Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#181
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Из Тома Форда понравились Белые пачули (есть Черная орхидея - ну очень обязывающий аромат, хочется интересного сложного, но полегче). Из Амуажей - Хонор. Что скажете про ароматы, девочки? 

 

из Шанелей понравился Аллюр Сенсуэль, никогда на Аллюры не смотрела, но сказали что там 6 молекул, которые раскрываются каждый раз по разному - от погоды, сезона, настроения и т.п. 

(просто в прошлом году брала 5 о Премьер и 19 Пудрэ - оба раза промахнулась, навязали убедили, а оказалось не мое).

имхо для Белых пачулек сейчас как раз время наступает. до середины мая примерно (там как с погодой и дождями будет)

Онор помню плохо, у девочек есть, напишут отзывы

 

про Аллюр - как всегда сказки консультантов. ух... они иногда такое понарасскажут - уши в трубочку сворачиваются. главное, что подошло и нравится. вот и носите с удовольствием.


  • 2

#182
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Из Тома Форда понравились Белые пачули (есть Черная орхидея - ну очень обязывающий аромат, хочется интересного сложного, но полегче). Из Амуажей - Хонор. Что скажете про ароматы, девочки? 

 

из Шанелей понравился Аллюр Сенсуэль, никогда на Аллюры не смотрела, но сказали что там 6 молекул, которые раскрываются каждый раз по разному - от погоды, сезона, настроения и т.п. 

(просто в прошлом году брала 5 о Премьер и 19 Пудрэ - оба раза промахнулась, навязали убедили, а оказалось не мое).

мне очень нравится honour amouage. там красивый и яркий букет белых цветов. мне кажется на весну/лето самое то :)
если любите цветочные ароматы , то почему бы и нет. кстати, из "цветочных амуажей" можно еще попробовать ещё ciel и reflection . там тоже приятные цветочки, но букеты уже более спокойные .
С аллюрами не знакома. а вот песни про 6 молекул и прочее из этой серии просто "убивают" :faceoff: :D

 

Юль, спасибо про информацию на счет белых пачулек :hi: попробую их сейчас поносить, глядишь, может и подружимся :rotate:


  • 1

#183
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ладно вам на бедных консультантов ругаться))) Ну надо же что то говорить, чтоб купили ))) все равно же парфюмки покупаем не из за 6 молекул или супер секретного компонента - уда )), а потому что понравилось!

Пс. Помню работала в цуме в отделе мужской одежды и обуви. И были у нас ботинки зимние такие, а в подошве, довольно толстой, было отверстие сбоку диаметром миллиметра 4. И все, все!! спрашивали : а что за дырка?? Ну вот откуда я знаю, что за дырка. Но поскольку мы консультанты ответственные, то придумали, что это специальное отверстие6, чтобы туда попадал воздух, в подошве получалась воздушная подушка и любой мороз не страшен ))) в общем за этими ботинками к нам специально приезжали, когда в астану собирались ехать)))
  • 1

#184
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Настя, а че у тебя с белыми пачулями? Нелюбофь?)) захвати зазнакомиться пожалуйста, когда опять придёшь?))
А онор мне нравится, как букетище из жирных белых цветов. В нем всего много. Очень плотный парфюм.


Из бм пришла только. Лучше б я не пробовала все новинки.
Ла ви эст бель, последний опиум, трезор нуи, манифесто, что то из Нины ричи, экстаз вроде. Это жесть, девочки. Такое чуйство, что взяли сладкую жизнь и разбавили, просто в разной степени и разлили по разным флаконам.
Что? Зачем? Для чего и для кого все это? Особенно мне обидно за трезор. Это же ТРЕЗОР!! Ну разлили очередные карамельконфетысахар, ну так и назовите их как нибудь. Но почему трезор то???
Вообще перестали делать духи, которые пахнут духами!
  • 1

#185
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя, а че у тебя с белыми пачулями? Нелюбофь?)) захвати зазнакомиться пожалуйста, когда опять придёшь?))
А онор мне нравится, как букетище из жирных белых цветов. В нем всего много. Очень плотный парфюм.


Из бм пришла только. Лучше б я не пробовала все новинки.
Ла ви эст бель, последний опиум, трезор нуи, манифесто, что то из Нины ричи, экстаз вроде. Это жесть, девочки. Такое чуйство, что взяли сладкую жизнь и разбавили, просто в разной степени и разлили по разным флаконам.
Что? Зачем? Для чего и для кого все это? Особенно мне обидно за трезор. Это же ТРЕЗОР!! Ну разлили очередные карамельконфетысахар, ну так и назовите их как нибудь. Но почему трезор то???
Вообще перестали делать духи, которые пахнут духами!

Наташ, захвачу, конечно, не проблема :)
С пачульками у меня "не посадка" на мой нос :-/
я их раза три одевала (два по относительному теплу, а раз в хлода зимой) . по теплу это были пачули+ резкая нота (потом опытным путем я выяснила, что это дуэт кориандра и бергамота) . на выходе получались резкие пачули . цветы , деревяшечки, ладан, в общем , всё то, что могло бы смягчить и придать некую утончённость аромату, на мне не чувствуется.
еднственный раз, когда пачульки были более-менее приятными на мой нос - это когда я их одела зимой в холод под -20. цветов там всё равно не появилось, а вот дуэт бергамот+корианд , практически молчал, так что это были почти пачульки в чистом виде, которые на мой нос вполне себе милый ингридиент в плане парфюмерии :)

 

я тоже на днях новинки эти тестила. и тоже ощущение, что это все из серии "сладкой жизни".
опиум для меня оказался ни о чём. а вот трезор , кстати, слегка так зацепил. на мне потом сладость конфетная частично рассеялась и проявились , я думаю,ладан и цветы.
кстати, на счет новинок. еще тестила Light Blue Sunset in Salina Dolce&Gabbana . на мой нос (с блоттера) показался вполне себе милым свежачком на лето. думаю, надо будет его потестить еще раз ( а то до этого я чёрный опиум тестила) :rotate:


  • 0

#186
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Белые пачули ТФ оказались для меня капризными..,ЧО ну ооочень громкая,ее иногда даже не знаю куда выгуливать :-/ Онор -красивый белоцветочный аромат))

но опять же , плотный и насыщенный,хотя Амуажи все такие...

мне больше аллюр в пв нравится,сенсуел как то мимо..

еще вот зуд ;) хочется 19-ку в пв и Шанель 22

 

а сейчас вот :)  ,такие ко мне ароматы прибыли )))

Девочки ,а мне этот трезор нуи нравится,как получила фиолку в подарочек ,так и кругами ходила вокруг него..

да похож на "сладкую жизнь'(и он мне нравится,красиво звучит ,когда на ком то),да стойкий,заметила, у Ланкомовских парфюмов, со   стойкостью все хорошо :) 1 пшик и в это облачко зайти,то это для меня лепота :rotate:

 

Диферент роза-пока только принюхиваюсь..

интересное сочетание розы с перцем,пока до чиха не дошло  ;) и это уже радует :smoke:

Fotor_142927380777147.jpg

 


  • 7

#187
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

О! Роза, с пополнениями тебя :hi:

а расскажешь потом про байредо ;)

интересно послушать про бланш и про черный шафран :)


  • 1

#188
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

О! Роза, с пополнениями тебя :hi:

а расскажешь потом про байредо ;)

интересно послушать про бланш и про черный шафран :)

Настя,спасибо!до байредо пока не дошла

этим добром, одна добрая фея сегодня  угостила,фиолки и Байредо ...

напишу ,как только до них доберусь..там Килиан и Мона ди орио есть..


  • 0

#189
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Белые пачули ТФ оказались для меня капризными..,ЧО ну ооочень громкая,ее иногда даже не знаю куда выгуливать :-/ Онор -красивый белоцветочный аромат))

но опять же , плотный и насыщенный,хотя Амуажи все такие...

мне больше аллюр в пв нравится,сенсуел как то мимо..

еще вот зуд ;) хочется 19-ку в пв и Шанель 22

 

а сейчас вот :)  ,такие ко мне ароматы прибыли )))

Девочки ,а мне этот трезор нуи нравится,как получила фиолку в подарочек ,так и кругами ходила вокруг него..

да похож на "сладкую жизнь'(и он мне нравится,красиво звучит ,когда на ком то),да стойкий,заметила, у Ланкомовских парфюмов, со   стойкостью все хорошо :) 1 пшик и в это облачко зайти,то это для меня лепота :rotate:

 

Диферент роза-пока только принюхиваюсь..

интересное сочетание розы с перцем,пока до чиха не дошло  ;) и это уже радует :smoke:

attachicon.gifFotor_142927380777147.jpg

Роза, поздравляю, прекрасно когда в мире есть добрые феи!

А фея в пробирках случайно фиалку Диферент  от Дюшофура не положила познакомиться? так хочу услышать какая она... 


  • 1

#190
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У меня из последнего - почти завершенные композиции)))

 

из больших осталось разыскать в кофре Лер Блю и Вол де нви, а из маленьких - Парюр, Наему и Жики, если кто увидит (по дружественной цене ;) ), буду благодарна за ссылки. 

Прикреплённые изображения:

  • канистры-изразцы апрель 15.jpg

Сообщение отредактировал Akvatorija: 18.04.2015, 16:03:31

  • 7

#191
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ох, ну красота!!!!!!!!!!!!

я для Империала пыталась во Франции кофр купить пустой, но его с торгов сняли (((

а так он у меня сейчас стоит в шалимарном изразце пока

надо и мне свои кофрики сфотографировать ))

я вот только маленькими не заморачивалась. мне они почему-то совсем не нравятся (((


  • 1

#192
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ну и комплект колоней - в последнем ряду по 200 мл, флакон Олеси впечатлил и заворожил плавностью формы, в большом объеме этот флакон очень красив!

в первом ряду  - с пурпурной этикеткой колонь Fleur de feu, он странный, больше похож на перфорированную воду,  очень насыщенный, думаю ему еще нужно постоять, отдохнуть, и удивил меня шандаром в концентрации колонь - красив до дрожи в колеях, он даже краше, чем в парфюме и в туалетной воде.

Прикреплённые изображения:

  • Колони в часах апрель 15.jpg

  • 6

#193
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

последнее фото - просто прелесть

мне большие флаконы часов очень нравятся. это просто разврат какой-то ))))))))


  • 0

#194
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ох, ну красота!!!!!!!!!!!!

я для Империала пыталась во Франции кофр купить пустой, но его с торгов сняли (((

а так он у меня сейчас стоит в шалимарном изразце пока

надо и мне свои кофрики сфотографировать ))

я вот только маленькими не заморачивалась. мне они почему-то совсем не нравятся (((

Юля, спасибо! жду еще Шамад в туалетке, он еще в пути. Ну а как же без малышей - комплект не полный  будет ) 

Империал, я не на торгах брала - у знакомой


Сообщение отредактировал Akvatorija: 18.04.2015, 16:19:40

  • 0

#195
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

последнее фото - просто прелесть

мне большие флаконы часов очень нравятся. это просто разврат какой-то ))))))))

Да, согласна, только не разврат, а оргазм, за мной фиолка F&F, как обещала, надо встречаться :hi:


  • 0

#196
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

скоро праздники ;) обязательно найдем время

еще бы слякотно не было

что-то погода этой весной какая-то не южная

 

Шамад в туалетке у меня есть, но мне в духах больше нравится


Сообщение отредактировал Эстель: 18.04.2015, 16:27:00

  • 1

#197
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Марина так и прилипла к монитору :) фото завораживает :rotate:

Эт надо ж так любит Герлен :smoke:

Марин,фиалка Монина есть, дымная,по моему она есть у вас..


  • 0

#198
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина так и прилипла к монитору :) фото завораживает :rotate:

Эт надо ж так любит Герлен :smoke:

Марин,фиалка Монина есть, дымная,по моему она есть у вас..

Спасибо...

Фиалка Монина есть у меня, люблю...

Я Фиалку TDC хочу узнать, которую Дюшафур в этом году сделал, ее нет случайно? )


  • 1

#199
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Марина так и прилипла к монитору :) фото завораживает :rotate:

Эт надо ж так любит Герлен :smoke:

Марин,фиалка Монина есть, дымная,по моему она есть у вас..

Спасибо...

Фиалка Монина есть у меня, люблю...

Я Фиалку TDC хочу узнать, которую Дюшафур в этом году сделал, ее нет случайно? )

 

нет..вот ,не положили мне ее..


  • 0

#200
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


У меня из последнего - почти завершенные композиции)))

из больших осталось разыскать в кофре Лер Блю и Вол де нви, а из маленьких - Парюр, Наему и Жики, если кто увидит (по дружественной цене ;) ), буду благодарна за ссылки.

Марина, есть шалимар в большом и маленьком и полет в маленьком. Нада дубли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.