Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3621
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

у локситана (не уверена, что правильно написала название, их магазинчике есть практически в каждом тц) видела

 

Настя, пожалуйста, если где-нибудь увидите этот аромат, поделитесь информацией:

Прикреплённые изображения:

  • P.jpg

  • 0

#3622
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

привет всем :) давно не заходила,а тут столько обновок :dont:

я тоже  решила показать кое что :smoke: Аромат достался по обмену,понравился :)добротный ,красивый,женственный,

цветочный ,немного пудровый...специи  мало,ванилька такая приглушенная,аромат не сладкий)))

стойкость хорошая,да и шлейф приличный думаю)))

ношу уже несколько дней,со мной такое редко,обычно не больше трех дней один аромат :Dну вот,довольно одним словом :)

IMG_5856.JPG

 

 

 


  • 3

#3623
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, посоветуйте парфюмерию с акацией,пожалуйста.

Sweet Redemption by Kilian - красивый букет цветущей акации ))


  • 0

#3624
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Любите ли вы Mitsouko так, как любил ее он?!

 

attachicon.gifМицука тату.jpg

 

 

Laurent Bruyère  парфюмер,  соавтор Alien, Amor  Amor

 

attachicon.gifПарфюмер.jpg

а я то думала, что люблю Мицуку, наивная чукотская дэушка  :D


  • 1

#3625
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Роза, поздравляю! Ооооочень достойный, интересный аромат ;)


  • 1

#3626
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие ароматы искать?
Дело в том, что в последние 2 месяца совершенно не могу носить ни один из горячо любимых и годами носимых ароматов:

Шанель 19

Хочу прохладный тонкий аромат. Не девичий, дама я солидная, возрастная :) 38. Без сладости. Больше зелени чем сладких цветов. Не морской, они кажутся колючими. Не пудровый- впереди душное жаркое лето. И всё же хочется немного шлейфа. Кожа горячая. Светло кожая брюнетка. Среда обитания- дом, город, дача.))

Максимум, что приходит на ум из бывших летних любимчиков Драгоценное сердце от Герлен и Форевер энд Эвер.
Но, может, найду что-нибудь еще? Кстати, совсем не знаю об ароматах нишевых.
Спасибо всем за помощь!

Имею Драгоценное сердце Герлена. Люблю 19 Шанель.

Поэтому рискну предложить:

Шанель Кристал о верт

Гуталь Мандрагора

Ланком О де Ланком

ДГ Лайт блю (его как раз смотрю тут обсуждают)

Любин Ле нев

Эрмес садовую серию гляньте

Сислей О де кампань и водички номерные - 1,2 и 3

Герлен АА Херба фреска и Лимон верде

этот так, навскидку, что на ум пришло и более-менее спокойно тут купить можно

 

ну и в Саксе потестировать Малоновские колони. думаю, там много интересного для себя сможете найти :)


  • 0

#3627
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Девочки, кто тестил Azalee Lalique?
У меня добрались руки до неё наконец то. Первый пшик, первая секунда... Пауза... Изумление. Никак не ожидала Гуччи что ни на есть Раш увидеть во флаконе Лалик, причём похожий на флакон с ландышами.
Сам парфюм выглядит как будто Гуччи Раш запастелили, разбавили, развеяли. Очень любопытная интерпретация, только зачем? Зачем парфюмеру делать спустя много лет такой же, только с перламутровыми пуговицами? Загадка...

 

а где появился? люблю Раш. уже в копилке клонов Икс Кристиана. теперь еще Лалики пошли во все тяжкие?


  • 0

#3628
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, спасибо за советы!
Жемчужина, ФрейФея :) ну, конечно, я молодая и классная))))
Просто хотела акцентировать, что внешность больше серьезная, чем по- девичьи легкая и воздушная))) супруг иногда обзывает Шамаханской Царицей за строгость и непоколебимостью быту.
Примерила 2 Аквы Аллегории. Испарились с кожи за полчаса, как мне показалось. Вдобавок выяснила, что не очень хочу цитрусовые.
Заинтересовали Аква ли Парма и Крид. Но в месте нахождения сейчас их просто нет, присмотрюсь по возвращении в Ату.
Не удержалась, примерила СУАР де Лун и О де СУАР от Сисли. Боже мой, вот это мое все. Но сейчас не смогу носить их, так же душат ( надеюсь, это все временное явление у меня).
Случайно увидела в магазинчике старый флакон Енви от Гуччи, светло-зеленый. Затестить не дали.
Кто помнит аромат, девочки, какой он???
Помню, что очень давно был у меня, но недолго.

о, дочитала до этого поста ))) мне кажется, еще надо попробовать Кориандр от Кутюрье в туалетке. бюджетная замена О де Суару, но и вполне себе неплохой парфюм сам по себе даже после стольких реформулировок.

 

Энви Гуччи - металлический ландыш. имхо придавить нехило может. я бы не рискнула. учитывая анамнез ;)


  • 0

#3629
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девочки, кто тестил Azalee Lalique?

а где появился? люблю Раш. уже в копилке клонов Икс Кристиана. теперь еще Лалики пошли во все тяжкие?
Юль, тестила в Иссей на сейфуллина выше гоголя.
Особенный прикол в том, что автор один и тот же. Как то это странно. Или нормально? Было ещё такое, чтобы автор для разных брендов делал очень сильно похоже?
  • 0

#3630
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

К стати кто- нибудь пользовался Молекулой? Моя подруга в восторге от неё , уже второй флакон купила, а мне не тронула вообще. Правда она блондинка, на её коже по другому лежит., и вкус у нас немного разный.

у меня была. на мне была неплохая и очень стойкая. но все равно не шмогла эту голимую химию на себе выносить. сменяла.


  • 1

#3631
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, посоветуйте парфюмерию с акацией,пожалуйста.

сама в поисках. даже самая достоверная Акациоза Карон мне не смогла заменить настоящие цветы акации


  • 0

#3632
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

привет всем :) давно не заходила,а тут столько обновок :dont:

я тоже  решила показать кое что :smoke: Аромат достался по обмену,понравился :)добротный ,красивый,женственный,

цветочный ,немного пудровый...специи  мало,ванилька такая приглушенная,аромат не сладкий)))

стойкость хорошая,да и шлейф приличный думаю)))

ношу уже несколько дней,со мной такое редко,обычно не больше трех дней один аромат :Dну вот,довольно одним словом :)

attachicon.gifIMG_5856.JPG

поздравляю. а мне Касаморати мимо. слишком мало за такие деньги. а вот метеоритная линейка у них уу-у-у-ух как хороша ))))


  • 1

#3633
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, тестила в Иссей на сейфуллина выше гоголя.

Особенный прикол в том, что автор один и тот же. Как то это странно. Или нормально? Было ещё такое, чтобы автор для разных брендов делал очень сильно похоже?

 

да полно. тот же товарищ Кресп Лайт блю унес в Москино и сделал Ай лав лав )))))))

ну или Дольчевита Феминитовна  :lol:


Сообщение отредактировал Эстель: 30.03.2016, 23:38:27

  • 0

#3634
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я тут кактус жую. имя кактусу Идиль. концентрация у кактуса - ПВ. год - неизвестен, но ориентировочно ему 5 лет. и вот он мне таки да!!! современная туалетка - недолет. духи - перелет. ПВ - с запястья пару раз вынесла моск. в итоге хочу современную ПВ поносить денек на шее и уже решить, как поступить.

потом подробнее в блоге отпишусь. а пока пошла отбирать эскизы к новому сайту. мой программер пока написал мне сайт, решил его по новой переписать. типа уже платформа устарела. вот такие вот пирожки с котятами  :lol:  :faceoff:  :dandy:


  • 1

#3635
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Лана,Юля спасибо :) этот один из тех ароматов,который понравился сразу)))

не надо погоду ждать или же "посадку" иную :D

Юль,ну не все ароматы этого бренда я поняла,еще Шингл бы мне,для полного счастья :D

а еще... Шанель Кристалл в пв мне очень и очень понравился,что я совсем не ожидала ;) фото Юля,я тебе скидывала :smoke:


Сообщение отредактировал S_Roza: 31.03.2016, 10:06:32

  • 0

#3636
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

У меня очередная посылка пришла!  Винтажные Сумерки! 

 

 Вера, поздравляю!! 

Славная покупка!! Как на тебе звучит?

 

Спасибо Лариса, аромат очень шикарный! Одним словом СУМЕРКИ. :idea:  Пусть отстоится, потом буду носить. :rotate:


  • 1

#3637
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

привет всем :) давно не заходила,а тут столько обновок :dont:

я тоже  решила показать кое что :smoke: Аромат достался по обмену,понравился :)добротный ,красивый,женственный,

цветочный ,немного пудровый...специи  мало,ванилька такая приглушенная,аромат не сладкий)))

стойкость хорошая,да и шлейф приличный думаю)))

ношу уже несколько дней,со мной такое редко,обычно не больше трех дней один аромат :Dну вот,довольно одним словом :)

attachicon.gifIMG_5856.JPG

Роза привет! Поздравляю с отличным обменом, :bow:  хорошо когда ароматы как влитые сидят! :hi:


  • 0

#3638
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера в аэропорту тестировала ещё раз два сада от Ермеса, на одну руку с метрогого расстояния почти до локтя напшикала сад Медитеррани, а на другую руку Сад де месье Ли. Вторая держалась да самого вечера, мне показалась немного более сладковата, чем первая. Решила протестировать ещё раз и приобрести из всех садов одну из них. Причём цена в аэропорту была такая же , как в городе в бутиках.
  • 1

#3639
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

XDNXHD8PwK4.jpg

1wzgK2GrXbc.jpg

Нашла такую красоту, у нас девочки делают instagram.com/redcrowstyle/

Любовалась очень долго, прям молодцы девченки


Сообщение отредактировал Жемчужина: 31.03.2016, 14:47:01

  • 2

#3640
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

я тоже  решила показать кое что Аромат достался по обмену,понравился добротный ,красивый,женственный, цветочный ,немного пудровый...специи  мало,ванилька такая приглушенная,аромат не сладкий)))

 

Роза, поздравляю!! Здорово когда аромат приносит удовольствие, и с ним хочется пообщаться несколько дней!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.