Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4721
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

аромат меняется очень от выпуска к выпуску. у меня отливант эпика, там роза такая красивая в обрамлении тмина и чего-то ещё, сложно неидентифицировать, но притягательное. вот в таком замесе я его хочу флакон


Настя, по мне так в самом притягательном Эпике много ладана. Роза, тмин, ладан. Специевый Эпик есть, он "башкунесносит"...
  • 1

#4722
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений
а что у Жовуа (так вроде произносится) продаётся за 400евро? А в Казахстане бутик есть? В целом мне марка понравилась, пока имею только 2 аромата. Древо Познания-фИговый аромат, похож на ПЖ 16 Сады Керилоса; Амбра Премьер- красивые амбровые пачули, но почему то на них окружающие фукают. У обоих стойкость хорошая, Древо носила запойно всё лето. В планах ещё Psychedelique, L’Enfant Terrible и Gardez Moi.
  • 0

#4723
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вызвал интерес из- за магнолии..., все таки зайду в бутик Jovoy.
2f38794fe064.jpg


Так это же Ранс?? их в бутике Jovoy продают?
  • 0

#4724
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений

У женералек 2 моих больших любви 14(ирис) и 17 тубероза. Ирис на мне редкой красоты аромат-шоколадный ирис с нотками кока-колы в шлейфе. А 17 самая красивая земляничная тубероза. А вот 03( кожа) никак на себя посадить не могу, то сироп виноградный с окурками, то пиво...

Ирис тоже люблю очень. А кожа на то и пьяная чтобы пивом вылезать))). Я до нее вообще не доросла, засунула подальше, когда-нибудь займусь ею. Туберозу не знаю, хнык...
тоже люблю марку PG.
И ПЖ03 Отравленную Кожу люблю, ношу круглый год, пиво в ней не ощущаю. Ещё есть Тубероза Кутюр (соседка почему то на свеженанесенную говорит, что перегаром пахнет ей!),13 Ожег Розы и 16 Сады Керилоса. Ищу остаток Воды Цирцеи и Аомассай. Цирцея мне нежнее кажется, чем Гуччи Раш. В Аомассаи мне есть что-то от Слона Кензо. Ещё нравится Ночная птица, но раздумываю брать или нет?

Сообщение отредактировал AimezMoi: 22.09.2016, 16:42:23

  • 0

#4725
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Так это же Ранс?? их в бутике Jovoy продают?

Не сказать, что только бутик Jovoy, там все редкие парфюмы , которые не бывают в остальных, но в основном его продукция и есть от
Ранси тоже.

Сообщение отредактировал Kalle: 22.09.2016, 17:00:00

  • 0

#4726
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

а что у Жовуа (так вроде произносится) продаётся за 400евро? А в Казахстане бутик есть? В целом мне марка понравилась, пока имею только 2 аромата. Древо Познания-фИговый аромат, похож на ПЖ 16 Сады Керилоса; Амбра Премьер- красивые амбровые пачули, но почему то на них окружающие фукают. У обоих стойкость хорошая, Древо носила запойно всё лето. В планах ещё Psychedelique, L’Enfant Terrible и Gardez Moi.


У Жовой, есть и за 315, и за 345€ ( я написала ОКОЛО 400 €)
  • 0

#4727
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Не сказать, что только бутик Jovoy, там все редкие парфюмы , которые не бывают в остальных, но в основном его продукция и есть от Ранси тоже.


ааааа, я поняла что это бутик только Jovoy)))...
  • 0

#4728
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений
зашла на оф.сайт jovoy, там тоже большой ассортимент разных марок. Может одному концерну принадлежат?
  • 0

#4729
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Привет всем любителям парфюма .
У меня вопрос по марке Acqua di Parma .Ирис и Магнолию я слышала ( кстати , Саша спасибо за Магнолию ,я до сих пор от нее в восторге ) 
А что можно сказать о Rosa Nobile ? Кто-нибудь знаком ? Может в городе где-то есть ? Позвонила в ФД и Сакс ,там такого нет .
Хотела продать или поменять свой 
Peut-Etre Lancome .Предложили на обмен как раз Магнолию и в придачу Розу . Вот думаю ,нужна она мне или нет ?
Роза в парфюме у меня не самая любимая .


  • 0

#4730
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Тубероза Кутюр (соседка почему то на свеженанесенную говорит, что перегаром пахнет ей!
Вот, кому то перегаром, а мне нитрокраской! Но за то потом... МММ красота! 

и в придачу Розу . Вот думаю ,нужна она мне или нет ? Роза в парфюме у меня не самая любимая .
 А может у кого нибудь пробирочка найдется, мне тоже интересна была бы эта роза.
  • 0

#4731
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Привет всем любителям парфюма .
У меня вопрос по марке Acqua di Parma .Ирис и Магнолию я слышала ( кстати , Саша спасибо за Магнолию ,я до сих пор от нее в восторге )
А что можно сказать о Rosa Nobile ? Кто-нибудь знаком ? Может в городе где-то есть ? Позвонила в ФД и Сакс ,там такого нет .
Хотела продать или поменять свой
Peut-EtreLancome .Предложили на обмен как раз Магнолию и в придачу Розу . Вот думаю ,нужна она мне или нет ?
Роза в парфюме у меня не самая любимая .

Нина,все же не пошла тебе эта парфюмка да?имею ввиду Ланком)
Розу нобиле пробовала у Анары,по мне так простоват ,магнолия намного интересней)
  • 0

#4732
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

 

Нина,все же не пошла тебе эта парфюмка да?имею ввиду Ланком)
Розу нобиле пробовала у Анары,по мне так простоват ,магнолия намного интересней) 

Роза ,да не пошла :( Несколько раз пыталась "разносить " и все не то . Хотя сам по себе парфюм очень приятный ,деликатный и нежный .
Но все-таки не мой ,к сожалению .
Спасибо за мнение о Розе Нобиле ,может тогда что-нибудь другое попрошу ,если получится .
 


  • 0

#4733
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

зашла на оф.сайт jovoy, там тоже большой ассортимент разных марок. Может одному концерну принадлежат?


Нет, не принадлежат. Этот бутик открыт одним, который держит несколько разных редких марок парфюм, преимущественно таких, которые в широких сетях не бывает. К стати у меня там была описка в произношении, писала на Iphone, даже не пересмотрела, что писала, на русском то исправляет грамматику, а иностр. нет. К стати адрес, где находится бутик, одна из самых дорогих шоппинговых районов, недалеко от плас Вандом.
  • 0

#4734
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Привет всем любителям парфюма .
У меня вопрос по марке Acqua di Parma .Ирис и Магнолию я слышала ( кстати , Саша спасибо за Магнолию ,я до сих пор от нее в восторге )
А что можно сказать о Rosa Nobile[color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif] ? Кто-нибудь знаком ?
Роза в парфюме у меня не самая любимая .

Нина, в субботу пойду в магазин, где содержат Aque di Parma, а то он у нас не везде есть, понюхаю Rosa Nobile, отпишусь. Я уже давно уже приглядываюсь к ней.
Правда красивый флакон, он и в таком тоже есть.
ad4c6ac5467f.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 23.09.2016, 00:45:31

  • 1

#4735
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Катя ,спасибо .Буду ждать твоего отзыва )) Флакон действительно великолепный .Но мне предлагают немного другой и парфюм по отзывам там отличается от этого.
вот такой 

Прикреплённые изображения:

  • o.29971.jpg

  • 1

#4736
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя ,спасибо .Буду ждать твоего отзыва )) Флакон действительно великолепный .Но мне предлагают немного другой и парфюм по отзывам там отличается от этого.
вот такой

Нина, это у тебе предлагают EDТ, а EDP выглядит так
38c6635e4f22.jpg
  • 1

#4737
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Нина,Роза нобиле для меня ,по памяти была прозрачная и свежая ,но почему  то не зацепила меня ,любителя роз ;)


  • 1

#4738
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Розу люблю в этих ароматах:АА Ффлора роза и АА гросселина,Ферре 20,джульетта с пистолетом и мисс шарминг от Juliette Has A Gun,роза от Сааб(прекрасная роза с пудрой)

хочу пополнить полочку еще одной розой явной,монталь роуз муск

98731.png


  • 2

#4739
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений
красивая пачульная бордовая роза в Коко Нуар в парф.воде, Пятерка в ПВ для меня свежий букет цветов, в котором много роз. У Монталя в Дип Роуз тоже красивая бордовая с черносливом, в Кристпльных Цветах свежая роза с ландышем, в Розовом Элексире- сладкая ягодная роза.

девушки, где в Караганде можно потестить Новую Зарю? Интересует Мистерия, Злато Скифов, все Пачули и совсем не интересно всякие Шанситы и пр.аналоги.

И про Иссей в Караганде подскажите- он закрылся или переехал куда? Хотела подойти к маркам Jacques Fath и Лалик.
  • 1

#4740
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Так что с осенней встречей?

Собираемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.