Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

У меня вот такая вселенская радость

 

да,Лариса :smoke: радость та какая и аромааат достойный :dont: поздравляю!!!много что из Мониных ароматов  запали в душу,Жабу и Ойро мне очень нравятся :)

Фото фиалки Моны ,девочки, очень красивые у вас получились,да и вообще оформление супер,что уж...

 

Вера, у тебя смотрю, тоже полочка пополнилась с ооочень прекрасными экземплярчиками :)

 

да ,девочки,тоже в последнее время все чаще и чаще в инстаграмме... :smoke:

 

Улпан, сил и терпение тебе,а ароматы подождут ;)


  • 0

#3662
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, как вам аромат Iceberg Fragrance?
На Фрагрантике пишут,что аромат с мужскими нотками,на другом сайте в списке похожих ароматов Герленовские Линстан и Елисейские поля, а как по вашему,похожи они?

Сообщение отредактировал Versija!: 01.04.2016, 18:28:09

  • 1

#3663
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а который из Айсбергов? их, помнится, тьма тьмущая была

 

ПС: случайно не про этот?

http://www.fragranti...rance-2633.html

 

часто его у коллекционеров в инсте вижу. тоже интересно стало


Сообщение отредактировал Эстель: 01.04.2016, 18:47:58

  • 0

#3664
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а который из Айсбергов? их, помнится, тьма тьмущая была
 
ПС: случайно не про этот?
http://www.fragranti...rance-2633.html
 
часто его у коллекционеров в инсте вижу. тоже интересно стало

Да да.Именно он
  • 0

#3665
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки добрый вечер) Накидайте и мне названий парфюмок с фиалкой. Но задача в том что я ищу не пудровую, без кислинки фиалочку. Представляете как пахнут натуральные фиалки? а под снегом? Вот, хочу чтоб вот такой парфюм был. 


  • 0

#3666
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Лесная фиалка Артизан

Фиалка Прада из линейки Артизан

Драгоценная фиалка Карон

остальное или пудровое, или землистое, или не фиалка главная.


  • 0

#3667
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Роза, поздравляю с покупкой! Пусть радует! А шингл мне тоже очень и очень нравится! Ласковая, но настойчивая сливочная клубничность! Прямо мне ням! Спасибо Ларисе, угостила - просветила!
Лариса, красотка новая супер! Поздравляю! Прямо по фото чувствуется, какой тяжёлый флакон и коробка!
Юль, растите свои зубы быстрее уже)) и возвращайся)) и поздравления за мону также держи! И ещё, прячешь Саню, да? Ни одной фотки не видели)) С каким нибудь мамским парфюмом? Не?

Саш, как настоящие фиалки пахнут вообще не знаю. Даже не видела никогда в живую. Только те, что на подоконнике. Но я сильно подозреваю, что речь не о них идёт. А баленсиага Л'эссенс разве не
фиалка тебе? Приезжай, затестим)

Девочки, в связи с весной и бурным цветением всего и сразу у меня просьба /предложение. Напишите, какой парфюм по вашему вкусу /мнению лучше/ярче/достовернее /натуральнее всего в какой парфюмке живёт. Ну или просто самые любимые с этим цветком.
Вот мои, но пробелов масса.

Акация -?
Липа - Tulleul d'Orsey
Пион -?
Гиацинт - цветок любимый, но нигде я не услышала точного гиацинта.
Сирень -?
Ландыш - Diorissimo Dior, Muguet Guerlain.
Нарцисс - Sisi Marc-de-la-Morandiere
Цветущие яблони, урюк, вишня -?

Я ничего не забыла из того, что у нас цветёт и пахнет весной?
  • 1

#3668
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, красотка новая супер! Поздравляю!

Саш, как настоящие фиалки пахнут вообще не знаю. Даже не видела никогда в живую. Только те, что на подоконнике. Но я сильно подозреваю, что речь не о них идёт.

 

Наталья, спасибо!! Да, шкатулка отдельная песня, аромат пока только из флакона изучаю.

 

Про фиалки, дуй скорее в какой-нибудь парк, может еще успеешь.

 

В среду гуляли в обеденный перерыв в парке "28 панфиловцев", по аллее со стороны Советской, так вот там весь газон был усыпан лесными фиалочками,

и они пригретые солнцем источали аромат на всю аллею..


  • 1

#3669
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

да,Лариса радость та какая и аромааат достойный поздравляю!!!много что из Мониных ароматов  запали в душу,Жабу и Ойро мне очень нравятся

 

Роза, спасибо!

 

Мне тоже многое что из Моны понравилось!

Мечтаю дальше)))... 


  • 1

#3670
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Блин, блин! Холодина такая, думаешь, они ещё живые?
  • 0

#3671
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, поздравляю с покупкой! Пусть радует! А шингл мне тоже очень и очень нравится! Ласковая, но настойчивая сливочная клубничность! Прямо мне ням!
спасибо!

Наташа,а тебе Шингл в базе не напоминает Гуччи Раш а? или это мои фантазии...сначала ром прям бьет в нос,слышу четко ,я не любитель в парфюме ноты алкогольные это слышу сразу ;)

а вот на второй день мне Гуччи чудится :smoke:

Наташа, гиацинт слышу в Эскада Эскада

пион в Диор блюминг букет,и причем там много его :smoke:


  • 0

#3672
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Неа, такого не замечала, но сегодня потестю ещё. А вдруг?
А мне наоборот очень нравится алкоголь! Ром, да, есть! Но как красиво он уходит в сливочность, ммм! И хотя продавец в магазине сказала мне, что "шингл не для таких, как вы" , я, находясь в офигении некотором не смогла уточнить, что она конкретно имела ввиду. Тем не менее, не смотря на такой "профессиональный" вердикт, он мне понравился очень - очень!
  • 1

#3673
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Вот фиалка, но она совсем невысокая, во многих клумбах и цветниках растет. Многие просто внимания не обращают.

 

Прикреплённые изображения:

  • 0_b2597_bc13ce4f_L.jpg.jpg

  • 3

#3674
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Если завтра снегом не присыплет, сфотографирую свои фиалочки. Малышки-красавицы) Жемчужина, именно их аромат я и ищу) 

 Наталья-самый достоверный розовый пион для меня это Pur Desir de Pivoine Yves Rocher , из этой же серии такая же очень натуральная сирень с горчинкой( и совсем не похожа на освежитель воздуха-чем моноароматы сирени часто грешат) Самый яркий нарцисс в Ту Мач Герлен( хоть и букетище роскошный , но соло нарцисс) Но вот натуральные ароматы цветущих яблонь, урюка, сливы я так и не нашла. И я еще в поиске своей натуральной бежево-розовой розы. Как приеду буду пробовать Баленсиагу-а вдруг это моя фиалочка?)

Юля, спасибо вот как раз на Артизанью фиалочку я и смотрела. Буду искать отливант. Карон драгоценная  фиалка, не та...  А вот Прада вообще на глаза ни разу не попадалась))) 


  • 0

#3675
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Холодина такая, думаешь, они ещё живые?
Конечно живые, если их даже снегом чуток присыплет, им не страшно) А вот абрикосы и сливы Жаааалко :faceoff:  
  • 0

#3676
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, растите свои зубы быстрее уже)) и возвращайся)) и поздравления за мону также держи! И ещё, прячешь Саню, да? Ни одной фотки не видели)) С каким нибудь мамским парфюмом? Не?

Девочки, в связи с весной и бурным цветением всего и сразу у меня просьба /предложение. Напишите, какой парфюм по вашему вкусу /мнению лучше/ярче/достовернее /натуральнее всего в какой парфюмке живёт. Ну или просто самые любимые с этим цветком.
Вот мои, но пробелов масса.

Акация -?
Липа - Tulleul d'Orsey
Пион -?
Гиацинт - цветок любимый, но нигде я не услышала точного гиацинта.
Сирень -?
Ландыш - Diorissimo Dior, Muguet Guerlain.
Нарцисс - Sisi Marc-de-la-Morandiere
Цветущие яблони, урюк, вишня -?

Я ничего не забыла из того, что у нас цветёт и пахнет весной?

я тоже в поисках красивых цветочных

Акацию достоверную пока нигде. даже самая достовернейшая Кароновская Акациоза лично для меня мимо. натуральное цветущее дерево сто очков вперед даст

Липа еще в Бабочках Артизана, но там она не на первых ролях

Гиацинт - Шелковые чулки Лютенса, Гиацинт Омбре Том Форд, Шисейдо Мурасаки (чем старше, тем гиацинтовее)

Сирень - Герлинад Герлен, Эн пассат Малль, Идиль Жасмин-Сирень лимитка, Кароновские Ванны с Шампанским, Майская сирень Дилис и Рижская сирень Дзинтарс

Ландыш - Ландыш Карон, АА Лила белла Герлен

Нарцисс - Нарцисс Артизана и Нарцисс из линейки Прада Артизан, Время праздника Николаи

Цветущие абрикосы - Бабилон Гиллез Кантюэль

Цветущая черешня - Черри блоссом Герлен, и еще была АА тоже Черри блоссом. но аромат немного не такой уже, еще Вишневая красотка Нины Риччи, розовая

Яблоки и яблоня - Все о Еве Жуп

Пион - Пион Эстебана, но в ТВ, Стелла ин 2 Пионовая была у Стеллы Маккартни, и была пионовая Любовь в Париже НР, но эта лимитка была непопулярной и быстро исчезла. еще был пионовый фланкер у ЭЛ Плеже, прям натуральный. но какой именно не вспомню сейчас. слишком их было много.

Тюльпан - Тюльпан Байредо

Неожиданно хорошую Фрезию нашла в Фамм Босса. но в очень старом, который покупался в ДФ еще до официального начала продаж в сетях. сейчас уже не то ((

 

Саньку не прячу ))) Санька с Манькой на ФБ есть, коллективное фото ))))


  • 2

#3677
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Если завтра снегом не присыплет, сфотографирую свои фиалочки. Малышки-красавицы) Жемчужина, именно их аромат я и ищу) 

 Наталья-самый достоверный розовый пион для меня это Pur Desir de Pivoine Yves Rocher , из этой же серии такая же очень натуральная сирень с горчинкой( и совсем не похожа на освежитель воздуха-чем моноароматы сирени часто грешат) Самый яркий нарцисс в Ту Мач Герлен( хоть и букетище роскошный , но соло нарцисс) Но вот натуральные ароматы цветущих яблонь, урюка, сливы я так и не нашла. И я еще в поиске своей натуральной бежево-розовой розы. Как приеду буду пробовать Баленсиагу-а вдруг это моя фиалочка?)

Юля, спасибо вот как раз на Артизанью фиалочку я и смотрела. Буду искать отливант. Карон драгоценная  фиалка, не та...  А вот Прада вообще на глаза ни разу не попадалась))) 

А Карон нужен самого последнего выпуска. Так как предыдущие выпуски уже не то (((

А Прада эта уже и не попадетсся на глаза. Ее везде сняли с продаж. Продаются только в фирменных бутиках Прады - Нью йорк, Берлин, Милан.


  • 0

#3678
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Красивый пион я слышу в Пион Суджоу Армани, а сирень в Елисейских полях ТВ и Омниа Булгари, которая в сиреневом флаконе) гиацинт в Гранд Амур Гуталь, а урюк в Джорней Амуаж)
  • 1

#3679
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Девочки добрый вечер) Накидайте и мне названий парфюмок с фиалкой. Но задача в том что я ищу не пудровую, без кислинки фиалочку. Представляете как пахнут натуральные фиалки? а под снегом? Вот, хочу чтоб вот такой парфюм был.

Самая характерно и именно фиалка у -Bois de Violette -Serge Lutens;
Rykiel - Woman " not for man";
Caron -Aimez- moi , довольно таки с сильным запахом;
Balenciaga- le Dix;
Lolita Lempicka - Eau de Toilette;
Guerlain - Météorites; правда немного пудреный;
Annick Goutal- La violette
  • 1

#3680
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Вот мои, но пробелов масса.
Акация -?
Липа - Tulleul d'Orsey
Пион -?
Гиацинт - цветок любимый, но нигде я не услышала точного гиацинта.
Сирень -?
Ландыш - Diorissimo Dior, Muguet Guerlain.
Нарцисс - Sisi Marc-de-la-Morandiere
Цветущие яблони, урюк, вишня -?
Я ничего не забыла из того, что у нас цветёт и пахнет весной?

АКАЦИЯ : FLEUR D’OR & ACACIA - Л Окситан;
Salvadore Ferragamo- ACACIA DORÉ;

СИРЕНЬ: CHLOÉ -Love; Comme des Garçons (Comme des Garçons); GUCCI- Guilty ; , GUERLAIN -Idylle Duet ;

ЦВЕТУЩИЕ ЯБЛОНИ: Nina Ricci L’eau;
ЦВЕТУЩИЙ УРЮК: Isabey - Fleur Nocturne;
ЦВЕТУЩАЯ ВИШНЯ : L' Occitane - Fleur de cerisier;
Yves Rocher- Cerisier en fleur

Сообщение отредактировал Kalle: 03.04.2016, 03:26:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.