Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3861
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Не так уж и дорого)) Читала что около 300 зеленых, так же как и саншайн. 

Саша, это информация из комментов на фраге, да? я официальной такой информации не нашла  ...

300$ за100 мл., как саншайн... :-/ хммм, как же они золото на крышке и кристаллы будут окупать? ;) 

кстати, аргумент в пользу покупки : дорогой, давай мы этот парфюм купим, заодно и золотой запас семьи пополним  :lol:

 

Настя, спасибо за информацию, я и не знала) А почему ты думаешь, что к нам (в СНГ) не будут завозить? 

"к нам" я имела ввиду казахстан. в россию, думаю, что завезут. у меня стойкое ощущение, что покупательская способность в казахстане оооочень сильно упала; соответственно ,снизился оборот у наших сетей. в результате, сейчас магазины стараются продать старые запасы а новинки к нам практически не завозят ( это всё исключительно по моим поверхностным наблюдениям) буду рада ошибиться с новыми амуажами, т.к. попробовать мне их ооочень любопытно :p

кстати об амуажах, никто не вкурсе, к нам сиреневую любовь завезли?


  • 0

#3862
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Куда подевался premium line с нурлы тау
Никуда он не делся! Как стоял так и стоит. 

заезжал по вечеру не нашел


  • 0

#3863
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Не так уж и дорого)) Читала что около 300 зеленых, так же как и саншайн. 

Саша, это информация из комментов на фраге, да? я официальной такой информации не нашла  ...

300$ за100 мл., как саншайн... :-/ хммм, как же они золото на крышке и кристаллы будут окупать? ;)

кстати, аргумент в пользу покупки : дорогой, давай мы этот парфюм купим, заодно и золотой запас семьи пополним  :lol:

 

Что вы, феечки, так разволновались?!

У предыдущих ароматов Амуажей крышки также покрыты 24-х каратным золотом и украшены кристаллами Сваровски. Кроме некоторых исключений. Цены вы знаете. 

 

А вот то, что там хризантема заявлена в пирамиде - это очень зазывательно. Для всех любителей хризантем.


Сообщение отредактировал @Fenix: 28.04.2016, 16:51:48

  • 1

#3864
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Куда подевался premium line с нурлы тау

Никуда он не делся! Как стоял так и стоит.
Надо сходить, пока никуда не делся.))
  • 0

#3865
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Надо сходить, пока никуда не делся.))
Нового у них все равно пока ничего нет. Если только память ароматную  освежить)  :)
  • 0

#3866
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Может они для Франции дорого продают, но у нас здесь гораздо дороже. Я это про Amouage.

Сообщение отредактировал Kalle: 28.04.2016, 22:39:58

  • 0

#3867
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Саша, это информация из комментов на фраге, да?
Да, читала комменты. Так еще и заглянула на оф. сайт, но там нет ни Лилак, ни тем более МИф. Так что ждем. 
  • 0

#3868
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Недавно читала такую информацию:

 

 

"В Дубае ни в одном бутике не знают, что такое Лилак, а уж про "Myths " и подавно не ведают. Странно ароматы стали выходить..мимо Омана и Дубая)) просто супер какой-то, ну посмотрим появиться -ли "Myths" для стран персид. залива. Или прямиком с UK пойдёт в Россию".


  • 0

#3869
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

У предыдущих ароматов Амуажей крышки также покрыты 24-х каратным золотом и украшены кристаллами Сваровски. Кроме некоторых исключений. Цены вы знаете. 

 

Это же касается лимитированных выпусков,, не всех флаконов.. 


  • 0

#3870
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Знатоки подскажите, пожалуйста, за монталь 50мл - 30 000 и 100 мл - 39 000 цены адекватные? это по акции у них, думаю вот не сильно ли завышена цена, сколько интересно оригиналы стоят?


  • 0

#3871
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Знатоки подскажите, пожалуйста, за монталь 50мл - 30 000 и 100 мл - 39 000 цены адекватные? это по акции у них, думаю вот не сильно ли завышена цена, сколько интересно оригиналы стоят?

закупочная цена вроде 50 мл около 60 долл. но не уверена на 100%.

так что цены адекватные вроде. главное чтобы поставщик был проверенный. Монталь сейчас самый подделываемый бренд. его даже с рук опасно покупать у непроверенных товарищей - там спрей раскручивается, а флакон непрозрачный.

если селлер нормальный, если у них магазин с шоурумом, а не непоймикакаяшарага, то можно взять.


  • 0

#3872
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, уточнение. Магаз с шоурумом это типа бм, фд, ма и тд?
  • 0

#3873
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Что-то совсем тихо))


  • 1

#3874
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Да почти все в Инсте засели))))
  • 1

#3875
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Да почти все в Инсте засели))))

Даааа? А че там делать?
  • 1

#3876
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Да почти все в Инсте засели))))

Даааа? А че там делать?

 

ооо,там тусовка еще та ;) парфманьяки со всего света :smoke:

ароматы редкие и не менее красивые и фото флаконов выставляются ,прям загляденье 

появились несколько авторов -фотографов ,чьи работы меня восхищают ;)


  • 0

#3877
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Роза, а подскажи, где искать
  • 0

#3878
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, а подскажи, где искать

Наташа,а у тебя там есть страничка?

если да,то выставляй фотики своих флакошек,а парфувлеченные сами к тебе подтянутся  ;) т.е подпишутся на твою страничку)))

ну ,а для начала можешь подписаться с Юле на страничку,у нее  там куча подписчиков :dont: ссылку вроде она сюда кидала :smoke:


  • 0

#3879
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У Юли в подписи есть ее страничка.
  • 0

#3880
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

У Юли в подписи есть ее страничка.

О, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.