Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#121
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Всем добрый день!

Откликнитесь, у кого был, есть и кто знаком с Houbigant Quelques Fleurs Royale? Действительно ли похож на Алшеми? Или все-таки звучит по-другому? На Фраге в основном пишут о его медовости, а я чрезмерно сладкие ароматы не люблю.


Сообщение отредактировал EvaE: 02.04.2015, 12:03:37

  • 0

#122
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня есть оба. разные они.


  • 0

#123
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Всем добрый день!

Откликнитесь, у кого был, есть и кто знаком с Houbigant Quelques Fleurs Royale? Действительно ли похож на Алшеми? Или все-таки звучит по-другому? На Фраге в основном пишут о его медовости, а я чрезмерно сладкие ароматы не люблю.

не знакома ни с первым ,ни со вторым. но для меня медовость и сладость несколько разные понятия. 

про королевские цветы также много отзывов, что он кремово/пудрово/цветочный.

и сравните, например, с отзывами на прекрасную жизнь от ланком (вот где обилие эпитетов "сладкий"  и т.п.)

еще в королевских цветах есть тубероза, а мне думается, что этот цветочек на разной коже звучит по разному (на мне он сладит, а на горячей коже никакая сладость не выпирает )

всё конечно имхо :)


  • 0

#124
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Конечно у всех восприятие аромата разное, но для меня Алхимия ни как не медовая, скорее густо-цветочная. А в отзывах на Фраге меня ввели в сомнение высказывания типа "вкусный", "сиропный", "примитивный сладкий гель для душа".

Эстель, напишите пожалуйста свое восприятие этих ЦВЕТОВ. Ну не могу сориентироваться.........


  • 0

#125
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Алхимия ну очень далеко, а Убиган был где-то близенько. но я Алхимию и так помню достаточно хорошо

постараюсь на днях найти и походить в нем. отпишусь


  • 0

#126
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Эстель, мне важно узнать про Убиган. Алхимия у меня есть, знаю ее хорошо.

Девочки, хотя бы напишите, что если вам нравится такой-то аромат, то и Houbigant понравится.


Сообщение отредактировал EvaE: 02.04.2015, 15:41:35

  • 0

#127
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый вечер всем, хочу поделится своей радостью со всеми, пришла очередная посылочка с желанными парфюмками. 

Самый желанный, Диорессанс новый в коробке!!! Какой же он красавец! 

 

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 02.04.2015, 22:54:37

  • 6

#128
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ой, Верочка, какая красота!!!
А диоресанс то сидит на мне и как будто никуда не собирается. Уверена, что когда отстоится, то просто сокровище будет ))
  • 1

#129
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ой, Верочка, какая красота!!!
А диоресанс то сидит на мне и как будто никуда не собирается. Уверена, что когда отстоится, то просто сокровище будет ))

Спасибо Наташенька! :bow: 

На мне он тоже очень стойкий)) :idea:  Ну и как, ты созрела на приобретение этого КРАСАВЦА?


  • 0

#130
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Созрела на повторный занюх)) где то через месяц )) слушай, а ведь и вправду это мужчина - Диресанс )


А это моё. Дюна 92 гв. Это именно то, что надо. Никакой ванили, только дерево, только сухая соль!
Парфюм Мисс Диор, по сведениям аромаблога получается, что 1973 год выпуска. Но по слишком хорошему состоянию слюды может быть все таки 83? Хотя буквы "е" нету, которую начали печатать в 80 году.
И джой старенький )
d0393619fe2db6eb0a78d08329b979e6.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 02.04.2015, 23:43:08

  • 4

#131
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Созрела на повторный занюх)) где то через месяц )) слушай, а ведь и вправду это мужчина - Диресанс )

Давай, давай, я тебе помогу с поисками этого КРАСАВЦА-МУЖЧИНЫ! А я только что купила Диореллу  :rotate:  ту которая со спреем и синенькой крышечкой, в слюде(попросила вскрыть и проверить) :dont:

Вот она    :lol:


Сообщение отредактировал Rusallka: 03.04.2015, 00:35:48

  • 1

#132
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Маша, я смотрю, умная стала )))
  • 1

#133
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вера, Наташа с пополнением вас!!! Достойные ароматы :)


  • 1

#134
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, Наташа с пополнением вас!!! Достойные ароматы :)

Оленька спасибо тебе. Ароматы, что надо! Мне до сих пор не верится, что наконец то у меня появился Дирессанс!


  • 0

#135
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, с чудесными покупками!Пусть они принесут вам радость! :hi:

Вера, очень интересует флакончик Нины Риччи.Это духи? Чем пахнут, хразантемами или гвоздиками?


  • 1

#136
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

с покупочками, девочки

хороших Диоров должно быть много )))

Мисска - отдельные поздравления. сама жду подобный флакон. это действительно старье.

а Джой как? у меня постарше, во флаконе-"гусенице", а мечтаю о баккаре, как у 1000. но дороговато (((


  • 0

#137
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, вот у меня 2 Диорессанса (ПВ и духи, мозаичные коробки), и эта такая дама. почти одалиска. это ведь уже на границе шипра и востока.

может просто дать постоять?


  • 0

#138
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки,с обновками! а у меня пробел с домом Christian Dior  :idea: Надо бы мне из чего то начать...

а вот ,нравится мне Dior Addict Eau Delice,на лето подумываю приобрести ;)


  • 0

#139
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

девочки, вот у меня 2 Диорессанса (ПВ и духи, мозаичные коробки), и эта такая дама. почти одалиска. это ведь уже на границе шипра и востока.

может просто дать постоять?

Юль спасибо за поздравления. Да наверняка им нужно время отдохнуть, постоять, ну а уж потом наверное заиграет всеми красками! Юля все же выловила Диореллу, которую хотела! Спасибо тебе за совет по поводу той Диореллы, помнишь? которая старенькая?


Сообщение отредактировал Rusallka: 03.04.2015, 10:16:10

  • 0

#140
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девочки,с обновками! а у меня пробел с домом Christian Dior  :idea: Надо бы мне из чего то начать...

а вот ,нравится мне Dior Addict Eau Delice,на лето подумываю приобрести ;)

Спасибо Розочка! :bow: Да Addict Eau Delice на лето будет хорош. :dont: ( Блин, Роза у меня плюсики кончились на сегодня, завтра плюсану! Спасибо)


Сообщение отредактировал Rusallka: 03.04.2015, 10:24:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.