Перейти к содержимому

Фотография

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечениекто то практикует?

закон притяжения сила мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Это оно? Ты так программируешь?
"между работой программиста и шамана много общего - оба говорят непонятные слова и совершают непонятные действия, и оба не могут объяснить потом как это всё работает "(с)  :D
  • 0

#282
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А самое интересное, все считают, что Вселенная им почему-то, чем-то обязана, стоит, только попросить.  Ну что же, расскажите жертвам вулкана Тамбора (70 000 человек), Цунами 2004 года (220 000 человек), Великого наводнения в Китае (800 000 человек) как ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ ИХ! 
ураган Катрина, честно признаюсь - это путин я   :faceoff:  :D
  • -1

#283
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю ALF5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#284
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю ALF5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#285
Жанара157042

Жанара157042
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обратилась к очень сильной женщине как оказалось! У меня были финансовые трудности, бизнес не могла открыть, да ещё и с мужчинами не везло, все убегали от меня! Заказала индийские чтения у нее и все стало на свои места! В течении 20 дней наладилась личная жизнь! Я встретила мужчину очень хорошего! Финансовые проблемы разрешились сами по себе! Теперь я открыла бизнес и скоро выхожу замуж! Обращайтесь к ней! Она из другого города, а я из Алматы порекомендовали мне ее мои подруги им тоже помогла! Деньги ей на карту скидывали в начале и работала она с нами по телефону и по ватсапп! Очень сильно читает на богатство, на любовь, да она все может, очень сильная не пожалеете!!!Гадает отлично, все совпало! Вот её номера зовут ее Ишода 87028684570 и +77758318893. Звоните не пожалеете!!!
  • -1

#286
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

Часто стала слышать фразы "если вселенная пожелает" или человек в свою жизнь может то и то притянуть.........

Поинтересовалась и нашла много информации, целые отдельные форумы существуют, тысячи страниц посвящены этому в соц.сетях, оказывается не мало известных имен увлечены этим.  

 

 

Сейчас модно призывать вселенную на помощь. Кто то практикует? Получается?


вот не лень же вам создавать такие темы..

 

Вот не лень знаете попробовать спросить мнение людей живущих со мной в одном городе.

 

 

вот не лень же вам создавать такие темы..

конечно, веть лень же оторвать пятую точку и пойти и просто сделать

проще призывать фселенную.. ктулху, кришну, януса.. (кого там еще призывают?)

 

Мне пятую точку оторвать как раз не лень, поверьте я хорошо обеспечена и не с неба мне дары падают.

Мне для общего развития...так кругозор расширить 

 

 

 

 

шалав..пида...сов и т.п. тут ведь не лень обсуждать неделями, а то и месяцами.

Здравствуйте! Да тема прикольная, на самом деле и мне помогло к определенному числу отдать энную сумму денег определенному челу. Так что я из тех же кому задницу не лень поднять и работаю много, но этим интересуюсь. 


  • 0

#287
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня сработало через 30 лет. Долго ждать, но дают желаемое  на время. Делают так, чтобы не сохранить.  

Вывод: надо горбатиться. Но пока все это заработаешь  - пенсия. Зато детям оставите... 


  • 0

#288
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

посмотрим еще раз...


  • 0

#289
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Не работает трансферинг ,загадал йогом стать ,но лень ,загадал лень  убрать , не сработало .

В трансферинг не лень, а вот йогом лень нудятина какая то только по полчаса -час выдерживаю .

Только поток энергии освоил на ура ,но развивать лень.

А ежели трудоголиком внезапно стану ,потом в дауншифтинг захочется наверно.


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 12.01.2020, 19:54:34

  • 0

#290
Green Dragon

Green Dragon
  • Гость
  • 7 сообщений

Карту не составлял. А вот привычка вести список желаний и список дел - имеется. Помогает сосредоточиться. Идея "запроса у вселенной" как минимум неплоха, так как настраивает на позитивный лад.


  • 3

#291
Ninaaa777

Ninaaa777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


  • -3

#292
Лиза Глазкова

Лиза Глазкова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739


  • -2

#293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хватит уже себя рекламировать с двойной регистрацией по всем темам!

Здесь отнюдь не все дураки. :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.