Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3421
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Юль, на счет фотографии, мне кажется, что там света маловато.

+ я бы попробовала посвободнее их поставить и снять слегка сверху вниз 

а так фотография просто ВАУ! столько красоты на ней , аж "в зобу дыханье спёрло" :rotate:

моё мнение, что первый панорамный снимок не получился как первый блин (т.е. комом)

кстати, девочки, с масленичной неделькой вас :hi:

и еще у меня твоя фотография не увеличивается, идёт ссылка на айфотки и всё :cry: а так хотелось бы всю красоту разглядеть полноценно  :p 

 

Девочки, в перечне весенних парфюмок у вас часто встречались елисейские поля. хотела спросить, в какой они у вас концентрации и в какой упаковке?
я пару недель назад пробовала елисейские поля в ТВ в розовой упаковке, так там вылезла какая-то нотка неприятная для меня...
в общем не зацепило, а понять, что это за ингредиент был ароматный не удалось . теперь интересно было бы эту парфюмку еще в пв затестить :)  

 

Наташа, действительно перл " экля" :D  до сих пор веселюсь :lol:


  • 0

#3422
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Пришло ко мне мое долгожданное, желанное солнышко  Amouage Sunshine  :rotate: 

 

20160311_131549.jpg


  • 6

#3423
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вера,прелесть,тоже хочу его  :-/ сочное фото,поздравляю с покупкой очередного Амуажа ;)

связи с этим вопрос..Как вам Сиель Амуаж,как он в посадке,как в раскрытие?

громкость какая :D а то от Амужаей я иногда устаю,они такие громкие :smoke:


  • 1

#3424
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вера, какая красота! Такой жизнерадостный флакошик!Опиши чем пахнет?

 BIANCa, мне тоже не очень нра Елисейские поля, что то мешает. А вот Too Much это действительно что то! для меня там самый что ни на есть весенний нарцисс, он там на первом месте. Красивущий!


  • 1

#3425
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Извините, что влезаю :bow: , но такое богатство, по-моему, лучше не в контровом, а при фронтальном или боковом свете снимать - цвет жидкости, да и сами флаконы лучше заиграют. Фотография в полном размере у меня почему-то не открылась - может, представленная здесь превьюшка не весь снимок показывает? Я бы вокруг побольше свободного места оставила. Сшиваете панораму автоматом или в программе какой? 

свет фигня. это я потом с фильтрами поиграюсь в програмке. тут вопрос в том, как правильно снять. это снималось на самсунговой мыльнице в режиме панорма. может надо было сшивать несколько кадров? чем тогда? это не превьюшка. могу превьюшку выложить.

539b97272bd828464c9f8734af4de39205fb4724


Сообщение отредактировал Эстель: 11.03.2016, 15:45:42

  • 0

#3426
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, на счет фотографии, мне кажется, что там света маловато.

+ я бы попробовала посвободнее их поставить и снять слегка сверху вниз 

а так фотография просто ВАУ! столько красоты на ней , аж "в зобу дыханье спёрло" :rotate:

моё мнение, что первый панорамный снимок не получился как первый блин (т.е. комом)

кстати, девочки, с масленичной неделькой вас :hi:

и еще у меня твоя фотография не увеличивается, идёт ссылка на айфотки и всё :cry: а так хотелось бы всю красоту разглядеть полноценно  :p

 

Девочки, в перечне весенних парфюмок у вас часто встречались елисейские поля. хотела спросить, в какой они у вас концентрации и в какой упаковке?
я пару недель назад пробовала елисейские поля в ТВ в розовой упаковке, так там вылезла какая-то нотка неприятная для меня...
в общем не зацепило, а понять, что это за ингредиент был ароматный не удалось . теперь интересно было бы эту парфюмку еще в пв затестить :)  

 

Наташа, действительно перл " экля" :D  до сих пор веселюсь :lol:

я превьюшку скинула. вообщем походу кривизна рук свое взяла.

 

у меня есть Поля ТВ золото, ТВ в розовом, духи в золоте. самые красивые - духи. туалетки не сильно отличаются на мой нос. золото маслянистее немного,богаче. сама композиция монолитнее. как-то так


  • 1

#3427
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, а я щитаю, что им тесно и нам все равно не видно. А хочется поразглядывать. А тема снимка какая была? Герлены?

темки не было. нужна мини-картинка к сайту. вот и ползала, училась. не знаю, наверно как-то по-другому надо

буду мучить программеров, чтобы не панораму от меня требовали

 

а в тесноте, да не в обиде


  • 0

#3428
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля...

хомяк ушел в аут от такой красоты :D

пасип ))) я старалась покрасивше найти. но если бы был шкаф, откуда все легко можно было бы достать, композиция получилась бы намного интереснее. тут по принципу - до чего руки дотянулись )))


  • 0

#3429
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Новый перл нашла на фраге. Угадайте, девочки, что же это за парфюм, а??? А?
"Экля Дарпеж" ....
Не, я точно схожу к репетитору дочки и узнаю, как это надо произносить правильно!

От Ланва
Произносится Экла д арпеж
  • 0

#3430
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пришло ко мне мое долгожданное, желанное солнышко Amouage Sunshine :rotate:
Красава! Он один мне понравился из всех Амуажей. :D Поздравляю!!!
  • 1

#3431
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, в перечне весенних парфюмок у вас часто встречались елисейские поля. хотела спросить, в какой они у вас концентрации и в какой упаковке? я пару недель назад пробовала елисейские поля в ТВ в розовой упаковке, так там вылезла какая-то нотка неприятная для меня... в общем не зацепило, а понять, что это за ингредиент был ароматный не удалось . теперь интересно было бы эту парфюмку еще в пв затестить
В пв совсем другой аромат.Как по мне, именно в туалетке он весенний, легкий и французистый. С Юлей соглашусь, что духи лучше всего, а разницы между розовой и золотой коробками тоже особо не уловила.

И да, Ту мач мне тоже больше нравится. Хотя, когда закончится Ту Мач, куплю Поля и буду им тихо радоваться.


  • 0

#3432
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

нужна мини-картинка к сайту.
Ююля, ты сайт делаешь? Молодец какаяяяя...
  • 0

#3433
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Мне любопытно запах этого от Карон Пур юн фам.
65d8c9cfbca5.jpg
  • 0

#3434
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Мне любопытно запах этого от Карон Пур юн фам.

Красивый он, такой густой, даже по самой жидкости видно, это я про духи рассказываю. Очень уж он про розу, такую настоящую розную розу!
  • 0

#3435
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера,прелесть,тоже хочу его  :-/ сочное фото,поздравляю с покупкой очередного Амуажа ;)

связи с этим вопрос..Как вам Сиель Амуаж,как он в посадке,как в раскрытие?

громкость какая :D а то от Амужаей я иногда устаю,они такие громкие :smoke:

Роза спасибо! :bow: Я тоже от него в восторге! Люблю, люблю... :rotate:

Сиель раза 4 тестила, но что-то никак еще меня не торкнуло, чтобы купить его.   :smoke:


  • 0

#3436
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, какая красота! Такой жизнерадостный флакошик!Опиши чем пахнет?

 BIANCa, мне тоже не очень нра Елисейские поля, что то мешает. А вот Too Much это действительно что то! для меня там самый что ни на есть весенний нарцисс, он там на первом месте. Красивущий!

Сашенька спасибо! Приходи ко мне потестить его :bow:


  • 1

#3437
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Марина привет!

Спасибо за поздравления!

Саншайн действительно очень и очень !!! 


Сообщение отредактировал Rusallka: 12.03.2016, 14:28:48

  • 0

#3438
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Новости в мире парфюм в мае выходит новый парфюм Villa Lympia от Oriza L. Legrand.
8f954f25a80d.jpg
Вилла Лимпиа от Oriza L. Legrand.
  • 1

#3439
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Наткнулась я сегодня на Шанель n 5, даже не помню сколько лет она у меня завалялась, понюхала я её , что то совсем нет к нему настроения. "Пусть дальше валяется" - подумала я. Пусть дожидается , когда совсем состарюсь...(ха, ха, ха....)
  • 0

#3440
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Приветик!
Lilac Love у меня. Что-то я пребываю в растеряности. Так как то, что я о нем читала, пусть даже и противоречивое, то, что ожидала услышать и то, что есть на самом деле-две большие разницы. Сначала попробовала на блоттере. Аромат сломанной веточки, такой запах натуральный, терпкий, зеленый, может, даже сиреневой ветки, но это не факт. Однозначно весенний. Затем поднялось какое-то цветочно-кремовое облачко и парило, что называется, близко к блоттеру. Через некоторое время, действительно, запахло сиренью, но как-то вскользь, чтобы подтвердить свое присутствие в пирамиде. Потом мне надоело бегать и придумывать, чем же пахнет. Сегодня отчетливо слышу шоколад. И даже он мне не нравится.
Днем решила нанести на кожу. Вообще разочаровалась. Пахнет ничем и всем, точно, как в парфюмерном на скидках. Со временем аромат слабеет, стирается и остается опять это шоколадное послевкусие.
Конечно, я попробую еще раз-другой, вдруг восприятие изменится.
К примеру, Билавд и Убар я оценила не сразу, зато теперь обожаю. А, может, Лилаку нужна кожа с другой температурой. ))
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.