Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да))0 Там тубероза как я люблю.И стойкая и шлейф километровый. Но пока все никак не плывет ко мне в "хомячьи" лапки. Это один из планов на будущее. 


  • 0

#4202
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сегодняшняя маленькая похвастушка attachicon.gifSAM_2212.JPG. Достался по обмену. Пока ничего сказать не могу, пахну акациозой и фрака) Потом отпишусь , самой любопытно как сядет. Из крышечки пахнет туберозой и ореховым печеньем.

Есть у меня такой Миллер Харрис, захомячила в бытность). Давно его не доставала, но помню держался слабовато


Сообщение отредактировал Art et Parfum: 14.07.2016, 19:05:36

  • 0

#4203
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Очень хочется пионов.... Если у кого есть аромат Dior Addict Summer Peonies - поделитесь впечатлениями

Сообщение отредактировал suave: 14.07.2016, 20:58:09

  • 0

#4204
Heartland31

Heartland31
  • Гость
  • 11 сообщений

Сегодняшняя маленькая похвастушка. Достался по обмену. Пока ничего сказать не могу, пахну акациозой и фрака) Потом отпишусь , самой любопытно как сядет. 

 

 

Можно полюбопытствовать?  :dandy:  У нас есть сообщества специальные, где можно поменяться или Вы среди своих знакомых? Просто у меня тоже есть пара ароматов, которыми не ползуюсь, я бы поменялась  :rotate:


  • 0

#4205
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Можно полюбопытствовать?  :dandy:  У нас есть сообщества специальные, где можно поменяться или Вы среди своих знакомых? Просто у меня тоже есть пара ароматов, которыми не ползуюсь, я бы поменялась  :rotate:

 

 

Прямо здесь на форуме есть тема где все меняются парфюмами :)  http://vse.kz/topic/...-firme/page-133


  • 1

#4206
Heartland31

Heartland31
  • Гость
  • 11 сообщений

А вот стою на остановке автобуса и здесь реклама эта...
Красивая. Такая. ..,,
1b9fff85d6c8.jpg

 

Очень понравился аромат, для любителей сладкого, но не очень тяжелого) Не могу поймать 100 мл, разбирают постоянно и остается только 40мл  :rolleyes:


  • 0

#4207
Heartland31

Heartland31
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Можно полюбопытствовать?  :dandy:  У нас есть сообщества специальные, где можно поменяться или Вы среди своих знакомых? Просто у меня тоже есть пара ароматов, которыми не ползуюсь, я бы поменялась  :rotate:

 

 

Прямо здесь на форуме есть тема где все меняются парфюмами :)  http://vse.kz/topic/...-firme/page-133

 

Спасибо!  :dandy:


  • 0

#4208
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, кто заказывал флакончики через меня в Рени, можете забрать заказ в эти субботу-воскресенье!

Тел. 8 702 121 0978, дом. 233 20 96


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 15.07.2016, 16:27:01

  • 0

#4209
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А вот стою на остановке автобуса и здесь реклама эта...
Красивая. Такая...

 

Очень понравился аромат, для любителей сладкого, но не очень тяжелого) Не могу поймать 100 мл, разбирают постоянно и остается только 40мл  :rolleyes:

 

У этого аромата максимальный объем по моему только 75 мл. EDT (как на фото) только должен выйти у нас, но пока не видела. Ноты с EDP, который вышел весной, разные.


Сообщение отредактировал Art et Parfum: 16.07.2016, 00:18:51

  • 0

#4210
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

У этого аромата максимальный объем по моему только 75 мл. EDT (как на фото) только должен выйти у нас, но пока не видела. Ноты с EDP, который вышел весной, разные.


По мне он все таки сладковатый для лета. Сегодня в парфюмерном продавщица ещё раз побрызгала мне не руку, хочу что- нибудь на лето. Купила уже два за последний месяц, но нету радости на 100%.

Сообщение отредактировал Kalle: 16.07.2016, 00:37:47

  • 0

#4211
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Ребята, сегодня попробовала In Love again от YSL. Это что то!!!
Продавщица сказала, что этот парфюм был 15 лет назад , потом 10 лет они не выпускали, вообще прекратили, но любительницы этого парфюма рекламировали возвращения и вот он опять на полках.
Мне понравился !
fec89258023b.jpg
  • 1

#4212
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

У нас YSL In love again перевыпуск есть сейчас во всех сетях. Но у меня еще есть старый, самый первый 1998 года, выпущенный при жизни кутюрье


  • 1

#4213
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Уважаемые любители и знатоки парфюмерии, не смогли бы вы подсказать по казахстанским магазинам: vot.kz, aromagiya.kz и parfum-shop.kz. Они торгуют оригинальной парфюмерией? Или т. н. "лицензией" и прочими имитациями?

Ответ можно в личку, если это вдруг считается рекламой.

Заранее благодарю!


  • 0

#4214
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Уважаемые любители и знатоки парфюмерии, не смогли бы вы подсказать по казахстанским магазинам: vot.kz, aromagiya.kz и parfum-shop.kz. Они торгуют оригинальной парфюмерией? Или т. н. "лицензией" и прочими имитациями?

Несколько раз заказывала парфюмерию в aromagiya.kz и parfum-shop.kz - привозили всегда оригиналы. Еще один менее известный алматинский магазин оригинальной парфюмерии http://www.parfum.com.kz/. Там заказывала много раз, самые адекватные цены, но ассортимент не самый большой)


  • 3

#4215
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

@Lola_from_Almaty, спасибо за информацию.


  • 0

#4216
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хочу поделиться :idea: ) Ура! Обратная связь с Фрагрантикой работает! Первый раз в моём опыте исправили ноты аромата (Rosa Gallica Brecourt. Саша, спасибо за подсказку :-/) Так что давайте писать свои предложения со ссылками на оф. сайты производителей и правильные пирамиды. И модераторы да услышат!..


  • 1

#4217
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ура! Оленька! Все получается!!!! Здорово!


  • 0

#4218
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, добрый день :)

Хочу спросить про S.T.Dupont pour femme. Отзывы на Фрагрантике не помогли. У кого есть или был этот аромат, как вы считаете, на какой он может быть похож или вы бы его рядом поставили или в одном направлении? Может поможет моя страничка http://www.fragrantica.ru/chlen/32853/


  • 0

#4219
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
EvaE, какая у Вас замечательная коллекция!!

Как методично все расставлено)))!

Сообщение отредактировал LORRA: 20.07.2016, 12:16:08

  • 0

#4220
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, добрый день :)

Хочу спросить про S.T.Dupont pour femme. Отзывы на Фрагрантике не помогли. У кого есть или был этот аромат, как вы считаете, на какой он может быть похож или вы бы его рядом поставили или в одном направлении? Может поможет моя страничка http://www.fragrantica.ru/chlen/32853/

EvaE, у меня есть эта парфюмка. из того, что есть на ваших полочках, я бы его поставила рядом с мсс диор (наверное, больше по звучанию, ибо по настроению они всё-таки разные)

(мисс диор вот эта: http://www.fragranti...s-Dior-223.html ) у меня есть винтажный отливант этого парфюма.

если их сравнивать , то на мой нос  дюпоша попроще в плане звучания, меньше стойкости и на мне нет раскрытия аромата. т.е. он от начала и до конца так и звучит: гальбанум, мох, почему-то кажется , что есть смородиновые листья ... цветов мне не положили, терпкий с горчинкой. ношу его больше с джинсами, но несколько раз одевала на деловые встречи, диссонанса тоже не вызвал...

мисс диор мной воспринимается как более строгий аромат+ добавляется ощущение некой важности. в нём зелень и горечь слегка разбавляются цветочными нотами. его ношу только на важные встречи по работе. аромат даёт ощущение , что я мега-мозг и офигительный профессионал , и да, я ещё и женщина, но вас это не касается (жаль, что в смайликах отсутствует оочень важный смайлик  :D )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.