Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Роза, а поделись, пожалуйста, кто тебе из парф-фотографов нравится. Мне titanlis очень нравится, Олеся - она сама украшение страницы, очень красивая и со вкусом. Прям горжусь, что она из КЗ. Это навскидку, что быстро вспомнилось.
  • 0

#3882
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, а поделись, пожалуйста, кто тебе из парф-фотографов нравится. Мне titanlis очень нравится, Олеся - она сама украшение страницы, очень красивая и со вкусом. Прям горжусь, что она из КЗ. Это навскидку, что быстро вспомнилось.

дааа,Олеся украшает ароматы своим образом,стильно получается))) у titanlis свой почерк,есть девушка ananelin-Настя,она часто выставляет фото,natajuly77 ;) кстати ,сегодня ирисы просто прелестные :rotate: cecybene у нее свой почерк,каждый аромат с красивой композицией цветов :dont: у  alwewee отличная коллекция Герленов,у Юли прекрасные композиции ))) 

это,то что смогла вспомнить :smoke:


  • 0

#3883
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо)))) напросилась на комплимент)))) Юля вне конкуренции, априори. Мне еще нравится guerlainushka и еще одна девушка, не помню как зовут , у нее еще красивая коллекция платков и на их фоне она делает фото. Где то у меня тоже такое фото есть, надо порыться в телефоне.
  • 1

#3884
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Спасибо)))) напросилась на комплимент)))) Юля вне конкуренции, априори. Мне еще нравится guerlainushka и еще одна девушка, не помню как зовут , у нее еще красивая коллекция платков и на их фоне она делает фото. Где то у меня тоже такое фото есть, надо порыться в телефоне.

не ну правда ирисы такие сочные,guerlainushka -Злата,она и на фраге в теме Герленомания часто выкладывает фото своих шедевров :) gataki13-Лена,она очень красивые создает композиции,не она?


  • 0

#3885
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вот она - cvetomania. Буйство красок, глаза разбегаются. На контрасте ее страничка как тропики.
  • 0

#3886
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой, девочки, спасибо за комплимент моим фотографиям, приятно. значит не зря все это было затеяно )))

мне нравятся аккаунты арабов. у них такие коллекции, ТА-А-А-АКИЕ. слов нет.

я повыискиваю их ники чуть попозже.


  • 1

#3887
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ой, я тоже погуляла по фотографиям, такое чудо. Посмотрела озвученные здесь аккаунты, действительно какие талантливые люди.

 

Чувствую себя бездарем. Даже подумалось пойти на курсы фотосъемки. Только осталось время выкроить.


  • 0

#3888
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки! Огромная просьба, напишите свои впечатления об аромате Montale Louban.


  • 0

#3889
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, спасибо за встречу!
Kalle, спасибо за подарочек в виде пробирочки Alien. )) теперь это любимый парфюм моей дочки. Требует флакон.)

Попробовала Настин кароновский Ландыш. Это скорее не Ландыш в том понимании, к которому привыкла в диориссимо и ландыше герлена. Это такая пудра, ароматизированная ландышем. Ассоциации с туалетным столиком, рассыпчатой пудрой и обязательно пуховка- воздушная, нежная, как в кино!
  • 2

#3890
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки! Огромная просьба, напишите свои впечатления об аромате Montale Louban.
 Заранее прошу прощения у кого этот аромат в любимках. Мне если честно совершенно не понравился, там такой уд лекарственный, прям до першения в горле. ладан показывается только в базе, розы и прочих прелестей я вообще не услышала. Можно сказать для меня это моноаромат уда. Да как где то читала микронамаз выносит мозг-для меня это правда. . Стойкость жуткая, 2 суток. И мне кажется он лучше будет смотреться на стоматологе мужчине. 
  • 0

#3891
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

там такой уд лекарственный
   Жаль, я надеялась, что это все же ладан + роза, а уд где-то на задворках.  Не было возможности потестить на коже, а из крышечки показался божественным...
  • 0

#3892
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

да, душевно мы встретились малым составом :)

а я вот всё визу от Нины разгадываю , не могу расчленить на нотки. по описанию вроде доминирует персик с ванилью и бензоином.

с идентификацией этих ингредиентов я затруднилась, нашла там кожу, но с какой-то нежнятиной , аж надышаться не могу  :p  чувствую, что нужен теперь объёмчик побольше, дабы разносить и разобраться. но пока прямо нравится очень-очень !

Нина ещё раз спасибо! :hi:

кстати, девочки, видели новость на фраге: 

выпуск новой версии 5 от шанель - Chanel N°5 L’Eau

http://www.fragranti...L-Eau-4268.html

у нас с хомой аж лапки зачесались  :faceoff: :D

Прикреплённые изображения:

  • 12616092.jpg

  • 3

#3893
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

выпуск новой версии 5 от шанель - Chanel N°5 L’Eau

 
прочитала ,очень завлекательно :) интересно когда у нас появится ? 
Настя ,я тоже сама не пойму чем меня Виза притягивает ,вроде совсем не в моем вкусе парфюм но что-то там есть манящее ...
Очень приятно было со всеми пообщаться , получить новые эмоции от парфюмов .
Предлагаю встречаться чаще и  всем желающим присоединиться к нам . И одно фото с нашей встречи  в тему 

Прикреплённые изображения:

  • 2016-05-08 13.24.24.jpg

  • 4

#3894
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Девочки, спасибо за встречу!
Kalle, спасибо за подарочек в виде пробирочки Alien. )) теперь это любимый парфюм моей дочки. Требует флакон.)

Не за что! Спасибо вам за организованную встречу.
Продолжаю пользоваться Pure Granita, так же не очень чувствую запаха.
К стати об Alien, мне кажется, что он для очень молодых . Правда это моё личное мнение.
Вчера в Стамбуле зашла в Дюти фри., брызганула на руки два Hermes , ни один из них не очаровал. Цены при чем были почти, как у нас в Париже.

Сообщение отредактировал Kalle: 13.05.2016, 13:24:32

  • 1

#3895
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки! Огромная просьба, напишите свои впечатления об аромате Montale Louban.

Добрый день!

 

Я слушала старую версия, по мне там очень мягкий уд, без бинтов так сказать. Аромат больше холодный, но очень густой и стойкий. На другие цветочно-удовые Монтали не похож. Есть табачная тонкая нота. Вполне унисекс. Советую тестить. 


  • 1

#3896
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

слушала старую версия
Интересно, отличается ли новая версия от старой только концентрацией, о чем пишут на Фрагрантике?
  • 0

#3897
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

[/quote] Интересно, отличается ли новая версия от старой только концентрацией, о чем пишут на Фрагрантике?[/quote]

Честно, не знаю. В Саксе можно послушать)
  • 0

#3898
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эля, с Днем рождения!!!!!

Исполнения парфюмерных и не только ;) желаний!!!

b444c9dd840c2b78e947ffb17be97c9305fb8d24


  • 0

#3899
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Юлечка, спасибо огромное!!!!! 


  • 0

#3900
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, где в Алматы представлен бренд Yoghi Yamomoto?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.