Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#621
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Есть ведь куча других видов спорта.

Например можно завести трех алабаев..

#622
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

по факту мы сами же и ставим)
 
я точно знаю что меня устраивает и что нет в себе например.....
только разница в том что кто то на моем месте бы например "принял бы себя такой какая есть" ,а я буду стремится сделать что то ,чтобы улучшить на мои взгляд "невыгодные места" ,если это входит в мои возможности....)
ну это я)это мне спокоино не живется :D
 
------------
тем кто не ставит себе критериев и относиться к себе снисходительно ,жить легче)с этим не поспоришь :D

Т.е. если я не придумываю себе проблем и мужественно с ними не борюсь, то аллес?

#623
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

тем кто не ставит себе критериев и относиться к себе снисходительно ,жить легче)с этим не поспоришь

Я заметила, только это к вам лично не относиться, но те люди, которые не довольны собой, не довольны другими. И лезут со своими советами (типо вам нужно в спортзал идти). А те, кто доволен собой, никогда не полезет к другому со своим знанием, чем человеку следует заниматься.    


  • 2

#624
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

мы не про комфорт  а про то, что есть / нет желания что либо менять в лучшую сторону)и тут анологию можно проводить до бесконечности )начиная с пещеры заканчивая телосложением :smoke:
 
--------------

Блин, объясните мне, почему коррекция веса считается изменением в лучшую сторону? :D
И например мне в какую сторону надо улучшаться? :D
А может у меня идеальный вес?
В принципе, я могу привести аналогию аналогичную Вашей: почему у Вас нет желания улучшаться до Памелы Андерсон в годы Спасателей Малибу, Вы разве не чувствуете что Вы хуже нее... как Вы можете жить в пещере?

 

если бы она была моим идеалом тогда возможно уже была бы аля Пэм :D

что плохого стремиться к идеалу в твоем понимании....я считаю ничего постыдного в этом нет)

 

ну мы же поняли друг друга.правда?я не верю что вы сейчас на самом деле просто церляетесь к словам ;)


  • 0

#625
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Есть ведь куча других видов спорта.

Например можно завести трех алабаев..

 

Еще и за свиньями  алабаями доедать?  :D


  • 0

#626
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

к рассуждению а на ...я. в зеркало смотритесь? приятно видеть нам выпирающие кости, или не видеть свой член.


  • 0

#627
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

тем кто не ставит себе критериев и относиться к себе снисходительно ,жить легче)с этим не поспоришь

Я заметила, только это к вам лично не относиться, но те люди, которые не довольны собой, не довольны другими. И лезут со своими советами (типо вам нужно в спортзал идти). А те, кто доволен собой, никогда не полезет к другому со своим знанием, чем человеку следует заниматься.    

 

ну возможно....просто например здесь я просто веду разговор по сабжу... раз уж зашла такая пьянка).а в жизни не замечала что начинаю чесать всех под свою гребенку)я еще и нарцисс до кучи :D мне кроме себя и своих тараканов дела ни до кого нет)и считаю что це правильно :smoke:


  • 0

#628
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если бы она была моим идеалом тогда возможно уже была бы аля Пэм :D
что плохого стремиться к идеалу в твоем понимании....я считаю ничего постыдного в этом нет)
 
ну мы же поняли друг друга.правда?я не верю что вы сейчас на самом деле просто церляетесь к словам ;)

На самом деле, Вы стараетесь невыгодные для Вас вопросы проигнорировать тем же что и я "а на**я? я Пэм не люблю"
Так какого иглесиаса Вы указываете мне например, какой вес я должен иметь, и сравниваете это с пещерой? ;)

#629
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
что плохого стремиться к идеалу в твоем понимании....я считаю ничего постыдного в этом нет)

Не для всех идеал гламурная ТП с утиной мордочкой. :)

У кого-то Карл Маркс идеал и человек стремиться к нему.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.04.2015, 15:08:33

  • 0

#630
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще и за свиньями  алабаями доедать?  :D

Вы дура да? ;)

#631
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

что плохого стремиться к идеалу в твоем понимании....я считаю ничего постыдного в этом нет)

Не для всех идеал - это гламурная ТП с утиной мордочкой. :)

У кого-то Карл Маркс идеал и человек стремиться к нему.

 

нууууууууууу......вот и я об чем :hi: главное стремиться .....я это и пытаюсь донести)наверно не совсем понятным языком)но уж чем богаты :D


  • 0

#632
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

если бы она была моим идеалом тогда возможно уже была бы аля Пэм :D
что плохого стремиться к идеалу в твоем понимании....я считаю ничего постыдного в этом нет)
 
ну мы же поняли друг друга.правда?я не верю что вы сейчас на самом деле просто церляетесь к словам ;)

На самом деле, Вы стараетесь невыгодные для Вас вопросы проигнорировать тем же что и я "а на**я? я Пэм не люблю"
Так какого иглесиаса Вы указываете мне например, какой вес я должен иметь, и сравниваете это с пещерой? ;)

 

так)ок)

ГДЕ я указала вам какой вес ВЫ лично должны иметь?

 

--------------

вам рассказать кто мои идеал?не думаю что вам интересно)

------------


  • 0

#633
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Т.е. Хома, если мне не кажется быть идеалом определенное существо, я могу не стремиться к нему, и тогда вопрос "а на**я" вполне справедлив же...
Быстро Вы переобуваетесь...

#634
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ГДЕ я указала вам какой вес ВЫ лично должны иметь?

Ну судя по переписке, Ваш вопрос с "а на**я и пещерой" возник как раз после того как некий пользователь сказал что мне нада качаца, а я сказал "на**я", Вы никого не имея лично ввиду ввернули красивую теорию о "на**я и пещере".
Разве это не то было? типа "общество без разделения по цвету штанов "

#635
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

понятно)сори что задела вашу жизненную философию)не думала что вы так болезненно будете доказывать свое право на "на хуа" :smoke:

 

вам  "на...я " ,мне нет на какие то моменты )и имея такие диаметрально противоположные точки зрения смысл спорить?)это один из тот моментов когда это "только твоя правда"....)


  • 0

#636
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...и имея такие диаметрально противоположные точки зрения смысл спорить?...

Согласен бессмысленно...

#637
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Есть ведь куча других видов спорта.

Например можно завести трех алабаев..

 

перебор,одного достаточно)))


  • 0

#638
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

перебор,одного достаточно)))

Ну от планируемых нагрузок зависит. С одним то что, три километра прогулки, а с тремя уже 9...

#639
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ну от планируемых нагрузок зависит. С одним то что, три километра прогулки, а с тремя уже 9...
за ними, кубарем...  :D  
  • 0

#640
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

понятно)сори что задела вашу жизненную философию)не думала что вы так болезненно будете доказывать свое право на "на хуа" :smoke:

 

вам  "на...я " ,мне нет на какие то моменты )и имея такие диаметрально противоположные точки зрения смысл спорить?)это один из тот моментов когда это "только твоя правда"....)

 

можете фото своих телесных достижений выставить

если стесняетесь можете в ЛС  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.