было?" , "жена рожала" и т.д. и т.п.
В другом случае полная машина ублюдков выскакивает на встречку и потом избивают водителя не пропустившей их машины, уродуют ему авто и на тебе- "ну а что трудно было пропустить?"
Афтар( to DANTE), если уж вы закосячили, то имейте хоть мужество признаться в этом ,не пытаться развести на обоюдку и не обзывать человека такими словами.
  • 0

#42
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вобщето там даже Гаи объясняли вчера: ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА МАШИНА ОСТАНОВИЛАСЬ ПРОПУСКАТЬ, ТО ВСЕ ОБЯЗАНЫ(!) пропустить!!!
А вдруг бы там была не машина, а пешиходы????????????
  • 0

#43
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вобщето там даже Гаи объясняли вчера: ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА МАШИНА ОСТАНОВИЛАСЬ ПРОПУСКАТЬ, ТО ВСЕ ОБЯЗАНЫ(!) пропустить!!!
А вдруг бы там была не машина, а пешиходы????????????


...Таксист... тыж вроде вменяемым всегда был... или он твой друг?

Ситуация исключительно для тебя, для размышления:
Еду по Курмангазы за большой машиной шо шторкой на заднем стекле. Между Дзержинского и Сейфуллина чувак вдруг останавливается, просто так, ехал и -встал, как делают многие мавры нашего города - просто так! Я начиню его объезжать... а потом ... не знаю, как жопой почувствовал... жму на тормоз... и ИЗ-ЗА НЕГО ВЫХОДЯД ДВЕ С*КИ С КОЛЯСКОЙ! Ты понял смысл? Две дуры с ГРУДНЫМ РЕБЁНКОМ переходят дорогу где попало, а тот чудик из "вежливости" подставляет других...

Теперь вопрос:
Должен ли был я остановится... или только очко меня спасло... и ребенка?
Кто был бы виноват в этой ситуации?

Менты молодцы, всегда работают на даунов - ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА МАШИНА ОСТАНОВИЛАСЬ ПРОПУСКАТЬ, ТО ВСЕ ОБЯЗАНЫ - это есть истина, но только для пешеходных переходв:)))))) Для чиста прикола читаем ПДД:lol:))))))))))

Ищо история, на ту же тему :smoke:
Подъезжаю по Комсомольской (со стороны Сайрана) к Баумана, по левому ряду(возле рельсов)... какой-то зверок, чиста "по человечески", не давая шанса на размышлеение, стартуя с обочины на разворот с открытой водительской дверью и вытянутой рукой из нее, на легендарной мазде 626 орет - СТОООЙЙ!!! Ну ... стою... Орел стартует с "места в карьер", пролетает передо мной, вылетает на рельсы и тут же получает в бочину от жыпа, ехавшего по рельсам... Ну объехал я их конечно... но жипа жалко было...



Вывод: поскольку это "центральное телевидение" - аффтар баянит :)
Фсе ф сат учить ПДД ;)
  • 0

#44
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
по моему автор как тот чувак не мерседесе из анекдота: вы что не видите я на мерине еду??
  • 0

#45
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
To: Taxist5
я давно считал ,что большинству, если не всем, сотрудникам ГАИ надо учить ПДД. И не заново учить, а просто учить. Такое чувство, что они знают только, что запрещено проезжать перекресток на красный свет, в городе надо ездить не больше 60км/ч и надо пропускать пешеходов... а, ну еще ремень!
Но самое хреновое, это когда водитель нарушая считает себя правым... блин!
  • 0

#46
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД! Какая нахрен обоюдка? Мало ли чего там сержант сказал! Они бывает и не такую пургу метут! Мерс не пропустил опеля двигающегося по главной дороге. То, что двое его пропустили никакой роли не играет!

Или для меринов специальные правила есть?

Давайте не будем делать бесполезных высказываний, а то смешно читать вас!
  • 0

#47
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Сотрудники на месте ДТП ничего не решают, просто рисуют и всё, говорить они могут что угодно.
2 DANTE - ты должен был написать "признаю свою вину" так штраф может быть был бы меньше.
  • 0

#48
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД!

Ну давайте с Правилами наперевес будем таранить всех, кто их нарушает.Хрен с ней, машиной, здоровьем и безопасностью пассажиров.Главное-я прав, а он нет!
  • 0

#49
Нагайна

Нагайна
  • Гость
  • 20 сообщений

Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД!

Ну давайте с Правилами наперевес будем таранить всех, кто их нарушает.Хрен с ней, машиной, здоровьем и безопасностью пассажиров.Главное-я прав, а он нет!

А если ты прав и едешь спокойно по главной и на разрешающий сигнал светофора, а тут какой-то М-к, высовывает свой нос и ты не успеваешь среагировать?
  • 0

#50
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД!

Ну давайте с Правилами наперевес будем таранить всех, кто их нарушает.Хрен с ней, машиной, здоровьем и безопасностью пассажиров.Главное-я прав, а он нет!

А если ты прав и едешь спокойно по главной и на разрешающий сигнал светофора, а тут какой-то М-к, высовывает свой нос и ты не успеваешь среагировать?

А вот это и есть езда "по привычке", а не "по ситуации".Даже на зеленый надо ехать ,смотря по сторонам.Если, конечно, хочешь обезопасить себя сам, а не святой верой в ПДД.
  • 0

#51
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД!

Ну давайте с Правилами наперевес будем таранить всех, кто их нарушает.Хрен с ней, машиной, здоровьем и безопасностью пассажиров.Главное-я прав, а он нет!


Не надо тока всех дебилами представлять! Ты хочешь сказать, что водила опеля видел как выезжал мерин и решил его протаранить? С 4мя детьми на борту!
  • 0

#52
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Данте итак признал вину! И я думаю что он виноват!
Офф: Детский сад......
  • 0

#53
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД!

Ну давайте с Правилами наперевес будем таранить всех, кто их нарушает.Хрен с ней, машиной, здоровьем и безопасностью пассажиров.Главное-я прав, а он нет!


Не надо тока всех дебилами представлять! Ты хочешь сказать, что водила опеля видел как выезжал мерин и решил его протаранить? С 4мя детьми на борту!

Вобщето об этом и разговор....
Типа классовая ненависть!
  • 0

#54
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Данте итак признал вину! И я думаю что он виноват!
Офф: Детский сад......


Где он признал вину? Я видел только сопли и слюни разбызганные вокруг...
  • 0

#55
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вобщето об этом и разговор....
Типа классовая ненависть!


Не порите чушь!
  • 0

#56
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Вобщето об этом и разговор....
Типа классовая ненависть!


Не порите чушь!

Почему чуш? Я вчера был на этой аварии... Типа Мерсов понабрали... Это из уст того водителя...
Он из принципа не пропустил...
  • 0

#57
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД!

Ну давайте с Правилами наперевес будем таранить всех, кто их нарушает.Хрен с ней, машиной, здоровьем и безопасностью пассажиров.Главное-я прав, а он нет!

Завхоз тут ты не прав. Речь идет о том что Опель двигался по главной, тут вылезает мерс, подставляет (именно подставляет бочину). И называет Опеля м...ком
Теперь просто представим себя на месте Опеля. Ты едешь в потоке слева, на встречке идет плотный поток. Тут из встречного потока!!, поперек твоей траектории !! кто-то выруливает не глядя и не видя тебя!! Обьехать? Как? Прижимаясь в право? НЕ ВЫХОД! Долбанешь правого 100% виноват. Тем более как обьезжать мерс двигающийся поперек? Выход один только тормозить. У опеля не хватило расстояния.
  • 0

#58
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Господа умники! Давайте оперировать конкретными пунктами ПДД!

Ну давайте с Правилами наперевес будем таранить всех, кто их нарушает.Хрен с ней, машиной, здоровьем и безопасностью пассажиров.Главное-я прав, а он нет!


Не надо тока всех дебилами представлять! Ты хочешь сказать, что водила опеля видел как выезжал мерин и решил его протаранить? С 4мя детьми на борту!

Не знаю, видел или нет, но ОБЯЗАН был видеть, раз у него 4 ребенка в салоне.
И не надо обострять дискуссию."Умники","Дебилы"-это эмоции, которые лучше выключать, садясь за руль.
  • 0

#59
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Данте итак признал вину! И я думаю что он виноват!
Офф: Детский сад......


Где он признал вину? Я видел только сопли и слюни разбызганные вокруг...


По поводу своей вины , я ее признаю надо всегда быть внимательным пусть ты хоть трижды прав, то же самое касается и водителя опеля с девченками на борту, тем более я сомневаю что это все его дети, я бы посмотрел в глаза родителей которым новость сказали эту благо что все в норме и нет пострадавших , кто прав кто виноват по ЗАКОНУ пусть ГАИ разберается, а вот на счет сопель и слюней уважаемый Ихтиандр вы явно поспешили с выводами в мой адрес, ничего подобного нет и не было, просто испортили хорошо настроение и не дай бог конечно увидеть как бы вы запели в данной ситуации!!!! просто в данной ситуёвине много негатива в том числе и кеуча детей в слезах повыбегавших из машины
  • 0

#60
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Теперь просто представим себя на месте Опеля. Ты едешь в потоке слева, на встречке идет плотный поток. Тут из встречного потока!!, поперек твоей траектории !! кто-то выруливает не глядя и не видя тебя!! Обьехать? Как? Прижимаясь в право? НЕ ВЫХОД! Долбанешь правого 100% виноват. Тем более как обьезжать мерс двигающийся поперек? Выход один только тормозить. У опеля не хватило расстояния.

Поток прервал свое движение, чтобы пропустить мерса?Это уже должно насторожить, если водитель следит за ситуацией.Правда, для этого нужно смотреть не на задние фонари впереди идущей машины, а на 360 градусов.Трудно?Да.Не дает насладиться процессом движения?Да.Но зато доедешь без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.