Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Привет!

Мне нравится La Petite Robe Noire Couture зимой. Загадочное настроение создает. :ninja: 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы (3).jpg

  • 1

#1762
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А я опять делала подходы и к платьям и к красивой жизни и к трезору, пытаясь в который раз понять и прочувствовать. Не смогла.
  • 0

#1763
uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! не знаю в тему мой вопрос или нет, но где черпать информация, как не у настоящих ценителей и парфоманьяков - не знаю))  :)

Такой вопрос - где можно узнать стоимость духов производства СССР - редкости по нынешним временам - например, меня заинтересовали духи советского периода - "Желаю Счастья",  "8 марта", "Незнакомка" и прочее? 

Собираюсь идти на ознакомление, и прикупить что-то, но в то же время не хочется неадекватно переплачивать  :-/ , попробовала поискать в интернете, и все что нашла - на сайтах российских магазинов по продаже раритетов - цены жуткие... например - "8 марта" - 11475 РУБЛЕЙ! 

Может кто знает - где можно цены посмотреть,  и вообще - стоит ли оно того....  :spy:


  • 0

#1764
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

цены на эти ароматы разные,совсем разные

я по весне искала Диалог,помните были такие ,на картонке приклеенные ,вот тогда и узнала..

кто во что горазд,продают по разному,так вот нашла я Диалог,а цена :ninja: 14000р за 30 мл

не нать такое за эту цену подумала я ;)

цена в конкретном случае зависит оттого,насколько важно сама покупка

по мне так :smoke:

 

 

Анара,так всё загадочно? пойду пробовать :D


Сообщение отредактировал S_Roza: 09.11.2015, 15:43:15

  • 0

#1765
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я опять делала подходы и к платьям и к красивой жизни и к трезору, пытаясь в который раз понять и прочувствовать. Не смогла.

 

Вы наверное не любитель сладких ароматов :)


  • 0

#1766
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет!

Мне нравится La Petite Robe Noire Couture зимой. Загадочное настроение создает. :ninja: 

 

Я кстати тоже слышала что в кутюре есть какая-то загадка, которая манит и манит :rolleyes:


  • 0

#1767
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Добрый день! не знаю в тему мой вопрос или нет, но где черпать информация, как не у настоящих ценителей и парфоманьяков - не знаю))  :)

Такой вопрос - где можно узнать стоимость духов производства СССР - редкости по нынешним временам - например, меня заинтересовали духи советского периода - "Желаю Счастья",  "8 марта", "Незнакомка" и прочее? 

Собираюсь идти на ознакомление, и прикупить что-то, но в то же время не хочется неадекватно переплачивать  :-/ , попробовала поискать в интернете, и все что нашла - на сайтах российских магазинов по продаже раритетов - цены жуткие... например - "8 марта" - 11475 РУБЛЕЙ! 

Может кто знает - где можно цены посмотреть,  и вообще - стоит ли оно того....  :spy:

на счет стоимости смотрите больше на российские сайты (например здесь http://newmolot.ru/a...zdorove-014572)
как вариант, можно ещё ебей покопать, но думаю, там шансов меньше такое встретить.
для ознакомления, я бы вначале описание и отзывы по этим ароматом прочитала, прежде чем покупать. 
стоит/не стоит - это всё от вас зависит, для чего и насколько сильно вам эти парфюмки нужны, и сколько денег вы за это готовы потратить
11,5 тыс рур!? :ninja:  имхо не стоит , но это моё мнение ;)


  • 0

#1768
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А я опять делала подходы и к платьям и к красивой жизни и к трезору, пытаясь в который раз понять и прочувствовать. Не смогла.

Вы наверное не любитель сладких ароматов :)
Я разные люблю - горькие, сладкие, кожу, цветы, пряности и тд. Совсем разные. Но (лично для меня, конечно) , что мчп это не герлен, что лвэб это не ланком.

По поводу цены на парфюмы. Смотрите аукционы. Посмотрите в каком состоянии и за какую цену там продают, сможете сориентироваться, когда увидете то, что вам предлагают.
Девочки, а чего вы отговариваете? Мож человеку надо сильно.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.11.2015, 16:06:54

  • 0

#1769
uiconscius

uiconscius
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

на счет стоимости смотрите больше на российские сайты (например здесь http://newmolot.ru/a...zdorove-014572)
как вариант, можно ещё ебей покопать, но думаю, там шансов меньше такое встретить.
для ознакомления, я бы вначале описание и отзывы по этим ароматом прочитала, прежде чем покупать. 
стоит/не стоит - это всё от вас зависит, для чего и насколько сильно вам эти парфюмки нужны, и сколько денег вы за это готовы потратить
11,5 тыс рур!? :ninja:  имхо не стоит , но это моё мнение ;)

 

 

О, спасибо! отличный сайт))) 800 рублей за "незнакомку" - это куда приятнее, чем 8000  :)


  • 0

#1770
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А я опять делала подходы и к платьям и к красивой жизни и к трезору, пытаясь в который раз понять и прочувствовать. Не смогла.

тоже не поняла серию "платьев" и "красивой жизни" , для меня они все какие-то одинаковые, не чувствую. ни красоты, ни нюансов :faceoff:
хотя иногда на "сладенькое" то пробивает :rotate:
 


  • 0

#1771
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

... пытаясь в который раз понять и прочувствовать. Не смогла. :confused:

Наташа, у многих женщин к мужьям такой подход.  :D

А это просто хороший аромат. Я, к примеру, не всегда ищу в парфюме переливы и не каждый раз обращаю внимание на конкретное звучание нот. Важно, чтобы аромат нравился и создавал настроение, а это уже чисто химические процессы, по-моему. Короче, отношусь, как к букету любимых цветов: визуально вызывает чувство удовлетворения и запах можно услышать (принюхаться, проще говоря), когда захочешь. Конечно, я заурядный любитель и пользователь после таких слов, это факт. :idea:


  • 2

#1772
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Анара, а я обязательно ищу в парфюме историю и образы, и эмоции которые этот самый парфюм должен найти, нарисовать, достать из глубины или поверхности души. Если ничего из этого нет, то мне и не надо. Чтобы просто пахло, я вон глэйд купила ландышевый))) вкусныый)

Как все по разному, даже?))
  • 1

#1773
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

Вы наверное не любитель сладких ароматов :)
Я разные люблю - горькие, сладкие, кожу, цветы, пряности и тд. Совсем разные. Но (лично для меня, конечно) , что мчп это не герлен, что лвэб это не ланком.
 

 

И вы не одна так считаете. Прежде чем купить коктейльное платье edt я прочитала много негативных отзывов о нём на фрагрантике, про то что это позор дома герлен, герлен уже не тот, что от герлена осталась только цена, компот, варенье и т.п. И на олх многие избавлялись от них со словами "не мой аромат", и у одной из таких избавляющихся я недорого купила флакончик 30 мл. Аромат конечно сладкий, вишнёвое варенье с яблочным вареньем подаётся вместе с ягодным десертом, но я так люблю сладости что с первого же вдоха полюбила его, взяла (по обмену) ещё один флакончик 50 мл и хочу теперь всю коллекцию платьев :)


  • 2

#1774
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я обязательно ищу в парфюме историю и образы, и эмоции которые этот самый парфюм должен найти, нарисовать, достать из глубины или поверхности души. Если ничего из этого нет, то мне и не надо.

 

Ещё раз убеждаюсь что я несерьёзная женщина :faceoff:


  • 3

#1775
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, а я обязательно ищу в парфюме историю и образы, и эмоции которые этот самый парфюм должен найти, нарисовать, достать из глубины или поверхности души. Если ничего из этого нет, то мне и не надо. Чтобы просто пахло, я вон глэйд купила ландышевый))) вкусныый)
Как все по разному, даже?))

Наташа, до Глейда я все же не опустилась.))) кстати, мне нравится у них сандаловый освежитель, приятный аромат.))
настроение -это не абстракция, а результат всяких переживаний, эмоциональных колебаний, воспоминаний, предчувствий и тд.
Не так, чтобы просто есть или нет.))

Сообщение отредактировал anarko: 09.11.2015, 17:12:06

  • 3

#1776
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как по мне,самое главное- нравится или не нравится, комфортно в нем или нет.Образы тоже разные бывают, иногда такой образ создаст, что чур меня от такого образа..типа Гальяно :faceoff: :D И разумеется, нужно, чтобы аромат или создавал настроение или же соответствовал моему, может быть даже усиливал его...Но особой образности у меня нет, все равно все на уровне нравится/не нравится.Может какое-то заякоренное настроение вытащить еще...

Так что, я просто пользователь...невзыскательный причем...

В субботу перенюхала все попослипательное, остановилась на Праде Кэнди или Лакосте Сеншуал, вполне он такой приличный за свои небольшие деньги.Прада все же крутовато хочет за свои ириски, хотя они вкусняцкие ириски...

А МЧП любят и носят две мои подружки, я от них нанюхиваюсь надолго...Кстати, от них мне нравится...Приятное вишневое вареньеце... :D


Сообщение отредактировал Дашец: 09.11.2015, 17:56:23

  • 1

#1777
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Анара, )

Наташа, до Глейда я все же не опустилась.))) кстати, мне нравится у них сандаловый освежитель, приятный аромат.))

Не так, чтобы просто есть или нет.))
а кто сказал, что опустилась?? По разному выбирать ароматы это ж разве опуститься куда то? Юля вон выискивает вообще оттенки нот в парфюмках))
Нее, всё таки классно, что каждый по своему ищет и главное находит!!
Насчет глэйда)) это аэрозоль? Хочу попробовать)) дожились, блин, тестить освежители будем с этим кошмарным курсом!
  • 0

#1778
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вобщем есть на гоголя муратбаева на базаре дзинтарс. Насчет сирени и тд не знаю, но вот таких штук 20 разных есть. Цена 870 тг, упаковка коробочка. Но и их скоро не будет. Перестанут работать с дзинтарс.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1447094123205.jpg
  • uploadfromtaptalk1447094144093.jpg

  • 0

#1779
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Всем привет!

Подскажите, кто нибудь видел в Алматы ароматы фирмы Dzintars ? Сирень и подобные с этой серии.

Попросили купить, а я не знаю где их искать.
Спасибо.

Ответила выше вам.
  • 0

#1780
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Ответила выше вам.

Спасибо. А где именно так их искать?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.