Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, парфюмер женерал интересно было бы затестить. Жалко, что единственный магазин, кто то привозил уже не будет привозить ничего.


Спрос минимальный, наверное!
  • 0

#4682
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Лариса, поздравляю с таким шикарным приобретением! Лаврушка и ягодки, очень интересное сочетание))) :dandy:
Мой парфюмерный любимчик выпустил новый аромат под номером 27 ?!? Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Артемизия, Тмин, Кремень, Жасмин, Ландыш, Тиаре, Бессмертник, Пачули, Древесные ноты, Кашмирское дерево и Лабданум.Вот очень любопытно как это все можно было смешать? Жасмин-Ландыш и кремень(чем пахнет кремень?) и бессмертник, да еще и тиаре?

У нас есть только один магазин, где можно его затестить. Наверное, нет такого широкого спроса, чтобы в широких парфюмерных сетях продавать., да и столько много маленьких артизанов, что и невозможно всех помещать.
  • 0

#4683
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, поздравляю с таким шикарным приобретением! Лаврушка и ягодки, очень интересное сочетание)))


Саша, спасибо! Вот пока не очень интересно с запястья, пока одни цветы..
  • 0

#4684
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Похвастаюсь)))

Как же я о нем мечтала, буквально бредила, пирамида с лавровым листом и ягодами, мне просто жить не давала..

Получила, поставила отдыхать, первое впечатление - от счастья не прослезилась, для слез не хватило лаврушки))).
Достану через пару недель..
Пока буду мечтать о втором, который "о Де"..

Лариса, с матереризовавшейся хотелкой тебяЁ  :hi: я кстати тоже долго флакон опознать не могла  :faceoff:  :) показался, что ооочень большой ...

пусть парфюмка отдохнёт и порадует!  ;)


  • 0

#4685
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Мой парфюмерный любимчик выпустил новый аромат под номером 27 ?!? Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Артемизия, Тмин, Кремень, Жасмин, Ландыш, Тиаре, Бессмертник, Пачули, Древесные ноты, Кашмирское дерево и Лабданум.Вот очень любопытно как это все можно было смешать? Жасмин-Ландыш и кремень(чем пахнет кремень?) и бессмертник, да еще и тиаре?


Это PG выпустил? А что ты у него любишь!

Я очень люблю запах бессмертника, это наверное из детства, бабушка постоянно заваривала и пила бессмертник.
  • 0

#4686
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у меня вот с Женералями не сложилось. уж слишком про еду на моей коже. даже Ирис через какое-то время то ли пряниками начал пахнуть, то ли ватрушками с медом  :faceoff:

мне его круизная коллекция по душе )))

а сладость я практически не перевариваю. очень редко и в красивой аранжировке


  • 0

#4687
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

У женералек 2 моих больших любви 14(ирис) и 17 тубероза. Ирис на мне редкой красоты аромат-шоколадный ирис с нотками кока-колы в шлейфе. А 17 самая красивая земляничная тубероза. А вот 03( кожа) никак на себя посадить не могу, то сироп виноградный с окурками, то пиво...  :faceoff:


  • 0

#4688
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки! А вы знаете в каком городе открыл свой первый магазин Макс Фактор?

1, Лос-Анжелес

2, Москва

3,Париж

4, Рязань

5,Нью-Йорк

Только чур в интернет не подглядывать!


  • 0

#4689
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я за Париж
  • 0

#4690
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я, честно говоря, думала за Штаты. Но не выдержала, глянула в инете, очень удивилась и улыбнулась. Но никому не скажу :D


  • 1

#4691
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я теперь покупая косметику Макс Фактор тоже буду улыбаться)))


  • 0

#4692
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Получила, поставила отдыхать
 

Лариса,какая красота :) Поздравляю с обновкой!

флакончик чудо как хорош,кстати я его сразу узнала :smoke: что ,что там во флаконе то,скажи..на что он похож?

Я из Амуажей пока только хотела бы Саншейн :dont: 

Саша,надо же и вправду интересно,не додумалась бы ни за что,а ведь всегда почему то думала марка американская :shy:  


  • 0

#4693
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Max Factor имеет российские корни. Отец-прародитель Максимилиан Факторович (вполне органично ставший потом Максом Фактором) в четырнадцатилетнем  возрасте перебрался из глубинки в Москву и поступил помощником гримера в Большой театр. В 1895 году в Рязани открылся первый магазин его имени, в котором можно было найти румяна, кремы и парики его собственного изготовления. :D


  • 2

#4694
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А я из Амуажей очень хочу Эпик... Мне много то и не надо милликов 30 , но в родном флаконе и коробушке)))Кстати, ко мне в парфюмерных письмах прилетал похожий на него аромат Mon Nom Est Rouge Majda Bekkali Sculptures Olfactives , да подтверждаю похожи, но Эпик понравился чуток больше. У него такая вкусная остринка тминовая. И роза роскошная. Да и мне еще он пахнет нашей белой полынью.Давно искала эту ноту в парфюмерии , и нашла) Буду мечтать об Эпике к НГ) 


  • 0

#4695
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А я из Амуажей очень хочу Эпик...
Мне тоже неожиданно понравился) Взяла маленький отливантик просто чтобы быть в теме, совершенно не моё направление. И вот, поди ж ты, с капли на запястье ушла в улёт. Не знаю, смогла бы носить на постоянной основе, мощнейший всё-таки... Буду цедить по капельке, в разные сезоны пробовать. 
  • 0

#4696
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Это как у венгров вызывает улыбку, когда говорят , что Эсти Лаудер, марка только американская на 100%. Ее родители иммигранты ( к стати ее отец был химиком, откуда пошла любовь мешать различные крема) из венгерских евреев. Она тоже родилась в Венгрии, но была еще ребенком, когда они эммигрировали в Нью Йорк. Ее настоящее имя Эстер.
  • 2

#4697
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Буду мечтать об Эпике к НГ)

К стати, Саша, не забрала еще пробник, что я тебе послала?
  • 0

#4698
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Blackpepper. Comme des Garçons : - новое этой осенью.
026ac1929fa2.png
  • 0

#4699
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Blackpepper. Comme des Garçons
Унисекс или мужской? Выглядит брутально и название - Чёрный перец... И какие в нём ноты, можно? 
  • 0

#4700
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

не забрала еще пробник, что я тебе послала
Еще нет :faceoff: , у меня ремонт))) Я из дома выхожу в случае крайней необходимости))) Только ребенка в школу и обратно. Рабочие ( чужие люди) в доме).Скорее бы уже закончить.Осталось совсем чуток! Так хочется выбраться) Кстати, девочки , как у нас с осенней встречей парфманьяков? Пока тепло? ;)  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.