Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

"Tехнология"? Это интересно)))


  • 0

#3822
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

http://gigster.ru/matvey-yudov


  • 0

#3823
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вот еще для начинающих парфманьяков))http://www.interview...o-parfmanyaka-0 Может кому то и пригодится :hi:


  • 0

#3824
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
У меня новое, давно желанное знакомство. Старенький Ятаган Карон
fcf7b835ce5033d139bf8e07f62ad44f.jpg
Малыш, конечно, маленький, но эффект, который он произвёл на меня огромный. Я никогда не слышала ничего подобного! Такой напор, такая сила, уух!
Вначале такой микс из сосны, лаванды, полыни, дерева, мха! Очень сухая смесь, но ни капли пыли нет. Спустя полчаса он становится более прохладным по ощущениям и более лавандовый, ну а под конец уже все это травяное - древесное великолепие накрывает влажная и упругая, такая гладкая животина. Но животина не как "куча под кустом", а такая классная, мужчинская, не фу-фу, а ммммм)))

Пс. Молча намазала мужу запястье и себе тож и пошла делать свои дела. Прихожу мин через 20. Говорю - дай твой ятаган понюхать!
))) видели бы вы его засветившиеся внезапным восторгом глаза))) недолго правда) пока я не уточнила, что есть Ятаган))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.04.2016, 21:47:36

  • 8

#3825
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Завтра обещают дождь, а нам всем пусть будет солнечно и тепло

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1813.JPG
  • SAM_1817.JPG

  • 6

#3826
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
http://olx.kz/obyavl...ha-ID6m3De.html
Такой роскошной и убедительной рекламы я ещё не видела))) Вог и космополитен по ним рыдает просто ))
4caeaff13a20eec4ff2383ee9ac22062.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.04.2016, 13:51:10

  • 1

#3827
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Пс. Молча намазала мужу запястье и себе тож и пошла делать свои дела. Прихожу мин через 20. Говорю - дай твой ятаган понюхать! ))) видели бы вы его засветившиеся внезапным восторгом глаза))) недолго правда) пока я не уточнила, что есть Ятаган))

 

Афоризм дня - "дай понюхаю твой ятоган"  :lol:  :lol:  :lol: .... ммммм,, какой у тебя ятогаааан!!

 

Наталья, а не женской коже носибелен?, я периодически закидываю в корзину, но что-то передумываю..


  • 0

#3828
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

В субботу я ехала с встречи, с бумажными пакетами в которых лежали коробки с парфюмами.

 

Только села в такси, водитель тут же поинтересовался - я занимаюсь парфюмерией? а то "у него стоит на растаможке два вагона с "французскими духами, все оригинал""))). 

Продавать будут дешево, так как не будут платить за таможню)))).

 

Это я к объявлению с ОЛХ)))) в связи с утерей склада....


  • 0

#3829
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Тоже ржали над этим))))
Не понравился ему ятаган - сказал аптекой пахнет.
На женской носибелен или к качестве эксперимента или не всерьёз, а за ради эпатажа. А хотя.... Если у девушки репутация чуть чуть ТОГО по линии парфюмерии, то люди подумают что "так и надо", типа очередная ненормальная покупка.
А если всерьёз, то можно, но не в "блестящем платье, золоте и жемчугах, кольцо на пальце, а в руках букет из роз".
Че нить такое же необычное из одежды, какая нибудь сложная стрижка и необычный цвет волос и можно всерьёз поносить Ятаган.
Приезжай, понюхаемся)))

2 вагона с парфюмерией у таксиста на растаможке...это сильно, конечно. Соблазн ещё тот)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.04.2016, 15:34:45

  • 0

#3830
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

2 вагона с парфюмерией у таксиста на растаможке
Жападоров небось 2 вагона :shy:  
  • 0

#3831
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

2 вагона с парфюмерией у таксиста на растаможке

Жападоров небось 2 вагона :shy:
Че эт жападоров? Обижаешь!)))

"бренды шанель гучи ланвин лакот нинаричи армани ерсачи живанши дольчи и гобана и еще много асартимента срочная распродажа доставка бесплатна"

Орфография и пунктуация, как в таких случаях пишут, сохранена!
  • 1

#3832
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Расширяю кругозор))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1068.jpg

Сообщение отредактировал LORRA: 22.04.2016, 17:00:04

  • 2

#3833
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал LORRA: 22.04.2016, 16:59:30

  • 0

#3834
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Только села в такси, водитель тут же поинтересовался - я занимаюсь парфюмерией?

Ой, девочки, это уже на новый вид афёры тянет! Моя мама тоже недавно ехала в такси, собралась выходить, а таксист говорит ей, что вот де предыдущий пассажир забыл в машине фирменный пакет Французского Дома, полный духов. И предложил ей купить их у него всего... за 20 тыс. тенге!)) Мама, понятное дело, отказалась. Так что будьте бдительны!


  • 1

#3835
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Расширяю кругозор))
Да это же ароматы новой зари! Еще есть вот такие  Shalilar Novaya Zarya

http://novzar.ru/sho...ya/goldengalion и вот такие http://novzar.ru/shop/parfumerianovayazarya/winningparfume 

 В общем интересные у них дизайны у флакошей! Просто отпад!И придумывать новое ничего не надо!


  • 0

#3836
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Заглянула на ОЛХ и вот такое объявление нашла. Девочки кто что знает? http://olx.kz/obyavl...html#ee6f7bf403


  • 0

#3837
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всем добрый день ))
 У меня предложение договориться о парфюмерной встрече на майские праздники .
Давно не виделись ,у многих появились очень интересные новые парфюмы ,хотелось бы с ними познакомиться .
Было предложение обсудить  фиалковые парфюмы ,почему нет ? Недавно писали о  Диориссимо ,можно сравнить  разные выпуски ( у меня два старичка есть ) тоже интересно.
Еще в  эти дни как раз приезжает в Алматы Kalle ,она покажет свои пробники из европейских магазинов. 
Сейчас создам блог ,если кто хочет присоединиться и не найдет там себя ,пишите -добавлю.
 


  • 0

#3838
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я за! Давайте тогда на майские которые ко дню победы.  :hi:


  • 0

#3839
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Заглянула на ОЛХ и вот такое объявление нашла. Девочки кто что знает? http://olx.kz/obyavl...html#ee6f7bf403

Заглянула на сайт, указанный в объявлении. Пожалуй, не стала б рисковать - мутный он, сообщений нет, форум пустой  :cool:. Про марку ничего не знаю, не видела у нас пока.


  • 0

#3840
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Меня любопытство замучила, и я с ним созвонилась.Так у него еще и в наличии  еще ничего нет . Он только создал сайт, и для пробы разместил объявление на олх. Но он об очень многих вещах , о марках , о сайтах и магазинах нишевой парфюмерии вообще ничего не знает.Это "проба пера" так сказать. Поживем, увидим что у него получится)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.