Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Моя Вчерашняя покупка.
 

поздравляю!!! я пока не пробовала. Амазон есть в разных концентрациях разных лет

и как она, новиночка?


  • 0

#4022
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Моя похвастушка.

Я так долго ее ждала, что сама не знаю еще пока, нужна или нет))) Надеюсь, мои первые эмоции при знакомстве останутся такими же.

attachicon.gifH7PijW7gER8.jpg

с обновочкой. я вот на Теаззуру все смотрю, и все никак на скидках не куплю - вечно что-то более нужное всплывает. а надо было к этому лету ее все-таки заиметь


  • 0

#4023
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Наташа,5 часов это ооочень даже неплохо :) я через часа два перестаю слышать флору розу)))даааа,Розу Сааб теперь  мне хочется много)))

вот в тему про роз ,покажу ка и я свой хваст ;) ,порадовала себя на ДР :smoke: сбылась мечта ....называется :D и всё равно кажется мало мне Ферре,вот про этот аромат могу сказать,что надо мне ведро :)

 

Роза - красота ))) и фото, и пополнение коллекции. ты умничка - находишь такие редкостные редкости!!!


  • 1

#4024
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет!
Девочки, Myths Amouage у меня.
Восхитительный аромат!
Мечта шипромана.
Мне понравился Сиэль. К Рефлекшн ещё не подходила. Кружусь вокруг Мифа.
Очень хочется Миф во флаконе иметь.
Тонкий, изысканный зелёный шипр.

зеленый шипр? это хорошо. а чем шипровость сделали? что в нижних регистрах? а то отзывы противоречивые.

западный инстаграм им пестрит, кто-то с придыханием, кто-то пока осторожно.


  • 0

#4025
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ой, чегой то всех на шипры потянуло(в том числе и меня)-не осень же? Самая жара! А ко мне сегодня пришел пробник Classic Chypre Esteban (http://www.fragranti...hypre-3390.html ). Какой красивый шипр! Мне очень понравился!Буду хотеть флакон. 

ого, что-то во второй раз про обновленных Эстебанов хорошие отзывы слышу. Пион они сняли (((, но вот новье видимо очень хорошее все равно. надо поискать пробнички


  • 0

#4026
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Моя Вчерашняя покупка.

поздравляю!!! я пока не пробовала. Амазон есть в разных концентрациях разных лет
и как она, новиночка?
Хотя Eau de toilette , запах держится довольно таки долго. Запах немного напоминает , как будто бы молочко для тела ( так мне сказала моя подруга- француженка, ей понравился запах) , есть отдаленный запах Розы . Я, наверное, возьму себе ещё на лето Un Jardin en Méditerranée от Hermes ( мне понравился), или ещё что другое. Есть сейчас хорошие от Герла тоже.
  • 1

#4027
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Flower Ward вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4028
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Наташа,5 часов это ооочень даже неплохо :) я через часа два перестаю слышать флору розу)))даааа,Розу Сааб теперь  мне хочется много)))

вот в тему про роз ,покажу ка и я свой хваст ;) ,порадовала себя на ДР :smoke: сбылась мечта ....называется :D и всё равно кажется мало мне Ферре,вот про этот аромат могу сказать,что надо мне ведро :)

 

Роза - красота ))) и фото, и пополнение коллекции. ты умничка - находишь такие редкостные редкости!!!

 

спасибо,Юль :) вот теперь то я им польюсь  :rotate: оказывается, такая пудра с горчинкой мне по душе..


  • 0

#4029
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Только что нанесла Миф на запястье.
Совсем другие впечатления (по сравнению с блоттером). Не хуже, не лучше, просто другие.
Моё мнение-гиацинтовый шипр.
Верхи быстро проскочили. Я еле успевала вслушиваться. Сначала это терпкий влажный насыщенный аромат свежесрезанной травы (Шеррер?) Затем на пару секунд промелькнула анималика, совсем немного, лишь подчеркнув статус аромата. Далее-очередь цветов. Охапка свежих гиацинтов. Тут же возникла ассоциация с Anais Anais, очень знакомые нотки, но, конечно, в другом исполнении. Этот "бенефис" гиацинта длится долго, правда, он предстаёт в разных дуэтах, например, с хризантемой. И такое ощущение, что то гиацинт прячется за хризантему, то наоборот. Может, имеется какой-то химический термин, объясняющий такие обонятельные глюки, но я его не знаю и поэтому объясняю ассоциативно, как умею. Затем, действительно, почудился запах чуть застоявшейся воды, но он не показался неприятным. Скорее, естественным, такая индольная нотка. Далее выступила пара гиацинт-мох. Последний мне очень нравится в этом аромате. Тончайший, красивейший. Появился и ушёл в тень, а гиацинт усилил звучание. Чувствую, что база недалеко, и она будет, скорее, шипровой, легкой. Кожи не нашла. Очень интересно попробовать его в дождливую и прохладную погоду.
  • 3

#4030
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Роза, поздравляю с прошедшим днём рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья и всех благ (какие себе напридумываешь)))!
Поздравляю с хотелко-любимкой!
  • 1

#4031
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Всем привет!
Девочки, Myths Amouage у меня.
Восхитительный аромат!
Мечта шипромана.
Мне понравился Сиэль. К Рефлекшн ещё не подходила. Кружусь вокруг Мифа.
Очень хочется Миф во флаконе иметь.
Тонкий, изысканный зелёный шипр.

зеленый шипр? это хорошо. а чем шипровость сделали? что в нижних регистрах? а то отзывы противоречивые.
западный инстаграм им пестрит, кто-то с придыханием, кто-то пока осторожно.
Юля, выше отписалась.
  • 1

#4032
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, поздравляю с прошедшим днём рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья и всех благ (какие себе напридумываешь)))!
Поздравляю с хотелко-любимкой!

Анара,благодарю give_rose.gif

 

Анара,попробуй устроит у себя дома дождь :D холодный душ и сразу нанеси аромат :D 

а что ждать то дождя,да еще холодную погоду :smoke: ведь такая погода не скоро ,а терпеть :fie: (шутка)

каждый выход нового аромата интрига конечно)))

раньше мне некоторые из Амуажей,в частности Диа,Лирик,Белавд,Мемуар ,Юбилейшн напоминали старую школу парфюмерии,с ее томным и густым звучанием,а потом пошли цветочные и тоже ведь хороши :dont: качественные ароматы одним словом...красивые и стойкие))) вот и эта новинка ,поклонников будет куча ,судя по описанию :smoke:


Сообщение отредактировал S_Roza: 11.06.2016, 21:52:49

  • 2

#4033
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Роза, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю, чтобы все задуманное удавалось с легкостью!!!!

 

Да, соглашусь про спиртовые Амуажи - это скорее парижский шик, нежели старые арабские традиции. Традиции они в масле изобразили. 


  • 1

#4034
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Юля ,спасибо большое!!!ага,а Амуажи маслянные что то плохо их понимаю)))

Сообщение отредактировал S_Roza: 12.06.2016, 10:24:42

  • 0

#4035
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

SAM_1960.JPG Розочка поздравляю с Днем Рождения!


  • 1

#4036
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Благодаря одной очень милой форумчанке, мне сегодня удалось познакомиться с очередным произведением мистера Чонга. Это был Миф. В общем "Какая ГАДОСТЬ".Какой красивенный флакон, и вот так по моему мнению выглядит ароматtsvet.png . Такой же гадкий. И ноты протухшей воды и скатола вполне отчетливые. НЕт здесь ни листьев фиалки, ни нарциссов. Угадывается кожа и амбра. Начало ( буквально первые пару минут) , о! Да! Красиво. Хризантемы.Мох.Кожа.Потом недоумение, откуда - откуда пованивает?  Неприятные ноты держатся довольно долго,  даже в базе нет -нет да проскользнут. Но за такие деньги покупать? Да ни-за-что!Вообще ни за какие деньги не надо.


  • 1

#4037
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

attachicon.gifSAM_1960.JPGРозочка поздравляю с Днем Рождения!

Александра,спасибо большое!полагаю ,цветы собственные? ;) вдвойне приятно)))

девочки,а у кого есть ароматы от НЗ? какой аромат от НЗ древесно -пряными нотками?


  • 0

#4038
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Розочка от всей души поздравляю с Днем рождения!!!

Всего тебе самого наидобрейшего!!! Здоровья!

Очень позднее зажигание, но лучше поздно, чем никогда!

buket-119.jpg


  • 2

#4039
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Роза, поздравляю с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!!! Новых открытий и исполнения всех желаний!!!!! :rotate:


  • 1

#4040
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вера,Эля,спасибо!девочки,тронута вашим вниманием :bow:

spasibo_27.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.