Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1741
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, наш человек!!!!! :beer:


  • 0

#1742
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Разум призывает лечь на дно, ибо в декрете печатного станка нетю ((( и все уходит на комочка... но это не мешает читать, желать и мечтать. А где мечты там и реализация.
Муж таки приехал, привез "свой" подарочек: Эскада Джойфул (фейсофф), на фоне него даже Талая вода смотрится благородно. И что мне надо?! Какая то капризная цаца. Все мне не так.
Правда эта Эскада через 15 мин становится не такой резкой и вполне ничего. Буду прыскать. Подарочек же. Мужчина старался, выбирал. Уважим.

Сообщение отредактировал Красатулька: 08.11.2015, 00:36:25

  • 0

#1743
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Форд пахнет, мм не подберу слово, как бы чтоб никого не обидеть, ну "странно" что ли... муж сказал Красная Москва чо....

 

Если ,это про Белую Замшу ,то у меня совершенно противоположное мнение ,для меня -это  нежный ,благородный парфюм ,даже близко не похож на Красную Москву ,или это о другом парфюме ?

 

 

 парфюм приобрету. будем менять, искать, покупать вскладчину и  не сдаваться.

мне нравится это предложение ,хотя тоже была мысль залечь на дно ) Давайте может будем антикризисные парфпосиделки устраивать ,обмениваться пробниками ?


Сообщение отредактировал Сорбонна: 08.11.2015, 01:11:11

  • 0

#1744
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Давайте может будем антикризисные парфпосиделки устраивать ,обмениваться пробниками ?
это было бы замечательно
  • 1

#1745
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сорбонна, да да вы все верно поняли. Про замшу речь. Но, у мужчин вообще странные понятия. О такой пудровый аромат или фу какой пудровый. И не поймешь.... мне не пахнет ни Москвой, ни нафталином. Но явно чем то странным, чем то непонятным для меня. Возможно это и есть запах замши. Однозначно нежный. Но странный)))
В общем мне себя не понять, а вам тем более. Но в качестве семпла пусть будет, буду носить. Вкусы меняются, может надо просто дорасти.
  • 1

#1746
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да уж!Курс растёт, с ужасом жду Прайс во вторник!Хотела мужу заказать, да и сама ещё много чего хочу. Когда был первый скачок курса,думала, всё, завязываю со своим увлечением,потом ничего, привыкла,цены уже не пугали, даже заказывала дважды у А.Теперь при курсе 314,наверное залягу на дно,пока разум не смириться с новыми ценами.
  • 0

#1747
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Деечки, как вам черепашка
http://www.fragranti...rtue-3643.html?
  • 0

#1748
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в разгар кризиса  :faceoff:

но содержимое подкачало. вот когда туда старые Елисейские наливали - это я понимаю. но водичку 68 - это как-то стремновато :-/


  • 0

#1749
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
И дорого. Это ж песец как дорого.
  • 0

#1750
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

И дорого. Это ж песец как дорого.

Ну 47 флаконов я думаю очень быстро продадут
  • 0

#1751
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я, если уж совсем приспичит, лучше первоисточник возьму. баксов так за 40-60. да только не сдалось оно мне.

я ночью ТАКОЕ выиграла. что могу спокойно залечь на дно годика на полтора  :D  :dandy:  :p


  • 0

#1752
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я ночью ТАКОЕ выиграла. что могу спокойно залечь на дно годика на полтора
интрига, однако!!! :D
  • 0

#1753
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я ночью ТАКОЕ выиграла. что могу спокойно залечь на дно годика на полтора

интрига, однако!!! :D
Попробую угадать - на Г начинается, на Н заканчивается?
  • 0

#1754
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

я ночью ТАКОЕ выиграла. что могу спокойно залечь на дно годика на полтора

интрига, однако!!! :D
Попробую угадать - на Г начинается, на Н заканчивается?

 

еще больше интрига :lol:


  • 0

#1755
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, ну буишь хвастаться? Или ждать бум когда придет?
  • 0

#1756
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а я, если уж совсем приспичит, лучше первоисточник возьму. баксов так за 40-60. да только не сдалось оно мне.

я ночью ТАКОЕ выиграла. что могу спокойно залечь на дно годика на полтора  :D  :dandy:  :p

 

Не моё случайно? Я ночью как раз проиграла на Г начинается на Н заканчивается :faceoff:


  • 0

#1757
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

а я, если уж совсем приспичит, лучше первоисточник возьму. баксов так за 40-60. да только не сдалось оно мне.

я ночью ТАКОЕ выиграла. что могу спокойно залечь на дно годика на полтора  :D  :dandy:  :p

 

Не моё случайно? Я ночью как раз проиграла на Г начинается на Н заканчивается :faceoff:

 

мдя,скажите уже, а то терпение то нет :shy: что же там за аромат а..

девочки,у меня вопрос....а как и куда можно писать,типа ищу такой то парфюм

в раздел куплю,но как мне кажется,мало туда ходють...


  • 0

#1758
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я Герлен пыталась выиграть, самое первое чёрное платье 2009 года. Но не потянула стоимость(

Прикреплённые изображения:

  • la_petite_robe_noir_2009_1000x1000.jpg

Сообщение отредактировал Frozen: 09.11.2015, 15:00:19

  • 1

#1759
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ясно,а мне вот это платье нравится

думаю на зиму прикупить,думаю,а там посмотрим :smoke:

nd.14681.jpg


  • 0

#1760
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да я и это платье хочу, и вообще всю коллекцию платьев хочу собрать, но начать решила с тех которые трудно найти :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.