Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#161
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки пришел мой Шамад! Спасибо огромнейшее Марине (Акватория), за то что она познакомила меня с этой прелестью, какой же он красивый! Страшно представить, что я жила и не знала, что есть на свете такой сногсшибательной красоты,  аромат!

attachicon.gifIMG_0676.JPG

Вера, пожалуйста, :bow: поздравляю, очень приятная вещь,

да - и горкие гальбанумные ноты в этом году в тренде (по обзору миланской выставки)

а у меня в таком варианте пока нет шамада (((

но надеюсь, что скоро будет)

что-то меня так работа нарыла, с головой, вот отроюсь и тоже выложу какие ко мне пришли вкусные парфюмки :D

 

Видела, что Беренард Дюшафур сделал для The Different Company фиалку - I miss Violet, никто на пробовал? из побывавших на миланской выставке :)  

прямо хочууу... по описаню она такая с листочками, с османтусом, с кожей, правда наличие мимозы настраживает, но если совсем немножко, оттенком, надо пробовать, у Вуксы она только к июню появиться, это ж месяца 3 ждать...


  • 2

#162
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки,кто знает,Byc moze JamaicaIMG_20150410_215640.jpg настоящие или подделка?Нашла в бабушкиных вещах. Искала в инете,не нашла инфу про Jamaica.

Сообщение отредактировал galo4ka33: 10.04.2015, 22:11:15

  • 0

#163
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки,кто знает,Byc moze Jamaicaattachicon.gifIMG_20150410_215640.jpg настоящие или подделка?Нашла в бабушкиных вещах. Искала в инете,не нашла инфу про Jamaica.

мне кажется, что это не подделка, а какая-то редкость

на фрагрантике есть инфа, думаю, это было что-то типо серии: быть может лондон, нью-йорк, рим, токио , париж. (на одном польском форуме нашла отзыв на быть может летний париж)

так что скорее всего, ямайка тоже была.

на нескольких форумах видела просьбы привезти в подарок мамам польские духи может быть, которые вроде как там до сих пор производятся , но в минимальных количествах.

и ещё нашла вот такое:

http://beauty.wikima...c_moze_jamaica/

 

а можно полноценную фотку? и любопытно, что из себя аромат представляет?

:)


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.04.2015, 23:05:07

  • 0

#164
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо вам за инфу.Вот такой флакончик1428686045185-197273143.jpg
А аромат сначала резкий,потом нежный,но по мне,так пахнул "советский"парфюм.

Сообщение отредактировал galo4ka33: 10.04.2015, 23:17:38

  • 0

#165
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Спасибо вам за инфу.Вот такой флакончикattachicon.gif1428686045185-197273143.jpg
А аромат сначала резкий,потом нежный,но по мне,так пахнул "советский"парфюм.

О! нашла вот еще что

http://www.fragranti...hp?id=15153&p=4

я была права, это одна из серии быть может *название города/местности*

обратите внимание на пост 86 , там картинки современной парфюмки с аналогичным названием.

думаю, ваша скорее всего более возрастная :)


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.04.2015, 23:49:32

  • 0

#166
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ещё обнаружила такие духи-ручка
1428688042795-1144353648.jpg
  • 0

#167
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо вам за инфу.Вот такой флакончикattachicon.gif1428686045185-197273143.jpg
А аромат сначала резкий,потом нежный,но по мне,так пахнул "советский"парфюм.

О! нашла вот еще что
http://www.fragranti...hp?id=15153&p=4
я была права, это одна из серии быть может *название города/местности*
обратите внимание на пост 86 , там картинки современной парфюмки с аналогичным названием.
думаю, ваша скорее всего более возрастная :)
Спасибо.Думаю да, она постарше. На дне выбиты какие то цифры,больше надписей нет никаких.
  • 0

#168
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, пожалуйста, :bow: поздравляю, очень приятная вещь,

да - и горкие гальбанумные ноты в этом году в тренде (по обзору миланской выставки)

а у меня в таком варианте пока нет шамада (((

но надеюсь, что скоро будет)

что-то меня так работа нарыла, с головой, вот отроюсь и тоже выложу какие ко мне пришли вкусные парфюмки :D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если сильно хочется, значит скоро будет и у тебя такой Шамадик, если увижу сообщу :bow: 

Марина, ждем с нетерпением твои вкусности  :dandy:

А я сегодня буду забирать Сумерки, вчера пришли!  :rotate:

 


  • 0

#169
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки пришел мой Шамад! Спасибо огромнейшее Марине (Акватория), за то что она познакомила меня с этой прелестью, какой же он красивый! Страшно представить, что я жила и не знала, что есть на свете такой сногсшибательной красоты, аромат!
С отличным приобретением!!! кофр такой красивый... :hi:
  • 1

#170
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Девочки пришел мой Шамад! Спасибо огромнейшее Марине (Акватория), за то что она познакомила меня с этой прелестью, какой же он красивый! Страшно представить, что я жила и не знала, что есть на свете такой сногсшибательной красоты, аромат!
С отличным приобретением!!! кофр такой красивый... :hi:

 

Мариночка большое спасибо  :bow:  :rotate:


  • 0

#171
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сегодня Вега продается на аукционе
http://molotok.ru/ve...5250507171.html
А вдруг кому надо сокровище...

Сообщение отредактировал ФрейФея: 11.04.2015, 11:47:08

  • 0

#172
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

на Фраге видела тему, у них там парфюмерные посылки по России отправляются...И вот думаю, как было б здорово организовать такое в Алма-Ате. :D Забрал посылочку дней на десять  и сидишь изучаешь спокойно, никуда не торопясь...милота....


  • 1

#173
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


на Фраге видела тему, у них там парфюмерные посылки по России отправляются...И вот думаю, как было б здорово организовать такое в Алма-Ате. ....


Марина, расскажи подробнее, пожалуйста)
  • 0

#174
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Наташ, я тоже там эту темку видела. у них собирается посылочка из отливантов семплов разных парфюмок . всё это дело объединяется в посылочку, формируется очередь. человек получает посылочку, знакомится с парфюмкой. если она ему понравилась, он её оставляет себе, но в замен кладёт 2 или три других (количество точно не помню)
каждый получивший посылочку потом на фрагр-ке отписывается, что получился, с чем познакомился, впечателения и т.п.
если что-то оставляет себе, то тоже об этом пишет и озвучивает, что положил в замен
и когда отправляет дальше, то тоже отписывается .
у них там уже около 10 посылок так циркулирует :)

мне кажется, мал шансов, что у нас такое сработает,т.к. нас в принципе мало человек ;)


  • 0

#175
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне кажется, мал шансов, что у нас такое сработает,т.к. нас в принципе мало человек
ну, не так уж и мало, если присоединятся те, кто только читает...
  • 0

#176
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
http://www.fragranti...ence-28692.html
Девочки, кто знаком с этим ароматом?Как он вам?
  • 0

#177
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

бренд недорогой, обычный масс-маркет

ароматы все так, середнячки. звезд, чтобы прям вах, у них нет.


  • 0

#178
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне кажется, мал шансов, что у нас такое сработает,т.к. нас в принципе мало человек ;)

мне тоже кажется, что не наша тема

а так желающим можно к россиянам присоединиться

там же все равно по почте это дело делается


  • 0

#179
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

бренд недорогой, обычный масс-маркет
ароматы все так, середнячки. звезд, чтобы прям вах, у них нет.

Спасибо.
  • 0

#180
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Из Тома Форда понравились Белые пачули (есть Черная орхидея - ну очень обязывающий аромат, хочется интересного сложного, но полегче). Из Амуажей - Хонор. Что скажете про ароматы, девочки? 

 

из Шанелей понравился Аллюр Сенсуэль, никогда на Аллюры не смотрела, но сказали что там 6 молекул, которые раскрываются каждый раз по разному - от погоды, сезона, настроения и т.п. 

(просто в прошлом году брала 5 о Премьер и 19 Пудрэ - оба раза промахнулась, навязали убедили, а оказалось не мое).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.