Перейти к содержимому

Фотография

Ужасное проишествие на Жарокова ТемирязеваАвария что же еще?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#1
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
В общих чертах пятница обещала быть просто великолепной начиная с утра, ваш покорный слуга, позавтракав собрался на работу без опозданий как порядочный сисадмин, прогулявшись до стоянки солнышко уже светило в глаза и было такое ощущение что пятница сама по себе так и шепчет "вечером займи но выпей". Перекинувшись парой любезных фраз со стоянщиком прогревая своего мурзика паралельно выкурил сигарету, выезжая со стоянки на проезжую часть ул Жарокова в восточном направлении как положено по всем правилам я остановился перед главной и вежлево и добродушно улыбаясь я дождался когда меня пропустят машины двигающиеся в сторону темирязева (северное направление), нашлись вежливые водители которые по всему видимо никуда не торопились и 2 ряда остановились что бы пропустить моего мытого и блестючего мурзика с ЦТшной наклейкой на противоположную сторону Жарокова мне нужно было ехать в южном направлении "в низ", и ни что не предвещало беды как в третьем ряду по рельсам появился старый и убитый Опель Аскона в машине сидело помимо водителя 4 ребенка не старше 7 лет , и со всей скорости этот водитель с...а , онанист, пи.....з, уё....к ............... влеиел прямо в морду моему мерину , благо дети целы остались. Прошел все процедуры, замеры и все прочее, поставил своего мурзика на стоянку и поехал грусный домой. А теперь скажите мне уважаемые ЦТшники как можно ездить по дарогам этого прекрасного города в хорошем настроении если каждый такой ган....н мнит себя дерижаблем ???? Спасибо Таксисту, Мисс лаки, Патре и Сабу что приехали на место ДТП
  • 0

#2
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
сочуствую, очень жаль, но жизнь такая штука, всегда найдется тот кто испортит настроение.Удачи!
  • 0

#3
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Сочвствую. Но ведь опель то ничего не нарушил! За что же ты его так? Ведь он тебя наверняка не видел и на работу видимо торопился. А теперь по твоей вине он должен пешком детей в детсад водить...
  • 0

#4
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений

сочуствую, очень жаль, но жизнь такая штука, всегда найдется тот кто испортит  настроение.Удачи!


Спасибо большое!!!
  • 0

#5
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
нда... неприятно конечно...
машина сильно пострадала?
  • 0

#6
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Сочвствую. Но ведь опель то ничего не нарушил! За что же ты его так? Ведь он тебя наверняка не видел и на работу видимо торопился. А теперь по твоей вине он должен пешком детей в детсад водить...


По ЖД полотну ездить не разрешается и тем более как написано в правилах если даже один ряд остановился и пропускал меня со второстепенной на главную то все остальные обязаны меня пропустить, а если он урод на столько что ездиит как ненармальный даже не смотря на то что в машине 4 девочки второкласницы, то таким ублюдкам вообще на дороге делать нечего.
  • 0

#7
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А можно ссылку на данный пункт правил где запрещена езда по рельсам и по поводу пропускания 2х рядов и непропуская 3-его?

Что ГАИ то сказало по поводу виновника?

Страховка есть? Двусторонняя?
  • 0

#8
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
да машинка моя пострадала примерно на 1200 - 1500 если делать нормально
  • 0

#9
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

По ЖД полотну ездить не разрешается

а по жарокова уже поезда пустили штоли?

как написано в правилах

пункт ПДД в студию! Про ЖД полотно я имею в виду.

и тем более

Тем более - не надо. Это эмоции.
а ваще сочувствую.
  • 0

#10
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
По трамвайному полотну попутного направления вроде можно было ? Че в правилах написано - хто знает ?
  • 0

#11
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сочувствую, брат. как это ты еще пержил шок и выложил все сюда? после этого буду думать - брать тачилу или нет...
  • 0

#12
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

как написано в правилах если даже один ряд остановился и пропускал меня со второстепенной на главную то все остальные обязаны меня пропустить, .

А вот этого надо уточнить - неужели правда - так и написано ? Хм , отстал от жизни .. :smoke:
  • 0

#13
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То аффтор, да грусная история. Хорошо, что дети не пострадали. водителю п........ц, он просто придурок!
  • 0

#14
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Сочвствую. Но ведь опель то ничего не нарушил! За что же ты его так? Ведь он тебя наверняка не видел и на работу видимо торопился. А теперь по твоей вине он должен пешком детей в детсад водить...


По ЖД полотну ездить не разрешается и тем более как написано в правилах если даже один ряд остановился и пропускал меня со второстепенной на главную то все остальные обязаны меня пропустить, а если он урод на столько что ездиит как ненармальный даже не смотря на то что в машине 4 девочки второкласницы, то таким ублюдкам вообще на дороге делать нечего.



Поддерживаю.
  • 0

#15
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

То аффтор, да грусная история. Хорошо, что дети не пострадали. водителю п........ц, он просто придурок!

Интересно - чем он такой вот какой Вы говорите ? Он ведь ехал по главной и , как сказано в правилах , "ожидал исполнения правил другими участниками " .
Я конечно сочувствую обеим водителям , т к оба стали жертвой невнимательности , но имхо , ЦТ-ник в данном случае не прав , т к выезжал с второстепенной дороги и не пропустил транспорт на главной .
  • 0

#16
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

То аффтор, да грусная история. Хорошо, что дети не пострадали. водителю п........ц, он просто придурок!


Вы о каком водителе? Который виноват или который детей вёз?

p.s. я бы не стал так вот сразу оскорблениями разбрасываться...
  • 0

#17
Матрос из Крондштата

Матрос из Крондштата
  • Гость
  • 25 сообщений

сочуствую, очень жаль, но жизнь такая штука, всегда найдется тот кто испортит  настроение.Удачи!


Спасибо большое!!!


А может это карма? Угнетенные юзеры дома Бико ? Объява о вакансии на 110тыс тг?

Или ты не он? и я чего то спутал?
  • 0

#18
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
остановка на трамвайных путях запрещена и пересечение перекрестка по трамвайным путям запрещена, движение в попутном направлении не запрещено...
  • 0

#19
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ужас! С каких пор те, кто едут по главной, должны пропускать едущих по второстепенной? :smoke:
Почему тот водила - придурок? Самому при выезде со второстепенной слабо было убедиться в отсутствии помех на главной дороге? А если бы на "ж/д полотне" был трамвай с пассажирами? Одним словом, RTF ПДД!
п.с. Действительно, в нынешнее время страшно ездить.
  • 0

#20
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
можно ездить по полотну попутного движения! пункт 9.6 правил РК! недавно перечитывала правила, сама удивилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.