Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3601
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, сейчас от нечего делать шарилась по ибэю и наткнулась вот на такой антиквариат и раритет :

 

Вот угадайте, что это? А это, в продолжение темы о Мицуко - одноимённое туалетное мыло. Во как, я и не знала, что такое бывает  :idea:

Прикреплённые изображения:

  • s-l1600.jpg
  • s-l500.jpg

  • 2

#3602
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, есть ли аромат похожий на этот?
attachicon.gifimages.jpg

Англоязычная Фрагрантика предлагает только один аналог Versense Versace. 


  • 0

#3603
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Не девичий, дама я солидная, возрастная :) 38.

Блин, вы меня убили :faceoff:

Нашла прикольного товарища https://www.youtube....4prGlIO8d6w-Oog


  • 1

#3604
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Не девичий, дама я солидная, возрастная :) 38.

Блин, вы меня убили :faceoff:
Нашла прикольного товарища https://www.youtube....4prGlIO8d6w-Oog
Я тоже икнула на этом месте)))

Смотреть и слушать чела не смогла. Хотя пыталась честно 2 видео.
Почитать да, норм комменты у человека. Но все остальное... перебор, имхо.

Девочки, кто тестил Azalee Lalique?
У меня добрались руки до неё наконец то. Первый пшик, первая секунда... Пауза... Изумление. Никак не ожидала Гуччи что ни на есть Раш увидеть во флаконе Лалик, причём похожий на флакон с ландышами.
Сам парфюм выглядит как будто Гуччи Раш запастелили, разбавили, развеяли. Очень любопытная интерпретация, только зачем? Зачем парфюмеру делать спустя много лет такой же, только с перламутровыми пуговицами? Загадка...

Сообщение отредактировал ФрейФея: 29.03.2016, 17:42:20

  • 2

#3605
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, есть ли аромат похожий на этот?attachicon.gifimages.jpg

Англоязычная Фрагрантика предлагает только один аналог Versense Versace.
Спасибо.По слушаю.
  • 0

#3606
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, спасибо за советы!
Жемчужина, ФрейФея:) ну, конечно, я молодая и классная))))
Просто хотела акцентировать, что внешность больше серьезная, чем по- девичьи легкая и воздушная))) супруг иногда обзывает Шамаханской Царицей за строгость и непоколебимостью быту.
Примерила 2 Аквы Аллегории. Испарились с кожи за полчаса, как мне показалось. Вдобавок выяснила, что не очень хочу цитрусовые.
Заинтересовали Аква ли Парма и Крид. Но в месте нахождения сейчас их просто нет, присмотрюсь по возвращении в Ату.
Не удержалась, примерила СУАР де Лун и О де СУАР от Сисли. Боже мой, вот это мое все. Но сейчас не смогу носить их, так же душат ( надеюсь, это все временное явление у меня).
Случайно увидела в магазинчике старый флакон Енви от Гуччи, светло-зеленый. Затестить не дали.
Кто помнит аромат, девочки, какой он???
Помню, что очень давно был у меня, но недолго.
  • 0

#3607
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Случайно увидела в магазинчике старый флакон Енви от Гуччи, светло-зеленый. Затестить не дали. Кто помнит аромат, девочки, какой он???

Алёна, в любом случае, его нужно на себя примерить. Ну вот для меня он в основном мягко-цветочный зелёный, больше всего слышу в нём гиацинт и бергамот. Немного шиприт, но не так чтобы сильно, он мне кажется мягким таким, плавным, спокойным. Если у вас будет время и желание, можете попробовать у меня (через ЛС) :)


  • 0

#3608
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

набрела сегодня в ма (которая на ленина) на китайские парфюмки от  Shanghai Tang

попробовала на блотере gold lily и Oriental Pearl

лилия не впечатлила, на мой нос слишком много мускуса, который плохо сочетается с этой самой лилией .  через пару часов на блоттре -ничего.

блотер с жемчужиной пахнет до сих пор. барышня в магазине обещала, что это шипр, но на мой нос скорее чистый восток.
и кстати, аромат похож на что-то фордовское, что тестилось  раньше. в общем, сижу, принюхиваюсь к блотеру и пытаюсь вспомнить

:)

надо будет еще из этой серии розу попробовать и жасмин ...


  • 0

#3609
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
АЛЕНА, вижу,что Вы не равнодушны к Ести Лаудер, если Вы уже пользовались Pure White Linen, так попробуйте его же сериал Пинк Корал. Я его имею до сих пор, для лета он идеален.( к стати больше нравится, чем просто Purr White Linen!).
  • 0

#3610
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
К стати кто- нибудь пользовался Молекулой? Моя подруга в восторге от неё , уже второй флакон купила, а мне не тронула вообще. Правда она блондинка, на её коже по другому лежит., и вкус у нас немного разный.
  • 0

#3611
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый вечер!
Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?
Не винтаж.
  • 0

#3612
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый вечер!
Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?
Не винтаж.

Я периодически вижу в аптеках или небольших магазинчиках . Если замечу в ближайшее время ,сообщу .


  • 0

#3613
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый вечер!
Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?
Не винтаж.

Привет) у нас на базарчике на гоголя муратбаева есть постоянно в отделе химии.
  • 0

#3614
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?

 http://aromagiya.kz/...rasnaya_moskva/

Анара, Красная Москва есть в интернет-магазине Парфюмерная Лавка http://aromagiya.kz/...rasnaya_moskva/. Я там маме в подарок её присматривала, но цена какая-то неадекватная, как мне кажется. Взяла всё ж таки винтаж с рук, мама осталась довольна :)


  • 0

#3615
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, посоветуйте парфюмерию с акацией,пожалуйста.
  • 0

#3616
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый вечер!
Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?
Не винтаж.

Я периодически вижу в аптеках или небольших магазинчиках . Если замечу в ближайшее время ,сообщу .
Сорбонна, благодарю заранее!
  • 0

#3617
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый вечер!
Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?
Не винтаж.

Привет) у нас на базарчике на гоголя муратбаева есть постоянно в отделе химии.
Наташа, спасибо! Пойду за порошком, куплю духи.))) Как-то не по себе... да ладно, подруга не узнает (подруга ищет)
  • 0

#3618
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, где можно купить Красную Москву от НЗ?

 http://aromagiya.kz/...rasnaya_moskva/
Анара, Красная Москва есть в интернет-магазине Парфюмерная Лавка http://aromagiya.kz/...rasnaya_moskva/. Я там маме в подарок её присматривала, но цена какая-то неадекватная, как мне кажется. Взяла всё ж таки винтаж с рук, мама осталась довольна :)
Ольга, спасибо за информацию и за обмен!)))
  • 0

#3619
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

посоветуйте парфюмерию с акацией,пожалуйста.
Мне очень яркая акация в Сенси Армани( Sensi Giorgio Armani) и бывает что Поэма раскрывается такой медовой акацией, даже наверно правильнее будет акациевым медом.
  • 0

#3620
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, посоветуйте парфюмерию с акацией,пожалуйста.

у локситана (не уверена, что правильно написала название, их магазинчике есть практически в каждом тц) видела как-то аромат под названием акация + еще что-то

и еще акацию видела у дилиса

ни первое, ни второе не тестила, поэтому насколько там достоверен аромат акации сказать не могу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.