Перейти к содержимому

Фотография

Багдат Газиз 20.08.2008грПомогите добрые люди! ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой

багдат газиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#33480929
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите, Багдат Газиз нуждается в лечений!!!

Здравствуйте друзья!!! Уважаемые и дорогие помощники мои!!!Мой сыночек Багдат Газиз ему 7 лет. Диагноз: Спастика-гиперкинетическая форма. Газиз наш долгожданный и единственный ребенок.Он наш - радость,все что есть у нас.Он смысл нашей жизни. Хоть ему 7 лет но он ничего не может сделать без чей либо помощи. Не сидит, не разговаривает, не ползает и не ходит.Но он все понимает, очень умный мальчик.В этом 2015 году за счет благородных людей мы съездили 2 раза на лечение к Плеханову. Лечились в Алма-ате в клинике "Мақсат". Спасибо за все друзья. Слава Аллаху Газизу стало лучше чем раньше. Сам стал  быстро переворачиваться на лево и на право. Начал держать голову долгое время,начал стоять на вертикализаторе 2, 3 часа. Самостоятельно стал держать левой рукой игрушки. Начал пережевывать еду.Ночью стал нормально спать. Это все для нас большое достижение.Слава Аллаху.Я верю в своего сына.

Друзья и благородные люди нам еще раз нужна ваша помощь. Я хочу чтобы Газиз самостоятельно ел еду и сам ходил.В будущем когда мы с отцом станем бессильными не хочу чтобы он оказался в беспомощной ситуации сидя в коляске. Рядом нет родных братьев и сестер, к сожалению он единственный ребенок. Дома сама 2 раза в день делаю массаж, ЛФК 2 раза. Переворачиваемся,учимся ползать. Любим купаться. В 2016 году в мае нас приглашают в реабилитационный центр для детей больных ДЦП провинции Шаньси по системе, разработанной китайским профессором Го Синьжи на 90 дневный реабилитацию.

Нам нужны на +40дней-6625$

                      +40дней-6625$

                      +10дней-1660$

                       за переплет и за визу 1000$.

Итого нам нужно собрать 16000$. Это для нас большая сумма. Мы сами не сможем собрать такую сумму. Ради Аллаха просим помощь у благородных людей. Я много думала перед тем как написать в  форум. Но у меня не остается выбора ради ребенка и его будущего и решила написать. Я уверена что в этом мире много благородных и добрых людей. Тем кто оказал нам помощь пусть Аллах наградит в тысячу раз вас!!!

С Уважением мама Газиза!!!

Реквизиты для оказания помощи: 

Народный карточка 4402573533154532

Карточной базе KZ 84601000200503698

ИИН 75062342769

Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна

KZ 230926009PN01426450

Qiwi кошелек: 87029184824

сот: 87029184824

       87719036615

watsapp 87029184824

мама Гулзинеп

Прикреплённые изображения:

  • Счет на лечение Газизу.JPG
  • 20151210_114816.jpg
  • 20151010_194703.jpg
  • 20150727_135129.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2016, 19:30:48
удалены реквизиты ККБ по просьбе автора

  • 1

#101
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер всем.У нас все по тихоньку.Занимаемся дома.Сегодня у Газиза нет настроение,температура поднялся.Где болит спрашиваю? Голову показывает. Дала нурофен сироп.Хорошо помогает.По сбором тишина.Поступлений не было.Дорогие наши помошники,Я очень благодарно всем ,кто помогает Газизу.Ваша помощь не оценима.Без вас мне не поднять Газиза на ноги.Спасибо за то что вы с нами!Низкий вам материнский поклон!Спасибо всем ,всем.
  • 0

#102
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дорогие Форумчане и гости форума.Помогите Газизу на лечение.Мы планировали на месяц июнь 26 .К сожелению,мы не сможем поехать в назначенное время.Сумма к сбору:2.700000 тенге.Всего собрано:138.240 тенге.Осталось :2.561760 тенге. Помогите пожалуйста по возможности.Мне без вас просто не справится.
  • 0

#103
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день всем.3-дня у Газиза была температура.Горлошка болит.Сейчась уже лучще стало.Заниматся отказывается.Просит только сказки расказать и раскраску.Сбор ,можно сказать остановилься.Тишина,поступлений не было.Куда написала письмо,все отказывали помочь.В нашем городе ко всем организациям обращалась за помощю,но там тоже отказ.У всех сокращение и кризис.Теперь просто не знаю даже что сделать,куда обращаться и где взять денег на лечение.А Газиз растет с каждым днем.В августе 7 лет исполнится.Да,Дорогие форумчане вся надежда на Всевышнего и на вас.Помогите пожалуйста Газизу на лечение.По возможности.Каждая мелочь нам не оценима.Да хранит вас всех Аллах!!!
  • 0

#104
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте всем.Извините что так долго не писала.С интернетом у нас проблемый.У Газиза всё хорошо Слава Всевышнему .Температуры нет,настроение хорошие,гуляем и занимаемся.По сбором 8.06. на Qiwi кошелек поступило от не известного благотворителя 588 тенге.Спасибо за помощь.Спасибо вам всем,всем огромное за поддержку,понимание,искреннее сопереживание и помощь.Пусть Аллах воздаст за ваши благие дела в стократном размере.Каждая мама знает и понимает,что дети - это наше Все! Счастлив малыш - Счастливы Мы.Аллах посылает болезнь, и исцеление к каждой болезни.Надо верить в чудо.Без этого тяжело жить.Мы боремся за нашего мальчика с самого его рождения,вот уже 7 лет.Мы незнаем,сколько нам ещё предстоит пройти,но мы счастливы,от того ,сколько прекрасных людей обьединяет наш малыш.И каждый из них желает ему выздоровать.
  • 0

#105
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Поступление на Qiwi кошелёк: 5880 тенге. От замечательной доброй девушки из Актау Wika .Спасибо вам за помощь.Да хранит вас Аллах!!!
Сумма к сбору :2.700000 тенге.
Всего собрано : 144.708 тенге.
Осталось собрать :2.555292 тенге.
  • 0

#106
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Поступление на Qiwi кошелёк: 500 тенге.от абонента 702....7306 .Спасибо вам добрый вольшебник.Вы приближаете нас к мечте.Да Хранит Вас Аллах!!!
  • 0

#107
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Помогите пожалуйста Газизу на лечение.Мне больше не к кому обратится за помощью.Везде обратилась в нашем маленьком городе.Куда можно было обращаться.Помогите пожалуйста по возможности.
  • 0

#108
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
16.06.на Qiwi кошелёк поступило 6492 тенге от абонента 701...2002.с пожеланием Газиз малыш здоровья тебе! Спасибо вам огромное добрый волшебник.Спасибо вам, что вы приближаете нас к нашей мечте! Низкий вам материнский поклон.Вы дарите лучик тепла,улыбку и лепесточек надежды моему Ангелочку!Крепкого здоровья вам и вашим близким и удачи!Да Хранит Вас Аллах!!!
  • 0

#109
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день всем.У Газиза все по прежнему.Занимаемься дома.Завтра долгожданный месяц Рамадан начинается.Барша мусылман бауырларымызга:,,Ораза кабыл болсын деймиз.Барша дуга тилектеримизди Аллам кабыл етсин.Шипа сураган аналардын тилектери осы айда кабыл болып,барша балапандарга Аллахым шипасын дарытсын!,,Амин!
  • 0

#110
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день всем.У Газиза все по прежнему.Занимаемься дома.Завтра долгожданный месяц Рамадан начинается.Барша мусылман бауырларымызга:,,Ораза кабыл болсын деймиз.Барша дуга тилектеримизди Аллам кабыл етсин.Шипа сураган аналардын тилектери осы айда кабыл болып,барша балапандарга Аллахым шипасын дарытсын!,,Амин!
  • 0

#111
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На Qiwi кошелёк поступило 499 тенге от не известного благотворителя.Спасибо вам огромное добрый волшебник.Вы приближаете нас к нашей мечте.У нас собрано : 152199 тенге
Сумма к сбору: 2.700000 тенге
Осталось собрать:2.547801.тенге.
Я благодарно всем , всем кто помогает Газизу на лечение.Да хранит вас всех Аллах!!!Низкий материнский поклон, всем добрым людям!Спасибо!!!
  • 0

#112
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте дорогие наши помошники.У нас все по тихоньку.Сидим дома,занимаемься.На улице жара,у нас сегодня 43°градусов.Вчера Газиз сам самостоятельно, операясь на две руки сидел минут 10.Ура,это для нас радость.Учимься ползать,но пока плохо получается.Газиз умница сам старается.Обеях раках спастика сильная,хочеть что то сделать но,руки совсем не слушаються.Этот проклятая спастика .По сборам тишина.Поступлений нет к сожялению.Я как мама очень хочу чтобы мой Газиз сидел сам и руками сам кушал и бегал со свойми сверстниками.
  • 0

#113
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте дорогие наши помошники.У нас все по тихоньку.Сидим дома,занимаемься.На улице жара,у нас сегодня 43°градусов.Вчера Газиз сам самостоятельно, операясь на две руки сидел минут 10.Ура,это для нас радость.Учимься ползать,но пока плохо получается.Газиз умница сам старается.Обеях руках спастика сильная,хочеть что то сделать но,руки совсем не слушаються.Этот проклятая спастика .По сборам тишина.Поступлений нет к сожялению.Я как мама очень хочу чтобы мой Газиз сидел сам и руками сам кушал и бегал со свойми сверстниками.Помогите пожалуйста мальчику встать полноценным.Подарите шанс Ангелочку!Он у меня ,единственный радость!Я верю что на земле есть много хороших и отзывчивых ,добрых людей чем плохих.Добрые Люди!Услыште крик души.Помогите пожалуйста по возможности.
  • 0

#114
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте всем.Извините за долгое молчание.Мы приехали в Атырау.К нам приехала из Грузий остеопат Тамара Минонишвили.Мы принимаем у неё лечение.Это первый курс у нас.Ёе второй визит в Атырау.Все мамаши довольный,говорят что у всех хорошая динамика.Посмотрим.В Москве нам сказали дислокация позвоночника вместах С1-С2 . Я хотела показать остеопату кокраз к нам приехала Т.Минонишвили. У нас очень сильная жара.Газиз проситься постоянно в ванну..Не хочет виходит из ванны.По сбором тишина.Дорогие наши читатели , я очень прошу вас помогите нам пожалуйста по возможности.
  • 0

#115
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Касиетти Рамазан айында , барша мусылман бауырларымыздан мумкиндигинше кол ушын созуларынызды сураймыз.Кадирли мусылмандар,Рамазанда сауапты иги истериниз мол болсын.Комекке муктажбыз.Балапанга омир сыйландаршы.Колдын кыскалыгынан,баламды оз уактында емине апаралмай отырмыз.Кайырымдылык жасау арбиримизге парыз.Аллам устаган оразаларынызды кабыл етсин!!!
  • 0

#116
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дорогие наши помошники,участвуйте в жизни Газиза.Помогите пожалуйста пойти на очередную реабилитацию.Любая ваша поддержка нам не обходима и безценна.Без вас нам не справиться.Услыште пожалуйста крик души.Помогите пожалуйста по возможности.
  • 0

#117
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Помогите пожалуйста Газизу .Подарите шанс Ангелочку! Без вас нам не справиться, мне больше не к кому обращаться за помощью.Пожалуйста услыште крик души.Я очень и очень прошу вас помогите мальчику.Он хочет все попробывать,потрогать,бегать,играть.
  • 0

#118
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день всем.У Газиза всё потихоньку.У нас очень жарко.Занимаемься дома.Газиз постоянна проситься в ванну.Не хочет выходит.Я написала переводчикам что не получилось у нас поехать в июнь на лечение.Я попросила ,чтобы в сентябрь нам ещё прислать приглашение.Я очень благодарно всем, кто нам помогает и верять в Газиза.Спасибо всем,всем.Без вас нам ,просто не справится.Я молю Всевышнего чтобы у нас все получилась.Вместе мы сила.Помогите и поддержите пожалуйста Газиза.На земле много добрых людей я верю.Помогите и подарите Газизу шанс.
  • 0

#119
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мы очень нуждаемся в вашей поддержке дорогие наши помощники.Без вас нам не справиться.Поддержите нас,подарите шанс Ангелочку!
  • 0

#120
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
С самыми искренними,теплыми,добрыми словами, которыми можно выразить свою огромную признательность и благодарность нашим добрым волшебникам.На Qiwi кошелёк поступило : 2.07. 490 тенге +686 тенге.Спасибо вам огромное,что откликнулись ! Пусть Аллах вам даруеть в стократном размере в месяц Рамадан за ваши благие дела. Дорогие наши помошники благодаря вам у нас собрано 153.375 тенге на лечение Газиза.Сумма к сбору: 2.700.000 тенге на три месяца в Китай на реабилитацию.Необходима собрать 2.546.625 тенге.Пожалуйста помогите нам собрать на лечение Газиза.Подарите шанс ребенку.Это в ваших силах.Ваши 200,500,1000 тенге это поможет нам собрать нужную сумму.Вас много.Подарите ребенку жизнь.Я искренне верю ,что на земле много добрых и отзывшивых людей.Участвуйте в жизни Маленького человечка ,у него вся жизнь впереди.Qiwi кошелёк: 87029184824.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.