Перейти к содержимому

Фотография

Багдат Газиз 20.08.2008грПомогите добрые люди! ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой

багдат газиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#33480929
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите, Багдат Газиз нуждается в лечений!!!

Здравствуйте друзья!!! Уважаемые и дорогие помощники мои!!!Мой сыночек Багдат Газиз ему 7 лет. Диагноз: Спастика-гиперкинетическая форма. Газиз наш долгожданный и единственный ребенок.Он наш - радость,все что есть у нас.Он смысл нашей жизни. Хоть ему 7 лет но он ничего не может сделать без чей либо помощи. Не сидит, не разговаривает, не ползает и не ходит.Но он все понимает, очень умный мальчик.В этом 2015 году за счет благородных людей мы съездили 2 раза на лечение к Плеханову. Лечились в Алма-ате в клинике "Мақсат". Спасибо за все друзья. Слава Аллаху Газизу стало лучше чем раньше. Сам стал  быстро переворачиваться на лево и на право. Начал держать голову долгое время,начал стоять на вертикализаторе 2, 3 часа. Самостоятельно стал держать левой рукой игрушки. Начал пережевывать еду.Ночью стал нормально спать. Это все для нас большое достижение.Слава Аллаху.Я верю в своего сына.

Друзья и благородные люди нам еще раз нужна ваша помощь. Я хочу чтобы Газиз самостоятельно ел еду и сам ходил.В будущем когда мы с отцом станем бессильными не хочу чтобы он оказался в беспомощной ситуации сидя в коляске. Рядом нет родных братьев и сестер, к сожалению он единственный ребенок. Дома сама 2 раза в день делаю массаж, ЛФК 2 раза. Переворачиваемся,учимся ползать. Любим купаться. В 2016 году в мае нас приглашают в реабилитационный центр для детей больных ДЦП провинции Шаньси по системе, разработанной китайским профессором Го Синьжи на 90 дневный реабилитацию.

Нам нужны на +40дней-6625$

                      +40дней-6625$

                      +10дней-1660$

                       за переплет и за визу 1000$.

Итого нам нужно собрать 16000$. Это для нас большая сумма. Мы сами не сможем собрать такую сумму. Ради Аллаха просим помощь у благородных людей. Я много думала перед тем как написать в  форум. Но у меня не остается выбора ради ребенка и его будущего и решила написать. Я уверена что в этом мире много благородных и добрых людей. Тем кто оказал нам помощь пусть Аллах наградит в тысячу раз вас!!!

С Уважением мама Газиза!!!

Реквизиты для оказания помощи: 

Народный карточка 4402573533154532

Карточной базе KZ 84601000200503698

ИИН 75062342769

Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна

KZ 230926009PN01426450

Qiwi кошелек: 87029184824

сот: 87029184824

       87719036615

watsapp 87029184824

мама Гулзинеп

Прикреплённые изображения:

  • Счет на лечение Газизу.JPG
  • 20151210_114816.jpg
  • 20151010_194703.jpg
  • 20150727_135129.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2016, 19:30:48
удалены реквизиты ККБ по просьбе автора

  • 1

#121
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем.Дорогие форумчане ,Умоляю не оставляйте крик души без внимания.Помогите Газизу пройти этот страшный путь.Я очень прошу.Мне без вас не справиться.Сумма к сбору большая,время наш враг.Я очень блогадарно всем кто нам помогает.Всем огромное спасибо.Да Хранит вас и ваших близких Аллах!
  • 1

#122
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
4.07. На Qiwi кошелёк поступило 980 тенге от не известного благотворителя.Спасибо вам огромное Доброе сердечко!Пусть Всевышний воздасть вам в стократном размере, за ваши благие дела!Материнский поклон вам,спасибо!
  • 0

#123
Асем Баймураткызы

Асем Баймураткызы
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Рахмет Гүлзейнеп сізге да Аллах таала жар болсын емдеуді пайда болсын, Аллах шипасы берсін. 

Сообщение отредактировал Асем Баймураткызы: 05.07.2015, 15:28:40

  • 0

#124
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем дорогие наши читатели.Как тяжело смотреть ,просто не передать словами.На его боль,из года в год.Лекарство,таблетки и уколы.Массажи,ЛФК и это всё изменить мы в праве сможем.И просто мимо не пройдя, помогите Газизу кто чем сможете.Малейшую частицей от себя.Пожалуйста,не проходите мимо! У нас сбор замер!Я просто не знаю что сделать?Помогите пожалуйста собрать средства на эту поездку,и не важно какая это будет сумма,200,500,1000 тенге.С Миру По Нитке Ребенку Полноценная Жизнь!
  • 0

#125
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи дорогие наши помошники. Сегодня у нас были хорошие событий.Мне позвонил один молодой человек.Потом он спрашивал вы дома? Я ответила да.Через 20 минут,стучать в дверь ,а там молодая семейная пара.Они пришли к Газизу.Лично в руки дали 50000 тенге и много сладеньких.Пожелали скорейшего выздоровления.Они даже не сказали своё имя.Дорогие наши волшебники, Спасибо вам огромное.Дай вам и вашим близким здоровя и благополучия.Да Хранит вас Аллах!!! Низкий вам материнский поклон.!!!
  • 1

#126
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сумма к сбору :2.700.000 тенге.
Всего собрано:203.375 тенге.
Осталось собрать:2.496.625 тенге.
Помогите пожалуйста нам собрать на лечение.Участвуйте в жизни Газиза.Подарите шанс малышу!
  • 0

#127
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем! Планируем Благотворительный концерт для Газиза.Сегодня обращалась за помощю к организатору в нашем городе.Молодая ,но сбольшим сердцем оказалась.Сразу же обещала помощь.Дай Аллах чтобы все получилось!По сбором тишина.Поступлений не было.Дорогие наши читатели помогите Газизу,участвуйте в жизни малыша.Я очень прошу вас,не оставляйте крик души!!!
  • 0

#128
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем!Да, вчера увидела в инстограме фото Димы.И посмотрела а там написано другое имя.Я сразу узнала Диму.Наташу и Диму знаю ещё с Урумчи 2012 году.И снова увидела в Юйцы 2014 году.Увидевь 2014 году Диму и его результаты, была очень рада.Он уже ходил без коляски.Я ,ещё подумала, вот молодцы,вот это результат!Молодцы , умница мамаша!А вчера увидевь что пишут Парок сердце,нуждается в операций в Германий.В душе было обидно, у нас горе,а они.По моему они не родители.Если бы у них были бы дети,они так не поступили.Ужас,как так можно?Наташа права,они не люди.Бог судя!
  • 0

#129
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Новости Газиза.С утра Газизу было плохо.Рвота была.Спазмы, гиперкинезы .Отказался есть и пить.Всю ночь сама не спала (Кадир тун) помолилась.А тут сыну плохо.Вечером дала лекарство, сделала клизму.Напоила компотом .Ночю стало по лучше, теперь спит.Благотворительный концерт для Газиза состоится в 18 июля в парке ,,Мунайшылар,, Будем надеется, что нас поддержать наши земляки.Уважаемые , жители Кулсары !Приходите и поддержите Газиза!!!Мы вас ждём!!!
  • 0

#130
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем.Поздравляю всех Мусульманов священным праздником Ораза Айт !!!
Сегодня последний день Рамадана.Пусть Всевышний дарует всем , всем больным детишкам исцеление!!!Дай Аллах чтобы все молитвый мам испольнилось!!! У нас сегодня поступление на Qiwi кошелёк :4900 тенге.от не известного благотворителя.Спасибо вам огромное наш добрый волшебник.Спасибо вам ,что приближаете нас к мечте.Спасибо что верите и желаете добра моему ангелочку.С вашей помощю у нас собрано:208.275 тенге.Спасибо всем добрым людям, за финансовую помощь.Без вас нам не справиться.Низкий вам материнский поклон!!!
  • 0

#131
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Барша мусылман бауырларымызды Ораза айт мейрамымен куттыктаймыз! Устаган оразаларыныз,берген зекеттериниз,окыган намаздарынызды Аллахым кабыл етсин!Алла барша ауырып шипа издеген балапандарга , шипасын дарытсын! Жылаган аналардын тилектери кабыл болсыншы!!! Балалардын барлыгы,бакытты болуга лайыкты!!! Мумкиндигинше комек сураймыз.Кайырымдылык жасау,ар бир мусылманга парыз.Алла разы болсын баршанызга!!! Келеси оразага денимиз сау, бауырымыз бутин, болып жетуди насип кылсын!!!
  • 0

#132
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи дорогие форумчане и гости!18.07 состоялся благотворительный концерт ,,Мен де жургим келеди,, в честь нашего Газиза.Хочу искренне блогадарить всех наших земляков.Всем,всем огромное спасибо,за поддержку и за понимание.Пусть Всевышний оберегает вас и ваших родных! Спасибо вам что не оставили нас в трудную минуты.Протянули руку помощи.С вашей помощю копилка Газиза пополнилось на 86.540 тенге.Низкий вам материнский поклон!!! С уважением мама Газиза.
  • 1

#133
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На карточку Народного банка поступление : 15.000 тенге.от Суйинов Жангазы Максатовича.Низкий материнский поклон вам .Спасибо огромное.За понимание и за поддержку.Пусть Всевышний оберегает вас и ваших близких.Да хранит вас Аллах!!!Спасибо!!!
  • 0

#134
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
У нас собрано : 309.815 тенге.На лечение Газиза .
Сумма к сбору:2.700.000тенге.
Всего собрано:309.815 тенге.
Осталось собрать:2.390.185 тенге.
Огромное спасибо всем кто нам помогает.Без вас нам просто не справится.Большое материнское спасибо!!!
  • 0

#135
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем.Извиняюсь за долгое молчание.Мы приехали на пять дней в Астану к Плеханову.31.07 обратно в Атрау.Мы долгое время просидели дома.Не можем сидеть без лечение,и я решила поехать к Плеханову .Газиз чувствует себя плохо.Возбуждённым стал, сильные гиперкинезы.Он плохо переносить самолёт.На поезд билетов не было.Как приеду домой , сразу же выложу билеты и выписку.Поступлений не было.Тишина.Дорогие форумчани Газиз нуждается в вашей помощи.Без вас мне не справиться.Участвуйте пожалуйста в жизни Газиза.Я очень прошу вас помогите нам по возможности.Каждая помощь нам не оценима и важно!Помогите моему единственному и долгожданному Ангелочку встать полноценным.Подарите шанс на здоровое детство!С уважением мама Газиза.
  • 0

#136
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане.Извиняюсь за долгое молчание.Как приехали с Астаны Газизу плохо стало.Он вообще плохо переносит самолёт.Ночю не спит.Гиперкинезы сильные.Нам назночали Магний В6 питевой и Баклосан.Я не где не нашла.Теперь не знаю что сделать
  • 0

#137
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане.Извиняюсь за долгое молчание.Как приехали с Астаны Газизу плохо стало.Он вообще плохо переносит самолёт.Ночю не спит.Гиперкинезы сильные.Нам назночали Магний В6 питевой и Баклосан.Я не где не нашла.Теперь не знаю что сделать
  • 0

#138
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане.Извиняюсь за долгое молчание.Как приехали с Астаны Газизу плохо стало.Он вообще плохо переносит самолёт.Ночю не спит.Гиперкинезы сильные.Нам назночали Магний В6 питевой и Баклосан.Я не где не нашла.Теперь не знаю что сделать
  • 0

#139
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Газизу стало лучше.Слава Всевышнему.Как я обещала выложу выписку и билеты.На поезд билетов не было.Поэтому пришлось купит на самолёты . Долго без лечении не могла сидеть.У нас в копилке Газиза было собрано 309.815 тенге.Я из них потратила 160.000 тенге (на уколы Плеханова) 60.181 тенге на билеты.309.815-220.181 =89.634 тенге осталось в  копилке Газиза.Спасибо всем огромное за помощь.За веру,за поддержку и за понимание.Низкий вам всем материнский поклон.Да хранит вас и ваших близких Аллах!

Прикреплённые изображения:

  • Scan1.JPG
  • Scan10001.JPG
  • Scan10002.JPG

  • 0

#140
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер всем.У нас всё хорошо.5.08.поступление в карточку Народного банка 15000 тенге.От не известного волшебника.Спасибо вам огромное за помощь.Здоровье вам и вашим близким.Да Хранит вас Аллах!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.