Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4161
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот умеют же арабы красиво сделать! Посмотрите какой шкафчик для парфюмки придумали (Al Maqam Blend Abdul Samad Al Qurashi):

 

Прикреплённые изображения:

  • 453bc15784cca2e1.jpg

  • 1

#4162
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Оля, спасибо большое за поздравления! :hi:

да, день варенья был у меня и даже с парфюмерным подарочком - le parfum intense by elie saab :rotate:

давно как-то ходила чуть ли не каждый день, тестила все три вида, едт, едп и интенс, чего-то хотелось, но вот чего, так и не определилась..

в итоге парфюмку выбрали за меня :)


  • 0

#4163
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

да, день варенья был у меня и даже с парфюмерным подарочком - le parfum intense by elie saab :rotate:
давно как-то ходила чуть ли не каждый день, тестила все три вида, едт, едп и интенс, чего-то хотелось, но вот чего, так и не определилась..
в итоге парфюмку выбрали за меня :)

С Днём рождением! Мои самые лучшие пожелания !!!!
5547bf290ba5.jpg
  • 1

#4164
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

le parfum intense by elie saab
 

Настя, а я вот пока не дошла до Эли Саабов. Вот конкретно  в этом, Интенс который, нота мёда сильно ядовитая? есть от него животинка какая? Что-то в последнее время эта нотка меня немного напрягать стала. Хотя, понимаю, надо самой идти тестить)


  • 0

#4165
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да, день варенья был у меня и даже с парфюмерным подарочком - le parfum intense by elie saab :rotate:

давно как-то ходила чуть ли не каждый день, тестила все три вида, едт, едп и интенс, чего-то хотелось, но вот чего, так и не определилась..

в итоге парфюмку выбрали за меня :)

 

Настя поздравляю с днём рождения и с обновкой

Прикреплённые изображения:

  • 17.jpg

  • 1

#4166
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Настя  с Днем Рождения KA8-_lNWGSQ.jpg


  • 1

#4167
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания! :hi:
оооочень приятно :rotate:

941009122.gif

 

Оля, про парфюмки от сааб напишу по памяти 
что тв-шка, что пв-шка они обе цветочные. только там акценты на разные цветы, оба букета мне понравились + в обоих присутствует некая свежая нотка (как будто в букете идут  цветы+стебля/листья) .

подаренный интенс пока не открывала . у меня сейчас сезон аллергии в разгаре, так что особо не разбежишься в плане парфюмерии :ninja:

в общем, интенс он тоже цветочный , но в нём цветы медоносные - чувствуется такая цветочная сладинка, зелени я там не помню. по сравнению с первыми двумя аромат более плотный и густой (всё-таки слово интенс в названии обязывает) . мёд явно не выпирает, так что я бы его ядовитым не назвала.

животинки никакой я там не запомнила. уверена, если бы она вылезла, я бы это заметила, т.к. я еще не встречала ни одного аромата, который бы на мне эту самую животинку давал. склоняюсь к мысли, что "животинка" чаще всего проявляется в тепле (горячая кожа или же хорошее влажное тепло)

все три аромата запомнились как достаточно женственные и элегантные..

:)


Сообщение отредактировал BIANCa: 11.07.2016, 17:32:06

  • 1

#4168
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Настя, большое спасибо, за такой подробный ответ. Очень люблю цветы и зелень. Специально схожу послушаю)


  • 0

#4169
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Настенька поздравляю с Днем Рождения!

 

0_665da_bfef85f0_XL.jpg

 


  • 1

#4170
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вот так вот, неожиданно для самой себя образовалась маленькая компашка Гинзбургов

 

20160711_183516.jpg


  • 4

#4171
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Головной запах - ежевика ;
В глубинке - цветы апельсина;
В глубине- ваниль.
2f6aa9e2af65.jpg
  • 0

#4172
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вера, наши поздравления! С нетерпением ждём отзывов! Флаконы солидные такие, презентабельные.

 

А я зашла таки вечерком в МА и перенюхала все Эли Саабы, так меня ими Настя заинтересовала). Представлено там 5 наименований. Если коротко, то вот как я их услышала:

 

1. Le Parfum Elie Saab = мёд + жасмин. Для меня тяжёлый, вечерний, зимний.

 

2. Le Parfm EDP Intense Elie Saab =  (Le Parfum Elie Saab)+ амбра+пачули. Убойная штука.

 

3. L'Eau Couture Elie Saab = мёд + апельсиновая цедра. Полегче, более размытый.

 

4. Elie Saab Le Parfum Rose Couture = Le Parfm EDP Intense Elie Saab + карамель. Воздержусь от комментариев, но предположу, что этот аромат смогут носить только те, кто нормально переносит La Vie Est Belle Lancome.

 

5. Le Parfum Resort Collection Elie Saab = сладкие цветы с капелькой мёда + цитрусы + мускус. Самый лёгкий из всех, но всё равно тяжеловат для меня из-за характерной горчинки. 

 

Зелени, к сожалению, мне нигде не положили. Тяжеловаты элисаабовские братцы, однако  56.gif


  • 4

#4173
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вера, супер выглядит все! Интересно, а это разный цвет жидкости или флаконы разноцветные?
  • 1

#4174
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, супер выглядит все! Интересно, а это разный цвет жидкости или флаконы разноцветные?

Спасибо Наташенька.  :bow:

Флаконы супер красивые, из рук выпускать не хочется.  :rotate:

Это цвет жидкости у всех разный. :idea:


Сообщение отредактировал Rusallka: 11.07.2016, 21:44:05

  • 0

#4175
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вера, спасибо за поздравления! :hi:

мне твоя радуга гинзбургов ооочень понравилась! :p

интересно было бы послушать отзывы про про уд и про Lumiere ;)

 

Оля, мне тоже роз кутюр показался слишком сладкий, хотя я на него в своё время возлагала большие надежды, но в итоге, аромат не впечатлил..

а который ресорт тоже не понравился - выдал на мне что-то невнятное + очень быстро слетел...

а коммент про интенс (=ле парфюм в кубе) - просто :super: :D 

думаю, на днях его всё-таки вскрою, поношу полноценно :)


  • 0

#4176
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Флаконы супер красивые, из рук выпускать не хочется.  :rotate:

Это цвет жидкости у всех разный. :idea:

 

 

Вера поздравляю с обновками :idea:

Я прям люблю когда вот так, у парфюма собирается компания, или семья в одинаковых флакошках :rolleyes:


  • 0

#4177
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Девочки, кто заказывал флаконы через меня в Рени, ждём до пятницы! Я приношу извинения за задержку с моей стороны, магазин не виноват. Свои заказы сможете забрать в ближайшие выходные. Надеюсь, я никого не подвела  :faceoff:


  • 1

#4178
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Оля, не страшно! Не переживайте)
  • 0

#4179
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
http://www.fragranti...сстве-4523.html
Вкусная статейка про мисс диор и рекламу. Так и хочется вздохнуть :"как люди жили! Как тонко чувствовали! " (©)
  • 1

#4180
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Оль, не переживай! В выходные это замечательно! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.