Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#801
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ноги ...больная тема.

 

6sRfs7p3paI.jpg

 

То лень...то еще что.(

 

Гармония это как?

 

y88c3nxgsqs.jpg

 

TH2sh3hm2L8.jpg

7mwvqk72zxQ.jpg

Не какой гармонии за год..позор  да?))) Год прошел просто так.(((


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 02.06.2015, 21:20:05


#802
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да не - вживую он большой будет, на фото делайте скидку. Учитывая что рост 190 см - думаю он весит 90+ кг сейчас, и рука 40+ см наверное. Пропорции-рост-длину конечностей надо учитывать.

 

 

Щас он на сушке ( не до фитнеса, стройка ) 94 кг, бицепс 41.5 к новому году эта тушка будет весить 108 -110 кг. Там уже работа будет не на функционал а на массу, там объемы должны прибавить заметно. У меня в планах бицепс тоже 42-43 и узкая талия, благо фигура позволяет в плане генетики.



#803
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да да - особенно если становую тягу делать будешь, то генетика тебе поможет с узкой талией :)

 

Хрень все эти тренажерки - дома помню были турник, брусья, блины, рюкзаки, привесы на пояс, и 2 месяца круговых тренировок приседания-отжимания-подтягивания с паузами на восстановление пульса и вариациями всякими, и был самый лучший общеукреплятельный результат :) После был месяц тренажерки и +2 кг массы, а также +15 кг в жиме лежа и жим на брусьях с блинами 30 кг, а потом все что получилось в тренажерке за лето ушло.

 

Так чаво физкультура и нормальное питание с образом жизни - и все будет хорошо. Главное общее здоровье и чистота тела. Было бы желание - а то у всех одни отговорки. И достали все эти фитнесы-тренажерки - все время твое съедают. Гораздо прикольнее на велике катнуть, в процессе выполняя подходы на тренировочных площадках мимо которых проезжаешь, попутно родственников навестил и т.д. Буквально за пару часов все успеваешь - в то время как поход в фитнес с дорогой часа 4 съедает.



#804
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

В профильной теме смотрите

ой а я)) а мне) я тоже хочу по восхищаться...)

 

Обращайтесь,недорага  :fie: Сохранила,распечатала в рамочку поставила,любовно подписала Наша Раша.

Чиста символически за пиво-сок. :hi:


  • 0

#805
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Мне понравился этот спектакль))) первые места.

А прикольно когда люди нахватаются верхушек и начинают думать, что они спецы во всем.

Заученные пару фраз, выдернутые цитаты и набранные пару кило, превращают из дрыща  в мега задрота дрыща))

А проведенный курс метана, так вообще делают его профи, гуру физиологии и биохимических процессов, где одной мыслью сердечной мышцы может направлять минералы в целевые зоны!


Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2015, 15:51:47

  • 6

#806
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Мне понравился этот спектакль))) первые места.

А прикольно когда люди нахватаются верхушек и начинают думать, что они спецы во всем.

Заученные пару фраз, выдернутые цитаты и набранные пару кило, превращают из дрыща  в мега задрота дрыща))

А проведенный курс метана, так вообще делают его профи, гуру физиологии и биохимических процессов, где одной мыслью сердечной мышцы может направлять минералы в целевые зоны!

Да это нонче повсеместно - эффект студента называется, когда в эйфорию впадают от какого либо получившегося результата :)

 

Народ лезет управлять капец какими сложными системами - в то время когда ты лет 7 учился, и потом еще 7 работал перед тем как перейти к их изучению.

 

Меташка и дека шли бы в топку - даже по медицинским показателям, ибо запаришься яйца подсушенные восстанавливать. Спортпит и общее здоровье важнее - фитнес казуальный натуральный рулит :)

 

И главное пропорции ж - а то девки поглядят на них здоровых накачанных, и будут огорчены диспропорциями - потому как при росте 190 см и весе 90+ кг с бицепсом 40+ см член должен быть 20+ см и 5+ см в диаметре :)

 

Так что теперь кроме подгонки ног-икр надо еще ГРЧ в член ставить будет :)



#807
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так чаво физкультура и нормальное питание с образом жизни - и все будет хорошо.

Это из серии: "Да ты ешь все подряд, просто в меру, и спортом занимайся, я вон лето провел у бабули в деревни, с утра молочка парного, блинов навернул, в обед борщеца, вечером стакашку самогонки хлопнул, ну и весь день сено кидал, так я не то что любого качка - быка сельского с одной тычки завалю".


  • 0

#808
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Так чаво физкультура и нормальное питание с образом жизни - и все будет хорошо.

Это из серии: "Да ты ешь все подряд, просто в меру, и спортом занимайся, я вон лето провел у бабули в деревни, с утра молочка парного, блинов навернул, в обед борщеца, вечером стакашку самогонки хлопнул, ну и весь день сено кидал, так я не то что любого качка - быка сельского с одной тычки завалю".

 

Нет - не угадал. Под физкультурой я подразумеваю натуральный фитнес с подручными средствами аля площадки неподалеку, гири, цепи и т.д. Диета грамотная есть главное - и она у меня включает минимум 10 видов спортпита единовременно, а так вообще видов 50+ добавок дома есть всегда. В фитнесах-тренажерках результаты не особо были выше, и для хозяйства как то так, и травм из за перетренированности больше - но опыт приходит с годами.



#809
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ноги ...больная тема.

 

6sRfs7p3paI.jpg

 

То лень...то еще что.(

 

Гармония это как?

 

 

 

TH2sh3hm2L8.jpg

 

 

мущщина... простой вопрос: Вы зачем вот эти два фото поклали? :faceoff:


  • 1

#810
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и да... чорт меня в эту тему занёс... многих из отписавшихся я ранее считал приличными людьми, а они качки :cry:

вера в человечество порушена! :dont:


  • 1

#811
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Народ,а как сделать что бы икры были как у Шута,недоразвитые,но чтоб моск не зацепило? К его тренеру за десятку?  :D


  • 5

#812
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ,а как сделать что бы икры были как у Шута,недоразвитые,но чтоб моск не зацепило? К его тренеру за десятку?  :D

ты взорвала мой моСк!))..в смысле,ты хочешь себе такие тонкие кривые цыплячьи ножки?!!
  • 0

#813
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Народ,а как сделать что бы икры были как у Шута,недоразвитые,но чтоб моск не зацепило? К его тренеру за десятку?  :D

ты взорвала мой моСк!))..в смысле,ты хочешь себе такие тонкие кривые цыплячьи ножки?!!

 

Аха,а чо стремна да?  :D


  • 0

#814
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аха,а чо стремна да?  :D

не айс,скажу тебе,не айс :D..у тебя других проблемных мест нету штоль :lol:
  • 0

#815
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Аха,а чо стремна да?  :D

не айс,скажу тебе,не айс :D..у тебя других проблемных мест нету штоль :lol:

 

Ой как много проблеееем,ой как многаааа,на беговую дорожку говорят нельзя свыше 130 кг  :fie: в какой то тренажер жопа не помещааается :( ...и эта...во   время гиперэкстензии челюсть все время вставная выпадааааает. :weep:


  • 0

#816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой как много проблеееем,ой как многаааа,на беговую дорожку говорят нельзя свыше 130 кг  :fie: в какой то тренажер жопа не помещааается :( ...и эта...во   время гиперэкстензии челюсть все время вставная выпадааааает. :weep:

ээээй! не порти фигуру да!!..
  • 2

#817
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Все самые интересные картинки про похудение в нете - но никто на них не реагирует...

post-53123-0-50049000-1433822728.jpg

 


Сообщение отредактировал Office365: 09.06.2015, 19:46:50


#818
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мне кстати удалось... кг 6 скинул. За 4 дня.



#819
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

6 кг за 4 дня - это слив воды, и могли быть судороги :) Картинки все интереснее в нете становятся про похудение:

 

post-53123-0-50049000-1433822728.jpg

 

PNdkZ0bJkrY.jpg



#820
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

x_32cfe953.jpeg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.