Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#741
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да уж...не дай бог кто начнет по вашим советам начинать заниматься спортом. Больше месяца врятли хватит этого чувака. ) ну и как всегда почемуто принято начинать с зала...а меж тем снижают вес прекрастно люди не посещающие залы и вообще не занимающиеся физ. трудом. Кушая при этом 6 раз в день.

#742
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну вы можете свою программу написать

и результаты с достижениями выложить

а мы посмотрим

 

а то тут некоторые знатоки не отрывая опы от игры в танчики за 2 недели умудряются прорельефиться


  • -1

#743
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да уж...не дай бог кто начнет по вашим советам начинать заниматься спортом. Больше месяца врятли хватит этого чувака. ) ну и как всегда почемуто принято начинать с зала...а меж тем снижают вес прекрастно люди не посещающие залы и вообще не занимающиеся физ. трудом. Кушая при этом 6 раз в день.

доооо,доооо..знаем таких..*скиннифэт* их еще кличут..красивого тела без физ.труда не бывает...
  • 0

#744
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Рррашик разве месяц в зал ходит? уже год как минимум...

 

а вообще меня больше злит когда бывшие толстяки (а ныне типа качки) начинают меня лечить типа "хватит жрать", "торты - это зло", "я крут" и так далее... 

Хватит жрать реально


  • 0

#745
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

:D


  • 0

#746
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да уж...не дай бог кто начнет по вашим советам начинать заниматься спортом. Больше месяца врятли хватит этого чувака. ) ну и как всегда почемуто принято начинать с зала...а меж тем снижают вес прекрастно люди не посещающие залы и вообще не занимающиеся физ. трудом. Кушая при этом 6 раз в день.

доооо,доооо..знаем таких..*скиннифэт* их еще кличут..красивого тела без физ.труда не бывает...
снижать вес и иметь красивое тело это совсем не одно и тоже. Хотя и первое и второе начинаеться не с зала.

#747
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Так фсё,я сходила вперьвий раз в зал,я нереально крутая  :super: Где тут Лёха? Леха.ай лав ю.выходи ,будем мочить шалашовок :hi:


  • 0

#748
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

начинаеться не с зала.

а с чего?


  • 0

#749
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так фсё,я сходила вперьвий раз в зал,я нереально крутая  :super: Где тут Лёха? Леха.ай лав ю.выходи ,будем мочить шалашовок :hi:

скока калорий потратила? за треньку?


  • 0

#750
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

снижать вес и иметь красивое тело это совсем не одно и тоже. Хотя и первое и второе начинаеться не с зала.

да ну? давайте,жгите глаголом неучей :D..расскажите мне, с чего нужно начинать..вот прям записываю...
  • 0

#751
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

расскажите мне, с чего нужно начинать..вот прям записываю...

зарегистрируй аккаунт в Ворлд ов Тэнкс  :D


  • 1

#752
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну вы можете свою программу написать
и результаты с достижениями выложить
а мы посмотрим

а то тут некоторые знатоки не отрывая опы от игры в танчики за 2 недели умудряются прорельефиться

выкладывал же уже. В темах про фитнес. Где то чуть больше вашего правда за 3 месяца. И программ у меня несколько было. Первая это база ...3 треньки в неделю и рацион 5 разовый прием пищи почти без углеводной + витаминки ON OM. Дальше перешел а точнее подключил крос фит доп тренькой. Питание тоже...ну и 3 месяц когда подсушил тело то масса набор. Углеводы/ белок + жиры немного ибо у дрищей генетика позволяет ...да и тупо жрать в день связку бананов меня на долго не хватило. НО мои треньки основывались в первую очередь на моем физ. прогрессе а не от того что кто то важно сказал : делай так или так. За это я и платил бабке тренеру ...Кайрату из фит. блица кто в теме. Правда в моем случае за моим ростом следил его ученик а не он сам лично. Так бы мож еще круче все было. Щас дострою по работе до осени добью все дай бог посмотрим на дальнейший рост моего тела. С фото до/ после и с замерами.

#753
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

снижать вес и иметь красивое тело это совсем не одно и тоже. Хотя и первое и второе начинаеться не с зала.

да ну? давайте,жгите глаголом неучей :D..расскажите мне, с чего нужно начинать..вот прям записываю...
элементарно берем 10 тыс теньга и идем в норм трен. зал, находим тренера и передаем купюру ему...он сам все запишет исходя из озвученных целей и ваших фин. возможностей.

#754
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

начинаеться не с зала.

а с чего?
странно слышать подобный вопрос...с еды, с чего же еще?)

#755
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

элементарно берем 10 тыс теньга и идем в норм трен. зал, находим тренера и передаем купюру ему..

:lol:  :lol:  :lol:

 

Где то чуть больше вашего правда за 3 месяца.

за 3 месяца больше 16 кг?

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#756
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

элементарно берем 10 тыс теньга и идем в норм трен. зал, находим тренера и передаем купюру ему...он сам все запишет исходя из озвученных целей и ваших фин. возможностей.

:D :D открою вам секрет,хороший тренер стоит намного больше,чем 10К..дабы был результат,нужны персональные тренировки,за 10К вы получаете лишь стандартную прогу из разряда *нехай,и так сойдет*...
  • 0

#757
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

.ну и 3 месяц когда подсушил тело то масса набор.

вообще-то нормально делать наоборот - сначала набирать массу, а потом сушиться
  • 0

#758
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

3 треньки в неделю и рацион 5 разовый прием пищи почти без углеводной + витаминки ON OM.

эктоморфу, которым вы себя считаете, для роста?
безуглеводка?
серьезно?
  • 0

#759
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

НО мои треньки основывались в первую очередь на моем физ. прогрессе

ну и какой прогресс был?
в сантиметрах и килограммах?
  • 0

#760
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

3 треньки в неделю и рацион 5 разовый прием пищи почти без углеводной + витаминки ON OM.

эктоморфу, которым вы себя считаете, для роста?
безуглеводка?
серьезно?

да тиха ты..не развенчивай мифы Кайрата с фитнесс блиц..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.