Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4241
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Увидела на ebay интересное объявление: здесь. Давно хочу купить себе Амуаж Сиэль, но пока присматриваюсь.

Знатоки Амуажей, дайте, пожалуйста, совет - что это? Почему такая цена? Почему произведён в Словакии? Это лицензия, аналог? Заранее спасибо.


  • 0

#4242
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Увидела на ebay интересное объявление: здесь. Давно хочу купить себе Амуаж Сиэль, но пока присматриваюсь.

Знатоки Амуажей, дайте, пожалуйста, совет - что это? Почему такая цена? Почему произведён в Словакии? Это лицензия, аналог? Заранее спасибо.

Оля, про сам амуаж не скажу, я по ним не спец. но меня честно смутило (помимо того, что парфюмка из словакии) , что отправка парфюма из франции, сам продавец из молдовы...

прямо какая-то транснациональная цыганская  сеть :spy: 

+ всё-таки смущает цена. если бы товарищ продавал свой амуаж б/у (типо попробовал, не подошло, решил продать хоть так, я бы поняла)...

так нет же..у него помимо ciel еще два амуажа и два шнаса, и всё новое ... :ninja:

в общем, постою, послушаю, тоже стало интересно, что там за амуажи :)


  • 2

#4243
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Настя, там ещё написано - no cap, in simple box. И на одной фотке тестер (а на остальных нормальный флакон при этом).  Про транснациональную цыганскую мафию сеть улыбнуло)) Продавец засветился на ebay буквально на днях, даже ни одного отзыва нет. Не, не наш вариант - скупой платит дважды ;)


  • 0

#4244
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Оля! Это подделка! Обрати внимание на направление лучиков, они должны быть точно на первый хвостик буквы "U".Сами лучики , кончики сделаны не так, они не такие гладкие. Их не делают простой штамповкой, там технология немного посложнее.  


Сообщение отредактировал Валерьевна: 26.07.2016, 19:12:34

  • 1

#4245
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, спасибо за помощь! Там и без микроскопа всё понятно, даже по одной цене. Вот выставили бы подороже - глядишь, и покупатель поверил бы) Странно, вроде достаточно одной аргументированной жалобы на ebay и такого продавца должны с площадки выгнать. На что он рассчитывает? Если только это не одноразовая акция с его стороны - продать одну партию и тикать ; Кстати, нигде не указано, что это оригинальная парфюмерия - глядишь, и отмахается от претензий.


  • 0

#4246
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, а вот здесь те же фото, но у продавца другое имя http://www.ebay.com/...pkAAOSwaB5Xj75N


  • 0

#4247
Серикбол

Серикбол
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Подскажите где можно приобрести духи Ожён

Много предложений есть на ebay от российских продавцов. Цена на новодельный колонь около 10$ с доставкой, винтаж конечно в копеечку станет)

 

Спасибо !!!


  • 0

#4248
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, а вот здесь те же фото, но у продавца другое имя http://www.ebay.com/...pkAAOSwaB5Xj75N

думается мне, что это те же яйца, только в профиль :ninja:

Саш, спасибо за подсказку по оформлению амуажей, взяла на всякий случай на заметку :)


  • 0

#4249
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Знатоки Амуажей, дайте, пожалуйста, совет - что это? Почему такая цена? Почему произведён в Словакии? Это лицензия, аналог? Заранее спасибо.


То что на картинке с картонной коробкой, однозначно подделка)) таких тестерных коробок у Амуаж нет, только наверное у словацких..
А вот про лучики и хвостик U не знала.
  • 0

#4250
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, как на тебе сидит жасмин atelier Cologne? Кожа холодная, интересен твой опыт.
Ещё флер наркотик киллиана. Есть возможность в городе заполучить.
Ещё in love again сердечко продается. Но на фраге пишут, что на холодной коже помидорной ботвой раскрывается.

первый не знаю вообще - марка мимо меня прошла

из Килиана знаю более менее удовые и есть пробирь Опасных связей. не мой бренд (((

а вот ИНЭ у меня есть, люблю по весне. явной помидорной ботвы на мне нет. ее больше в Зеленой красотке Нины Риччи. 

 

ПС: как же я соскучилась ))) даже одичала немного без общения на форуме.

на отдыхе была только в инстаграме. но там немного иной формат общения. не то, что тут )))

 

в блог схожу, а потом начну читать все, что пропустила

 

ППС: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!  :hi:


  • 0

#4251
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки -красавицы! Выручайте, кто знаком с Акациоза Карон? Напишите, отзыв... Плиииииз...

по памяти - медовые белоцветочные в переизбытке. но конкретно акацией, которая цветет в нашем городе - не пахнет (((( увы


  • 0

#4252
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я наконец, спустя столько времени пополнила свою коллекцию обновками. МЧП Модель №1 и Модель №2

 

Недавно нашла его в продаже, по более менее адекватной цене, а так как у продавца оказалась ещё и Модель №1, заказала оба :)

поздравляю!!!!!! красивые платьюшки в коллекцию


  • 0

#4253
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Саша, сфотай голубую розу, пжлст) всегда думала, что это выдумки фотошоперов типа чёрных львов, зелёных голубей и тд.
Или это только название сорта, а не конкретно цвет самой розы?

у меня в инсте есть фото розы подобного сорта. она скорее нежно-лиловая


  • 0

#4254
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хех, мы наверное все здесь в той или иной степени любим такие статьи ;)

кстати о статьях, вчера на фраге статья мигеля вышла про кароновский ноктюрн.

 

Девочки, а у кого эта парфюмка есть, поделитесь, плс мнениями, как она вам? :)

у меня пока этот аромат стоит с пометкой "к затесту"

у мня его пока нет по той причине, что он в разные годы очень кардинально менялся. пробовала его в огурцах из белых коробок - на моей коже гадость редкостная

красивый отстраненный альдегид был в черных коробках.


  • 1

#4255
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нет, что вы!!! Не беспокойтесь. Мне пробник не нужен.

Просто писали что в июле поступит в продажу, вот мне и было интересно появилось уже или нет.

А так то я дождусь когда у нас появится и пойду послушаю. Спасибо :)

 

на днях мучила консов с этим вопросом - не знают, когда у нас оно появится (((


  • 0

#4256
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Из всех авторов на Фраге больше всего люблю Матвея. Мне как химику очень интересны его статьи.Интересно напишет ли он статью про мою любимую туберозу, и составляющие  ее запаха?

и я тоже на Фраге его статьи читаю. и Борисова. остальное - не очень профессионально и очень сумбурно на мой взгляд.


  • 0

#4257
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, я пришла в ужас! Посмотрите на т.н. аналоги! http://parfumtoday.ru/chanel-ru

Я думала, что в такой категории могут быть самые популярные, вроде Chanel Chance т.е. то, что у нас на всех углах продают, а здесь вся классика (Coco и т.д. и т.п.)

Сегодня разговаривала на эту тему со сведущим человеком и узнала, что подделки очень хорошо копируют оригиналы, штрих-код-это понятно, но и бач-код наносится!!! Как быть добропорядочным парфлюбителям?

я давно писала, что батч-код - уже не показатель оригинальности. зачем подделывать парфюм, делать мега-качественную подделку и не наносить код, который бьется калькулятором. имхо - глупо. а технологии сейчас все позволяют.

так что выход один - только проверенные источники


  • 0

#4258
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а вечером я д/р отмечала уже в амуажевском оноре, который просто накрыл и перекрыл родригеза :rotate:

все я пропустила ((

 

с Днем рождения, дорогая!!!!! пусть все желания (не только парфюмерные) исполняются !!!!!!


  • 1

#4259
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, добрый день :)

Хочу спросить про S.T.Dupont pour femme. Отзывы на Фрагрантике не помогли. У кого есть или был этот аромат, как вы считаете, на какой он может быть похож или вы бы его рядом поставили или в одном направлении? Может поможет моя страничка http://www.fragrantica.ru/chlen/32853/

я бы поставила рядом с Эсти (колонь определенных лет), с Кориандром (старой туалеткой), с зеленоватым (без роз) колонем Мисс Диор. но все не то немного

а так он очень лаконичный, суховатый, хрустящий и собранный. немного колкий. если недорого - думаю, стоит взять


  • 0

#4260
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Читала соседнюю темку и задумалась. У всех у нас есть Хомяк и Жаба, а как называется та "зверушка" которая хочет исследовать , нюхать и раскладывать на ноты, узнавать все время новое, и новое, и новое. У меня эта " зверушка" самая сильная, и голосистая в тройке)

как-то Марго писала про носуху ))) понимаю, что звер вымышленный, но вот по-моему самое оно ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.