Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3961
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девочки кому нужны атомайзеры?

Присоединяйтесь!


  • 0

#3962
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
https://lady.mail.ru...ora-razvenchat/

5 парфюмерных мифов, которые пора развенчать

Сообщение отредактировал ФрейФея: 02.06.2016, 01:59:57

  • 0

#3963
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
https://lady.mail.ru...h-ingredientov/

Они не пройдут: 5 запрещенных парфюмерных ингредиентов
  • 0

#3964
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Они не пройдут: 5 запрещенных парфюмерных ингредиентов
 

Да уж, чем дальше в лес, тем толще партизаны) По факту мы покупаем парфюмерные синтетические иллюзии. Мне иногда кажется, что люди, знающие эту кухню изнутри, гомерически ржут над отзывами обывателей на той же Фраге. Ах, фиалка, ах, ландыш... А теперь ещё и уд. Ну понятно, что натуральное сырьё очень дорогое, но хотя б в нише хотелось бы побольше натуральности. Ан нет... Впрочем, мы же согласны обманываться, да? ;)


  • 0

#3965
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

А Вы не могли бы поделиться контактами этой девушки? Заинтригована так, куча всего))

Я как то здесь писала про Fendi, с розами. L'acquarossa. Удалось мне его потестить! И тут меня ждало разочарование!((( Это совсем, совсем не он! Как жаль! Но он и близко не похож!(( Возможно, это оттого что я не наносила его на кожу, сначала так подумала. Но все же... Что то сомневаюсь очень сильно.

в ЛС написала.
Это тот парфюм, который вы услышали на ком-то? Как знакомо. Только я ищу себе 5 авеню в духах.

 

Спасибо большое! Отписалась вам!

Да, тот парфюм, не найду его никак((. 

Набрала немного тестеров - Montale - разных роз - Эликсир, Кэнди. И Soleil de capri. Плюс маленький тестер получила в подарок - La Tulipe!!! Еще пару тестеров  Киллианов взяла. Их не поняла что то пока. Эмоций много по поводу парфюмок, отпишусь обязательно попозже, нужно распробовать.  Скажу пока одно - Montale стойкие такие, впервые встречаю такое в своей жизни. 

Забыла добавить! Fleur Narcotique от Ex Nihilo понравился! Но его в этот раз не брала. 


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 02.06.2016, 12:30:23

  • 0

#3966
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

SAM_1959.JPG Мой маст-хав на лето( к теме мои летние ароматы) :D


Сообщение отредактировал Валерьевна: 02.06.2016, 14:39:14

  • 0

#3967
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

https://lady.mail.ru...ora-razvenchat/
5 парфюмерных мифов, которые пора развенчать

Не всегда верю я этим статьям. Их тоже люди пишут и могут ошибаться. Чтобы серьезную статью написать на такие темы, надо не один день провести обосновательно изучая со совсем сторон.
У нас здесь довольно таки часто ( или даже в новостях) показывают сбор тех или иных парфюмерных цветов (я имею ввиду специально выращивающих для этих целей) во Франции, в Марокко , Тунезии или где то там ещё . Совсем недавно показывали сбор роз ближе к югу Франции для парфюмерного дома Диор.
  • 2

#3968
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мой маст-хав на лето( к теме мои летние ароматы) :D

Вам из моему сада.
6491885a0cef.jpg
  • 3

#3969
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, я рыдаю. Я понимаю что подделок много, но Крид, эрмес, Бадлей Мишка.. А уж какое разнообразие Герленов...Понятно что Киллиан, Амуаж и форд там тоже представлены в широком ассортименте.А уж Шанелек-то, Шанелек... И главное не дорого, всего по 7 с чем то баксов.  :smoke:  :faceoff:  :lol:


  • 0

#3970
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Саша, ты сейчас про что?

Kalle, пионы шикарные просто!!!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 03.06.2016, 00:45:44

  • 0

#3971
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle, пионы шикарные просто!!!


Спасибо!!! К сожалению уже отцветают. Что плохо , как все весенние цветы не так уж долго держатся. А в вазе как пахнут и букеты какие красивые можно сделать . Вот только парфюмы, по моему, не такие уж стойкие из них!
  • 0

#3972
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, потестила тщательно фиалку Моны. Причём на разных кожах, разных людей. Вердикт - на горячих звучит как по нотам, с роскошным раскрытием, почти осязаем физически. На холодную сел розами, но совсем не привлекательными, что то скомканное с огромным комом мокрой земли.

А На тебе как сидит? Красиво? . Кроме розочек есть ещё что нибудь?
  • 1

#3973
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Kalle какие замечательные у Вас пионы! Представляю какой аромат и шлейф от куста! Обожаю запах розовых пионов.  :rotate:

Спасибо  :bow:

 

Пионы очень красивые и стойкие в Герлен, Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 03.06.2016, 09:19:22

  • 0

#3974
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, потестила тщательно фиалку Моны. Причём на разных кожах, разных людей. Вердикт - на горячих звучит как по нотам, с роскошным раскрытием, почти осязаем физически. На холодную сел розами, но совсем не привлекательными, что то скомканное с огромным комом мокрой земли.

А На тебе как сидит? Красиво? . Кроме розочек есть ещё что нибудь?

я в блоге про нее писала. и сизый дым, и фиалки, и розы бордовые, и землица - все есть. значит надо ее греть ))) учту на будущее, постараюсь в ней не мерзнуть

я после нее Амитисом вдохновилась Мониным и Шамаррой. буду ждать перевыпуска. вроде обещали.


  • 0

#3975
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хм, сизый дым говоришь?? Может это он у меня и есть, а ни какая не кожа - замша....
Пошла думать...
  • 0

#3976
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Kalle, пионы шикарные просто!!!


Спасибо!!! К сожалению уже отцветают. Что плохо , как все весенние цветы не так уж долго держатся. А в вазе как пахнут и букеты какие красивые можно сделать . Вот только парфюмы, по моему, не такие уж стойкие из них!

 

пионы шикарные. у Эстебана в ранешной линейке были пионы в ТВ и ПВ. я яркие пионы не люблю, у меня голова болеть начинает. мне по душе пришлась туалетка. а в ПВ там просто воз махровых пионов. стойкость запредельная на мне была. еле смыла

 

и у Стеллы Маккартни были очень стойкие пионы в Стелле ин ту пионовой.

 

И да, в Миракле форевер больше пионов чем смородины на мой нос.

 

увы, все это уже давно снято (((


  • 0

#3977
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Хм, сизый дым говоришь?? Может это он у меня и есть, а ни какая не кожа - замша....
Пошла думать...

замши там точно нет. может эффект есть на горячей коже от какой-то совокупности компонентов?

ты перепробуй ее еще раз. по прохладе.

пока отложи.


  • 0

#3978
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Хм, сизый дым говоришь?? Может это он у меня и есть, а ни какая не кожа - замша....
Пошла думать...

замши там точно нет. может эффект есть на горячей коже от какой-то совокупности компонентов?
ты перепробуй ее еще раз. по прохладе.
пока отложи.
За замшу согласна. Я просто описать не могла, назвать не знала как - вот это самое очучение. Сизый дым мне нравится и на душу ложится!
  • 0

#3979
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Саша, ты сейчас про что?
ССылка, не вставилась. http://xn-----6kcb2d.../manufacturers/. Вот . Ассортимент зашибись, все что душе угодно))) А цены, то цены. И ведь покупают. "Налетай, не скупись-покупай живопИсь) "
  • 1

#3980
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Саша, ты сейчас про что?
ССылка, не вставилась. http://xn-----6kcb2d.../manufacturers/. Вот . Ассортимент зашибись, все что душе угодно))) А цены, то цены. И ведь покупают. "Налетай, не скупись-покупай живопИсь) "

 

даже бутиковые Герлены в расход пошли )))))))) куда мир катится?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.