Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4061
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить Lacoste Inspiration?

Видела я их по городу. На каркаре в студенте был, ещё где то видела именно в маленьких магазах.
  • 0

#4062
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

он же не редкость, до сих пор в инет магазинах есть

я не полюбила. купила под влиянием импульса в ДФ, долго пыталась понять себя - зачем? )))

в итоге удачно сменяла )))


  • 0

#4063
Montegra

Montegra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую всех на этой интересной ветке.

Читаю эту тему 3 день подряд. Очень много для себя узнала, подчеркнула.

Девочки какие все молодцы, а какие коллекции у вас огромные, мне до вас далеко. 

После прочтения захотелось много чего потестить.


  • 3

#4064
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Приветствую и я вас, Montegra :)  честно, у меня небольшая коллекция,но многие ароматы у меня не прижились,  сейчас  остались самые-самые :smoke:

хотя, кто знает,может сегодня/завтра куплю или обменяю что нибудь ненужное :D чтоб потом продать..... :smoke:

покажу   последнее приобретение :) ,пока толком и осмысленно не смогу описать!Приобретению рада!

 вчера 1 пшик сделала на рукав блузки  и мне запах  даже понравился..начало не резкое ,а именно сочное зеленое,что я в последнее время ищу в ароматах,а потом цветы и мягкая сливочность , аромат не громкий и не навязчивый,не плотный и не насыщенный,есть тут кислород ;)

но на коже слышу какую то ноту, маслянистую почему то :-/ Тубероза тут не такая ,какую я знаю,ну или по крайнем мере,как  я ее  представляла ,когда выбирала парфюмы  ))) напоминает мне по характеру некоторые ароматы от Герлен :) может это мои какие то воображения ;)

Montegra,нет нам спокойствия, (думаю,многим  обитателям этой ветки) всегда что то ищем /находим/пробуем/расстаемся/покупаем/меняем :D

big_c005764e8a03ce184420160625105719.jpg

 

 

 


  • 3

#4065
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, где можно купить духи Дзинтарс в Алматы? В частности интересует один аромат -"Агат".


  • 0

#4066
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

раньше в МА были, в нецентровых магазиных

мне оворили, что особенно много была в МА в районе Алматы 1


  • 0

#4067
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

 Montegra-Добро пожаловать :)

Розочка, Ах-Вы разбиваете мне сердце! Туберозка, да еще такая!Просто прелесть) Здорово что сразу написала отзыв про неё. Но все равно жду более полное описание, разнашивай и напиши обязательно.

Так как я туберозопочитатель и собиратель разных тубероз вот мои маленькие приобретения за последнюю неделю(неделя удачная) и еще отливант так долго мной желанной PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale (первого выпуска)SAM_2126.JPG

В Сонжес Гюталь туберозы вроде нет, но мне она там есть) :faceoff:  :D

Сейчас на Базенотес(сорри за мой французский), прочитала что и в Классик Готье, туберозы тоже нет :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:, но она же там ЕСТЬ!


Сообщение отредактировал Валерьевна: 25.06.2016, 22:20:46

  • 4

#4068
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера была в бутике Анник Гутал.
89f322cc8860.jpg
  • 2

#4069
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений
@Валерьевна, согласна с Вами, я тоже чувствую туберозу в Готье! ;)

@Роза, с обновочкой!) Тубероза наше все) Такой женственный, томный цветок, обожаю его аромат!

Сообщение отредактировал Monica Bellucci: 26.06.2016, 19:05:22

  • 1

#4070
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет Всем :hi:

 

Девочки, поздравляю всех с удачными приобретениями и обновками :idea:


  • 0

#4071
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Приветствую и я вас, Montegra :)
покажу последнее приобретение :) ,пока толком и осмысленно не смогу описать!Приобретению рада!

Роза, у меня не открывается картинка. (( Скажи словами - что там было?
  • 0

#4072
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Приветствую и я вас, Montegra :)
покажу последнее приобретение :) ,пока толком и осмысленно не смогу описать!Приобретению рада!

Роза, у меня не открывается картинка. (( Скажи словами - что там было?

 

 

На флакончике написано Les Nombres d'Or Tubereuse :)


  • 1

#4073
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Александра,Малика,Улпан спасибо-)
Наташа,там тубероза Моны)
  • 0

#4074
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Роза поздравляю тебя с ТубеРозой!!!

Сообщение отредактировал Rusallka: 27.06.2016, 13:08:45

  • 1

#4075
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Коллеги, добрый день, ищу крышку от флакона Елисейких полей Герлен.

Есть у кого нибудь ненужная?  :rotate:


  • 0

#4076
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вера,спасибо! 

 

Саша,я Готье тоже слышу туберозу,а самая громкая тубероза для меня в  Маоре от Герлен,был аромат правда давненько)

а вот еще,многими любимая  парфюмка Poison Dior,тоже не носила,только  со стороны нравится обонять ;) шлейф красивущий..

не моя нота ,кажется ,это тубероза :fie:


  • 0

#4077
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 Montegra-Добро пожаловать :)

Розочка, Ах-Вы разбиваете мне сердце! Туберозка, да еще такая!Просто прелесть) Здорово что сразу написала отзыв про неё. Но все равно жду более полное описание, разнашивай и напиши обязательно.

Так как я туберозопочитатель и собиратель разных тубероз вот мои маленькие приобретения за последнюю неделю(неделя удачная) и еще отливант так долго мной желанной PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale (первого выпуска)attachicon.gifSAM_2126.JPG

В Сонжес Гюталь туберозы вроде нет, но мне она там есть) :faceoff:  :D

Сейчас на Базенотес(сорри за мой французский), прочитала что и в Классик Готье, туберозы тоже нет :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:, но она же там ЕСТЬ!

с обновками!!! у меня Классик старый, в духах, есть еще более древний просто Жан Поль Готье, это его потом в Классик переименовали, тоже в духах. в обоих чувствую туберозу. причем явную, медовую


  • 0

#4078
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
С каждым днём все больше и больше нравится Rose Amizone от Hermes.
После душа прыскаю немного на тело, руки и потом на одежду. Чем более теплая погода, тем более раскрывается.
570d643db239.jpg
  • 0

#4079
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Роза, поздравляю очень удачная покупка.

Я после фиалки Моны, очень неровно дышу в ее сторону. 

Так хочется ее Кожу и Ваниль, да вообще все ее ароматы.


  • 0

#4080
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Саша, поздравляю! 

 

Пуазон очень уважаю, есть знакомая, которая не носит вообще ничего кроме него (красный и зеленый), очень красиво сидит.

Иногда если я ловлю где-нибудь эти ароматы невольно начинаю ее искать)))..

 

А на тебе он как? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.