Перейти к содержимому

Фотография

Багдат Газиз 20.08.2008грПомогите добрые люди! ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой

багдат газиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#33480929
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите, Багдат Газиз нуждается в лечений!!!

Здравствуйте друзья!!! Уважаемые и дорогие помощники мои!!!Мой сыночек Багдат Газиз ему 7 лет. Диагноз: Спастика-гиперкинетическая форма. Газиз наш долгожданный и единственный ребенок.Он наш - радость,все что есть у нас.Он смысл нашей жизни. Хоть ему 7 лет но он ничего не может сделать без чей либо помощи. Не сидит, не разговаривает, не ползает и не ходит.Но он все понимает, очень умный мальчик.В этом 2015 году за счет благородных людей мы съездили 2 раза на лечение к Плеханову. Лечились в Алма-ате в клинике "Мақсат". Спасибо за все друзья. Слава Аллаху Газизу стало лучше чем раньше. Сам стал  быстро переворачиваться на лево и на право. Начал держать голову долгое время,начал стоять на вертикализаторе 2, 3 часа. Самостоятельно стал держать левой рукой игрушки. Начал пережевывать еду.Ночью стал нормально спать. Это все для нас большое достижение.Слава Аллаху.Я верю в своего сына.

Друзья и благородные люди нам еще раз нужна ваша помощь. Я хочу чтобы Газиз самостоятельно ел еду и сам ходил.В будущем когда мы с отцом станем бессильными не хочу чтобы он оказался в беспомощной ситуации сидя в коляске. Рядом нет родных братьев и сестер, к сожалению он единственный ребенок. Дома сама 2 раза в день делаю массаж, ЛФК 2 раза. Переворачиваемся,учимся ползать. Любим купаться. В 2016 году в мае нас приглашают в реабилитационный центр для детей больных ДЦП провинции Шаньси по системе, разработанной китайским профессором Го Синьжи на 90 дневный реабилитацию.

Нам нужны на +40дней-6625$

                      +40дней-6625$

                      +10дней-1660$

                       за переплет и за визу 1000$.

Итого нам нужно собрать 16000$. Это для нас большая сумма. Мы сами не сможем собрать такую сумму. Ради Аллаха просим помощь у благородных людей. Я много думала перед тем как написать в  форум. Но у меня не остается выбора ради ребенка и его будущего и решила написать. Я уверена что в этом мире много благородных и добрых людей. Тем кто оказал нам помощь пусть Аллах наградит в тысячу раз вас!!!

С Уважением мама Газиза!!!

Реквизиты для оказания помощи: 

Народный карточка 4402573533154532

Карточной базе KZ 84601000200503698

ИИН 75062342769

Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна

KZ 230926009PN01426450

Qiwi кошелек: 87029184824

сот: 87029184824

       87719036615

watsapp 87029184824

мама Гулзинеп

Прикреплённые изображения:

  • Счет на лечение Газизу.JPG
  • 20151210_114816.jpg
  • 20151010_194703.jpg
  • 20150727_135129.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2016, 19:30:48
удалены реквизиты ККБ по просьбе автора

  • 1

#81
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
По сборам тишина.Поступлений нет.Я боюсь что не успеемь собрать до июня.Дорогие форумчане и гости форума помогите Газизу.
  • 0

#82
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

2013 году нам в лечении помогли фонд ДОМ поехать в Мосвку мед.центр Кортекс.

 

Самое бесполезное "лечение", которое только можно себе представить. Кто ответит за народные деньги, выброшенные на ветер?

 

Алма-Ате мед центре Сункар сказали группа риска ДЦП.И я начала бит тревогу и лечились как могли.Но было без результатно.В год поставили страшный диагноз ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой степений

 

Я прочитал всю вашу тему и не нашел ни одной выписки из Казахстана или России от нормальных врачей, только одна выписка из Китая на полуграмотном русском языке. Вы делали МРТ? ЭЭГ?

 

Почему пишите, что "Но при этом интеллект сохранен.Все понимает очень умный мальчик."?


  • 0

#83
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

2013 году нам в лечении помогли фонд ДОМ поехать в Мосвку мед.центр Кортекс.

 

Самое бесполезное "лечение", которое только можно себе представить. Кто ответит за народные деньги, выброшенные на ветер?

 Нет, это ваше личное мнение .Нам очень понравилось лечение Е.А.Мельниковой.У Газиза были изменение после Кортекса.Я очень благодарно ФОНДУ.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

 

 

Алма-Ате мед центре Сункар сказали группа риска ДЦП.И я начала бит тревогу и лечились как могли.Но было без результатно.В год поставили страшный диагноз ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой степений

 

Я прочитал всю вашу тему и не нашел ни одной выписки из Казахстана или России от нормальных врачей, только одна выписка из Китая на полуграмотном русском языке. Вы делали МРТ? ЭЭГ?

 У НАС МНОГО ВЫПИСКИ ИЗ КАЗАХСТАНА.МРТ И ЭЭГ  ДА ЕСТЬ У НАС. 

Почему пишите, что "Но при этом интеллект сохранен.Все понимает очень умный мальчик."? Я МАМА  И ЗНАЮ СВОЕГО РЕБЕНКА,ИНТЕЛЛЕКТ СОХРАНЕН,УМНЫЙ ,ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ 


  • 0

#84
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вот наши выписки из Казахстана.


  • 0

#85
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи всем .У Газиза все хорошо Слава Всевышнему.Я сама заболела.До обеда сама обследовалась,здала анализы.После обеда с 2.до 6 Газиз ходит на лечение.Там же занимаемся.Сегодня на Карточку Народного Банка поступило 33.000 тысяч тенге.Отправила нам одна замечательная девушка по имени Аселя.Она сама собрала у знакомых и у  сотрудников.Спасибо тебе Аселя за твою доброту.Огромное всем спасибо вам добрые люди,за финансовую помощь.Низкий вам Поклон.Я очень и очень благодарно вам всем.Дай вам Бог здоровья и благополучие.Еще на Киви кошелек 18.05.числа поступило 900 тенге.От не известного благотворителя.Спасибо вам Добрый наш волшебник.У Газиза в Копилке :73840 тенге собрано.Большое всем спасибо.Низкий вам материнский поклон.Копеечка к копеечке и обязательно соберется нужная сумма.

Прикреплённые изображения:

  • 2009 аксай.JPG
  • 2011 бобек.JPG
  • 2014айлана.JPG
  • астрахань.JPG
  • ээг.JPG

  • 0

#86
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Нет, это ваше личное мнение .Нам очень понравилось лечение Е.А.Мельниковой.У Газиза были изменение после Кортекса.

 

К сожалению, это не только моё личное мнение, и давайте не будем оперировать понятиями "нравится"-"не нравится". Какие изменения были после лечения? Почему вы считаете, что они вызваны именно лечением?

 

Я МАМА И ЗНАЮ СВОЕГО РЕБЕНКА,ИНТЕЛЛЕКТ СОХРАНЕН,УМНЫЙ ,ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ

 

Нет, это ваше личное мнение. Если бы интеллект был сохранен, он бы уже учился на дому по программе первого класса общеобразовательной школы. Вы обучаетесь на дому?


  • 0

#87
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер дорогие наши помошники.Газиз ходит на лечение.На Qiwi кошелек поступило 1000 тенге.От не известного благотворителя.Спасибо вам огромное добрый вольшебник за финансовую помощь.Дай Бог вам и вашим близким здоровье и благополучие.Низкий вам поклон.У нас в копилке :74.840 тенге собрано на лечение Газиза.Огромное спасибо всем,всем кто нам помогает.
  • 0

#88
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Перевела на Казком 20000 проверьте.
  • 0

#89
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Перевела на Казком 20000 проверьте.

  Ваши деньги поступило спасибо вам огромное.Пусть Аллах воздаст за ваши благие дела в стократном размере.Я вам очень благодарна.


  • 0

#90
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ура у нас хорошие новости.Поступление на карточку Казкома 20.000 тенге.С самыми искренними,теплыми,добрыми словами,которыми можно выразит нашего благотворителя Daika555 .Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать,умение и желание поддерживать,за заботу и понимания!Ваша  помощь и поддержка для нас  бесценны!Спасибо вам огромное,вы приближаете нас к мечте!Желаю Вам удачи,здоровья и благополучия!Храни вас Аллах!!! 


  • 1

#91
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вот так мы занимаемся.

Прикреплённые изображения:

  • 20150521_165610.jpg
  • 20150519_162649.jpg

  • 0

#92
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На Qiwi кошелек поступило :2500 тенге.От абонента 87751439673.Низкий вам материнский поклон.Спасибо вам огромное.У нас в копилке :97340 тенге собрано.Спасибо всем,всем за поддержку и за понимание.Да ,хранит вас всех ,Аллах!!!
  • 0

#93
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сумма к сбору:2млн.700.000 тенге.
Всего собрано:97.340 тенге.
Осталось собрать:2млн.602.660 тенге.
  • 0

#94
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер всем.Сегодня на карточку Народного банка поступило : 30.000тенге.От Наталий.Наталия Спасибо вам огромное за помощь.Пусть Аллах воздаст за все ваши благие дела в стократном размере.Низкий вам поклон!Я очень вам благодарно!Спасибо!
  • 0

#95
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер всем.У Газиза все потихоньку.Занимаемся дома.Слава Всевышнему у него спина окрепла,голову держит на много лучше.С хочет подниматся с лестницы,хотя пока плохо получается,но сам старается.Я очень рада.Слава Аллаху что все хочет сам попробывать.У нас с интернетом проблемый.По сборам тишина.Поступлений не было. Сумма к сбору :2.700.000 тенге
Всего собрано: 127.340 тенге.
Осталось собрать:2.572.660 тенге.
Друзья!Газизу очень нужна ваша помощь.Времени остается совсем мало.Очень прошу вас не оставьте без внимания крик души.Помогите Маленькому Человечку встать на ноги,понять красоту окружающего мира и ощутить радость детства!!!
  • 0

#96
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
На Qiwi кошелек поступило 1июня.1000 тенге.от абонента 702....231 Огромное спасибо за помощь.Дай Бог Вам и вашим близким здоровья и благополучия!Да Хранит Вас Аллах!
  • 0

#97
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Друзья!Помогите пожалуйста Газизу очень нужна ваша помощь.Время наш враг.Уже июнь месяц,времени совсем мало осталось .Я боюсь,что мы не успеем собрать на реабилитацию.Поступлений не было.Помогите пожалуйста Газизу,попасть на реабилитацию.У него есть улучшение после Китая.Не оставляйте крик души без внимание!!! Помогите маленькому человечку!!!Протяните руку помощи.!!!
  • 0

#98
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
5000 на карту Халык, проверьте.
  • 0

#99
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо огромное.Да поступили.Я вам очень благодарно.Дай Бог вам ивашим близким здоровье.Да хранит вас Аллах!!!
  • 0

#100
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сегодня на карточку Народного Банка поступило 5000 тенге от Centroid.На Qiwi кошелек поступило 4.900 тенге от абонента 8701....189. С самыми искренними,теплыми,добрыми словами,которыми можно выразить свою огромную признательность и благодарность нашим помошникам.Дорогие наши волшебники,вы приближаете нас к нашей мечте.Дай Бог вам и вашим близким здоровья и благополучия!Да Хранит Вас Всех Аллах!!!Низкий вам всем поклон за помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.