Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#781
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

эктоморфу, которым вы себя считаете, для роста?
безуглеводка?
серьезно?

 

Ну как оно "лучше" я думаю я без вас знаю... судя по вашим постам в определенной ветке.) Тем более если "чё" я могу спросить у человека который в этом деле разбирается. Как я понимаю это лучше чем прислушиваться к советам самоучки у которого за год ...весьма скромный результат. Логично объяснил?  :D



#782
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Конечно конечно
Я даже спорить не буду
Мое мнение меркнет перед знаниями ученика тренера за 10 тысяч
А уж 800 баков потратить за месяц - это от большого ума
Дооо
  • 0

#783
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Давайте теперь штоли письками померитесь,..скушна.. :bored:


  • 0

#784
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Письками неинтересно...это уже как природа наградила :(
  • 0

#785
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Давайте теперь штоли письками померитесь,..скушна.. :bored:

думаю у рррашки больше :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 01.06.2015, 22:13:33

  • 3

#786
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну прям разорвал аудиторию. :faceoff:  Тебе наверное даже дадут теперь после такой пламенной речи... вон заноза например с ее то возможностями в области контрацепции.)

 

Имхо щитать чужой лавандос это не пять и не зачЁт. Да и была бы возможность его тратить.. ;)  Оно конечно умным и "бедным" виднее.. :D

 

Да и роднуль давать советы, когда ты даже не знаешь "базу" ...просто позориться как по мне. Причем цельный год тусить в спорт зале... ну это я хз как таким можно быть.(


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.06.2015, 22:30:27


#787
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А чужой лавандос никто и не считает.
Кто-то просто решил поразить завсегдатаев ЛиЧа широтой души, видимо, но порыва никто не оценил. Увы... но бывает

И в зал я хожу заниматься, а не селфиться в зеркале
  • 2

#788
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

800 USD в месяц??? Только фитнес 300 стоит, и еда 400, и добавки 400-800... Если на брусьях и турничках с великом - 300 на фитнес можно съэкономить. Ну если очень постараться на еду с добавками 800 хватит...

 

Кто пробовал ГРЧ в член колоть - растет? Больно как то - там ведь столько нервных окончаний...



#789
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Да и роднуль давать советы, когда ты даже не знаешь "базу" ...просто позориться как по мне. Причем цельный год тусить в спорт зале... ну это я хз как таким можно быть.(

не знаю, что он знает...но эффект там рельефнее очевиднее  :smoke:


  • 0

#790
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А чужой лавандос никто и не считает.
Кто-то просто решил поразить завсегдатаев ЛиЧа широтой души, видимо, но порыва никто не оценил. Увы... но бывает

И в зал я хожу заниматься, а не селфиться в зеркале

 

:idea:  Ну ну не считает... очевидное не вероятное просто твориться на просторах этой теме : выходит лыжник, грит я не лыжник я парашютист... кланяется и выходит на лыжах и палками. Артист по ходу, вашим нашим...

 

А может завсегда просто привыкли тролить по поводу и без ...ну как то по мере сил пытаемся как то этому противостоять... ну так, что бы доходчиво было с заделом на перспективу. ;)

 

п.с. В зал ...заниматься...а как же ваши суставы?  :dandy:  Понимаете при физической нагрузке организм в том числе и суставы испытывают нагрузки...или вы в другой зал ходите? Шахматы там, домино?) :rolleyes:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.06.2015, 23:37:22


#791
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Да и роднуль давать советы, когда ты даже не знаешь "базу" ...просто позориться как по мне. Причем цельный год тусить в спорт зале... ну это я хз как таким можно быть.(

не знаю, что он знает...но эффект там рельефнее очевиднее  :smoke:

 

 Ну рельеф у дрыща допустим это как бы масло масляным... вот объем забабахать себе ..это да, проблема. Как и склонному к полноте талию под мен физик... тут пахать нужно. У меня братишка за год с тренером ...биципс с 36 до 42 поднял вот это я понимаю результат а тут 2-3 см, срамота.

 

CCq3rvoI44w.jpg

 

п.с. Но конечно он спортом занимался...а не шахматы тягал по доске.)



#792
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

800 USD в месяц??? Только фитнес 300 стоит, и еда 400, и добавки 400-800... Если на брусьях и турничках с великом - 300 на фитнес можно съэкономить. Ну если очень постараться на еду с добавками 800 хватит...

 

Кто пробовал ГРЧ в член колоть - растет? Больно как то - там ведь столько нервных окончаний...

Ну это твой фитнес столько стоит. Для простых смертных это чуть больше 10ки в месяц. Еда тоже от кармана, рыбка там красная, рис дикий ( не обработанный ) если не заморачиватся то можно и проще по деньгам. Добавки тоже по разному, на аминки много уходит... банки на неделю хватает а ценик от 12 и выше. А вообще есть пахать на результат то это от 1200 мы так прикидывали. Правда о здоровье не нужно забывать ... и Алексей хз как ты...но колоть себе и в мыслях нет такого, нам не для соревнований. Щас дай бог с зимы посмотрим как можно трансформировать свое тело если по полной уделить внимание и тренировкам и рациону и спорт питу.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.06.2015, 23:45:21


#793
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

вот объем забабахать себе ... ...биципс с 36 до 42 поднял
а зачем? это же не функциональная мускулатура, чё с неё толку.
  • 0

#794
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
У новичков....
Ой, простите, профессионалов так принято.
главное банки накачать
Неважно, что теперь руки толще, чем ноги. Ведь в бицухе вся сила.
  • 2

#795
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

CCq3rvoI44w.jpg

мляяя...Кто ж такие куриные лапки-то выставляет на всеобщий обзор??!! И это есть резалт работы с тренером?! матьмоявкедах..лоха кинуть не грешно..не важно,что фигура Спанч Боба,тонкие худые и кривые ножки..важно свысока смотреть на других и пытаться давать советы,ни хрена не понимая в сабже..Набейте физию своему тренеру за такой хреновый тренинг..

З.Ы. икры,сцуко,даже у меня больше будут..фуфуфууу...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.06.2015, 08:47:04

  • 8

#796
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да и роднуль давать советы, когда ты даже не знаешь "базу" ...просто позориться как по мне. Причем цельный год тусить в спорт зале... ну это я хз как таким можно быть.(

доооо,доооо...вы,окромя слово "база" вообще не шарите в этом вопросе, для ва будет открытием,что есть система сплит-тренировок,которая подразумевает работу РАЗНЫХ групп мышц в разное время и сплит руки -ноги как раз вписывается в это описание..ну а про перлы насчет доставки пит.в-в в мышцы - это вообще занесено в анналы глупостей ВВ...
Уж лучше быть таким как Рррра - гармонично развитым,нежели таким как вы- Избушка на курьих ножках....

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.06.2015, 08:51:30

  • 6

#797
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Можа 10 тыщ только за верх,на низ не хватает? Ох и злые вы,я...все.. :lol: Шут,селфся по пояс в воде  :hi:


  • 4

#798
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

CCq3rvoI44w.jpg

мляяя...Кто ж такие куриные лапки-то выставляет на всеобщий обзор??!! И это есть резалт работы с тренером?! матьмоявкедах..лоха кинуть не грешно..не важно,что фигура Спанч Боба,тонкие худые и кривые ножки..важно свысока смотреть на других и пытаться давать советы,ни хрена не понимая в сабже..Набейте физию своему тренеру за такой хреновый тренинг..

З.Ы. икры,сцуко,даже у меня больше будут..фуфуфууу...

 

Да не - вживую он большой будет, на фото делайте скидку. Учитывая что рост 190 см - думаю он весит 90+ кг сейчас, и рука 40+ см наверное. Пропорции-рост-длину конечностей надо учитывать.


Сообщение отредактировал Office365: 02.06.2015, 18:55:06


#799
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

В профильной теме смотрите

ой а я)) а мне) я тоже хочу по восхищаться...)
  • 0

#800
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А ваще в тренажерках угарно лицезреть как пацандары после каждого подходу зырят на себя в зеркало))в поисках прогресса наверное,тащемта больше времени уходит на самолюбование))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.