Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4101
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати, кто нить знает чем обусловлена эта паранойя по поводу фото?

Эта паранойя относится к защите прав на частную собственность. Каждый частник, в нашем случае владелец магазина, устанавливает на своей территории свои законы. И мы ничего не можем возразить, ибо это его законное право - запретить фото/видеосъёмку. Другое дело, что он обязан честно предупредить покупателей о таком запрете ещё на входе. Если никаких знаков нет, то мы можем спокойно заниматься съёмкой. Правда бодаться с охраной всё равно противно. В Европе с этим поцивильнее как-то.


  • 0

#4102
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки -красавицы! Выручайте, кто знаком с Акациоза Карон? Напишите, отзыв... Плиииииз...


  • 0

#4103
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Девочки -красавицы! Выручайте, кто знаком с Акациоза Карон? Напишите, отзыв... Плиииииз...

Недавно была в их бутике... Не помню видела ли я их, посмотрю в своих фото, которые делала там. Нюхала много кое- чего в магазине.
  • 0

#4104
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вот сегодня видела летние в Галерий Лафайетт.
ecca6be353ed.jpg
  • 1

#4105
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
А вот ирис и цветы апельсинового дерева .
a89239326b1d.jpg
  • 1

#4106
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати, кто нить знает чем обусловлена эта паранойя по поводу фото?

 

 

Один владелец магазина говорил мне что всегда ходит по магазинам конкурентов и фотографирует товары с ценами, а потом в своём магазине ставит цены немного ниже чем у конкурентов.

Возможно паранойя связана ещё и с этим :)


  • 0

#4107
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я наконец, спустя столько времени пополнила свою коллекцию обновками. МЧП Модель №1 и Модель №2

Думаю многие помнят что Модель №2 у меня уже была, и не понравилась мне тогда.

Помню Акватория писала чтобы я сохранила его, объясняла что у меня может поменяться гормональный фон и парфюм может мне понравится.

Но, во-первых там уже был повреждён флакон, а во-вторых я не поверила что это платье мне может понравиться.

Но Акватория оказалась права :idea:

После того как мы их распили, я оставила себе на память пустой флакончик и поставила его в книжном шкафу.

Спустя какое-то время весь шкаф наполнился ароматом МЧП Модель №2, и он начал мне нравиться.

Потом, со временем аромат выветрился и исчез, после чего я начала по нему скучать и хотеть его :faceoff:

Недавно нашла его в продаже, по более менее адекватной цене, а так как у продавца оказалась ещё и Модель №1, заказала оба :)

Прикреплённые изображения:

  • image-01-07-16-15-15.jpeg

Сообщение отредактировал Frozen: 05.07.2016, 10:42:58

  • 4

#4108
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем доброго дня! Получила SMS-ку: -30% на люкс в МА с 5 по 11 июля.


  • 0

#4109
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем доброго вечера!

Улпан поздравляю тебя сразу с двойной покупкой МЧП. 

А я вот обменялась совершенно не зная аромата, можно сказать вслепую

И вот сегодня  изучаю так сказать, со всех сторон.

А вот и фото, моего нечаянно негаданно прибывшего флакончика

 

872081467719589.jpg


Сообщение отредактировал Rusallka: 05.07.2016, 22:38:55

  • 4

#4110
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня хотели завязать на руку ленточку пропитанную новым парфюмом от YSL Mon Paris в парфюмерном магазине, сразу сказала , чтобы сняли с руки , душить меня начал, в этот летний день.
a78393641f0d.png
  • 0

#4111
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всех с ароматными новиночками !  :hi: 

Улпан, а флакошки на сколько миликов? на фотографии выглядят как миниатюрки, но через крышечку спрей просматривиается ...

 

Вера, и как тебе уд по летнему теплу? мне вот кажется придушить может ... кстати, а флакошка такой приятный, наверное в руках его держать одно удовольствие  ;) 

 

Катя, а чем душить начал? сильно сладкий или просто очень интенсивный аромат?

 

:)


  • 0

#4112
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
https://lady.mail.ru...orij-sozdanija/

Легендарные флаконы духов: 10 необычных историй создания
  • 5

#4113
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Наташа, спасибо за статью. Прочитала с удовольствием, и вношу свои маленькие коррективы. В статье про ДЗЕН написано :"Этот аромат не просто так получил название «Дзен»: по задумке авторов, парфюмерная композиция с нотой голубой розы обладает антистресс-эффектом." Имея в саду в том числе и голубую розу-Сорт "Голубой Нил"  заявляю-голубые розы пахнут отвратительно! Имеют запах скисшей заварки смешанный с запахом роз. Нюхала несколько голубых роз все пахнут не очень приятно.В общем как всегда рекламщики пишут о том о чем понятия не имеют, в надежде на то что люди купят и удовлетворят свою потребность хоть в чем то быть оригинальными и неповторимыми. 


  • 3

#4114
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
А вот стою на остановке автобуса и здесь реклама эта...
Красивая. Такая. ..,,
1b9fff85d6c8.jpg
  • 0

#4115
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Катя, а вот аромат соответствует рекламе?


  • 0

#4116
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Имеют запах скисшей заварки смешанный с запахом роз

Саша,согласна с тобой полностью :) и про запах   голубых роз в том числе... и да,много чего пропустили в данной статье, по моему)

шисейдо зен :cry: ,кстати этот аромат мне нравится,есть много достойных внимание парфюмерных шедевров и не менее красивых  флаконов,одни флаконы   Лалик чего   стоят ;)

 

Улпан,красивые флакошки  у тебя прям :smoke: Поздравляю с очередным платьем :smoke: 

Вера ,очень интересна мне это марка,давно смотрю в их сторону ;) Поздравляю с вновь прибывшим!


  • 0

#4117
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Саша, сфотай голубую розу, пжлст) всегда думала, что это выдумки фотошоперов типа чёрных львов, зелёных голубей и тд.
Или это только название сорта, а не конкретно цвет самой розы?
  • 0

#4118
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Наташ, я после Сашиного поста пошла гуглить этот сорт роз.
по фоткам в интернете они не голубые а нежно светло-сиренево-розоватые . в принципе красиво, но голубого там нет :)

 

Саша, у меня есть пробничек этой парфюмки, подаренный Катей. у меня, правда, до него руки ещё не дошли. как вскрою , попробую,отпишусь :hi:

но насколько я помню комменты на фрагрантике , это больше сладковато-фруктовый, достаточно плотный аромат. хотя, по упаковке складывается ощущение, что это что-то лёгкое нежно-цветочное ...


  • 0

#4119
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да, Настя, розы действительно не ярко голубого цвета. Цвет скорее бледно сиреневый.В полном раскрытии выглядят скорее серыми , чем голубыми. А в сумерках вообще цвет уникальный, такой готичный. В этом году цвели, но их сожрали жуки-так что фотографировать не стала. Скоро вторая волна цветения, обязательно сфотографирую. Наташа, Если найду на сотке скину тебе по ВотсАппу.


Сообщение отредактировал Валерьевна: 06.07.2016, 22:33:58

  • 0

#4120
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, а чем душить начал? сильно сладкий или просто очень интенсивный аромат?
  :)

Для меня он показался слишком он уж интенсивный , насыщенный, немного терпкий для лета, а может мне уже было очень уж жарко в коммерческом центре и я была сильно усталая после беготни...
Завтра идём в парфюмерный покупать парфюм, понюхаю ещё раз, но YSL что то мне совсем не катит... Для моего чувствительного носа( у мне нос , как у овчарки) слишком интенсивен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.