Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#601
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да не)он не при чем)...

:lol:, ну не д**ы ли...

#602
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

 

т.е если ваша женщина стремительно наберет вес вам будет вобщем то барабир?

Моя женщина вне зависимости от веса не перестанет быть моей любимой женщиной.
Хотя моей женщине это не грозит, хотя кушаем мы вафельки, и ужинаем поздно.

 

 

на вряд ли потом понравится, если твоя женщина будет весить больше чем ты ))) Надо чтобы она всегда была желанной)


  • 0

#603
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

на вряд ли потом понравится, если твоя женщина будет весить больше чем ты ))) Надо чтобы она всегда была желанной)

Открою Вам секрет, я сейчас вешу меньше нее... дрыщ я худопопый...

#604
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

 

на вряд ли потом понравится, если твоя женщина будет весить больше чем ты ))) Надо чтобы она всегда была желанной)

Открою Вам секрет, я сейчас вешу меньше нее... дрыщ я худопопый...

 

 

значит качаться нужно тебе  :dandy:


  • 1

#605
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

значит качаться нужно тебе  :dandy:

А на**я? Мне и так комфортно живется...

#606
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ни в коем разе ни в чей огород камень но .....наверное если бы большинство рассуждало " а на..я" мы бы вероятно так и жили б в пещерах....не ну а че....комфортно впринцепи и так же :smoke:

считаю что конечно надо принимать себя таким как есть....но совершенство ,точнее стремление к нему быть должно :idea:

 

--------------- 

или я одна такая перфекционистка по жизни? :spy:


  • 1

#607
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

ни в коем разе ни в чей огород камень но .....наверное если бы большинство рассуждало " а на..я" мы бы вероятно так и жили б в пещерах....не ну а че....комфортно впринцепи и так же :smoke:

считаю что конечно надо принимать себя таким как есть....но совершенство ,точнее стремление к нему быть должно :idea:

 

--------------- 

или я одна такая перфекционистка по жизни? :spy:

 

Вот, истину глаголит!


  • 0

#608
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Неправильная аналогия, в пещере жить не комфортнее, чем в доме, особенно на севере... а иметь комфортный вес, невзирая на взгляды соплеменников, никоим образом не связана с эволюцией на которую Вы тут намекаете... это личное пространство гражданина.
Например, мне до поры до времени, вообще в голову не приходила мысль купить машину. А зачем, мне и так комфортно, такси ездит, пиво пьется, девочки с автомобилями, т.е. мне нормально было, и когда кент предложил купить права, я искренне удивился, и даже два раза не поехал фотографироваться на эти права, потому что влом было. потом я таки получил права, через некоторое время, подруга мне говорит, купи машину, я опять же искренне удивился, говорю, а зачем она мне, у тебя есть, у другой тоже есть, в край третья на такси приедет... а на**я?
В общем нудением своим, она заставила меня сходить в автосалон, посмотреть машину. и то я не купил, потому что ждать надо было. Тут подвернулся шеф кента, тот свой автопарк распродавал, так совершенно случайно я и купил у него авто не глядя...
Я к чему веду то разговор, сейчас мне автомобиль нужен для поездок из дома на работу, потому что я не в городе живу, жил бы в городе мне на**й он не нужен был бы.
Мне и без него комфортно, так и с весом, если мне комфортен мой вес, а моей супруге ее вес, то какого иглесиаса жрать друг другу мозги?

#609
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот, истину глаголит!

О**я... а теперь можете мне объяснить взаимосвязь между весом и пещерой :D
Логическую связь...

#610
TirexKz

TirexKz
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Вот, истину глаголит!

О**я... а теперь можете мне объяснить взаимосвязь между весом и пещерой :D
Логическую связь...

 

 

 

Чтобы стать лучше надо выходить из зоны комфорта, вот что) 


  • 1

#611
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Стать лучше не означает стать красивее для кого-то. Чтобы стать лучше - нужно мозги прокачивать. 


  • 0

#612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чтобы стать лучше надо выходить из зоны комфорта, вот что)

Лучше в чем? Каковы критерии "улучшения"? и главное кто их ставит, критерии эти?

#613
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

проблема веса - не в отношении других к твоей заднице, а в собственном восприятии своего зада



#614
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

или я одна такая перфекционистка по жизни?

Не ,еще Раневская  :hi:

Прикреплённые изображения:

  • s19482350.jpg

  • 0

#615
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Стать лучше не означает стать красивее для кого-то. Чтобы стать лучше - нужно мозги прокачивать.

Я тоже не понял, что если я худее или толще некоего среднестатичтического 48 размера, я хуже что ли? :D

#616
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

мы не про комфорт  а про то, что есть / нет желания что либо менять в лучшую сторону)и тут анологию можно проводить до бесконечности )начиная с пещеры заканчивая телосложением :smoke:

 

я просто наверное сужу по себе)как и все впринцепи можем сравнивать только исходя из собственного опыта)

я всегда найду что "оттюнинговать" в своеи жизни,в себе.....и т.п.....хотя казалось бы куда лучше? :D

и может быть це не скромно будет сказано ,опять таки свою точку зрения доказывать с пенои у рта не буду)

 

но я уверенна что права ,ибо человек развивается до тех пор пока чем то недоволен до конца и пытается это усовершенствовать :smoke:

 

--------------


  • 0

#617
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я тоже не понял, что если я худее или толще некоего среднестатичтического 48 размера, я хуже что ли? :D

Ну видимо так. Видимо есть какие-то узкие рамки дальше которых все, ты стращный жирный урод :D  

 

Кстати, почему именно спор-зал? Эта же нудятина с тренажерами и железом. Есть ведь куча других видов спорта. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.04.2015, 14:57:14

  • 0

#618
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мы не про комфорт  а про то, что есть / нет желания что либо менять в лучшую сторону)и тут анологию можно проводить до бесконечности )начиная с пещеры заканчивая телосложением :smoke:
 
--------------

Блин, объясните мне, почему коррекция веса считается изменением в лучшую сторону? :D
И например мне в какую сторону надо улучшаться? :D
А может у меня идеальный вес?
В принципе, я могу привести аналогию аналогичную Вашей: почему у Вас нет желания улучшаться до Памелы Андерсон в годы Спасателей Малибу, Вы разве не чувствуете что Вы хуже нее... как Вы можете жить в пещере?

#619
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ты стращный жирный урод :D

Я чо когда нить отрицал это?

#620
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Чтобы стать лучше надо выходить из зоны комфорта, вот что)

Лучше в чем? Каковы критерии "улучшения"? и главное кто их ставит, критерии эти?

 

по факту мы сами же и ставим)

 

я точно знаю что меня устраивает и что нет в себе например.....

только разница в том что кто то на моем месте бы например "принял бы себя такой какая есть" ,а я буду стремится сделать что то ,чтобы улучшить на мои взгляд "невыгодные места" ,если это входит в мои возможности....)

ну это я)это мне спокоино не живется :D

 

------------

тем кто не ставит себе критериев и относиться к себе снисходительно ,жить легче)с этим не поспоришь :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.