Перейти к содержимому

Фотография

Ужасное проишествие на Жарокова ТемирязеваАвария что же еще?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#101
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
если не знаешь пункт правил по поводу данного случая - то нефик соваться! эт я в общем...
  • 0

#102
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
А чё никто не поставит себя на место водилы Опеля? И почему Dante говорит что 4 ребёнка в машине были чужими? Может это дети водителя Опеля? Штоль они ему не нужны? Всем защищающим Dante - вам нравится когда вы спокойно себе едите, а тут вдруг откуда не возьмись появляется м***к, который нарушая все правила мешает вашей поездке и даже создает аварийную ситуацию? ИМХО - Dante, ты не прав на 100 процентов, а наличие трамвайных рельсов здесь совсем ни при чём... Думаю так ты делаешь и на других улицах. За что, собственно и поплатился.
P.S. Мерседесы не переношу. Точнее их охамевших водил, коих 95 процентов.

Сообщение отредактировал HellPash: 19.11.2005, 18:48:26

  • 0

#103
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Всем защищающим Dante - вам нравится когда вы спокойно себе едите, а тут вдруг откуда не возьмись появляется м***к, который нарушая все правила мешает вашей поездке и даже создает аварийную ситуацию?

Да в том то и дело ,что нельзя сейчас в городе "ехать спокойно".И тут только два варианта-либо переть вперед, невзирая прав или нет, или не считать западло пропустить тех, кто ищет себе Камаз навстречу.
  • 0

#104
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Если есть орлы, которые купив права, даже и не догадываются, кого и когда нужно пропускать на дороге, как вообще здесь можно ездить?

Я так понимаю, сейчас ваще стремно на права учиться и сдавать - типа у тебя чо бабок нет купить?

Вот такие орлы потом и рулят, и слюнями потом брызгают...
  • 0

#105
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Народ ! Давайте не будем опускаться до оскорблений! Данте, то бишь, Дима- правильный пацан, но встрял в косяк-с кем не бывает?!
Можа хватит разводить в виртуале всякие наезды ? На среде состыкуемся и обсудим лично. ЗЫ_Ы_Ы И водилу Ёпеля пригласим :smoke:
  • 0

#106
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я думаю, что придерживаться ПДД более правильно, нежели ДДД... потому что судить будут всё равно именно по первым... :smoke:

PS но зачем накидываться так на автора, ему и так плохо... ;)
  • 0

#107
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Очень жаль конечно автора!!! С кем не бывает??? но скажите спасибо, что там не БМВ 760 или не Мерс летел новый... Там бы по правилам ответил...
Виноват по любому!!! Аварии специально никто не делает... Я стал замечать, что сейчас своей вины признать никто не хочет!!! Я бы уже пожалел, что создал такую тему... УДАЧИ на дорогах в будущем!!!
Вот как ездить с хорошим настроением, когда тебя наглым образом подрезают или еще хуже бьют машину, и в ответ не извините а пошел на ***!!! ???!!!
  • 0

#108
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Народ ! Давайте не будем опускаться до оскорблений! Данте, то бишь, Дима- правильный пацан, но встрял в косяк-с кем не бывает?!
Можа хватит разводить в виртуале всякие наезды ? На среде состыкуемся и обсудим лично. ЗЫ_Ы_Ы И водилу Ёпеля пригласим :smoke:

По-моему "правильный пацан" сам начал с оскорблений. 6 страниц исписано а смысл мне видится в одном: когда в аварию попадает кто-то из наших и бессорным виновником является какой-нибудь "мудан", колхозник", "мерс", "..." (вариантов много) дружно все клеймим "совсем о..ели, ездить невозможно!"
Здесь в неприятную ситуацию попал чей-то друг, близкий знакомый. И вообщем-то всем понятно что виноват он и действительно с кем не бывает! И можно просто посочувствовать человеку, НО! Сам "правильный пацан" начинает поливать водилу несчастного "Опеля" и добрая половина голосов подхватывает что типа "да, а фигли трудно было остановиться ?!". Вообще в очень цензурной форме это называется "двойные стандарты".Так что поддержите своего друга, помогите ему восстановить машину пострадавшего и свою но не нечего пытаться свалить свою вину на другого.
  • 0

#109
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Колян, а надо бы подпитываться ежедневным опытом- работа-то у тебя на трамвайных космонавтах :smoke:

я ужо там не работаю...
достали трамвайные пути ;)
  • 0

#110
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

если не знаешь пункт правил по поводу данного случая - то нефик соваться! эт я в общем...

Фондю, а вот здесь можно поподробней... в каком смысле???
  • 0

#111
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Теперь просто представим себя на месте Опеля. Ты едешь в потоке слева, на встречке идет плотный поток. Тут из встречного потока!!, поперек твоей траектории !! кто-то выруливает не глядя и не видя тебя!! Обьехать? Как? Прижимаясь в право? НЕ ВЫХОД! Долбанешь правого 100% виноват. Тем более как обьезжать мерс двигающийся поперек? Выход один только тормозить. У опеля не хватило расстояния.

Поток прервал свое движение, чтобы пропустить мерса?Это уже должно насторожить, если водитель следит за ситуацией.Правда, для этого нужно смотреть не на задние фонари впереди идущей машины, а на 360 градусов.Трудно?Да.Не дает насладиться процессом движения?Да.Но зато доедешь без проблем.

И все же виноват(в ПДД) все равно DANTE.
Согласись, что если ты проезжаешь напр. на зеленый - всегда следишь за ситуацией, а в один момент не успел и теве в бочину впечатывается урод, еховший на красный!
Ну не успел ты его заметить или неуспел отреагировать...
Кто виноват??
По твоему никто и идти нужно на обоюдку? ;)(или платить за все тебе, т.к. не внимательно проехал) :smoke:
Тогда вообще во всех ДТП нужна только обоюдка. :)

Согласен, что чувак на опеле дурень. Полная машина детей и он по рельсам рысачил. Да, это не запрещено ПДД, но нужно же думать не только о себе, но и о пассажирах(тем более таких).
  • 0

#112
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

если не знаешь пункт правил по поводу данного случая - то нефик соваться! эт я в общем...

Фондю, а вот здесь можно поподробней... в каком смысле???

это я написала после твоего поста про то, что даже ты уже не помнишь всех тонкостей езды по трамвайным путям и что невозможно помнить все в мелких подробностях. согласна. я и написала, что если не уверен - нефик соваться. это я не по отношению к тебе, ты же понял? :smoke:
  • 0

#113
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я тебе сочувствую и понимаю. Сам в подобной заднице прибываю.
Вот теперь буду в суд подавать, а тот козлина скрывается от меня.
Наказать хочу на полную катушку.
Не дрейфь зёма.
  • 0

#114
Матрос из Крондштата

Матрос из Крондштата
  • Гость
  • 25 сообщений

А я, например, люблю пугать своей машинкой (70 крузак с лебедой впереди), тех, кто злостно нарушает ПДД. Особенно кто по встречке прется, они так нервно начинают тыкаться в правый ряд  при виде меня, набирающей скорость.
И в данной ситуации я может и пропустила  его, если бы заметила (не забывай Завхоз, о двух рядах стоящих машин из-за которых вырулил мерин под колеса опелю), но материлась бы.


А ты контра можно подумать сама на этот крузак заработала? Я вот думаю любовник подарил, а теперь кичишься! Тьфу...
  • 0

#115
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

И все же виноват(в ПДД) все равно DANTE.

На этот вопрос я уже ответил выше.

Согласись, что если ты проезжаешь напр. на зеленый - всегда следишь за ситуацией, а в один момент не успел и теве в бочину впечатывается урод, еховший на красный!
Ну не успел ты его заметить или неуспел отреагировать...
Кто виноват??
По твоему никто и идти нужно на обоюдку? :)(или платить за все тебе, т.к. не внимательно проехал) ;)
Тогда вообще во всех ДТП нужна только обоюдка. :)

Не надо утрировать.Мы рассматриваем конкретный случай,все мои измышления касаются только его. :smoke:

Согласен, что чувак на опеле дурень. Полная машина детей и он по рельсам рысачил. Да, это не запрещено ПДД, но нужно же думать не только о себе, но и о пассажирах(тем более таких).

Вооот, об этом я и веду речь ,перекладывая часть вины на водителя Опеля.
  • 0

#116
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А я, например, люблю пугать своей машинкой (70 крузак с лебедой впереди), тех, кто злостно нарушает ПДД. Особенно кто по встречке прется, они так нервно начинают тыкаться в правый ряд  при виде меня, набирающей скорость.
И в данной ситуации я может и пропустила  его, если бы заметила (не забывай Завхоз, о двух рядах стоящих машин из-за которых вырулил мерин под колеса опелю), но материлась бы.


А ты контра можно подумать сама на этот крузак заработала? Я вот думаю любовник подарил, а теперь кичишься! Тьфу...

Батюшки, какая классовая ненависть...Причем обостренная завистью.Ибо в вашем сознании Крузак ассоциируется с чем-то крутым и недоступным.А ведь есть еще праворульные и довольно старые "Крузаки".Так что прежде, чем засорять оффтопом ветку и оскорблять незнакомых людей, поучите матчасть.
  • 0

#117
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А я, например, люблю пугать своей машинкой (70 крузак с лебедой впереди), тех, кто злостно нарушает ПДД. Особенно кто по встречке прется, они так нервно начинают тыкаться в правый ряд  при виде меня, набирающей скорость.
И в данной ситуации я может и пропустила  его, если бы заметила (не забывай Завхоз, о двух рядах стоящих машин из-за которых вырулил мерин под колеса опелю), но материлась бы.


А ты контра можно подумать сама на этот крузак заработала? Я вот думаю любовник подарил, а теперь кичишься! Тьфу...

гыгы а че машины тока любовники дарят? мне вот мама подарила, теперь я этим кичусь! да, я крутая телка на супер-тачке!! которую мне мама подарила!!!
пысы. где бы найти любовника, который подарил бы мне... хм... ну... феррари чтоли какую-нить... да пофик, хоть крузак. я бы его продала, а деньги бы пропила :smoke:

так надо бы что-нить по теме написать. по-моему тему пора давно закрывать ;)
  • 0

#118
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А я, например, люблю пугать своей машинкой (70 крузак с лебедой впереди), тех, кто злостно нарушает ПДД. Особенно кто по встречке прется, они так нервно начинают тыкаться в правый ряд  при виде меня, набирающей скорость.
И в данной ситуации я может и пропустила  его, если бы заметила (не забывай Завхоз, о двух рядах стоящих машин из-за которых вырулил мерин под колеса опелю), но материлась бы.


А ты контра можно подумать сама на этот крузак заработала? Я вот думаю любовник подарил, а теперь кичишься! Тьфу...

гыгы а че машины тока любовники дарят? мне вот мама подарила, теперь я этим кичусь! да, я крутая телка на супер-тачке!! которую мне мама подарила!!!
пысы. где бы найти любовника, который подарил бы мне... хм... ну... феррари чтоли какую-нить... да пофик, хоть крузак. я бы его продала, а деньги бы пропила :-)

так надо бы что-нить по теме написать. по-моему тему пора давно закрывать :D


Мне до одного места кто и кому какие тачки дарит, и тем более до одного места кто на дороге крутяк или обычный,перед дорогой все равны. и уважение ко всем одинаковое( ну если не борзеют). А если борзеют, то монтировкой промеж глаз или пулю в живот.
Тему действительно закрывать надо туфта на голом месте.
Уважайте прежде всего себя и не красуйтесь тачками. Заносчивость она к добру не приводит.
  • 0

#119
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хахаха ну вы мужики совсем... хотела разрядить обстановку, а тут все всерьез... не надо так напрягаться! релакс и будет вам щастье! и не надо тут писать прописные истины, все м так ясно, что на дороге все равны!
  • 0

#120
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

если не знаешь пункт правил по поводу данного случая - то нефик соваться! эт я в общем...

Фондю, а вот здесь можно поподробней... в каком смысле???

это я написала после твоего поста про то, что даже ты уже не помнишь всех тонкостей езды по трамвайным путям и что невозможно помнить все в мелких подробностях. согласна. я и написала, что если не уверен - нефик соваться. это я не по отношению к тебе, ты же понял? :-)

Фондю, так не бывает...
Возьмем такую ситуацию, ты подъезжаешь к перекрестку к которому сливаются несколько дорог, на перекрестке установлено несколько знаков приоритета, причем как обычно это делают у нас они могут противоречить друг другу, и еще и светофор стоит который не работает...
и что ты будешь делать??? встанешь перед перекрестком и будешь разбираться полчаса в ситуации как тебе правильно праехать не нарушив правил???
имхо, ты просто проедешь спокойно этот перекресток никому не помешав...

у тебя есть в машине Правила Дорожного Движения??? как часто ты их повторяешь??? и часто ты ездишь по странным дорогам со странными знаками???
уверен, что утвердительно ты врятли ответишь на один из моих вопросов...
это я к тому что не реально помнить все правила дорожного движения во всех нештатных ситуация...
у меня в машине есть ПДД, но когда я сумневаюсь в ситуации, я не лезу тут же за ними на перекрестке (тем самым я могу смутить многих, читая ПДД на перекрестке), а уже дома загружаю диск с ПДД и там рассматриваю ситуацию... если уж она меня очень заинтересовала...

так что не нужно таких категорических заявлений...

если не знаешь пункт правил по поводу данного случая - то нефик соваться!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.