Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3641
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?

 

Сегодня был большой ассортимент Новой зари в прайсе у А... 


  • 0

#3642
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

К стати кто- нибудь пользовался Молекулой? Моя подруга в восторге от неё , уже второй флакон купила, а мне не тронула вообще. Правда она блондинка, на её коже по другому лежит., и вкус у нас немного разный.

 

У меня есть подруга, которая носит молекулу, четвертый флакон ей заказываю.

На ней сидит шикарно, неоднократно была свидетелем, что люди догоняют и спрашивают - какой у Вас парфюм?.

Стойкость, на ней, тоже отличная. Больше ни на ком мне не нравится молекула. Это про Эксцентрик 02.


  • 0

#3643
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

У меня вот такая вселенская радость!! Все таки если чего-то очень хочешь, обязательно получишь!!!

С дороги пока колючая и холодная! И что интересно, первый час была яркая лаванда а не фиалка..

Отставила отдыхать)))..

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1040.jpg

  • 5

#3644
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет девочки :hi:

Я наконец начала отходить от токсикоза. Не заходила в тему, потому что даже от разговоров про парфюмерию подташнивало :)

 

Насчёт молекулы...

У меня сотрудница фанатка Молекулы. Очень долгое время пользовалась Молекулой 01, выпила около трёх флаконов по 100 мл. Потом узнала от меня об Андрее. Заказала через него Эссентрик 01, и теперь в апреле хочет ещё купить у Андрея Молекулу 02.

По мне конечно очень необычные ароматы. Свеженькие. Унисекс. С пирамидкой непонятно. Если верить фраге пирамидки там вообще нет.


  • 0

#3645
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Лариса, мы с тобой одновременно свои мечты осуществили )))) мне недавно по обмену такая же красавица приехала )))

поздравляю

а мне она про трансформации фиалки и сизого дыма в красные розы с перечным облаком. очень интересно


  • 0

#3646
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет девочки :hi:

Я наконец начала отходить от токсикоза. Не заходила в тему, потому что даже от разговоров про парфюмерию подташнивало :)

 

Насчёт молекулы...

У меня сотрудница фанатка Молекулы. Очень долгое время пользовалась Молекулой 01, выпила около трёх флаконов по 100 мл. Потом узнала от меня об Андрее. Заказала через него Эссентрик 01, и теперь в апреле хочет ещё купить у Андрея Молекулу 02.

По мне конечно очень необычные ароматы. Свеженькие. Унисекс. С пирамидкой непонятно. Если верить фраге пирамидки там вообще нет.

поздравляю!!! хотя я не знаю, что такое токсикоз, но жизнь без ароматов - это грустно

 

у Молекул нет пирамиды. там же просто тупо концентрат одной молекулы, разбодяженный спиртом. Шоен гений. это же мошенничество чистой воды. а он преподнес как новое течение в парфюмерии, и делает на этом спокойно деньги. и народ скупает. так как всем нужен секс ))))) уже даже плагиаторы подтянулись.


  • 0

#3647
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

С фиалкой подарили два пробника:

1. Carnation Mona di Orio.

 

Долго мучилась, что же такое родное? Потом дошло - база самого красивого Токада, который у был у меня.

Все дело в герани, мною любимой! Потом иланг. Затихая, аромат становится пудровым и нежным.

 

Ну прям новая мечта.

 

nd.4225.jpg


  • 3

#3648
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Скажите, а где можно купить Replica Beach Walk by Maison Martin Margiela.  Очень нравился. Недавно попыталась купить что-то похожее, купила "34" от TFK (кувейстский дом). Он был казалось близок. Тоже океанический.  А на коже совсем не то! Прямо расстройство. =( Подскажите?


  • 0

#3649
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, мы с тобой одновременно свои мечты осуществили )))) мне недавно по обмену такая же красавица приехала )))
 

 

Юля, и МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

Перечное облако тоже есть, но пока без роз, именно герань..

Эта шкатулка, у меня, активатор хорошего настроения уже третий день)))..


  • 0

#3650
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот моя красавица

4d901a7e0494593686648edc21583c3605fb4524


  • 4

#3651
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А вторая пробирочка:

 

ЖАСМИН чуть пряный и теплый, есть еще какие-то цветы, но они скорее огранка для жасмина!

В общем для больших любителей жасмина, я к ним не отношусь.

nd.4228.jpg


  • 1

#3652
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

вот моя красавица

4d901a7e0494593686648edc21583c3605fb4524

 

К Р А С О Т А !


  • 1

#3653
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и народ скупает. так как всем нужен секс ))))) уже даже плагиаторы подтянулись.

 

 

Ещё и не дешево скупает :)


  • 0

#3654
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, а вы что-нибудь знаете о Turbulences Revilon (возможно допустила ошибку в названии)?

Недавно мама добралась таки до моей коллекции, которую я благополучно забросила.

Нашла там духи своей молодости, выбрала и забрала ланкомовскую поэму (как я и предполагала :faceoff: )

Для неё было удивительным что я нашла духи, которые как она думала уже давно никто не продаёт и найти невозможно.

И вдохновившись этим открытием, попросила меня найти эти Турбуленсы. Говорит что в молодости это были её любимые духи.


  • 1

#3655
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да полно их на ибее. важно уточнить у мамы цвет коробочки и концентрацию. потому как они все сильно разные


  • 0

#3656
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

вот моя красавица

 

 

К Р А С О Т А !

 

спасибо. я теперь чаще в инстаграме фото выкладываю чем здесь. времени мало, не хватает на все форумы уже (((


  • 0

#3657
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот, тут еще покажу

фотографировала свою пятерошную коллекцию

b2ed174bcb9e211c01f079aed221b9fa05fb4524

винтажные духи - 2 стеклянных сплеша, 1 сплеш в "помадном" кейсе и такой же спрейный флакон

2 винтажных колоня - сплеш и спрей в черном кофре

Премьерная Пятерка старого выпуска, любимого )))

современная туалетка в черном кофре


  • 6

#3658
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, мы тебя теряем что-ли??))
  • 0

#3659
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну... зубы отрастим, и я вернусь ;)

просто валюсь с ног. поэтому не хватает меня на все форумы. тут я еще набегами. а вот на трех моих других российских меня уже давно нет (((


  • 0

#3660
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Юля, мы тебя теряем что-ли??))

 

Подписывайтесь на неё в инстаграмм  

Я там почти каждый день Юлю в ленте вижу :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.