Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#581
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...От полноты здоровье не становится АЙС, один вред)))

 

Звездеж... 



#582
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

какая бы самооценка не была, фигура надо держать на должном уровне. 

и кто уровень определяет?

 

Гламурные ТП-шечки, фотографирующие себя на телефон в обтягивающих штанишках в присяде с гантельками. 

 

это разве плохо быть гламурнои ,да еще и в обтягивающих штанцах в обнимку с гантелькои и хорошеи фигурои  :confused:


  • 0

#583
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

...От полноты здоровье не становится АЙС, один вред)))

 

Звездеж... 

 

да не, не звездеж, конечно...это общеизвестный факт, чоуж...

но одно дело худеть для здоровья, другое дело, потому что какому0то уроду твоя попа не нравится...


  • 0

#584
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

это разве плохо быть гламурнои ,да еще и в обтягивающих штанцах в обнимку с гантелькои и хорошеи фигурои  :confused:

Разве я говорю что это плохо? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.04.2015, 13:12:47

  • 0

#585
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да не, не звездеж, конечно...это общеизвестный факт, чоуж...

Например?

#586
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если чел сам не захочет себя изменить - никто его не изменит, если взрослая девушка имеет лишний вес и ничего не делает с этим скорее всего со временем станет еще толще и целлюлитней, особеннно после родов, говорить , убеждать и проч бесполезно, лучше не портить нервы ни себе ни девушке и принять один из вариантов:

1) смириться и принять ее такой как есть, 2) уйти  - пусть ест вафли без угрызений совести.

Судя по всему автору темы придется выбрать вариант 2.


  • 0

#587
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Автор вроде писал, что не бросит ее в биде, а будет пить из нее кровь бороться за отношения до последнего.  :D

 

Прикинь, сидишь вафельки наяриваешь, наслажаешься, а он сидит в углу и каждую считает и запоминает.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.04.2015, 13:20:17

  • 1

#588
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

это разве плохо быть гламурнои ,да еще и в обтягивающих штанцах в обнимку с гантелькои и хорошеи фигурои  :confused:

Разве я говорю что это плохо? 

 

тогда извиняюсь)мне показалось что было сказанно с иронией....

просто это не самый худшии пример для подражания ;)

надо се на холодильник фотку однои из таких повесить :D


  • 0

#589
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

это разве плохо быть гламурнои ,да еще и в обтягивающих штанцах в обнимку с гантелькои и хорошеи фигурои  :confused:

 

 

это замечательно,но при этом нечего своё гантельное счастье навязывать другим)


  • 0

#590
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ну ну, пусть борется :-/ , если он любитель садо-мазо. С чем еще сравнить , не знаю, просто у моего мч 15-20 кг лишнего веса, мне все это знакомо(. Смирилась, короче.


  • 0

#591
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Автор вроде писал, что не бросит ее в биде, а будет пить из нее кровь бороться за отношения до последнего.  :D

 

Прикинь, сидишь вафельки наяриваешь, наслажаешься, а он сидит в углу и каждую считает и запоминает.  :D

вспомнила :faceoff:

зимои в припадке пмс взяла целую банку сгущенки....насыпала туда все что было :орехи,хлопья кукурузные , шоколад,вафли :D (некоторые женщины поимут )

и с таким кайфом просто представить се не можете приперлась в зал к телеку....села ...запустила ложку в банку со всеи этои кашеи малашеи :rolleyes: кайф непередаваемый :D и тут мои мч как на меня посмотрит с осуждением  :faceoff: пришлось швырнуть в него сеи банкои с криками "ну и что что я на диете?что мне уже поесть спокоино нельзя?!" :mad:

стену долго отмывали :faceoff: сгущенку с тех пор есть не можу :cry:


  • 0

#592
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

это разве плохо быть гламурнои ,да еще и в обтягивающих штанцах в обнимку с гантелькои и хорошеи фигурои  :confused:

 

 

это замечательно,но при этом нечего своё гантельное счастье навязывать другим)

 

в смысле навязывать?

они ж не ходят аки свидетели Иеговы с брошюрками по домам  с лозунгом : "хватит жрать.возьми гантелю"

каждый сам се авторитетов и кумиров творит ;)


  • 0

#593
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...и тут мои мч как на меня посмотрит с осуждением...

не понимаю я таких отношений... какое его собачье дело что ест девушка...
тетки, вы сами виноваты... послала бы на**й этого "с осуждением"... сегодня сгущенка, завтра вафли, потом не спи на левом боку...
фпе$тu...
*реально бабы вы дуры...

Сообщение отредактировал Веном: 01.04.2015, 13:29:43


#594
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

они ж не ходят аки свидетели Иеговы с брошюрками по домам  с лозунгом : "хватит жрать.возьми гантелю"

каждый сам се авторитетов и кумиров творит ;)

 

так,тс и пишет,что кусок жира чо делать,вот и творит непотребства с засиранием мозга подопытнойсвоей девушке :D


  • 0

#595
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

*реально бабы вы дуры...

 

наш человек :D


  • 0

#596
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

наш человек :D

Да не серьезно... я тоже *ля тиран местами... но чтобы щитать калории которые ест дама... я не баба...

#597
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

сгущенку с тех пор есть не можу

Не, ну тут не прав. ПМС - это святое!  :dont:   

в смысле навязывать?

Навязывают не сами девочки, а массовая культура. Социальные сети, СМИ, печатные издания. Навязывают давно и очень агрессивно. И тут ничего не сделать, кроме как забить и наслаждаться жизнью такой, какая есть. Или работать над собой, то чисто для себя, а не для кого-то.   

И вообще, я считаю заниматься спортом нужно для здоровья, положительных эмоций, подвижности, активности, а не для фигуры.  


  • 0

#598
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

наш человек :D

Да не серьезно... я тоже *ля тиран местами... но чтобы щитать калории которые ест дама... я не баба...

 

т.е если ваша женщина стремительно наберет вес вам будет вобщем то барабир?


  • 0

#599
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

...и тут мои мч как на меня посмотрит с осуждением...

не понимаю я таких отношений... какое его собачье дело что ест девушка...
тетки, вы сами виноваты... послала бы на**й этого "с осуждением"... сегодня сгущенка, завтра вафли, потом не спи на левом боку...
фпе$тu...
*реально бабы вы дуры...

 

да не)он не при чем)он за здоровье печется ибо у меня проблемы с сахаром....и мне его в таких колличествах нельзя :cry: а то ручки ножки отрежут и тут уж смотри не смотри порицающе :faceoff: но просто реально обидно было....собралась  в кои поры покончить жизнь самоубиством с помощью сгущенки :faceoff: и не дали :mad: когда что то нельзя всегда ж еще больше охото.....

просто я представила как автор также порицающе ни жинку глядит и мне стало ее жаль :cry:


  • 0

#600
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

т.е если ваша женщина стремительно наберет вес вам будет вобщем то барабир?

Моя женщина вне зависимости от веса не перестанет быть моей любимой женщиной.
Хотя моей женщине это не грозит, хотя кушаем мы вафельки, и ужинаем поздно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.