Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Оль, а что за ланком рядом с диором стоит?

 

это Д Озур..... 


  • 0

#3942
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Моя скромная коллекция, а остальные на другом месте жительства, но ими я очень редко пользуюсь.
f54db84b4e4d.jpg
  • 5

#3943
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Год проходила с заложенным носом. Этмоидит. Сейчас иногда легче, цито чего-то показал ещё плюс аллергию. Девочки поймут, год без парфюмов!
Забежал а на днях в ФД. Нанесла на блоттер герленовский грейпфрут. Не раскрывается он на бумаге))) надо ещё раз и на кожу.
В Астане случайно нашла девушку, куча всего в продаже. У меня целый список едет в пробниках по 2-3 мл. Наконец и до саншайн а и всего другого доберусь. Я с вами!
  • 3

#3944
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Это Настурция))) доберусь до компа и восстановлю пароль. И поделюсь свежими эмоциями от своей посылочки!
  • 3

#3945
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Давай, поправляйся быстрее и возвращайся в наши ряды )))


  • 0

#3946
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Год проходила с заложенным носом. Этмоидит. Сейчас иногда легче, цито чего-то показал ещё плюс аллергию. Девочки поймут, год без парфюмов!
Забежал а на днях в ФД. Нанесла на блоттер герленовский грейпфрут. Не раскрывается он на бумаге))) надо ещё раз и на кожу.
В Астане случайно нашла девушку, куча всего в продаже. У меня целый список едет в пробниках по 2-3 мл. Наконец и до саншайн а и всего другого доберусь. Я с вами!

А Вы не могли бы поделиться контактами этой девушки? Заинтригована так, куча всего))

Я как то здесь писала про Fendi, с розами. L'acquarossa. Удалось мне его потестить! И тут меня ждало разочарование!((( Это совсем, совсем не он! Как жаль! Но он и близко не похож!(( Возможно, это оттого что я не наносила его на кожу, сначала так подумала. Но все же... Что то сомневаюсь очень сильно.
  • 0

#3947
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Новое от Hermes.
097dc1e47c67.jpg
  • 2

#3948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Моя скромная коллекция, а остальные на другом месте жительства, но ими я очень редко пользуюсь.

о, я Бушерона этого люблю, но исключительно зимой


  • 1

#3949
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Новое от Hermes.

и как новинка?


  • 0

#3950
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Моя скромная коллекция, а остальные на другом месте жительства, но ими я очень редко пользуюсь.

о, я Бушерона этого люблю, но исключительно зимой

 

хех я тож этого бушерончика люблю, но пока только заочно

и по воспоминаниям, мне он всё-таки больше как летний запомнился - такой весь яркий, цветочный насыщенный, и почему-то есть ощущение, что парфюмка тепло любит :)


  • 2

#3951
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на мне в тепле она сластит ((( а в холоде роскошные такие цветы. просто цветник райского сада. и все медовые такие, жаркие. прям греет он меня зимой.

а летом мед слипается. скорее даже не мед - цветочный нектар


  • 1

#3952
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Моя скромная коллекция, а остальные на другом месте жительства, но ими я очень редко пользуюсь.

о, я Бушерона этого люблю, но исключительно зимой
У нас сейчас довольно таки холодно, почти каждый день дождь и июнь месяц обычно тоже не жаркий, иногда на вечер можно запросто немного брызануть.
  • 0

#3953
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Новое от Hermes.

и как новинка?
Мне понравился Eau de néroli doré, очень чувствует цитрусовый, в частности апельсиновый запах. Брызнула себе на запястье еще утром, а сейчас около 9- ти вечера, запах еще остался.
А вот Eau de rhubarbe écarlate( виден только край на фотке), вроде тоже понравился, брызнула на другое запястье, уже совсем не чуствую.
Наверное, куплю еаu de néroli. Попробую еще раз и проверю на длительность . Запас нравится. Для лето, что надо.

Сообщение отредактировал Kalle: 31.05.2016, 00:43:15

  • 0

#3954
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, дв!
На фрагрантике уже появилось описание нового парфюма Аква моих любимых Плеже от Эсти Лаудер.
Когда можно ожидать его в наших магазинах?
И если вдруг кто-то увидит его, отпишитесь, пожалуйста!
Заранее спасибо!
  • 0

#3955
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Только одна сторона выбора от Guerlain ( вторую половину забыла сфотографировать), в простом парфюмерном магазине.
e041ac7eb405.jpg
  • 2

#3956
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Девочки, кто знаком с Andalucia ID Parfums - http://www.fragranti...ucia-1219.html?
  • 0

#3957
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А Вы не могли бы поделиться контактами этой девушки? Заинтригована так, куча всего))

Я как то здесь писала про Fendi, с розами. L'acquarossa. Удалось мне его потестить! И тут меня ждало разочарование!((( Это совсем, совсем не он! Как жаль! Но он и близко не похож!(( Возможно, это оттого что я не наносила его на кожу, сначала так подумала. Но все же... Что то сомневаюсь очень сильно.

в ЛС написала.
Это тот парфюм, который вы услышали на ком-то? Как знакомо. Только я ищу себе 5 авеню в духах.
  • 1

#3958
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Всем привет!
Девочки, кто знаком с Andalucia ID Parfums - http://www.fragranti...ucia-1219.html?

Француженки многие пишут об этом парфюм от Isabel Derroisné, что хоть и нравится, но совсем не держатся длительное время.
Пишут даже со скидкой цена немного дороговато для такого типа .
Запах апельсина, фруктов и в глубине смешанный пачули и соль.
  • 0

#3959
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Всем привет!
Девочки, кто знаком с Andalucia ID Parfums - http://www.fragranti...ucia-1219.html?

Француженки многие пишут об этом парфюм от Isabel Derroisné, что хоть и нравится, но совсем не держатся длительное время.
Пишут даже со скидкой цена немного дороговато для такого типа .
Запах апельсина, фруктов и в глубине смешанный пачули и соль.
Калле, насколько я поняла из отзывов на фраге, пачули и соль есть в версии Андалусия Sensuelle .
Меня же интересует первая, ранняя версия. Та, которая фруктовый шипр. Но все равно спасибо за информацию. ))
  • 0

#3960
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Калле, насколько я поняла из отзывов на фраге, пачули и соль есть в версии Андалусия Sensuelle .
Меня же интересует первая, ранняя версия. Та, которая фруктовый шипр. Но все равно спасибо за информацию. ))

А точно, извиняюсь.
Про Andalucia тоже хорошие отзывы, цветы апельсина... Очень хорошо им пользоваться в летнюю жару, всем напрюоминают запахи южной Испании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.