Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Герлены умеют разговаривать с нашим подсознанием. они особенные.

для меня вот Улица мира - прям до мурашек.

а Герлен 25 какой волшебный.

ну я просто гвоздику люблю

Ну вот ,опять заинтриговали ...)) 
Юля ,на что эти парфюмы похожи ? в  каком направлении ? Или хотя бы их название на английском ,не могу найти  на фраге .


  • 0

#1802
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

их и нет на Фраге. Фрага это так - писулька. ее ведь просто разные люди пишут, не спецы на минуты. там иной раз такая отсебятина

Guerlain Rue de la Paux - флакон старше моей мамы. гвоздика с альдегидами

Guerlain 25 - редчайшая лимитка в "пчелах" уже нашего времени. тоже гвоздика, но уже гурманская

похожего ничего нет. разве только у самого Герлена дальше гвоздичную тему копать.


  • 0

#1803
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Все прекратилось с первой беременностью и токсикозом именно на парфюмы . Много лет я духами вообше не пользовалась . Потом стала испоьзовать совсем легкие и нейтральные и только несколько лет назад поняла что могу вернуться к любым парфюмам (хотя запах жасмина до сих пор неприятен )

 

 

У меня кстати тоже период апатии и безразличия к парфюму (когда я раздала все свои духи) пришёлся на период беременности-родов-кормления :)

 

 


  • 0

#1804
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на мне наоборот, все красивее звучать начинает ))))


  • 0

#1805
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

их и нет на Фраге. Фрага это так - писулька. ее ведь просто разные люди пишут, не спецы

Надо же ,я думала там все парфюмы есть ,ну почти все . А кто там пишет пирамиду ,общую информацию о парфюме ? простые читатели ? Я еще удивлялась что иногда в шапке пишут " аромат принадлежит к группе ароматов " и все ... к какой группе ? непонятно ,думала -это опечатки.  


  • 0

#1806
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

там несколько человек, не спецы, просто энтузиасты, которые вносят парфюмы в список, но очень часто информация о пирамидах совершено не верная. и никто не проверяет. нашли где-то на просторах нета инфу, ее и разместили. например кожа в Шалимаре  :faceoff:  ну нет ее там, не было по крайней мере, когда Шалимар создавали. а неофиты начитаются и ее слышать там начинают  :faceoff:


  • 0

#1807
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
например кожа в Шалимаре :faceoff: ну нет ее там, не было по крайней мере, когда Шалимар создавали. а неофиты начитаются и ее слышать там начинают :faceoff:

нету, да? то-то я думаю, что ж  я ее не слышу никак... порадовала ты меня прямо,потому что я иногда думаю, да что ж такое у меня с носом :lol:


Сообщение отредактировал Дашец: 12.11.2015, 07:34:37

  • 0

#1808
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Поздравляю нашу Анечку  С Днем Рождения!

Желаю ей улыбок море,счастье безграничное и океан позитива!

Исполнения желании и новых парфюмерных открытии!!!

 

5e997689452e.gif


  • 1

#1809
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

присоединяюсь к поздравлениям!!!!! счастья, здоровья и исполнения желаний!!!


  • 1

#1810
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Юля, скажи пожалуйста чем отличаются винтажная туалетка Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain  первого выпуска от современной? Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Rusallka: 12.11.2015, 11:58:54

  • 0

#1811
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Анечка, с днем рождения!

Всего самого доброго и замечательного! Здоровья, счастья!!!


  • 2

#1812
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, скажи пожалуйста чем отличаются винтажная туалетка Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain  первого выпуска от современной? Заранее спасибо!

ну, винтажный к Елисейским полям не вполне корректно применять. скорее золотая от розовой. по мне так не особо (есть обе). сильное отличие там между ТВ, ПВ и духами


  • 1

#1813
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Юля, скажи пожалуйста чем отличаются винтажная туалетка Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain  первого выпуска от современной? Заранее спасибо!

ну, винтажный к Елисейским полям не вполне корректно применять. скорее золотая от розовой. по мне так не особо (есть обе). сильное отличие там между ТВ, ПВ и духами

 

Юль, а какие отличия между ТВ и ПВ? 


  • 0

#1814
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ПВ тестила очень давно. сейчас навскидку точно не скажу. но по-моему ПВ более цветочная. а ТВ цветочно-фруктовая. самое красивое и глубокое звучание там именно у духов. ПВ не купила, так как мне кислинка ТВ больше по душе, да и якорем была в свое время именно эта концентрация. если бы не воспоминания, вообще бы не имели ни ТВ, ни ПВ в коллекции - только духи.


  • 1

#1815
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ПВ тестила очень давно. сейчас навскидку точно не скажу. но по-моему ПВ более цветочная. а ТВ цветочно-фруктовая. самое красивое и глубокое звучание там именно у духов. ПВ не купила, так как мне кислинка ТВ больше по душе, да и якорем была в свое время именно эта концентрация. если бы не воспоминания, вообще бы не имели ни ТВ, ни ПВ в коллекции - только духи.

Спасибо Юленька! Будем искать и пробовать духи.!!! :dont:


  • 0

#1816
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

люблю коллективные фото. поэтому сразу двехнедельный отчет

пробники от А. - Лемпика и Вельветовая коллекция ДГ

миньки Бушерона и минька Же озе в духах - очень удачные покупочки. мне больше и не надо. а оформление мимимишное )))

Анимале - покупка вслепую. имела в уме, что сходство с Паломой. буду пробовать. удачно упила в Штатах еще до скачка курса

1932 Шанель - лапочка. нюхаю шанелевскую ленту репсовую и наслаждаюсь

Трусарди Джинс - подарок подруге. надеюсь заценит.

d3b834d00d735ae41f0653f4eb983b5d054c9322

а это подарки подругам и родственникам отдельной фоткой

Тру лав и Зеленый чай от А. также. удачно до скачка курса

1f04fc03f0e09c1e2fe145eaf06a208f054c9322


  • 3

#1817
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
люблю коллективные фото. поэтому сразу двехнедельный отчет пробники от А. - Лемпика и Вельветовая коллекция ДГ миньки Бушерона и минька Же озе в духах - очень удачные покупочки. мне больше и не надо. а оформление мимимишное ))) Анимале - покупка вслепую. имела в уме, что сходство с Паломой. буду пробовать. удачно упила в Штатах еще до скачка курса 1932 Шанель - лапочка. нюхаю шанелевскую ленту репсовую и наслаждаюсь Трусарди Джинс - подарок подруге. надеюсь заценит.

миньки -просто лапочки!!!!!!!а что за  Лолита, можно о нем чуть рассказать?

 

 

а это подарки подругам и родственникам отдельной фоткой Тру лав и Зеленый чай от А. также. удачно до скачка курса

счастливчики друзья и родственники, что у них есть такая подруга и родственница! :hi:


Сообщение отредактировал Дашец: 12.11.2015, 18:06:53

  • 0

#1818
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

миньки -просто лапочки!!!!!!!а что за  Лолита, можно о нем чуть рассказать?

 

в блоге последняя запись ;)


  • 1

#1819
mobitron_kz

mobitron_kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, всех поздравляю с прекрасными покупками и с началом новой странички!  :)

 

4fbbf48dab3b.jpg

спасибо и вам хорошего настроения!!!


  • 0

#1820
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю mobitron_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.