Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1701
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

девочки добрый вечер! подскажите пожалуйста, сегодня в отделе парфюмерии в магазинчике небольшом обратила внимание на парфюм, разлитый по маленьким флакончикам, в упаковке. Это не пробники, цены от 2 000 и выше. Вопрос: это подделки так продают или оригиналы, в крупных магазинах нет объемов по 5 мл.  Если это не подделки, то какие магазинчики проверенные можете порекомендовать ? Очень удобно взять небольшой объем, типа дорожная версия

Если на официальном сайте производителя нет мелких флаконов, то откуда они в магазине? Напрашивается нехороший ответ... :faceoff:


  • 0

#1702
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

девочки добрый вечер! подскажите пожалуйста, сегодня в отделе парфюмерии в магазинчике небольшом обратила внимание на парфюм, разлитый по маленьким флакончикам, в упаковке. Это не пробники, цены от 2 000 и выше. Вопрос: это подделки так продают или оригиналы, в крупных магазинах нет объемов по 5 мл.  Если это не подделки, то какие магазинчики проверенные можете порекомендовать ? Очень удобно взять небольшой объем, типа дорожная версия

Если на официальном сайте производителя нет мелких флаконов, то откуда они в магазине? Напрашивается нехороший ответ... :faceoff:

 

вот и я задалась таким вопросом, откуда.... и тем более в таких массовых колличествах


  • 0

#1703
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот и я задалась таким вопросом, откуда.... и тем более в таких массовых колличествах
я думаю, что нам это не нужно :dont: :D
  • 0

#1704
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А мне жутко хочется горячего варенья, прямо кипящего, сладкого...Только не МЧП, его не хочу.Девочки, кто знает варенья? Замерзла я что ли....Малинового или смородинового...не сливового, сливовое кислое...

вишневое варенье - Картье Делишез в духах

персиково-карамельный десерт - Медея Карлы Фраччи, тоже в духах

люблю малину в Вумен Версаче и От кутюр Живанши, но они не вареньевые. хотя очень уютные, зимние ;)

любимая смородина в Гросселине Герлен, но она кислая, свежая и задорная.


  • 0

#1705
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Привет всем, девочки кто-нибудь знает в чём отличие ange ou demon от живанши от ange ou etrange?

На фрагрантике есть отзывы только об ange ou demon, хотя в продаже есть и ange ou etrange и тоже от живанши

Одно и то же. Вариант с etrange - спецзаказ для арабского рынка, где ссылки на "демонов" не приветствуются))

 

 

Вчера читала отзывы об ангелах. Пишут в etrange демона убрали не только из названия, но и из пирамидки. Якобы они мягче и добрее чем демон. Странно конечно :)


  • 0

#1706
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А мне жутко хочется горячего варенья, прямо кипящего, сладкого...Только не МЧП, его не хочу.Девочки, кто знает варенья? Замерзла я что ли....Малинового или смородинового...не сливового, сливовое кислое...

вишневое варенье - Картье Делишез в духах

персиково-карамельный десерт - Медея Карлы Фраччи, тоже в духах

люблю малину в Вумен Версаче и От кутюр Живанши, но они не вареньевые. хотя очень уютные, зимние ;)

любимая смородина в Гросселине Герлен, но она кислая, свежая и задорная.

 

Спасибо!!!Поищу..А вот на Фраге читала в какой-то теме, советуют смородину в Магнетизме Эскады, Сеншуали от Лакост и в Манифесто. Как они, не пробовали?


  • 0

#1707
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Спасибо!!!Поищу..А вот на Фраге читала в какой-то теме, советуют смородину в Магнетизме Эскады, Сеншуали от Лакост и в Манифесто. Как они, не пробовали?

 

Марина, я пробовала сеншуэл лакостовский и манифесто от исл. мне сеншуэл вообще не про варенье, хотя, он из разряда няшек - миленько и сладенько. :)
манифесто совсем не понравился . было что-то приторно-аптечное ... хотя сейчас вот просмотрела его пирамидку и подумала, что может там тестер был испорченный :ninja:


  • 0

#1708
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Спасибо!!!Поищу..А вот на Фраге читала в какой-то теме, советуют смородину в Магнетизме Эскады, Сеншуали от Лакост и в Манифесто. Как они, не пробовали?

 

 

эти не знаю (((


  • 0

#1709
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Такое встретила на просторах
«Chanel № 5» придумала вовсе не Коко Шанель. Автором прославленного аромата стал россиянин, парфюмер-эмигрант по фамилии Веригин, работавший с коренным москвичом Эрнестом Бо в парфюмерном отделе «Шанель».
  • 0

#1710
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Наташ, я читала, что автор 5 не сама Шанель, а парфюмер , который реализовывал её концепцию/виденье аромата.
Шанель выбрала аромат и название и, по-моему, форму флакона, но на счёт этого я не уверена)


Сообщение отредактировал BIANCa: 04.11.2015, 15:57:03

  • 0

#1711
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Такое встретила на просторах
«Chanel № 5» придумала вовсе не Коко Шанель. Автором прославленного аромата стал россиянин, парфюмер-эмигрант по фамилии Веригин, работавший с коренным москвичом Эрнестом Бо в парфюмерном отделе «Шанель».

ага,читала такое  :smoke:


  • 0

#1712
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А сама Коко не умела ни шить, ни рисовать, ни ароматы составлять. Она умела только находить людей, которые могут все это делать, организовывать их, подавать им идеи...И была очень требовательна к тому, чтобы человек понимал ее идеи и мог трансформировать  их в рисунок, парфюм, платье...Собственно, это и есть самое главное, наверное.

Сообщение отредактировал Дашец: 04.11.2015, 16:21:07

  • 0

#1713
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

«Chanel № 5» придумала вовсе не Коко Шанель

 

Наташ, я тоже читала, что парфюмер был выходцем из России, талантливым, его кто-то (не помню кто) познакомил с Шанель, потом этот парфюмер представил ей совсем сырые образцы они были под номерами, Шалнель понравился образец под №5.


  • 0

#1714
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет девочки, у кого-нибудь есть мчп от герлен который заканчивается или пустой бутылек? Нужна крышечка. Куплю за разумную цену :)


  • 0

#1715
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, и я попрошу крышечки на О де Шалимар плоскопопик и на Линстан Герлен. предложу интересные пробнички )))


  • 0

#1716
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, в разделе "продам",появилась тема,"оригинальные тестеры".Девушка пишет,что они турецкие,а как же тогда они могут быть оригинальными? Говорит, что не отличить от тех,что стоят в Бьютимании!Так вот,сдаётся мне что скоро в наших обменниках и продажах появятся вот такие "оригинальные" тестеры.
  • 0

#1717
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девушка пишет,что они турецкие,а как же тогда они могут быть оригинальными? Говорит, что не отличить от тех,что стоят в Бьютимании!.

Никак. Они все так говорят, эти продавцы "в городе нет настоящего парфюма нигде, во французском доме работает моя соседка, они тоже берут на том же складе, что и я, только цену накручивают, а я дешевле продаю."
  • 1

#1718
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Никак. Они все так говорят, эти продавцы "в городе нет настоящего парфюма нигде, во французском доме работает моя соседка, они тоже берут на том же складе, что и я, только цену накручивают, а я дешевле продаю."[/quote]

А потом девушки, продающие или обменивающие, будут с пеной у рта доказывать, что у них оригинальный тестер из ФД или БМ!
Нужно наверное совершать сделки только в узком кругу, что бы не нарваться на такой "оригинал".Интересно, а на них так же батч- коды имеются?
  • 0

#1719
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Да,а ещё "умиляют" активные джигиты, массово появляющиеся в предпраздничные дни с пакетиками от ФД :D
у меня как-то был диалог с одним таким, который прицепился ко мне на улице с уговорами сделать покупку к празднику. на мой вопрос "откуда дровишки парфюмки"
сказал, что братишка работает на складе дьюти-фри и там берет . я ещё посмеялась, что жаль, что у меня нет такого братишки-снабженца :D

Девочки, поделитесь, плс инфой, где можно раздобыть полиэтилен упаковочный с пузырьками? (можно в личку, чтобы не оффтопить) :hi:


  • 0

#1720
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девушка пишет,что они турецкие,
да какая прелесть!!!уже честно тогда писала бы, что фейк :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.