Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4081
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем доброго дня) У меня классический Пуазон старенький в колоне-единственный кто на меня сел более или менее прилично.Скажу сразу в концентрации духи не пробовала.Все остальные концентрации душат и мешают. Тубероза мне в нем не нравится. Мой любимчик это Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior-вот он действительно красавец.Все что я люблю-тубероза,ваниль,апельсиновый цвет. Шлейфище и стойкость феноменальная, слышу их более суток. 


  • 1

#4082
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А моя радость это вот
74f33be19fd19d52f4c37593f7d29398.jpg
Моя ровесница, кстати)
Раньше я почему то думала, что это что то типа феста. Что то альдегидное пронзительное.
А оказалась такая роскошь, такое раздолье, просто ууух. Кожа , слива, мох, персики. Такая тяжеловесная штучка, как я люблю. Радостная, яркая, в нота кожи даёт то самое, чего мне не хватает в юбилейном.
Если меня спросить, что красивее юбилейный или фамм, уверенной рукой выберу фамм!
  • 5

#4083
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Наташа, а как вы возраст её определили? У меня точно такая же, один в один, и флакон и коробочка. Пришла ко мне из дисконтного магазина с белой наклейкой снизу. А по аромату скажу, восток кончено шикарный, но я, к сожалению, с фруктовыми шипрами не в ладах (так что, если дубль нужен будет, отдам ценителю безвозмездно)))


  • 0

#4084
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Благодаря доброй коллеге, попробовала сегодня Peche Cardinal от MDCI Parfums. Сижу малость прибалдевшая, извиняюсь за выражение. Такой яркий, по-щенячьи жизнерадостный фруктовый шампунь парфюм! Глянула цену на ebay - 325$ за флакон. И уже не сижу. Лежу... 


  • 1

#4085
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Наташа, а как вы возраст её определили? У меня точно такая же, один в один, и флакон и коробочка. Пришла ко мне из дисконтного магазина с белой наклейкой снизу. А по аромату скажу, восток кончено шикарный, но я, к сожалению, с фруктовыми шипрами не в ладах (так что, если дубль нужен будет, отдам ценителю безвозмездно)))

Оля, вот
http://www.aromablog...лаконов-rochas/
Какой код на коробке? Штрих код есть? Код EMB?
Насчёт "безвозмездно" в личку напишу )

Сообщение отредактировал ФрейФея: 30.06.2016, 23:06:34

  • 1

#4086
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мой совет - потрите это сообщение пока модеры в ветку не пришли.


  • 0

#4087
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Благодаря доброй коллеге, попробовала сегодня Peche Cardinal от MDCI Parfums. Сижу малость прибалдевшая, извиняюсь за выражение. Такой яркий, по-щенячьи жизнерадостный фруктовый шампунь парфюм! Глянула цену на ebay - 325$ за флакон. И уже не сижу. Лежу...


Почитала. Такие противоречивые отзывы... За такую кАнкретную цену)))
Оля, я правильно понимаю, что оно не нужно?)
  • 0

#4088
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Какой код на коробке? Штрих код есть? Код EMB?
 

Вау! Целое детективное расследование) Есть код ЕМВ - выпуск после 1979. Штрих-кода нет - до 1990. Последняя цифра батч-кода означает год выпуска. Это у меня - 180. Так получается или 1980 или 1990? 


  • 0

#4089
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Какой код на коробке? Штрих код есть? Код EMB?


Вау! Целое детективное расследование) Есть код ЕМВ - выпуск после 1979. Штрих-кода нет - до 1990. Последняя цифра батч-кода означает год выпуска. Это у меня - 180. Так получается или 1980 или 1990?
О, у меня тоже 180). Оля, давайте считать , что 1980)) так приятнее))
  • 0

#4090
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А насчёт  Peche Cardinal от MDCI Parfums. Не-а, мне не нада


  • 0

#4091
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

здорово!!! у меня Фамки старые, в чулочных флаконах и коробках. это подлинное наслаждение.

ваши флаконы тоже интересные. видимо второй выпуск.

а третий походу уже в черных коробках пошел


Сообщение отредактировал Эстель: 01.07.2016, 00:07:27

  • 0

#4092
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю VIKA123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4093
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, на счет MDCI Parfums, они в ЦФД есть. Правда уже остатки, но "Грех кардинала " еще есть. Больше их у нас в Ате не будет( по заверению конса), распродают остатки 60мл-около 58 тыс.  Ароматы интересные, яркие и стойкие. Вчера посадила на себя Enlevement au Serail MDCI Parfums-они поинтереснее будут, более "взрослые" и кстати-ДА, база копия Фам Роша. Стойкие, после душа и ночи до сих пор пахнут.И блоттер пахнет 3-й день, и это единственный аромат который окрасил бумажку. Возможно оставляет пятна на одежде?!


  • 0

#4094
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вчера посадила на себя Enlevement au Serail MDCI Parfums
Должно быть очень красивый аромат. Интересно, какая нота там даёт персик, вроде в пирамиде не заявлен? Названия у этой марки интересные какие - Похищение из сераля... (мне так переводчик выдал)
  • 0

#4095
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

И названия, и дизайн и парфюмеры такой звездный состав там и Бурдон и Дюшафур и Патрисия де Николаи, и куда ж без Куркджиян и Зарокян ) Мне понравилась марка. Жаль только что цены кусючие. Но по другому быть и не может.Буду потихоньку денежку копить. Мне "похищение" очень приглянулось.


  • 0

#4096
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вот такую красоту видела в Дюссельдорфе сегодня.
36bad8e00e2e.jpgk

18bed189ad92.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 02.07.2016, 01:02:39

  • 1

#4097
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Kalle, у меня давно вопрос возник. В Европе спокойно относятся к фото внутри магазинов?
  • 0

#4098
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle, у меня давно вопрос возник. В Европе спокойно относятся к фото внутри магазинов?


Обычно всегда спрашиваю можно ли , если мало людей в бутиках, ещё ни разу не отказывали в просьбе сфоткать.
  • 0

#4099
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Kalle, у меня давно вопрос возник. В Европе спокойно относятся к фото внутри магазинов?

Наташ, а в наших прямо категорически против? я правда никогда не озадачивалась этим вопросом, а сейчас прямо интересно стало  :) 


  • 0

#4100
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Kalle, у меня давно вопрос возник. В Европе спокойно относятся к фото внутри магазинов?

Наташ, а в наших прямо категорически против? я правда никогда не озадачивалась этим вопросом, а сейчас прямо интересно стало :)
Ты знаешь, я даже не пробовала в таких магазах. Но мы как то планировали в кафе торжество и нужно было прикинуть по ценам спиртное. И в беккере я вино хотела сфотать цены. Так прискакал охранник. Нельзя - нельзя, вы что! Пришлось стоять записывать цены и названия.

Кстати, кто нить знает чем обусловлена эта паранойя по поводу фото?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.