Перейти к содержимому

Фотография

Багдат Газиз 20.08.2008грПомогите добрые люди! ДЦП спастика-гиперкинетическая форма тяжелой

багдат газиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#33480929
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Помогите, Багдат Газиз нуждается в лечений!!!

Здравствуйте друзья!!! Уважаемые и дорогие помощники мои!!!Мой сыночек Багдат Газиз ему 7 лет. Диагноз: Спастика-гиперкинетическая форма. Газиз наш долгожданный и единственный ребенок.Он наш - радость,все что есть у нас.Он смысл нашей жизни. Хоть ему 7 лет но он ничего не может сделать без чей либо помощи. Не сидит, не разговаривает, не ползает и не ходит.Но он все понимает, очень умный мальчик.В этом 2015 году за счет благородных людей мы съездили 2 раза на лечение к Плеханову. Лечились в Алма-ате в клинике "Мақсат". Спасибо за все друзья. Слава Аллаху Газизу стало лучше чем раньше. Сам стал  быстро переворачиваться на лево и на право. Начал держать голову долгое время,начал стоять на вертикализаторе 2, 3 часа. Самостоятельно стал держать левой рукой игрушки. Начал пережевывать еду.Ночью стал нормально спать. Это все для нас большое достижение.Слава Аллаху.Я верю в своего сына.

Друзья и благородные люди нам еще раз нужна ваша помощь. Я хочу чтобы Газиз самостоятельно ел еду и сам ходил.В будущем когда мы с отцом станем бессильными не хочу чтобы он оказался в беспомощной ситуации сидя в коляске. Рядом нет родных братьев и сестер, к сожалению он единственный ребенок. Дома сама 2 раза в день делаю массаж, ЛФК 2 раза. Переворачиваемся,учимся ползать. Любим купаться. В 2016 году в мае нас приглашают в реабилитационный центр для детей больных ДЦП провинции Шаньси по системе, разработанной китайским профессором Го Синьжи на 90 дневный реабилитацию.

Нам нужны на +40дней-6625$

                      +40дней-6625$

                      +10дней-1660$

                       за переплет и за визу 1000$.

Итого нам нужно собрать 16000$. Это для нас большая сумма. Мы сами не сможем собрать такую сумму. Ради Аллаха просим помощь у благородных людей. Я много думала перед тем как написать в  форум. Но у меня не остается выбора ради ребенка и его будущего и решила написать. Я уверена что в этом мире много благородных и добрых людей. Тем кто оказал нам помощь пусть Аллах наградит в тысячу раз вас!!!

С Уважением мама Газиза!!!

Реквизиты для оказания помощи: 

Народный карточка 4402573533154532

Карточной базе KZ 84601000200503698

ИИН 75062342769

Получатель мама Худайбергенова Гулзинеп Малекзатовна

KZ 230926009PN01426450

Qiwi кошелек: 87029184824

сот: 87029184824

       87719036615

watsapp 87029184824

мама Гулзинеп

Прикреплённые изображения:

  • Счет на лечение Газизу.JPG
  • 20151210_114816.jpg
  • 20151010_194703.jpg
  • 20150727_135129.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2016, 19:30:48
удалены реквизиты ККБ по просьбе автора

  • 1

#61
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На Qiwi кошелек поступило :196+980+240=1416 тенге.                                                                                    Газиза в копилке:26054+1416=27470 тенге собрано с вашей помощи.Огромное спасибо этим добродушным людям за  финансовую помощь!Спасибо вам,что вы приближаете нас к нашей мечте! Низкий вам материнский поклон!Спасибо!


  • 0

#62
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Друзья!Нам очень нужна ваша помощь.Времени остается совсем мало.Очень прошу вас не оставьте крик души.Помогите маленькому человечку встать на ноги,понять красоту окружающего мира и ощутить радость детство! Qiwi кошелек: 87029184824. Народный банк карточка номер:4402573533154532.ИИН 750623402769.Получатель мама Газиза Худайбергенова.Г.М.


  • 0

#63
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер дорогие наши читатели.У нас все потихоньку.У нас потеплело,Газиз все время просится на улицу.Так как мы живем на третем этаже,мне очень тяжело с ним выйти.И коляска у нас очень тяжелая.Вчера гуляли на Арбате рядом дома,а там Батуд большой,все детишки там играют.Газиз мне показывает  глазами,тоже хочет пригать.Он так плакал,не хотел  домой .В душе,такая боль ,словами просто не возможно передать.О Боже,дай нам терпение!К большому сожалению,поступлений не было.Дорогие форумчане,просим всех неравнодушных людей откликнуться на нашу беду!Помогите по возможности,пройти курс лечение.У Газиза хорошие результаты после Юйцы Слава Всевышнему.Наш папа,все еще без работы.У нас в Кульсаре,везде сокращение.Он ищет работу.Пока живем только на пенсию.Мы, до 2014 г.лечили Газиза ,только за свой счет.Никуда не обращались за помощью.Я сама вот не давно узнала про форум.В данный момент у нас нет возможности лечит Газиза.Поэтому я обращаюсь ко всем за помощью.Пожалуйста помогите Газизу  встать полноценным.


  • 0

#64
Гульнара Абдрашевна

Гульнара Абдрашевна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Гулзинеп ,Газизу как он себя чувствует после процедуры у логопеда , дефектолога?
  • 0

#65
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте Гулзинеп ,Газизу как он себя чувствует после процедуры у логопеда , дефектолога?

Гулнара спасибо вам, что заглянули  на  нашу страничку.У нашего принца очень хороший интеллект.Ему очень нравится ,коррекционные занятий.Но,одно большое, но.У нас где мы ходим  ,очень молодые специалисты ,по сравнению Реа.центр.Астаны, они еще не  опытные специалисты.Это  только мое мнения.Газиз очень умный и очень активный мальчик.Ему  хочется , каждый день, узнавать что то нового,ему интересно всё.А они, не  находят, подход к моему ребенку.И ему, все очень быстро  надоедает.Я сама им говорю,это ему не нравится.Каждый урок у нас 20 минут и все.Ждем с утра инвотакси,и  до 11 там же занимаемся, потом сразу по домам .Но после Китая у Газиза с живанием есть улучшение.Слава Всевышнему.Я дома сама ,научила различать света.Он все мне глазами показывает,красный,жёлтый,синий,черный,белый,и серый свет знает.А буквы хорошо знает ,А,У,Н,Т.а  другие буквы,путает.


  • 0

#66
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер дорогие наши читатели.С прошедшим и с наступающим праздником вас всех поздравляем.У нас все хорошо,Слава Всевышнему.1 мая ходили на парад.Газизу очень понравилось,он был в восторге ,когда увидел,немцов и танков.Теперь,если показывают по телевизору,танки или военных,он сразу же показывает мне,и что то хочет сказать.Времени повести тему ,вообще не хватает.Как встанем с утра,сразу же показывает на улицу.Потом,домой зайти отказывается.Сегодня  на Qiwi кошелек поступило 1000 тенге.от  не известного благотворителя.Спасибо вам добрый наш волшебник.Нам надо на реабилитацию на три месяца 2 млн.700.тыс.тенге.В копилке Газиза собрано 28470 тенге.Благодаря вам мы собрали эту сумму.Спасибо всем ,всем кто нам помогает и поддерживает нас в такую трудную ситуацию.Я очень благодарно всем за оказанную помощь.Я надеюсь на чудо,что нам обязательно  помогут добрые и отзывчивые  люди,и мы поедем на лечение.Друзья,помогите  моему ангелочку по возможности пожалуйста.С уважением мама Газиза.


  • 1

#67
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем.У нас все по прежнему.Газиз не хочет сидеть дома.Постоянно просит на улицу.С третьего этажа на лестнице учимся сами с ножками, плохо получается,но стараемся.Газиз большой молодец и умница.По сбором тишина.Обращалась всем в нашем городе,куда можно.Но теперь не знаю что сделать.Нуждаемся в помощи волонтеров.Пожалуйста помогите Газизу, сделать самостоятельные шаги.Время летит,боюсь что не успеем на госпитализацию.Пожалуйста помогите по возможности.

Прикреплённые изображения:

  • 20150419_174744.jpg
  • 20150427_230438.jpg

  • 1

#68
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вчера на киви кошелек поступило 490 тенге.Спасибо вам огромное за вашу милосердие и доброту.Дай Бог вам здоровье и благополучие.Низкий материнский поклон.Друзья нам очень нужна ваша помощь.Пожалуйста не оставляйте крик души без внимание.Газизу очень нужна ваша поддержка.Без вас нам не справится!!!Нам нужно собрать на реабилитация в Китае 2 млн.700.000 тенге.С вашей помощью собрано 28.960 тенге.Время наш враг.Боюсь что не успеем собрать до июня.Вся надежда на вас дорогие наши читатели.Помогите Газизу попасть на лечение.С уважением мама Газиза.

Прикреплённые изображения:

  • 20150428_203722.jpg
  • 20150428_203741.jpg

  • 0

#69
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

@Гулзинеп, Вы писали в Санкт-Петербург?


  • 0

#70
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

@Гулзинеп, Вы писали в Санкт-Петербург?

  Нет не писала TLemur.Если есть у вас эл.адрес  напишите мне .Я им оправлю все наши выписки.


  • 0

#71
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем.У Газиза  все по прежнему.Сами  дома занимаемся.Потом на улице гуляем.В понедельник с утра пойдем к невропатологу.Хочу к дневному стационару возит Газиза.Там можно получить,массаж,электрофорез и витамины 10 дней .По сбором тишина. По  инстаграмме Газиза видела одна чудесная и добрая девушка,она хочет в честь Газиза  благотворительную ярмарку организовать.Но пока число и место не сказала.Дай Аллах чтобы все у неё получилось.Боюсь что, в июне у нас не получится, поехать на реабилитацию. Но, будем надеется на лучшее. Вот такие у нас новости.Дорогие наши  помощники,Газизу нужна ваша помощь.Помогите пожалуйста по возможности.Не оставьте крик души без внимания!!!Я очень и очень прощу вас, всех о помощи.Мне больше не к кому обратится. Qiwi  кошелек : 87029184824.(мама Газиза Гулзинеп)


  • 0

#72
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте.

Проверьте, пжта, карту "народного" (10,000 тенге)

 

Дай Бог скорейшего выздоровления вашему Багдатику


  • 0

#73
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте.

Проверьте, пжта, карту "народного" (10,000 тенге)

 

Дай Бог скорейшего выздоровления вашему Багдатику

Да  ,только что посмотрела,на карточку  10.000 тенге поступили.С самыми искренними,теплыми,добрыми словами,которыми можно выразить свою огромную признательность и благодарность !Спасибо вам огромное.Спасибо за ваше милосердие и за доброту.Низкий вам материнский поклон.Дай Аллах вам и вашим близким здоровье и благополучия! Пусть  Аллах  воздаст за все ваши благие дела в стократном размере!!!Да хранит вас Аллах!Спасибо.


  • 0

#74
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ура ,На Qiwi  кошелек поступило от не известного благотворителя 980 тенге.На карточку Народного банка 10.000 тенге от EL_Nino.Спасибо дорогие наши волшебники.Вы приближаете нас к нашей мечте.Спасибо за понимание и за поддержку.Дай Бог вам и вашим близким здоровья и благополучия!Низкий материнский поклон. На  лечение Газиза собрано с вашей помощи 39.940 тенге. 


  • 1

#75
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем.У Газиза все по прежнему.Занимаемся дома сами.У нас 2 дня шёл дождь.На улицу не вышли.Сегодня  с утра Газиз просит на улицу.С утра сходила одна,к невропатологу.Попросила на дневной стационар.Но,нам придется подождать, там очень много детей.Будем заниматься дома.По сборам тишина.Пожалуйста я обращаюсь ко всем нашим читателям.Помогите Газизу на лечение.Он растет с каждым днём,скоро в августе исполнится 7 лет.Он не сидит,не ползает,не разговаривает.Очень прошу не оставляйте крик души ,без внимания.Помогите пожалуйста по возможности.Подарите шанс ребенку на полноценную жизнь.Пусть ваши благие дела ,возвратится в стократном размере.Каждая мама знает и понимает,что дети - это наше всё!!!


  • 0

#76
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день всем нашим читателям.С интернетом у нас были проблемы поэтому не могла писать,извините.У Газиза слава Всевышнему все нормально.Он чувствует себя хорошо.С утра сама занимаюсь ,как могу.На паторника у меня не хватает человека.Поэтому одна занимаюсь,положу на мячик и руками плаваем .Потом голову раз 20.Потом ноги.Общий массаж.Потом учимся переворачиваться.Он меня радует,уже переворачивается хорошо сам самостоятельно ,на две стороны.Голову держит хорошо.Но,рука,рука не хочет нас слушаться.С понедельника будем ходит на стационарное лечение.С 2 ч . до 6 ч. будем  заниматься, лечение принимать(витамины уколы) По сбором тишина.Ой,боюсь ,боюсь что точно не успеем до июня 26. собрать.Поэтому хочу попросит отсрочку до сентября.Может получится до сентября, надеюсь.Добрые Люди,отзовитесь,Услышьте Крик Души! Я очень прошу о помощи.Помогите пожалуйста нам собрать на лечение.


  • 0

#77
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи дорогие наши читатели.Времени совсем не хватает,войти в форум и писать.Извините пожалуйста.Газиз просит постоянного внимание.У Газиза все по прежнему.Вчера пошли в цирк,, Водное шоу,, Газизу очень понравилось.Мой ангелочек ,умница.Особенно понравилось клоуны.Он так отдуши посмеялся.Я была так счастлива.Дети это наше все!!!Счастливи дети-Счастлива мама.Дорогие форумчане,я очень прошу вас о помощи !Помогите моему ангелочку встать на ноги.Подарите ему шанс на счастливое детство.Он так,хочеть бегать и пригать.Играть как другие дети.Он такой умница все,все понимает и показывает глазами.Подарите ангелочку жизнь.
  • 0

#78
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сегодня на Qiwi кошелек поступило 900 тенге.от абонента 7011602009. Спасибо вам огромное наш Добрый волшебник.Дай вам Бог здорове и благополучие.Низкий материнский поклон.!!!Спасибо,Спасибо.
  • 0

#79
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи дорогие форумчане.Извините что ,каждый день не могу писать.У Газиза все по прежнему.Слава Всевышнему,занимается с настроением.Мы ходим на лечение в Дневной стационар.Получаем уколы,ЛФК,Массаж,Электрофорез.Невропатолог меня обрадовала:У Газиза очень хорошие резултаты, молодец,не останавливайтесь .Сбор вообще нет.Тишина.Я очень прошу, помогите Газизу на лечение.Подарите Ангелочку шанс на здоровое будущее.
  • 0

#80
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Доброй ночи всем.У нас все по прежнему.Сегодня с утра ходили в Дет.Садик ,,Айналайын,, Туда нас пригласили на Праздничный концерт.Нас поздравили с 1 июня с День детей.И подарили подарки.Выступали детишки старшый группы.Танцевали и пели.Газизу очень понравилось.Он был довольным.После обеда сходили в больницу.На стационарное лечение.Газиз очень устал.Мне так больно в сердце.За моего Ангелочка.Он так обрадовалься когда увидел танцующих детей.Хотель прям танцевать вместе сними.О боже, это так трудно,просто,не передать словами Что у меня в сердце.Аллах дай мне терпение,а моему Ангелочку исцеление.Сейчась все это вам пишу,а у самой слезый .Дорогие наши читатели,я как мама обращаюсь ко всем ,Пожалуйста помогите моему единственному Ангелочку по возможности.Не оставляйте крик души без внимания.Даже маленькая взнос нам неоценима.Помогите Газизу,очень нужна ваша помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.