Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#1
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Есть девушка с которой мы сейчас живем. Есть ссоры итд. Как в обычной паре.  В последнее время она стала жестко набирать вес. Причем посадить ее на правильное питание или на прогулки по Медео по вечерам встречает сопротивление и обиду. Я пытаюсь сделать так чтобы она правильно питалась. Беру ей здоровую пищу, но она не ест, но при этом уминает пару пачек вафель или конфет.  Пытался с ней поговорить "по душам" - обижается. Не знаю что делать. Но честно говоря она человек хороший, но жить с куском жира я тоже не могу. Пытался ей намекнуть, но она обижается. Признается, что надо худеть. Но не пытается. Я за духовные отношения и видеть только ВНУТРЕННИЕ положительные качества,  но тело и физика тоже важно!! ЧТо посоветуете?


  • 0

#2
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
По мне так в лоб и в тренажерку....не поможет тогда ограничь секс.
  • -5

#3
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

но жить с куском жира я тоже не могу
 

Ну дык и не живите, оставьте девушку в покое, не насилуйте ей мозг и не портите жизнь своими узкими рамками, навязанной массовой культурой, красоты. Девушка пральна делает, живет как хочет, ест, что хочет, потому что вас таких "много чего требующих" дохренища, а жизнь с удовольствиями одна.   


  • 11

#4
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 В последнее время она стала жестко набирать вес. Причем посадить ее на правильное питание или на прогулки по Медео по вечерам встречает сопротивление и обиду. Я пытаюсь сделать так чтобы она правильно питалась. Беру ей здоровую пищу, но она не ест, но при этом уминает пару пачек вафель или конфет.
к эндокринологу сводите, мало ли....

Только от пары пачек вафель в день прям "жестко" набирать вес маловероятно. У меня было ещё в универе, что пока добираюсь домой так уминаю плитку шоколада, или домой покупаю 200грамм вафель или зефира...так 5 дней в неделю практически, но вес вообще не прибавлялся. :-/

Или загрузите её работой умственной: кроссворды... или ремонт :D  - мозг это штука прожорливая. До 25% съеденого (энергии) уходит туда  :smoke:


  • 2

#5
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

но жить с куском жира я тоже не могу
 

Ну дык и не живите, оставьте девушку в покое, не насилуйте ей мозг и не портите жизнь своими узкими рамками, навязанной массовой культурой, красоты. Девушка пральна делает, живет как хочет, ест, что хочет, потому что вас таких "много чего требующих" дохренища, а жизнь с удовольствиями одна.   

 

точна - корова в коровнике с быками пускай живет и свиньями - нефиг с ней жить



#6
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Зы: а потом выяснилось что она беременна)
  • 2

#7
war-chun

war-chun
  • Читатель
  • 2 сообщений

Девушка пральна делает, живет как хочет, ест, что хочет,

и здохнет вираятна от паслетствий сахарнага деабета, ибс или инсульта законамерна сапутствущих излишниму весу.

#8
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

.но жить с куском жира я тоже не могу. .

Дорогу в сад знаете?Так вот скажите ей это и она вам покажет.А там тощих,но не факт что хороших дохренище,выберете и делов то,,,,,


  • 0

#9
war-chun

war-chun
  • Читатель
  • 2 сообщений
есть еще вареант действывать па старай стратегии некаторае время и если ничиго ни паймет, матиарилизавать дарогу в сад ей но уже молча

#10
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

есть еще вареант действывать па старай стратегии некаторае время и если ничиго ни паймет, матиарилизавать дарогу в сад ей но уже молча

тоже вариант,только нафиг время тянуть?не пристало горячим аполонам,не комельфо

зы:ваш французский немного хромает,по русски никак?


  • 0

#11
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вобще понятие " лишнии вес " растяжимо) ну и зависит от самовосприятия естественно... Кому то нравятся дамы в теле) кто то похудев теряет " изюминку" ... Знаю таких кому худоба катастрлфически не идет...
Какие у нее параметры? Рост? Нынещнии вес?

А вобще знаете анекдот?
- муж сказал :" не похудеешь- уйду к другои!"
Похудела. Ушла к ДРУГОМувывод: нечего нас пугать(с)
  • 2

#12
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Признается, что надо худеть. Но не пытается.

Прям как про меня. Вроде бы и надо - 1 размер, но, не хочется, совсем никак...

 

 

Для девушек важна внутренняя мотивация. Ищите её и будет вам счастье.


  • 0

#13
war-chun

war-chun
  • Читатель
  • 2 сообщений

тоже вариант,только нафиг время тянуть?не пристало горячим аполонам,не комельфо
зы:ваш французский немного хромает,по русски никак?

я думаю что еслибы ана имуб была бесрозлична, он ни тратил на ние время, нервы и деньги. проста паслал с разу и все.
любовь проста штука такая... ни кретична к абъекту и наличию у абъекта ума. но у всиго бываит крайняя точка.
если пад француским вы панимаити маю дизорфографию, то иначи я писать ни магу.

#14
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 В последнее время она стала жестко набирать вес. Причем посадить ее на правильное питание или на прогулки по Медео по вечерам встречает сопротивление и обиду. Я пытаюсь сделать так чтобы она правильно питалась. Беру ей здоровую пищу, но она не ест, но при этом уминает пару пачек вафель или конфет.
к эндокринологу сводите, мало ли....

Только от пары пачек вафель в день прям "жестко" набирать вес маловероятно. У меня было ещё в универе, что пока добираюсь домой так уминаю плитку шоколада, или домой покупаю 200грамм вафель или зефира...так 5 дней в неделю практически, но вес вообще не прибавлялся. :-/

Или загрузите её работой умственной: кроссворды... или ремонт :D  - мозг это штука прожорливая. До 25% съеденого (энергии) уходит туда  :smoke:

не понимаю - для чего все эти фитнесс-клубы и диеты, решай кроссворды и будешь всегда в форме :lol:


  • 0

#15
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

915457_zerkalo.jpg


  • 0

#16
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ЧТо посоветуете?

оставить барышню в покое...а себе найти потощее, и будет вам обоим праздник...


Сообщение отредактировал Дашец: 24.03.2015, 10:07:09

  • 0

#17
war-chun

war-chun
  • Читатель
  • 2 сообщений

Вобще понятие " лишнии вес " растяжимо) ну и зависит от самовосприятия естественно...

есть впалне внятныи критерии ВОЗ и ани не растяжимы. :)



#18
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

любовь проста штука такая... 

 

угу:

 

 но жить с куском жира я тоже не могу. 

чтож,весьма фейерично.

 

А вообще,жизненный опыт показывает,что подобные автору персонажи сами состоят из комплексов,самоутверждаясь при этом за чужой счет всякими подобными недовольствами.


  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А пусть он фотку свою покажет. 

Может действительно, там Дон Педро красавчик, а вы его упрекаете.



#20
war-chun

war-chun
  • Читатель
  • 2 сообщений

 

 

любовь проста штука такая... 

 

угу:

 

 но жить с куском жира я тоже не могу. 

чтож,весьма фейерично.

 

А вообще,жизненный опыт показывает,что подобные автору персонажи сами состоят из комплексов,самоутверждаясь при этом за чужой счет всякими подобными недовольствами.

 

вам внешни какой тип мущин нравится можно паинтирисаватся?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.