Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вот что напи сано на самом сайте:"Это парфюмерия, которая производится не на родине бренда, а в странах с более дешевой рабочей силой (Турции, Хорватии, ОАЭ, Болгарии), но с разрешения модного лейбла. В данном сегменте парфюм из ОАЭ занимает лидирующие позиции по качеству. Иными словами, предприятия выкупают у бренда лицензию на производство аромата (а вместе с ней технологию и рецептуру), отсюда и общеизвестное название парфюмерии. Это абсолютно легальное производство, так что называть такой парфюм подделкой нельзя. Спрос на бюджетную парфюмерию растет ежегодно, но именитые бренды не могут позволить себе выходит на сегменты рынка с демократичными ценами. Именно поэтому они продают права на выпуск своей продукции." Это оказывается НЕ ПОДДЕЛКА! ЭТО ВСЕ С РАЗРЕШЕНИЯ ))) А может и мы купим у Герлен рецептуру? :lol:


  • 0

#3982
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, очень надо для хорошего человека милик-полтора Поэмы Ланком. у меня буквально 3-4 милика духов, поэтому поделиться не могу

любой выпуск, самый современный. куплю или выменяю. пожа-а-а-алуйста.


  • 0

#3983
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девочки, очень надо для хорошего человека милик-полтора Поэмы Ланком. у меня буквально 3-4 милика духов, поэтому поделиться не могу

любой выпуск, самый современный. куплю или выменяю. пожа-а-а-алуйста.

Юль, Поделюсь) легко.

Кстати она местами появилась на полках снова, видела ее в  центральном ФД и в БМ Мега на прошлой неделе только что выставили на полки.


  • 0

#3984
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, Поделюсь) легко.

Кстати она местами появилась на полках снова, видела ее в  центральном ФД и в БМ Мега на прошлой неделе только что выставили на полки.

 

ой, спасибище!!!! я пока флакон ПВ не планировала. мне малипуськи старых духов за глаза.

но собираю посылочку для хорошего человека. у нее в ностальгических Поэма. она спросила, может есть у меня. а у меня нет ((( но я решила, что обязательно для нее найду.

напишу в ЛС


  • 0

#3985
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Получила флакончик Rhubarbe écarlate от Hermes. Теперь буду изучать и думать потом нравится или нет ,купить или нет...
  • 0

#3986
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Станд Герла в Галерий Лафайет .
6fa9da2c3d03.jpg

ff0b051a712c.jpg

f8aa49aa9a9d.jpg
  • 7

#3987
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Моя Вчерашняя покупка.
5b55b535265e.jpg

f76110aab800.jpg
  • 3

#3988
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня заглянула в ФД тот что на Гоголя, грустная , скажу я вам картина... Герлен полочка пустая, стоит 3 тестера платьюшек и фсё. Никого нет, духота... Полочки и у остальных домов полупустые. В основном какие то полулюксовые бренды, типа Бандероса. За то есть Jour d`Hermes , Hermes в парфюме. Красота неописуемая... Вот где настоящий душистый горошек, а грейпфрут какой! Отпшикала чуток в фиолку хочу полноценно протестировать. 

 В Мон Ами ( на Гоголя) появился стенд с  Shanghai Tang. Я с этой маркой знакома не была. Познакомилась, и поняла что ничего не потеряла от того что знакома  то не была. Из представленных женских ароматов на блоттеры набрызгала 3-Весенний Жасмин, Золотая Лилия, Восточная Жемчужина.Потом посадила на кожу Лилию и жасмин. Самая стойкая оказалась Лилия. У всех остальных стойкость очень слабая.Жасмин вообще исчез не прошло и пары часов. Лилия   прожила на коже часа 3 не более, и за что такие деньги? За красивый флакон? :mad: А флакончики действительно красивые и не обычные.


  • 3

#3989
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В общем вчера водила подругу из Будапешта по некоторым парфюмерном магазинам , сначала сам магазин Лафайет, думаю один из самых красивых!...
a52d2efab1b9.jpg

5125a630fb0c.jpg
а это мы все ещё в Галерий Лафайет у Герла.
8718bf6b23e1.jpg

e59077c6e09e.jpg

c4297f893f77.jpg
  • 5

#3990
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

красота какая )))))

 

Саша, а сейчас нигде скидок нет?

вообще вопрос - девочки, никто не знает, будут ли в ближайшее время скидки на люкс в наших сетевых? и сколько процентов?


  • 0

#3991
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Моя похвастушка.

Я так долго ее ждала, что сама не знаю еще пока, нужна или нет))) Надеюсь, мои первые эмоции при знакомстве останутся такими же.

H7PijW7gER8.jpg


  • 3

#3992
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
На этаже отдельно ещё сделали станд Диора...
d81067abb708.jpg

a0dcc52ed56e.jpg

8ca540f735ea.jpg

a61fae589582.jpg

5b8048fcf6c0.jpg

3e7f6c7ad65b.jpg
  • 4

#3993
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Ну зачем так красиво, хочется плакать...


  • 1

#3994
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Катя, спасибо ! от фотографий просто дух захватывает! :hi:

правда , как побочный эффект от них : "как же я опять хочу в париж!" :D

Юль, на неделе интересовалась будущими -ближайшими скидками в МА и Фд (который в ситюшнике)

и там и там сказали, что скидок можно ждать только на праздники .

я ещё в шутку поинтересовалась, считается ли за праздник мой день рожденья, или надо ждать день конституции :)


  • 0

#3995
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, это ещё не все. В тот же день ( хорошо, что недалёко от Галерии) отвела подругу в бутик Annick Goutal.
Продавщица поделилась , что парфюмами и их созданием теперь занимается её дочь .
А вот одна из полочек в магазине .
e21c407916a3.jpg
  • 3

#3996
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, спасибо ! от фотографий просто дух захватывает! :hi:
правда , как побочный эффект от них : "как же я опять хочу в париж!" :D

Не за что .( кончились плюсики) Пока подруга смотрела, восхищалась пару раз щелкнула телефоном. Вчера у нас получился какой то парфюмерный день.
Приезжайте покажу пару парфюмерных, которые не очень знакомы большинства туристам.
  • 0

#3997
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
И , наконец , бутик Герла.
В основном были полки с зеркалами, поэтому мало смогла сделать фоток, чтобы не портить своим отражением. Сам бутик этот небольшой, но на этаже косметический салон Герла.
3ae8a53e18a0.jpg

cf2cbc142bb1.jpg
  • 5

#3998
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, на неделе интересовалась будущими -ближайшими скидками в МА и Фд (который в ситюшнике)

и там и там сказали, что скидок можно ждать только на праздники .

я ещё в шутку поинтересовалась, считается ли за праздник мой день рожденья, или надо ждать день конституции :)

а они не уточнили - о каких ближайших праздниках речь?

у них вроде как десятилетие отмечается сейчас


  • 0

#3999
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня была скидка в Мон Ами -30% на люкс кроме Шанель и диор.А на счет дальнейших скидок я не узнавала. 


  • 0

#4000
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Kalle, такая красота! Очень, очень...
Жемчужина, поздравляю! Так нравится или......? Хорошо бы без всяких или....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.