Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3901
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, где в Алматы представлен бренд Yoghi Yamomoto?

присоединюсь к вопросу

хочу современные выпуски все перепробовать, со своими сравнить

а если без затес та, то у А. в прайсе точно есть


  • 0

#3902
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, где в Алматы представлен бренд Yoghi Yamomoto?

присоединюсь к вопросу
хочу современные выпуски все перепробовать, со своими сравнить
а если без затес та, то у А. в прайсе точно есть
Именно для затеста.
В Ессей,БМ,МА нет.
А у вас есть винтажные выпуски?Ну и как они? Не слишком тяжёлые?

Сообщение отредактировал Versija!: 16.05.2016, 21:36:37

  • 0

#3903
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Именно для затеста.
В Ессей,БМ,МА нет.
А у вас есть винтажные выпуски?Ну и как они? Не слишком тяжёлые?

 

у меня первый Еж и Эссенциальный еж ))) Последний в 2-х концентрациях - духи и ТВ

есть еще Ямамото Пур фам, но он уже выпуск не Ямамото парфюмз, а Проктеровский.

не знаю, что подразумевается под "тяжестью"

первый Еж округлый, мускусно-сандаловый. немного шероховатый (видимо именно из-за нее его причислили к шипровым)

Эссенциальный наоборот - кристально прозрачный, горький, немного суховатой остренькой ромашки, такой же суховатый мох. острый, колкий и акварельно-прозрачный. как тающие сосульки в марте

 

но... если за легкость брать современные ароматы, замешанные на белом мускусе (которым сейчас свежесть и легкость изображается), то старые Ешики могут и не понравиться.


  • 0

#3904
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, отдам первому приехавшему сегодня к нам в обеденное гуляние пакет с пробирками и атомами с капельками на дне на разнюх

там просто 2 пробирки и пипетка от старого-престарого Шалимара из Баккары фонят на весь дом.


  • 0

#3905
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, отдам первому приехавшему сегодня к нам в обеденное гуляние пакет с пробирками и атомами с капельками на дне на разнюх

там просто 2 пробирки и пипетка от старого-престарого Шалимара из Баккары фонят на весь дом.

не актуально. жду отзывы ;)


  • 0

#3906
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кстати, мое впечатление от Фиалки Мона ди орио. Юля, она очень очень красивая. Вначале цветы красивенные,пусть будут ирисы и фиалки, потом кожа, причем я даже не могу описать эту кожу -не кирза, конечно, и не замша вроде и не лайка. Вот какое то ощущение кожа ...скорее всего сумка, да, сумка,в который просто рассыпалась целая коробка пудры. А пудра нежная, но в тоже время яркая (не бледная моль где то вдалеке)! Очень люблю парфюмы, в которых я могу отличить одну ноту от другой. Вот это он самый!
Мне очень понравился!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.05.2016, 18:05:18

  • 0

#3907
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кстати, мое впечатление от Фиалки Мона ди орио. Юля, она очень очень красивая. Вначале цветы красивенные,пусть будут ирисы и фиалки, потом кожа, причем я даже не могу описать эту кожу -не кирза, конечно, и не замша вроде и ее лайка. Вот какое то ощущение кожа ...скорее всего сумка, да, сумка,в который просто рассыпалась целая коробка пудры. А пудра нежная, но в тоже время яркая (не бледная моль где то вдалеке)! Очень люблю парфюмы, в которых я могу отличить одну ноту от другой. Вот это он самый!
Мне очень понравился!

а розы на тебе не было? на мне там розы в середине. такие прям кустом. да с землицей.

так интересно, на теплокровных и хладнокровных он такой разный. люблю живые ароматы.


Сообщение отредактировал Эстель: 17.05.2016, 17:15:07

  • 0

#3908
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А на тебе как, че?
Розу поищу) у меня вообще с розой не все ок. Я её почему то чувствую, если она почти что в виде розового болгарского масла представлена. Ну или явные бордовые какие нибудь. Вобщем безо всяких там полутонов.
  • 0

#3909
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки подскажите, Клима в Тв в миниатюрке были в коробочке "клякса"?Нигде не могу найти такую инфу :fie:


  • 0

#3910
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки подскажите, Клима в Тв в миниатюрке были в коробочке "клякса"?Нигде не могу найти такую инфу :fie:

были


  • 0

#3911
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Юль, спасибо. Буду думать, стоит ли брать или нет. Цена в принципе за миниатюрку вполне приемлемая.


  • 0

#3912
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

минька туалетки - это ерунда, ИМХО. Клима в ТВ очень сильно отличается от духов. ею надо пользоваться спрейно.

но если только за копейки. они периодически на ибее всплывают. правда часто за них хотят необоснованные суммы


  • 0

#3913
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мне минька нужна исключительно для воспоминаний, пользоваться все равно не буду. А приложить нос к флакончику самое то)


  • 0

#3914
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мне минька нужна исключительно для воспоминаний, пользоваться все равно не буду. А приложить нос к флакончику самое то)

то-то и оно, что для воспоминаний оно вообще не годится, если только воспоминание не о туалетке в "кляксах"

так как духи в синей коробочке третьего выпуска, который повсеместно завозили в Союз, и туалетка в "кляксах" очень сильно различаются. это не "та самая Клима".

лучше поискать отливантик из лимитированных флаконов, которые Ланком в московский ЦУМ поставлял - лимитка для России. вот она более-менее похожа.

 

"Кляксы" более мускусные. а третий выпуск - он с зеленцой. и альдегиды там хрустящие. аж ощущаешь это кожей.


Сообщение отредактировал Эстель: 17.05.2016, 23:15:29

  • 1

#3915
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Саш, я согласна с Юлей, насчёт туалетка клима. Ниачем сапсем. Даже близко душу не трогает.
  • 0

#3916
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Клима, ещё в синей коробке, была моя первая покупка из парфюмов на свои деньги( до этого получала только в подарок). Остались хорошие воспоминания, которые не хочется разочаровывать .
Вот и сижу и думаю запастись на лето ещё одним парфюмом или нет , тем более получила сообщение от одного парфюмерного магазина 25% скидки. Хотелось бы что- нибудь от Hermes, но пока ничего конкретного , хотя в последнее время очень много перенюхала, перепробовала .
  • 0

#3917
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Юля, Наташа спасибо что уберегли от не обоснованных трат. Я лучше денежку на Форда отложу, тем более уже давно хочу.


  • 0

#3918
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, на лапе выставили на продажу Артизиан Навигатор. Хочу ужасно! 38000 тг не потяну, да и 100 мне точно не надо. Может кто захочет его, купили бы на распив.
Вот этот http://www.fragranti...ateur-4682.html
  • 0

#3919
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Начали сбор лепестков роз традиционных для парфюм, что интересно их собирают рано утром до того, как солнце начинает вовсю греть, чтобы промысел все сохранились. Тоже хотела бы пособирать просто так., чтобы надышаться запахом цветов, но далековато ехать до тех регионов Франции. Вчера смотрела в новостях сбора для Дома Диор.
  • 0

#3920
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет!

Нужна помощь по Нарцису, может кто знает что за выпуск в коробке вот такого цвета?

Вроде красно-розовые коробочки у него)))

 

ChloeNarcisseEDP__68260.1436574260.1280.1280.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.