Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#641
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

понятно)сори что задела вашу жизненную философию)не думала что вы так болезненно будете доказывать свое право на "на хуа" :smoke:

 

вам  "на...я " ,мне нет на какие то моменты )и имея такие диаметрально противоположные точки зрения смысл спорить?)это один из тот моментов когда это "только твоя правда"....)

 

можете фото своих телесных достижений выставить

если стесняетесь можете в ЛС  :D

 

опаньки)а вот именно здесь более чем уместно будет спросить "нахуа?" мне это надо   :idea:  :smoke:


Сообщение отредактировал )(OMA: 01.04.2015, 18:08:59

  • 0

#642
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

...и тут мои мч как на меня посмотрит с осуждением...

не понимаю я таких отношений... какое его собачье дело что ест девушка...

вот...а мой мне наоборот  всё "покушай да покушай..." :rolleyes: хороший человек)


  • 0

#643
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

опаньки)а вот именно здесь более чем уместно будет спросить "нахуа?" мне это надо   :idea:  :smoke:

 

 

 

одно фото докажет вашу правоту сильнее чем миллионы слов.



#644
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

опаньки)а вот именно здесь более чем уместно будет спросить "нахуа?" мне это надо   :idea:  :smoke:

 
одно фото докажет вашу правоту сильнее чем миллионы слов.
Бога ради) вы действительно думаете , что мне охото кому то что то доказывать?)
Сколько людеи столько мнении) по мне так очевидно что тема раскрыта полностью)
Я за любовь к себе и здоровое стремление быть лучше , чего бы это ни касалось) и кто бы как это ни называл , но врядли хоть один будет утверждать что он достиг всех своих вершин умопостижимых ( в карьере, внешности, гармонии и пр) и стремится больше не к чему)
  • 0

#645
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Есть девушка с которой мы сейчас живем. Есть ссоры итд. Как в обычной паре.  В последнее время она стала жестко набирать вес. Причем посадить ее на правильное питание или на прогулки по Медео по вечерам встречает сопротивление и обиду. Я пытаюсь сделать так чтобы она правильно питалась. Беру ей здоровую пищу, но она не ест, но при этом уминает пару пачек вафель или конфет.  Пытался с ней поговорить "по душам" - обижается. Не знаю что делать. Но честно говоря она человек хороший, но жить с куском жира я тоже не могу. Пытался ей намекнуть, но она обижается. Признается, что надо худеть. Но не пытается. Я за духовные отношения и видеть только ВНУТРЕННИЕ положительные качества,  но тело и физика тоже важно!! ЧТо посоветуете?

просто молчите .Молчание   - золото



#646
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

просто молчите .Молчание   - золото

 

какие мудрые прям слова... к себе примеряете?


  • 1

#647
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

 

просто молчите .Молчание   - золото

 

какие мудрые прям слова... к себе примеряете?

 

да .  Джентльмен   должен ждать.  Минуты  не считая.



#648
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот...а мой мне наоборот  всё "покушай да покушай..." :rolleyes: хороший человек)

Ц! Какой он у тебя "не заботливый"! Сразу видно - не любит, раз о фигуре твоей не беспокоится.  :fie:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.04.2015, 18:54:38

  • 0

#649
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На злобу дня  :D

1055976.jpg

 

 

 


  • 2

#650
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

опаньки)а вот именно здесь более чем уместно будет спросить "нахуа?" мне это надо   :idea:  :smoke:

 
одно фото докажет вашу правоту сильнее чем миллионы слов.
Бога ради) вы действительно думаете , что мне охото кому то что то доказывать?)
Сколько людеи столько мнении) по мне так очевидно что тема раскрыта полностью)
Я за любовь к себе и здоровое стремление быть лучше , чего бы это ни касалось) и кто бы как это ни называл , но врядли хоть один будет утверждать что он достиг всех своих вершин умопостижимых ( в карьере, внешности, гармонии и пр) и стремится больше не к чему)

 

 

если вы не можете своим примером доказать свою позицию, то все это лажа. Нечем хвастаться и нечего показывать. слив 


Сообщение отредактировал Горький перец: 01.04.2015, 22:38:56


#651
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А мне мой поклонник не говорит что мне пора худеть, а говорит - давай вместе бегать по набережной, давай вместе танцевать, я сделаю тебя секси бейби. Я не обижаюсь, мне даже приятно. Я не бегаю пока, но он уже мотивирует. Вот снег растает и побежииииим. а ему пофиг что я рядом с лишним весом буду бежать, ему важно что я рядом буду с ним. Конечно, это слова пока, но они приятны и они вдохновляют.


Сообщение отредактировал Multismile: 01.04.2015, 22:46:02

  • 0

#652
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

если вы не можете своим примером доказать свою позицию, то все это лажа. Нечем хвастаться и нечего показывать. слив

у меня такое ощущещение что люди не читают что им отвечают ранее)и по ту сторону монитора сидят товарищи которым лишь бы из пустого в порожние переливать....)

 

как :faceoff: и что подобным аппонентам можно доказывать вообще,на каком языке если по русски не понимают?и стоит ли.....учитывая что тебя не слышат :hi:

 

и да знаете иногда выражаясь вашими же словами "слиться" на много мудрее решение, чем обсасывать бесконечно одно и тоже...........

 

 

 

--------------


  • 3

#653
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сразу видно - не любит, раз о фигуре твоей не беспокоится. 
...и не говори, мать  :lol: 

А вот расскажите, джентльмены, как опредилить по МЧ - это он о вашей фигуре заботится или ему тупо продуктов жалко ?  :-/


  • -1

#654
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

у меня такое ощущещение что люди не читают что им отвечают ранее)и по ту сторону монитора сидят товарищи которым лишь бы из пустого в порожние переливать....)

 

как :faceoff: и что подобным аппонентам можно доказывать вообще,на каком языке если по русски не понимают?и стоит ли.....учитывая что тебя не слышат :hi:

 

и да знаете иногда выражаясь вашими же словами "слиться" на много мудрее решение, чем обсасывать бесконечно одно и тоже...........

 

 

 

--------------

 

 

если я не ошибаюсь, речь идет о культуре тела. О необходимости следить за собой,  корректировать, улучшать. Вы являете положительный пример сабжа, ну по крайней мере говорите об этом. Думаю нет ничего плохого если человек культивирующий подобный подход, показал бы себя. Это было  бы круто и тут стесняться абсолютно нечего. Ну не хотите не надо :D



#655
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

:lol: хосподи,если вам принципиально,то я девушку знаю,оооочень стройна,поверьте на слово))))


  • 1

#656
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да уж Хома-то наша чудо как хороша


  • 1

#657
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вот расскажите, джентльмены, как опредилить по МЧ - это он о вашей фигуре заботится или ему тупо продуктов жалко ?

если говорить о данном конкретном случае, то ТС не морит же голодом девицу-покаещекрасавицу

он её просит не жрать вафли коробками, а приносит ей здоровую полезную еду


  • 2

#658
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот расскажите, джентльмены, как опредилить по МЧ - это он о вашей фигуре заботится или ему тупо продуктов жалко ?

если говорить о данном конкретном случае, то ТС не морит же голодом девицу-покаещекрасавицу
он её просит не жрать вафли коробками, а приносит ей здоровую полезную еду
Димка, а Димка..а тебя самого еще не тошнит от куротитек,творога и прота?!))))...нефик советовать такое красавишнам)))
  • 0

#659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А почему меня должно от этого воротить?
Что может быть лучше большого куска мяса с аппетитной корочкой, под которой скрывается нежно-розовая сочная мякоть?
А салат из овощей с козьим сыром и ароматной зеленью?
А семужка нежно завернутая в блинчик?
Это ж ни в какое сравнение с какими-то непонятно из чего сделанными вафлями не идет
  • 0

#660
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А почему меня должно от этого воротить?
Что может быть лучше большого куска мяса с аппетитной корочкой, под которой скрывается нежно-розовая сочная мякоть?
А салат из овощей с козьим сыром и ароматной зеленью?
А семужка нежно завернутая в блинчик?
Это ж ни в какое сравнение с какими-то непонятно из чего сделанными вафлями не идет

а кстати, ТС так и рассказал, какие полезные продукты он предлагает даме, лопающей вафли...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.