Перейти к содержимому

Фотография

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечениекто то практикует?

закон притяжения сила мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#121
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

:D ты понимаешь да,как утрированы и перевернуты слова? :faceoff:

да я то понимаю ) 

я ж теперь психолог всея вв ))))) 


  • 0

#122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Первично, все же настрой. Проследите жизнь этих людей и Вы поймете что негативный настрой появился до болезни. И напротив есть люди на которых официальная медицина ставит крест, а люди "выкарабкиваюся". Как? Посмотрите на их настрой, они твердо "дали себе установку" на улучшение. Мне уже страшно, что сейчас набросятся уважаемые врачи, нетнетнет я не призываю лечится фантазиями, но никто не станет отрицать что у позитивного человека выздоровление быстрее.

прослеживать их жизнь я Вам доверяю, а болезни все от нервов, это научный факт...
  • 0

#123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я говорю о положительном настрое.

среди сетевиков таких много
  • 0

#124
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Предположение о существовании «памяти воды» породило множество спекуляций. В 1999 году в Японии вышла книга Масару Эмото «Послания воды» («Messages from Water»), в которой утверждалось, что вода совершенно определённым образом меняет свою структуру под воздействием тех или иных человеческих эмоций. В качестве доказательств автор привёл фотографии кристалликов льда, которые выглядят «красиво» (если на воду заранее воздействовали положительными раздражителями — приятной музыкой, мыслями, эмоциями) или «уродливо» (если раздражитель был отрицательный). Масару организовал торговлю так называемой «структурированной водой». Доктор Дин Рэдин (Institite of Noetic Sciences, Калифорния) вызвался повторить опыты Эмото: он сфотографировал кристаллики льда (из воды, на которую до этого молились 2000 японцев), поместил их рядом с фотографиями обычных кристаллов и предложил независимому жюри из 100 человек вслепую оценить «эстетическое состояние» кристаллов. Выяснилось, что эстетическая оценка «освящённых» кристаллов намного выше, чем оценка кристаллов льда из обычной воды. Оба «исследователя» не приводят сведений о том, каким образом отбирались кристаллы воды для показа испытуемым.

А подоплека-то везде одна и та же-получение денег с наивных юзеров. И таки да,наука есть вещь доказательная и для расширения кругозора читаем http://www.rg.ru/200...kruglyakov.html
  • 0

#125
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Человечество толком Вселенную не изучило

учи М-теорию, мать!  :D


  • 0

#126
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
http://www.sbras.ru/...39/f16.html-еще одна разгромная статья...

Я говорю о положительном настрое.

среди сетевиков таких много
да-да, это те,кто верит в изгнание глистов в опр.дни луны и др.бред...и имя им -легион! (с)
  • 0

#127
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Проследите жизнь этих людей и Вы поймете что негативный настрой появился до болезни.

может все таки болезнь проявлялась сначала ухудшением общего состояния? вялость, апатия...

 

Да конечно Вы правы, вялость и апатия могут появиться в следствии болезни. Вы как специалист ответьте кого легче вылечить, человека который вечно недоволен всем и вся или положительно настроенного человека?


  • 0

#128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кого легче вылечить

что вкуснее - красное или квадрат?


  • -1

#129
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

:D ты понимаешь да,как утрированы и перевернуты слова? :faceoff:

да я то понимаю ) 

я ж теперь психолог всея вв ))))) 

 

а на вопросик про несчастья так и не ответите, да?


  • -1

#130
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

учи М-теорию, мать!  :D

Я в свое время учила Теорию космической инфляции и Теорию мембранн.  ;)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.03.2015, 17:37:13

  • 0

#131
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Проследите жизнь этих людей и Вы поймете что негативный настрой появился до болезни.

может все таки болезнь проявлялась сначала ухудшением общего состояния? вялость, апатия...

 

Да конечно Вы правы, вялость и апатия могут появиться в следствии болезни. Вы как специалист ответьте кого легче вылечить, человека который вечно недоволен всем и вся или положительно настроенного человека?

 

того, кому грамотно проведены все исследования, правильно поставлен диагноз и максимально верно назначено лечение...
рука срастется в любом случае - будете вы грустить месяц или ржать...


  • 0

#132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы как специалист ответьте кого легче вылечить, человека который вечно недоволен всем и вся или положительно настроенного человека?

Легче вылечить того,у кого болезнь диагностирована и начато лечение в ранней стадии..
  • 0

#133
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Вы как специалист ответьте кого легче вылечить, человека который вечно недоволен всем и вся или положительно настроенного человека?

Легче вылечить того,у кого болезнь диагностирована и начато лечение в ранней стадии

Однозначно. Тогда почему врачи не любят вечно недовольных и придирчивых пациентов?


  • 0

#134
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тогда почему врачи не любят вечно недовольных и придирчивых пациентов?

потому что у пациента нет медицинского образования, но это не мешает ему давать советы относительно лечения и требовать очистить организм от шлаков
  • 0

#135
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Вы как специалист ответьте кого легче вылечить, человека который вечно недоволен всем и вся или положительно настроенного человека?

Легче вылечить того,у кого болезнь диагностирована и начато лечение в ранней стадии

Однозначно. Тогда почему врачи не любят вечно недовольных и придирчивых пациентов?

 

а вам с кем приятней общаться с тем, кто улыбается или с тем, кто все время гундит и жалуется?


  • 0

#136
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Тогда почему врачи не любят вечно недовольных и придирчивых пациентов?

потому что у пациента нет медицинского образования, но это не мешает ему давать советы относительно лечения и требовать очистить организм от шлаков

 

Да. А еще потому что тошнит от таких людей, от них настроение портится, а если мрачный человек за несколько минут общения может испортить настроение незнакомому человеку, то насколько сильнее у него работает программа саморазрушения. 


  • 0

#137
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

:D ты понимаешь да,как утрированы и перевернуты слова? :faceoff:

да я то понимаю ) 

я ж теперь психолог всея вв ))))) 

 

а на вопросик про несчастья так и не ответите, да?

 

Ваш вопрос про несчастья был не в тему.Мы же говорим о исполнении желаний и приближении мечты,с помощью вселенной или без неё,визуализировав и планируя.Кто мечтает быть изнасилованной маньяком?  :faceoff:

 

Это вселенная исполнила желание маньяка. :faceoff:


  • 0

#138
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Значит позитив притягивает что то хорошее, а негатив отталкивает хорошее и притягивает себе подобное


  • 0

#139
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

притягивает себе подобное

Это не новость.

 И пословицы с поговорками на эту тему не одним десятком людей придуманы.


  • 0

#140
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а на вопросик про несчастья так и не ответите, да?

Вам? Нет ) а зачем?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.