Перейти к содержимому

Фотография

Ужасное проишествие на Жарокова ТемирязеваАвария что же еще?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#121
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
зря ты так.. можешь не верить, но у меня в машине есть ПДД и тока сегодня я сидела и читала их, повторяла так сказать. может просто эта тема навеяла, но я часто их читаю... вот так.
  • 0

#122
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Нико, и про ту ситуацию, про которую ты написал. вот именно, что если я не буду уверена как правильно (несколько знаков приоритета и все такое..), я проеду (как ты же и написал), никому не помешав! даже если я кого-то пропущу несколько раз, а могла бы и не пропускать. про это я и написала, что если не уверен - лучше подождать! где тут противоречие в моих постах???
  • 0

#123
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Фондю, притивочеречие в твоей категоричной фразе:

если не знаешь пункт правил по поводу данного случая - то нефик соваться!

т.е. ты сама себе противоречишь в приведенном тобою примере...
ты не уверена, что правильно проезжаешь (там пропускаешь кого не должна и т.д.) но все равно проедешь перекресток... хотя по смыслу приведенной вверху твоей цитаты, должны была развернуться, не нарушив правил (если такое возможно) и найти объездной путь, в котором ты уверена...
логика рулит :-)
  • 0

#124
Нагайна

Нагайна
  • Гость
  • 20 сообщений

А ты контра можно подумать сама на этот крузак заработала? Я вот думаю любовник подарил, а теперь кичишься! Тьфу...

ну положим именно этот крузак моего мужа. но за последние пол года я поменяла 10 машин на которые заработала самостоятельно. гоняла из японии тоже без помощи сильного пола. хотя зачем я тебе это говорю красноперый. как были вы голь перекатная так и останетесь оною. ни те крузаков ни лебедок
  • 0

#125
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
пипец если такая логика рулит, то мне наверное пора на трамвае ездить! а про нефик соваться, по-моему тут все ясно! по поводу вышеприведенной аварии: не уверен, что мона ездить по рельсам - не суйся на них! не уверен, что все пропустят - лучше подождать и не соваться! что тут нелогичного??? при чем тут то, что я должна развернуться? значит по-твоему выхода два - либо переть напролом, либо развернуться??? да...
  • 0

#126
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

пипец если такая логика рулит, то мне наверное пора на трамвае ездить! а про нефик соваться, по-моему тут все ясно!

вот как раз таки мне и не ясно... противоречие не ушло...

по поводу вышеприведенной аварии: не уверен, что мона ездить по рельсам - не суйся на них! не уверен, что все пропустят - лучше подождать и не соваться! что тут нелогичного???

про данную аварию я ничего не говорил... так как я рассматривал ситуацию в целом...

при чем тут то, что я должна развернуться? значит по-твоему выхода два - либо переть напролом, либо развернуться??? да...

для меня выход всегда один... если не уверен, то будь внимательней...
а ты заявлешь: если не уверен, не лезь... следовательно не суйся куда не поподя и не проезжай данный перекресток... в этом то и есть твоё противоречие, так как ты написала что всё равно пересекешь перекресток... даже если не уверена в своих знаниях и правоте...

Сообщение отредактировал nicko: 20.11.2005, 17:04:32

  • 0

#127
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
не касаясь данной аварии. не осуждая и не защищая.. просто факт:
многие бывали сами или слышали рассказы тех, кто бывал за границей о их культуре на дороге:
" подъезжаю я к перекрестку со второстепенной.. без светофора.. включаю поворотник....плотный поток машин, едущий по главной останавливается и выпускает меня... "
" еду по автобану.. машины несутся с немаленькими скоростями.... стоит только включить поворотник и тебя пропустят"

Жаль, что нам до такой культуры как до луны пешком.
  • 0

#128
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Нико, я не буду спорить, потому что ты пишешь одно и то же на протяжении нескольких постов и не хочешь меня слышать просто... я остаюсь при своем мнении, которое я подробненько выше описала.
  • 0

#129
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

не касаясь данной аварии. не осуждая и не защищая.. просто факт:
многие бывали сами или слышали рассказы тех, кто бывал за границей о их культуре на дороге:
" подъезжаю я к перекрестку со второстепенной.. без светофора..  включаю поворотник....плотный поток машин, едущий по главной останавливается и выпускает меня... "
" еду по автобану.. машины несутся  с немаленькими скоростями.... стоит только включить поворотник и тебя пропустят"

Жаль, что нам  до такой культуры как до луны пешком.

А знаешь, почему?Потому что ждем, когда так начнут поступать другие, тогда можно и нам, а то начнем первые, могут ведь посчитать, что ты не "реальный пацан", "лох",западло же.Вот поэтому когда мы за границей, то ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ соблюдаем правила, вежливы и уступчивы.
  • 0

#130
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
тему в сад!
  • 0

#131
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

тему в сад!


Полностью согласен! Автор неправ (это сказал не я а народ, который подтвердил это пунктами ПДД), и понты типа мытого мурзика, а все остальные быдло, и куча нецензурных (пусть даже зашифрованых по правилам, звездочками) выражений говорят о слабости автора, который кроме понтов ничего собой не представляет! И никого не уважает, и он святой а остальные мусор!!! Ничего личного! Но уважаемые люди так не поступают.
Мисс, закройте тему, а лучше удалить, а то народ уже ссориться начал, нам только этого не хватало! :-)
А автору совет, будьте проще и к вам люди потянуться. А также переанализировать ситуацию и в случае вашей вины, поступить по человечески, и помочь восстановить авто поврежденное вашим "мурзиком"!
  • 0

#132
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Жаль, что нам до такой культуры как до луны пешком.

IMHO, будет и у нас такое. Думаю, довольно скоро... :-)

PS а мне что-то "мурзика" (как его ласково назвал автор) жалка (ну и вторую машинку, канешна, тоже)... :D Был такой блестящий, чистенький, весёлый и вот... теперь покалечен... ;)
Надеюсь, его можно восстановить до прежнего состояния?
  • 0

#133
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А ты контра можно подумать сама на этот крузак заработала? Я вот думаю любовник подарил, а теперь кичишься! Тьфу...

ой, млять... это классовая ненависть что ли поперла? :-) с чего люди взяли, что девушка/женщина не может заработать себе на машину?
  • 0

#134
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

гыгы а че машины тока любовники дарят? мне вот мама подарила, теперь я этим кичусь! да, я крутая телка на супер-тачке!! которую мне мама подарила!!!

5! :-)
  • 0

#135
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ну положим именно этот крузак моего мужа. но за последние пол года я поменяла 10 машин на которые заработала самостоятельно. гоняла из японии тоже без помощи сильного пола. хотя зачем я тебе это говорю красноперый. как были вы голь перекатная так и останетесь оною. ни те крузаков ни лебедок


Еще 5! :D Ох и злые деффки поперли;) Так их, мачи рабочекрестьяцев :-)

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 21.11.2005, 01:20:02

  • 0

#136
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

ну положим именно этот крузак моего мужа. но за последние пол года я поменяла 10 машин на которые заработала самостоятельно. гоняла из японии тоже без помощи сильного пола. хотя зачем я тебе это говорю красноперый. как были вы голь перекатная так и останетесь оною. ни те крузаков ни лебедок


Еще 5! :D Ох и злые деффки поперли;) Так их, мачи рабочекрестьяцев :-)

Как я погляжу эти "гости" старые знакомые. Один про любовников всё знает, другая про место работы :-/
  • 0

#137
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
В любом случае, авария это не очень хорошо, автору - терпения ходить пешком, а нам всем ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и внимания!

ПС. и что такой народ обозленный???
  • 0

#138
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

В любом случае, авария это не очень хорошо, автору - терпения ходить пешком, а нам всем ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и внимания!

ПС. и что такой народ обозленный???

Это классовая ненависть.... Злорадство....
Зы: Модератор, пожалуста закройте тему, а то тут до драк не долеко!
  • 0

#139
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
мдяяя... сочувствую афтору....
p.s. ёпрст... don't worry, be happy.. или ездите аккурутней, и не думайте за других... у них свой мозг. :-))) я тоже думал что водила праворукого жипа не сунет с парковки свой массивный фейс на мой мужесссвенный капот... в итоге пострадала попа :D
морал грузынский басня просто.. за свой капот.. в атвэте хвост!
  • 0

#140
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
По многочисленным просьбам трудящихся тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.