Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3581
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Делюсь впечатлениями от Вериных "Сумерек" они РОСКОШНЫ! Просто чудо) в верхах он мне пахнет левкоями-ночными фиалками) Стойкость и шлейф красивенные.  И еще мелькает классический такой герленад, очень нежный и умиротворяющий.


  • 1

#3582
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня Порадовала себя . Из всех АА мне эта новая больше всего подошла, даже продавщица сказала, что хорошо лежит на моей коже. Вот буду радоваться весной., использовала свою скидку 25%, но могу ещё использовать до 29 марта..
914cf4869195.jpg
  • 5

#3583
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

У меня очередная посылка пришла!  Винтажные Сумерки! 

 

 Вера, поздравляю!! 

Славная покупка!! Как на тебе звучит?


  • 1

#3584
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки,в Strawberry.kz продают оригинал?
  • 0

#3585
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки,в Strawberry.kz продают оригинал?

Добрый день! Знаю китайский оффшорный интернет-магазин Strawberry.com, зарегистрированный в Гонконге. Один раз заказывала там косметику. Мне повезло, пришла нормальная. Многие жалуются на просроченную продукцию, так что магазин, скорее всего, стоковый. Читала, что парфюмерию они высылают из Швеции, но как одиночную позицию там её брать не очень выгодно. Только вместе с косметикой, тогда доставка будет бесплатная. Если же заказывать только один парфюм, то надо будет заплатить ещё +10% от его стоимости. Цены, мне кажется, не самые низкие. Можно найти интернет-магазины и подешевле. Можно почитать отзывы на этот магазин на Irecommend.ru. А сайт с доменом kz, похоже, уже не действует...


  • 0

#3586
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки,в Strawberry.kz продают оригинал?

Добрый день! Знаю китайский оффшорный интернет-магазин Strawberry.com, зарегистрированный в Гонконге. Один раз заказывала там косметику. Мне повезло, пришла нормальная. Многие жалуются на просроченную продукцию, так что магазин, скорее всего, стоковый. Читала, что парфюмерию они высылают из Швеции, но как одиночную позицию там её брать не очень выгодно. Только вместе с косметикой, тогда доставка будет бесплатная. Если же заказывать только один парфюм, то надо будет заплатить ещё +10% от его стоимости. Цены, мне кажется, не самые низкие. Можно найти интернет-магазины и подешевле. Можно почитать отзывы на этот магазин на Irecommend.ru. А сайт с доменом kz, похоже, уже не действует...
Спасибо за такой развёрнутый ответ.
  • 0

#3587
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день. Не могу найти информацию по versace bright crystal, вроде как его давно сняли с производства, но везде продают. Это подделки или опять выпускать начали? Свекровь их обожает, хочет на др, а у меня сомнения
  • 0

#3588
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Любите ли вы Mitsouko так, как любил ее он?!

 

Мицука тату.jpg

 

 

Laurent Bruyère  парфюмер,  соавтор Alien, Amor  Amor

 

Парфюмер.jpg


Сообщение отредактировал @Fenix: 28.03.2016, 15:44:24

  • 5

#3589
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Не могу найти информацию по versace bright crystal, вроде как его давно сняли с производства, но везде продают

Почему снят? На офсайте Versace он есть. Другое дело, что, как многие отмечают, его могли втихую переформулировать, и то, что выпускалось в 2006 году и сейчас, как говорится, две большие разницы... И да, подделок именно этого аромата очень много, в силу небывалой популярности. Так что покупать надо только в проверенных магазинах.


  • 1

#3590
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Любите ли вы Mitsouko так, как любил ее он?!

 

А ему идет!))) 


  • 0

#3591
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Почему снят? На офсайте Versace он есть.


Спасибо! Есть :) забавно, в монами стоит 19тыс. На оф. сайте 26тыс.
  • 0

#3592
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие ароматы искать?
Дело в том, что в последние 2 месяца совершенно не могу носить ни один из горячо любимых и годами носимых ароматов:

Шанель 19
Хлое классическая
Плеже Интенс от Эсти Лаудер
Плеже классический
Чистый белый лен от Эсти Лаудер
Жан Люк Амслер классический

Кажутся очень душными, густыми, обволакивающая больше, чем надо. Вплоть до головной боли. Хотя они бессменные на протяжении лет 5.

Хочу прохладный тонкий аромат. Не девичий, дама я солидная, возрастная:) 38. Без сладости. Больше зелени чем сладких цветов. Не морской, они кажутся колючими. Не пудровый- впереди душное жаркое лето. И всё же хочется немного шлейфа. Кожа горячая. Светло кожая брюнетка. Среда обитания- дом, город, дача.))

Максимум, что приходит на ум из бывших летних любимчиков Драгоценное сердце от Герлен и Форевер энд Эвер.
Но, может, найду что-нибудь еще? Кстати, совсем не знаю об ароматах нишевых.
Спасибо всем за помощь!
  • 0

#3593
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в монами стоит 19тыс. На оф. сайте 26тыс.

А не исключено, что оригинал. Я недавно зашла в Lui-Lei, поинтересовалась ценой на один понравившийся аромат. Так девушка-консультант мне объяснила, что выгоднее брать у нас, потому что у них, в Евросоюзе, какое-то бешеное налогообложение, и цена получается чуть ли не в полтора раза выше отпускной. Как-то так, если я правильно поняла :)


  • 0

#3594
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Алена, добрый вечер) Ваши горячо любимые ароматы и мои "любимчики" . Но в последнее время я их тоже не часто надеваю.  Присмотритесь к нишевой марке Аква ди Парма(Acqua di Parma), или Крид( Creed). У них много ароматов в таком цветочном ключе. Возможно найдете для себя нового "любимчика" :hi:


  • 1

#3595
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие ароматы искать?

Может вам линейку Aqua Allegoria Guerlain попробовать? Мне кажется, душить точно не будут. На весну-лето самое оно. Сейчас в широкой продаже есть Mandarin-Basilic, Teazzurra, Pera Granita появилась. Все не сильно сладкие, натурально звучащие. Только обновлять раза 2-3 за день надо. Они и для города и для дачи подойдут. Дама я ещё более возрастная, чем вы, и, тем не менее, носила бы их с удовольствием :)


  • 2

#3596
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, есть ли аромат похожий на этот?
images.jpg
  • 0

#3597
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Дельфина, вот что выдал поиск http://www.fragranti...ory-20888.html 


  • 0

#3598
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, есть ли аромат похожий на этот?

Light Blue Dolce Gabbana, но Шанель всё ж поблагороднее, мне кажется...


  • 0

#3599
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дельфина, вот что выдал поиск http://www.fragranti...ory-20888.html 


Спасибо!Только где же у нас найти Yohji?
  • 0

#3600
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, есть ли аромат похожий на этот?

Light Blue Dolce Gabbana, но Шанель всё ж поблагороднее, мне кажется...
Спасибо.Очень давно его не слушала и не слышала ни на ком, видимо популярность его прошла,надо потестить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.