Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

SAM_1959.JPGМой маст-хав на лето( к теме мои летние ароматы) :D

Приятный запах у этого дезодоранта.Интересно, есть ли подобный аромат в парфюмерии?
  • 0

#4002
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Жемчужине: Поздравляю, Наталья, с пополнением коллекции! Красавец!

По совпадению прочитала сегодня анонс нового Miss Dior Absolutely Blooming. С Флорой Розой ноты совпадают на 90%: в верхах - красные ягоды, в сердце - роза, в базе - мускус. Единственная разница - в первом ирис, во втором - пион. Тренд на цветы и мускус не проходит, однако)


  • 0

#4003
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Приятный запах у этого дезодоранта.Интересно, есть ли подобный аромат в парфюмерии?
Это дезодорант хорошо перекликается с Шанель №5.Не скажу что очень похожи, но отдаленное сходство есть. 
  • 0

#4004
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Kalle,аххrolleyes.gif,какая красота!!! аж дух захватывает!!!

Наташа,с обновкой! ну как? как тебе такая роза? что скажешь о Розе Сааб? стойкость у Сааб отменная..

 

Ольга ,да у флоры розы как раз нравится сочетание пион+роза,а еще флора роза пахнет шиповником,а мне там мускуса не положили :smoke:

свежий,легкий,розу белую и неемного зелени с пудрой смешали в мой флакон :D


Сообщение отредактировал S_Roza: 06.06.2016, 18:30:36

  • 1

#4005
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

По совпадению прочитала сегодня анонс нового Miss Dior Absolutely Blooming. С Флорой Розой ноты совпадают на 90%: в верхах - красные ягоды, в сердце - роза, в базе - мускус. Единственная разница - в первом ирис, во втором - пион. Тренд на цветы и мускус не проходит, однако)

да просто больше не из чего делать ))) все остальное или под запретом, или дорого. а все хотят бабла, быстро и много ((((

загнулся парф.рынок. только некоторые шибанутые нишевики творят для вечности. кто как может.


  • 0

#4006
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Наташа,с обновкой! ну как? как тебе такая роза? что скажешь о Розе Сааб? стойкость у Сааб отменная..

 

Ольга ,да у флоры розы как раз нравится сочетание пион+роза,а еще флора роза пахнет шиповником,а мне там мускуса не положили :smoke:

свежий,легкий,розу белую и неемного зелени с пудрой смешали в мой флакон :D

Роза Сааб очень впечатлила, очень красивая роза, в конце  так обволакивающее мягко запудрилась,. Стойкость великолепная. Не верится даже, что такая простая пирамида.

 

Сегодня разнашивала Флору Розу. Такая свежая белая роза с розовыми краешками, еще в бутоне, утром в каплях росы. Мускуса на мне нет. На лето самое то, но вот стойкость не очень, часов пять. Или может на мне так. В принципе, если сильно сильно уткнуться в запястье, то еще можно обнаружить следы)))


  • 0

#4007
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташа,5 часов это ооочень даже неплохо :) я через часа два перестаю слышать флору розу)))даааа,Розу Сааб теперь  мне хочется много)))

вот в тему про роз ,покажу ка и я свой хваст ;) ,порадовала себя на ДР :smoke: сбылась мечта ....называется :D и всё равно кажется мало мне Ферре,вот про этот аромат могу сказать,что надо мне ведро :)

big_e19a1ae1f8dbb78a3320160606181931.jpg

 


  • 4

#4008
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle,аххrolleyes.gif,какая красота!!! аж дух захватывает!!!

Спасибо, S_Roza!!!
Столько навиделась за день в парфюмерных магазинах, что купила себе от Hermes. Опасно все таки много видеть, руки так и тянутся купить что- нибудь , даже если вроде много на лето есть
Ещё полностью не разобралась от своей новой Роз Амазон.

Сообщение отредактировал Kalle: 07.06.2016, 00:37:27

  • 0

#4009
SauleUtesova

SauleUtesova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день Всем, ищу аромат от Coty  Exclamation , может кто нибудь продает?


  • 0

#4010
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Девочки, Myths Amouage у меня.
Восхитительный аромат!
Мечта шипромана.
Мне понравился Сиэль. К Рефлекшн ещё не подходила. Кружусь вокруг Мифа.
Очень хочется Миф во флаконе иметь.
Тонкий, изысканный зелёный шипр.

Сообщение отредактировал anarko: 08.06.2016, 20:57:03

  • 3

#4011
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет!
Девочки, Myths Amouage у меня.
Восхитительный аромат!
Мечта шипромана.
Мне понравился Сиэль. К Рефлекшн ещё не подходила. Кружусь вокруг Мифа.
Очень хочется Миф во флаконе иметь.
Тонкий, изысканный зелёный шипр.

Анарочка привет!!!

Как я за тебя рада, что ты в числе первых, кто потестил Миф! 

Я тоже вот думаю, что он необычайно красивый!  :rotate:


Сообщение отредактировал Rusallka: 08.06.2016, 22:06:29

  • 2

#4012
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Всем привет!
Девочки, Myths Amouage у меня.
Восхитительный аромат!
Мечта шипромана.
Мне понравился Сиэль. К Рефлекшн ещё не подходила. Кружусь вокруг Мифа.
Очень хочется Миф во флаконе иметь.
Тонкий, изысканный зелёный шипр.

Анарочка привет!!!
Как я за тебя рада, что ты в числе первых, кто потестил Миф! 
Я тоже вот думаю, что он необычайно красивый!  :rotate:
Вера, сюда тоже отвечу.)) спасибо! Действительно, поразил с первой пробы.
  • 2

#4013
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Анара, супер! Быстро реагируешь на новинки! Подпольная кличка у тебя будет "Фрагрантика"))) только они быстрее пишут, чем ты тестишь)))
Ну расскажи, расскажи о чем он? На что похож из того, что у тебя есть или из того, что пробовала?
  • 0

#4014
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Анара, присоединяюсь к вопросу Натальи) - очень интересно, на что похожи Мифы хотя бы примерно? Сильно горький? Полынный? Какая кожа - грубая, тонкая? Сухой, влажный? Лекарственный? Его можно в люди носить, или только для себя, на любителя? Намазом, в облачко? Он, наверное, для осени, но пишут, что и для лета (как Ароматикс Эликсир Клиник, нет?) Короче, сгораю от любопытства!!!  :confused:


  • 1

#4015
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Приятный запах у этого дезодоранта.Интересно, есть ли подобный аромат в парфюмерии?

Это дезодорант хорошо перекликается с Шанель №5.Не скажу что очень похожи, но отдаленное сходство есть.
Шанель N 5 в духах да!Но Шанель конечно покрасивше будет) Я даже не знала, что именно в духах этот аромат нежный,тонкий,сегодня удалось засунуть нос в пустой флакончик!Это нечто!
  • 0

#4016
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день, есть открытый тестер Nature Franck Olivier в 8 мл, покупала в интернет-магазине parfum-shop.kz, запах мне не подошел, могу поменяться на любой другой тестер.


  • -2

#4017
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, супер! Быстро реагируешь на новинки! Подпольная кличка у тебя будет "Фрагрантика"))) только они быстрее пишут, чем ты тестишь)))
Ну расскажи, расскажи о чем он? На что похож из того, что у тебя есть или из того, что пробовала?

Не могу сейчас тестить. Аллергия. Буду ждать ослабления.
Вчера брызнула на бумажку и до сих пор слышу достаточно яркий аромат. Что удивительно- это почти аромат какого-то из Эвиденсов Ив Роше. Только значительно более глубокий, богатый, качественный.
  • 0

#4018
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, присоединяюсь к вопросу Натальи) - очень интересно, на что похожи Мифы хотя бы примерно? Сильно горький? Полынный? Какая кожа - грубая, тонкая? Сухой, влажный? Лекарственный? Его можно в люди носить, или только для себя, на любителя? Намазом, в облачко? Он, наверное, для осени, но пишут, что и для лета (как Ароматикс Эликсир Клиник, нет?) Короче, сгораю от любопытства!!!  :confused:


Ольга, извините, не могу сейчас ответить на все вопросы. Самой очень интересно.))) совсем не лекарственный, полыни не слышу, есть тончайший прозрачный мох. Горчинка цветочная, она просто роскошная! Можно, можно в люди! Шлейф "настоящих французских духов" Пока все. На Лапе прекрасный отзыв в теме про Амуажи.
  • 0

#4019
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всё Анара, хочу-не-могу, буду брать хотя бы отливант  :surprise: Пока сама не попробую, видимо, не успокоюсь)


  • 0

#4020
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ой, чегой то всех на шипры потянуло(в том числе и меня)-не осень же? Самая жара! А ко мне сегодня пришел пробник Classic Chypre Esteban (http://www.fragranti...hypre-3390.html ). Какой красивый шипр! Мне очень понравился!Буду хотеть флакон. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.